Администратор: Сай, ICQ 425371922, @evilblood
Новости: добавлено описание артефактов
Время: с 01.03.31 по 01.06.31
Погода: осень, дожди, подробнее
Полнолуния: 09.03.31, 07.04.31, 07.05.31
Игры: новогодние фанты и радиоэфир, Тайный Санта
Сюжеты: неприватные эпизоды, "Кому в ад, кому в рай..."

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дис » Гостевая » Ищу персонажа

Ищу персонажа

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Предложения от игроков, администрации, мастеров игры. Без флуда. Если что-то заинтересовало, свяжитесь с автором сообщения или напишите в другие темы гостевой. Всё, что не принципиально, при заполнении шаблона можно пропустить. Просьба отмечать, что изменяемо, что нет, и закрывать неактуальные заявки.  Упоминаемые в описании внешности не бронируются.

1. Имя, раса и возраст персонажа

2. Описание персонажа
Внешность, характер, наклонности, биография, можно приложить фото.

3. Цель поиска
Что-то конкретное или "просто хочу видеть такого персонажа на проекте" - это сюда. Администрация и мастера игры здесь уточняют, персонаж нужен в сюжет или для личной игры.

4. Требования к игроку
Частота игры, объём постов и т.д.

5. Дополнительно
Пример вашего поста и т.д.

6. Связь с вами
Ссылка на анкету, мессенджеры.

Код анкеты
Код:
[b]1. Имя, раса и возраст персонажа[/b]

[b]2. Описание[/b]

[b]3. Цель поиска[/b]

[b]4. Требования к игроку[/b]

[b]5. Дополнительно[/b]

[b]6. Связь с вами[/b]

0

21

Всё сошлось, звёзды встали как надо

Имя/ пол/раса и возраст - на ваше усмотрение

2. Описание
“Идея безумная, вы будете смеяться, но положение отчаянное, так что слушайте” (с) Призрачная красота.

Ваш босс сошел с ума. В какой-то момент вы осознали, что он совершенно не в этой реальности. Вы, как сотрудник среднего звена/помощник/или даже персональный супервайзер, конечно же расстраиваетесь, пытаясь оспаривать ту реальность, в которой пребывает босс, что доставляет немало неудобств не только вам, но и ему.

Возможно вы когда-то открывали общий бизнес с ним, либо кто-то кому-то был наставником. Или,  в конце  концов, вы тот, кому ваш босс отдал часть своего бизнеса. Но это не единственная причина, по которой вы пытаетесь его вернуть в эту реальность.
Наверное, он вам не просто рядовой работодатель, скорее всего он просто ваш хороший друг. Умный, творческий, харизматичный. Раньше он любил жизнь, а теперь ее ненавидит. Когда-то он  потерял что-то важное для себя, а теперь не боится потерять всё остальное. А вы тот, кто не допустит подобного.
Ваш босс в поисках создателя. Он фанатично увлечен этой целью, настолько, что готов тратить все доступные ему ресурсы на воплощение самых безумных идей. Так, он уже запустил исследовательскую экспедицию к самому опасному месту на планете. Настолько опасному, что большинство информации о нем засекречено. Но, что это место способно извергать чудовищ вы, думаю, в курсе. А еще, вы в курсе, что это можем повлиять не только на судьбу вашего босса, но и на безопасность мира в целом.

И вы решительно настроены что-то с этим поделать. Например, вы нашли довольно оригинальный способ вернуть его к реальности. Вы просто перестали отрицать ту, в которой он находится и попытались в нее войти сами. Осознав, что так ваше общение с ним становится намного проще. 
Теперь, вы пытаетесь внедрить своё “послание” и вернуть его к нормальной жизни. Ваше с ним общение теперь всё больше напоминает импровизацию в стиле картин эпохи Возрождения или сюрреализма. И в этом смешении образов и красок уже неясно где грань той реальности, которую вы вместе ищите.
Так кто же в результате победит?
Вы - кто является проводником из  мира его иллюзий, от которых, по вашему мнению, страдает не только репутация, деятельность организации, но и он сам.
Или босс - Путеводная звезда, которая ведет вас к самому  началу мира.

На выбор три амплуа. Если бы ваш бос отзывался о своих сотрудниках и писал им письма, это было бы примерно так:

СМЕРТЬ

Найдена

Тебя окружает столько домыслов, ты причиняешь столько боли вызываешь столько страха, но ты бумажный тигр для меня, ты жалкий и бесправный менеджер среднего звена. У тебя нет полномочий даже на простую сделку.
У смерти нет фанатов. Но почему? Ведь это освобождение.

ВРЕМЯ

То, в ком нуждаются, кого в избытке. Дар, который не всегда ценят. Твой босс тратит этот дар совершенно впустую, тебя это злит, и ты бросаешь мне вызов каждый день, может телефонный, а может и не только.

ЛЮБОВЬ

Найдена

Материя, основа, которая живет в каждом.
Прощай, мы больше не встретимся с тобой.
Но это ведь не так. Мы не выбираем кого любить, и кто будет любить нас в ответ. Это совершенно не наш выбор, но, если принять это в себе, то есть шанс заново вернуться к полноценной жизни.

https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/966671.png

3. Цель поиска
Творческое содружество. Жду красивой долговременной игры. От вашего персонажа жду раскрытия его истории, характера. Дискуссий о высоком (можно в рамках игры). Хочу видеть, как терзается сомнениями ваш персонаж. И осмелиться ли таки совершить задуманное.
4. Требования к игроку
Литературный стиль
Желание двигать наш общий сюжет
Адекватность и терпение, уважение к другим участникам форума
Персонаж ищется не в пару, и не в отношения. От себя предложу всё тоже самое + персональные “хоры небесные” за красивые совместные истории
Не против простого человеческого общения, особенно, если совпадут вкусы и найдутся общие увлечения
5. Дополнительно
Чтобы наше общение было комфортным, давай на переправе договоримся: никаких сплетен, "дружественных пинков" с постами и, пожалуйста, давай без соционики.
6. Связь с вами
Гостевая, icq @DE_morsmordre

Пример текста

Иллюзия свободы, запертых в  собственных телах людей, шагающих по следу мистического зова. Может это на самом деле то, что нужно им. Даже более необходимо, чем высшим существам. Они ведь и так свободны, а мы словно подвязаны к ним фантомными нитями, что связывают с ними. Мы ощущаем огромных  существ, пока не обрывают эту связь, растворяясь в глубинной, как сумрачный лес, непроглядной пустоте.
Боль от обрыва даже сквозь сон ощущается как своя родная, ослепляет, не дает дышать.
Брошенные дети без отца и матери, слепо продолжают битву.
Ангел невесомой поступью спускается на крыши города. Под ним, озаряя цветками полыхает война. Небеса окрасились в такой же ядовито-кровавый цвет - зрелище прекрасное и ужасающее одновременно.
Утомленный, белокрылый, наблюдает как заполняются улицы телами трупов, тонкими ноздрями впитывая волнительный дух войны. 
В зарницах сверкнула остроконечная крыша храма, красуясь ядовитыми огнями, украшенная конфетти из языков огня.

Такое знакомое начало этого кошмара. Болезненное предзнаменование знакомого ощущения тошноты, чувства раздирающей тоски, от которого не уйти, петля, самозатягивающийся узел, что помешает сделать полноценный вдох.
Знаешь ведь, что не уйти и не прервать кошмар. Приходится смотреть. А затем,  каждый раз шагать туда, где под хрупкими сводами рушится основание колокола. И где гибнет последняя надежда, приправленная обреченностью потери.

Растекаясь по оконному стеклу первыми лучами солнца, наступает раннее утро, окрашивая комнату в золотистые оттенки, прежде чем дотянуться до следующей комнаты. Йоханн просыпается не сразу. Сознание возвращается медленно, тянется, словно сгущенка вместо молока в кофе. Последний остаток кошмара растворяется в подушке и десница открывает глаза, шумно вобрав чистый, без примеси иллюзорной гари, воздух.

Отредактировано Йоханн (07.07.2022 00:16:30)

+6

22

Найден

Ищу бывшего и/или будущего любовника персонажа, отношения с которым выходят за рамки рабочих. Или выйдут в перспективе. Или не выйдут, тут как сыграемся, но давайте начнем со снов и снохождения, например.

Имя и возраст - на ваш выбор. Раса - желательно, кто-то из ангелорожденных (если хотите про сны).
2. Описание
Вы достаточно смелый и устойчивый психологически субъект, готовый к экспериментам. И это я сейчас не про постель хотя про постель тоже, но далеко не в первую очередь. Вы не клинический психопат и не кровавый маньяк, не насилуете и не жрете младенцев, трупы если и расчленяете, то в рамках закона и научного интереса. С остальным разберемся, надеюсь.
Элементы БДСМ-практик - ничего не имею против, и да, любовниками для этого становиться необязательно)
Внешность - лучше воспринимаю европеоидную, но в целом не принципиально, если сыграемся, то в конце концов привыкну, если нет - вряд ли Кристиан Бэйл красивая аватарка на что-то повлияет.
Возраст - старше 30 лет.
3. Цель поиска
Я не ищу персонажа "в пару" или Любовь Всей Жизни. Ищу кого-то, кому, как и мне, интересно будет поиграть в становление отношений с негарантированным результатом - а вокруг работа, увлечения, обязательства, и как вообще понять, что именно этот хмырь - твой личный сорт эскимо? Особенно если в принципе не любишь сладкое.
4. Требования к игроку
Готовность не полагаться на телепатию и все неясности, и непонятности, и неизвестности, и неприятности обговаривать словами через рот ЛС или мессенджер.
5. Дополнительно
Я не очень быстрый, а вы готовы с этим мириться)
Персонаж подпадает под акцию
6. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Верис (13.02.2022 01:09:31)

+5

23

Найден

Имя и раса на усмотрение участника, возраст 40+

2. Описание
Нахожусь в поиске бывшего любовника, с которым полюбовно разошлись и остались хорошими друзьями. С которым общаемся до сих пор, спустя несколько лет. Вы должны быть другом и товарищем, с которым можно пошутить, выпить вина на веранде под философские разговоры и посмеяться о том, как было забавно и тепло в отношениях, но как их не хочется возвращать.

3. Цель поиска
Персонаж ищется для личной игры. Могу гарантировать развитие сюжета между персонажами.

4. Требования к игроку
Желание играть, регулярность ответа на посты, хотя бы раз в неделю-две. Общение в игровых постах, флуде.

5. Дополнительно
Гарантирую от себя поддержку со стороны постоянного наличия эпизодов с отыгрышами.

6. Связь с вами
Лс, телеграм @inokesht

Отредактировано Рагнар Дойл (28.08.2022 11:00:31)

+2

24

Дмитрий (буду орать ДИМА, ТВОЮ МАТЬ!) Олегович Волков
Вампир
90+

2. Описание персонажа
Одно словом - румын (с)
Твои родители прибыли в Санкт-Петербург прямиком из Румынии, из глухих неведомых далей. Ты был обращен уже после Апокалипсиса, твоя семья принадлежала к беднейшему из классов, и кроме тебя в семье точно еще были дети. Ты старший, ответственность всегда лежала на твоих могучих цыганских плечах. Тебе удалось получить какое-никакое образование (два класса и коридор), пришлось промышлять на улицах сначала мелкими, а затем крупными серо-чёрными делишками.
Ты сумел подняться, стал отличным специалистом и имел свою группу лоботрясов, что промышляли воровством в особо крупных. Один из твоих ребят забрался в мои хранилища, а вот выйти не сумел. Ты сам явился, сообщив мне, что получил страйк и предлагаешь мне свою дружбу и свою верность. Я посмеялся и предложил тебе работать на меня.
Деньги не пахнут, и ты стал начальником службы безопасности в моём промышленном холдинге. Через какое-то время, когда я убедился в твоей верности, я привлек тебя к нелегальным продажам эльфийского оружия. В той поры мы всегда вместе, ты отправился следом за мной в Дис, разбираться с похищением очередной особо важной партии. Я говорю - фас, а ты кидаешься вперед и устраиваешь пиздец.
Добро пожаловать в Проект разгром, милочка!

В остальном - ты мудак, каких еще поискать. Жестокий, беспринципный, пожирающий на завтрак младенцев. Ты абсолютно не ограничен моральными принципами и верен мне до последней капли крови. Возможно, твою семью зверски выпилили, и я дал тебе все ресурсы на то, чтобы расквитаться с обидчиками. Или напротив, обеспечил твоих домашних безбедным существованием, выбирай сам.
При этом ты мой голос разума, тормозишь меня, когда я поддаюсь скоропалительным решениям. Ты прекрасный стратег и знаешь, когда нужно резать глотки, а когда посидеть на берегу реки и подождать, пока она пронесет мимо тебя труп врага.

Пара забавных фактов: ты любишь песиков (песиков, песиков? ааа! собачек я люблю!), чертовски боишься летать и уважаешь хороший виски. Иногда даже слишком уважаешь.

секси-шмекси душечка-душегуб

https://64.media.tumblr.com/40b84e6c329fdb4f4526bdc949fd3eca/202df8f374a35a8e-09/s500x750/09c5253f50b0c1921cd669dc13104ec1ff269101.pnj

3. Цель поиска
Итак, я остро нуждаюсь в начальнике службы безопасности, который по сути является моей правой рукой. Связи с мафией, решение щекотливых делишек, если нужно, мокруха - всё на тебе.
Возможна любовная связь, но если ты думаешь, что я подниму тебе зарплату, хрен тебе. Ничего личного, просто бизнес.

Чтобы ты лучше представлял, кто твой шеф => тык

4. Требования к игроку
2-3 поста в неделю ок, посты 4К+
Умей в суровый юмор, держи марку и двигай сюжет вместе со мной. Я гиперактивный и заебистый, имей ввиду.

5. Дополнительно

Пример поста

С Урала. Мы все с Урала! Помнит Феликс Феликсович эту старую шутку из двухтысячных, когда в России были очень популярны разного рода юмористические шоу. КВН перестал радовать старыми командами, все разбрелись-разлетелись по разным каналам, но особливо выделялась одна группа юмористов, как раз таки родом с Урала. Вот оно, истинное воплощение русской души, когда мрачные лица могли осветить любое, даже самое гнусное мероприятие.

Новый знакомый, однако ж, на комика совсем не похож. Взгляд у него серьезный, но не затравленный, а значит, проблемы есть, но в общем-то решаемые. Урусов даже готов угадать, что это за проблемы, точнее сказать проблема. Деньги. Бабки, бабки, это всего лишь бабки! Тоже цитата, но уже не из шоу, а из вполне себе фильма. Неплохое вышло кино для того времени, актуальное и по сей день.

- Очень приятно, Катерина, - любезно отвечает князь, обращаясь в первую очередь к девушке. Ибо этикет, да-с. - Никита, значит? Простым языком говоря. Уж извините, не ложатся бусурманские имена на русский язык.

Он коротко усмехается, делая затяжку. Одно время было дико модно наносить на сигаретные пачки изображения всяких страшных болезней. Считалось, что это отучит русский народ от пагубной привычки, привитой ещё царём Петром Великим. Но статистика показала, что не картинки с чёрными легкими, а мода на ЗОЖ и всякие веганские штучки вкупе с обязательным посещением спортивного зала снизили количество курильщиков.

Урусов никогда при себе сигаретной пачки не имел, довольствовался портсигаром, по старинке, так сказать. Периодически и мундштук использовал, правда, в последние годы потерял к нему интерес, ибо не всегда удобно было носить это хитроумное приспособление, да и люди начинали косо смотреть - что-де за выходец из прошлого? Что за замашки? Фи. Налейте ему стакан Белого медведя классического!

- Феликс Феликсович, - представляется Урусов, приложив узкую ладонь к груди, к той части, где денно и нощно бился мощный мотор сердечной мышцы. - А это мой добрый друг и давний товарищ Дмитрий Олегович. Приехали на каникулы.

Волков поводит бровью и усмехается в густую бороду. На каникулы, как же. Князь награждает его недовольным взглядом, но тут же вновь расплывается в улыбке, глядя на то, как молодежь лихо пьёт джин. Без особого удовольствия, надо сказать, но ведь невероятной варварство разбавлять благородный напиток английского пролетариата каким-то там тоником. Так что пусть привыкают к хорошему, пока могут. Ибо завтра может, например, кирпич на голову свалиться. Или даже сегодня, кто знает. Разве что Господь.

- Значит, пятница, - судя по оскалу Урусова, в эту сомнительную дату он не поверил ни на йоту. - Ну что , похвально. Поддерживаете, значит, традиционный русский праздник? Выпить и расслабиться после тяжелой трудовой недели? Али тоже в офисе штаны просиживаете, под острым взором строгого начальника?

Он подмигивает Нейту-Никите и делает очередную затяжку. Мимо проходящая официантка, видимо, всерьёз озаботившаяся благополучием, интересуется, нужно ли дорогим гостям что-нибудь ещё. Урусов отрицательно качает головой и провожает рассеянным взором крутые бёдра местной прелестницы. У Котова они все что ли как на подбор? Через модельное агентство набирал? Ну-ну.

- Мы? - Урусов выныривает из омута мыслей и приподнимает брови в удивлении и возмущении одновременно. - Ужас. Как вы могли такое о нас подумать? Мы ведь простые бизнесмены, тоже приехали сюда выпить и развлечься. И подзаработать на тех, кто непрочь подзаработать. Так ведь, Дима?

- Так, Феликс, - сквозь зубы отвечает Волков, волком (да-да, пардоньте за тавтологию) глядя на Нейта и его подружку. - Ничего особо интересного.

- Абсолютно так! - князь всплескивает руками и тушит сигариллу в пепельнице. - Врачи? А вот это уже интересненько! Врачи - это хорошо. Нужная профессия, благородная. Но увы, всё ещё чертовские недооцененная в разных уголках планеты. Что же вы, милый юноша, не остались на своём Урале? Вас бы там с руками и ногами оторвали. Отправили бы в какую-нибудь деревню, выделили дом и целое хозяйство. Ну там, курочки, козочки, коровки. Огурчики и картошка со своего огорода.

Волков, наливший себе выпивку, давится.

- Просто лепота, а не жизнь, - Феликс и бровью не поводит. - Затянуло вас в Дис, таки какими судьбами? Раз уж вы и сейчас остро нуждаетесь в деньгах. Здесь и недвижимость по стоимости с московской сравнялась, верно я говор, Дмитрий Олегович?

- Верно, - начальник сб с трудом давит хриплый кашель и ладонью стирает выступившие на глазах слёзы.

- А насчёт договориться, - Урусов загадочно щурится. - Мы же вам не оборотни в погонах, чтобы договариваться. У вас, простите за грубость, договаривалка ещё не выросла.

- Ты хоть знаешь, сколько стоит его костюм, щенок?! - внезапно рявкает Волков, подаваясь перед и хватая Нейтана за кисть. - Да тебе всей жизни не хватит, чтобы расплатиться!

- Снова-здорово, - расстроенно комментирует Феликс, откидываясь на мягкую спинку дивана. - Дима, ну не на людях же! Ты пугаешь прекрасную даму!

Прекрасная дама, а точнее вполне себе дама в беде, бледнеет на глазах. Будто бы собирается рыпнуться в сторону и на помощь позвать, но Волков выразительно касается своего кармана, в котором лежит пистолет. Даже если Катенька успеет встать, ей дружку точно пулю промеж глаз пустят. В этом ни единого сомнения нет.

6. Связь с вами
Залетай в гостевую, там выдам тг/аську

Отредактировано Феликс Урусов (09.06.2022 13:46:53)

+3

25

Галина Сергеевна Полянская
25+
Человек. В игре будет обращена в вампира

2. Описание
Умная девочка Галочка с самого детства знала, что она особенная. Знала она это, играя с косеньким плюшевым мишкой в захудалой московской коммуналке, знала, подшивая юбку на свой выпускной в школе, знала, получая диплом по экономике в университете, куда, кстати, попала на бюджетной отделение. Галя не обращала внимания на хихикающих сокурсниц, разодетых в пух и правах и проводящих вечера в клубах за коктейлями. Она предпочитала корпеть над учебниками, пробивать себе дорогу в светлое будущее и заботиться о матери. Отца Галя никогда не знала, он как в анекдоте, вышел за хлебом и не вернулся.
После университета, учебу в котором Галочка, к слову, успешно совмещала с многочисленными подработками, красавица попала на стажировку в крупную международную компанию. На работу, к сожалению, взяли другую девушку, племянницу финансового директора. Тогда Галя поняла, что справедливости в этой жизни нет. Но она не унывала и подала резюме в Urusov Technology. Связываться с оружием миролюбивой Галине не очень хотелось, однако ее пригласили на собеседование. Не в финансовый отдел, но на должность младшего ассистента главного секретаря.
Там ее заприметил Феликс, и очень скоро Галю повысили. Ее живой ум, трудолюбие, лояльность к постоянным переработкам и готовность сорваться в ночи и приехать в офис глубоко импонировали шефу. Скоро Гале помимо стандартного "кофе подай" стали поручать более серьезный поручения. Однажды Галочка заметила серьезную ошибку в квартальном отчете, поданном боссу на стол. А оттуда раскрутилась ниточка, выяснилось, что и секретарша, и главбух, и финансовый директор в сговоре, нагло водили господина Юсупова за нос и выводили деньги из компании. Не так много, если считать колоссальные объемы прибыли, но на жизнь мерзавкам хватало.
Полетели головы, Галя мигом превратилась в Галину Сергеевну и стала персональным бизнес-ассистентом Феликса. С тех самых пор она решает его личные дела, попутно следит за тем, чтобы в компании всё делалось, как надо. Одним словом, золотце, а не девушка! Таких еще поискать надо. Только Феликс не ищет, он вполне доволен своей Галочкой.

красотка

https://content-28.foto.my.mail.ru/community/memorygif/_groupsphoto/h-10935.jpg
или
https://i.gifer.com/embedded/download/Cp6C.gif

3. Цель поиска
Мне нужна не просто бизнес-ассистент, а Джарвис и Пеппер Поттс в одном флаконе. Девушка, которая знает обо мне все и вся, начиная от бирки на моих трусах и заканчивая номером дилера, который поставляет мне кокаин. Если вдруг со мной что-то случится, ты вполне сможешь рулить моей компанией. Вряд ли такое случится, но всё же =)

4. Требования к игроку
Будь активна, не пропадай, и я стану тебя на руках носить.

5. Дополнительно

Пример поста

- Феликс Феликсович, прекратите, негодник вы эдакий! – Варенька дует пухлые розовые губы и жеманно смеется. – Право слово, хватит с вас сегодня.

- Варюша, сердечко мое, никак не могу удержаться и не отведать такой чудной красы еще разок, - бесстыжие урусовские глаза так и искрят дьявольским огоньком. – Вечер едва ли начался, время детское, а ты всё домой, да домой!

- А то я не знаю, что уеду сейчас, а вы сразу Галочку позовёте, - негодница взмахивает длинной косой и прячется за большим книжным шкафом. Феликса тянет за ней длинный шлейф сладковатого женского парфюма.

- Брось, милая, кто тебе такую глупость сказать? – удивляется он искренне и открыто, но уже ощущая, как раздражение мелко-мелко молотит невидимыми молоточками по вискам. – Галина Сергеевна великолепный специалист, моя правая рука. Прочим между, она тебе на восьмое марта тот славный букет выбрала и отправила!

- Она, а не вы! – Варвара выныривает из-за шкафа, и Феликс, приловчившись, кидается вперед, чтобы поймать девушку в крепкие объятия. – Ай! Пустите, пустите! Это натуральное варварство!

- Окстись, милая, - терпеливо, хотя терпение же заканчивается, произносит светлейший князь. – Выдумала чего, а теперь обижаешься. Разве я заслужил?

- Заслужил, да ещё как! – слезы брызжут из ярких голубых глаз Варвары Алексеевны, она бьет Феликса кулаками в грудь и бежит к выходу. – Экий вы… бабник!

Хлопает тяжелая дверь. Урусов, ощущая себя донельзя глупом, будто обманутый соблазнительной нимфой пан козлоногий, подходит к своему столу и садится на край. Тут же, на самом краю, умостилась бутылка дорогого шампанского и пара бокалов. Хлопок – Феликс уныло наливает искрящийся напиток в прозрачный хрусталь и одним махом опрокидывает его в рот. Успевает кончиком языка поймать шальную каплю, а заодно ткнуть в кнопку на чёрном монолите телефона.

- Слушаю, Феликс Феликсович, - Галина Сергеевна будто часовой на посту, всегда на своем месте, холодна, спокойна и собрана. Я солдат! Недоношенный ребенок войны!

- Галя, у нас отмена, - тяжко вздохнув, сообщает Урусов. – Варя сломалась, неси новую.

- Будет сделано, шеф, - рапортует помощница и кладёт трубку.

Феликс тоскливо смотрит в большое панорамное окно. За ним раскидывается ночная Москва. Санкт-Петербург князь любит куда больше, чай, родной город, земелька, от которой он черпает силу. Но события давно минувших дней до сих пор отдаются болью в чёрством урусовском сердце, и хоть давно канула в небытие террористическая группировка, доставившая Феликсу немало бед, он предпочитает решать дела в офисе Златоглавой.

Отказов в своей жизни он не терпел. Ни от друзей, ни от врагов, ни тем более от любовницы, служащей почётным донором. Так-то, если взглянуть правде в лицо, Варька совсем не в его вкусе. Кровь с молоком, как говорят в народе, румяная, крепко сбитая, с пышной грудью и округлыми бедрами. В постели она была середнячком, всё время нуждалась в комплиментах и демонстративном поклонении, но Феликс терпел, ведь кровь у Вареньки на вкус была слаще мёда.

И вот теперь жеманная красавица несется на скоростном лифте на первый этаж, к своей новенькой машине, подаренной Урусовым, и щебечет сквозь ровные белые зубки «Мой, мой, ты будешь только мой!». Только ей невдомек, что Ваня и Вася, или Биба и Боба, как называет их Феликс, уже несутся наперерез Вареньке. Скажут потом в новостях – несчастный случай! Не справилась с управлением на Кутузовском, где вечно гоняют туда-сюда всякие психи.

А наутро Феликсу отправят по почте свежую новость о трагической гибель. Он даже всплакнет, посетует, что так быстро и глупо оборвалась юная жизнь, ведь на следующей неделе Вареньке должно было исполниться двадцать пять. Всплакнет, да забудет очень скоро, потому что вместо Вари придётся Машенька. А потом вместо Машеньки Лизочка. А вместо Лизочки еще кто-нибудь. Галина Сергеевна мастерица на такого рода поручения, знает, где найти молодых, вкусных и жадных до денег.
А на похороны Феликс Феликсович придёт. Непременно с большим букетом алых роз, кои Варенька очень любила. Он всегда так делает, отдавая последнюю дань уважения куску мяса, из которого денно и нощно сосал кровь. Такой уж он есть, светлый князь. Сентиментальный!

6. Связь с вами

Отредактировано Феликс Урусов (01.09.2022 22:29:18)

+2

26

Михаил Александрович Руневский
Вампир
90+

2. Описание персонажа
— Руневский секси?
— Руневский секси (с)

Михаил Александрович застал и последнего русского царя, и Первую мировую, и Великую революцию и, конечно, Апокалипсис. Вместе со многими нелюдями до конца старался поддержать существующий порядок, терял разум и шёл в бой, а после долгожданного перемирия вдруг остался не у дел. Благородство происхождения перестало играть хоть какую-либо роль, а некоторая старомодность мешала Руневскому найти себя в абсолютно изменившемся мире, несмотря на его живой ум.
Некоторое время он путешествовал по миру, проживая семейное состояние, но в конце концов был нанят на службу к князю Урусову. Пацифистские взгляды никогда не были присущи Руневскому, и он охотно ввязался в авантюру с созданием компании, производящей оружие.

Так, понятно, наступил момент иррационального, я вынужден откланяться (с)

За несколько десятилетий компаний набрала обороты, во много благодаря умной политике Михаила Александровича и его умению вовремя ставить на место импульсивного шефа. Единственное, в чем до сих пор расходятся их мнение, так это связь с мафией Диса и нелегальные поставки эльфийского оружия. Именно Михаила Александровича Урусов отправил на переговоры, именно он помогал налаживать связи.
Последняя поставка оружия оказалась украдена неизвестными, и Руневский вместе с big boss прибыли в Дис на разборки.

О нет, пощадите, не кусайте меня! *Очень медленно убегаю, оголяя шею, закатывая рукава и съедая гематогенку* (с)

В остальном это хладнокровный, разумный и невероятной рассудительный красавец-мужчина. Воля его всё, стальной стержень внутри вызывает уважение. Руневский безукоризненно честен, на него всегда можно положиться. Он способен решить все проблемы, тучи развести руками и далее по тексту. А ещё у него отличное чувство юмора, и он один из немногих, кто способен свести гнев Феликса Феликсовича к нулю.

вечно влюбленный, вечно одинокий

https://64.media.tumblr.com/6a57b78b1733a8137612c45d09d6de5e/162d651477a4e665-15/s1280x1920/efd34ec222d710ae867e6effd3048e4f6ef5af97.jpg

или

просто прелесть, а не мужчина

https://secure.diary.ru/userdir/3/2/6/8/3268834/86241465.gif

3. Цель поиска
Мне нужен управляющий, вместе с которым мы будем славненько рулить огромным промышленным холдингом, производящим оружие. Нелюдь с благородным сердцем, аристократическим происхождением и изысканными манерами. Безукоризненно честный, воплощающий в себе настоящего русского дворянина. Ты настоящий голос разума, тормозишь мои опрометчивые решения и не боишься спорить со мной в те моменты, когда я категорически не прав. Иногда ты делаешь что-то по-своему, стоически выдерживаешь волну моего гнева и также спокойно принимаешь впоследствии мою благодарность.

4. Требования к игроку

5. Дополнительно

Пример поста

- Феликс, право слово, что ты как ребенок? - Руневский выводит звонок на громкую связь и прибавляет звука, потому что в пробке, среди отчаянно гудящих нервных водителей, даже звукоизоляция породистого "немца" не спасает. - Не переживай, я поговорю с Джоном.

- Скажи ему, что если он анонсирует разработку до ее официального завершения, я лично приеду и вытащу его мозги спицей через нос! Спицей, Миша! Спицей! - Урусов на том конце провода взрывается диким криком.

- Я понял, Феликс, не ори, - миролюбиво отвечает Михаил Александрович.

Слышится шебуршание, затем звук, как-будто кто-то втягивает что-то носом. Затем оглушительный чих и снова втягивание. Руневский вздыхает и на светофоре поворачивает направо, решая объехать пробку по маршруту, выстроенному навигатором.

- Феличе, заканчивал бы ты с этой дрянью, - осторожно говорит он, пропуская на пешеходном благообразного вида старушку с мелкой грязной болонкой. - Я уже тебе не раз говорил, что...

- Мне доктор прописал, от нервов, - плаксиво отвечает князь. - Отстань, не будь занудой. У меня в этой жизни никакой радости нет.

- Доктор тебе прописал это еще в начале прошлого века, а сейчас двадцать первый на дворе.

Старушка идет подозрительно медленно. Пару раз она останавливается, смотрит на тонированный Мерседес, затем снова бредет вперед. Болонка неожиданно замирает прямо посреди перехода и начинает оглушительно тявкать. Руневский снова вздыхает и закатывает глаза. Терпение, только терпение.

- Вот именно, двадцать первый век на дворе, а проблемы все те же! - Урусов вновь взрывается истеричным криком. - Дураки и дороги! Эти англосаксы... как их... эти...

- Канальи, - любезно подсказывает Михаил Александрович, понимая, что если не это слово, так Феликс подберет другое, погрубее. Ругани Руневский не терпел.

- Именно! Канальи! - снова слышится стук, затем звон, как будто что-то упало со стола и разбилось. Странно, в кабинете Феликса повсюду лежат толстые ковры. Галочка в химчистку что ли отправила? - Эти канальи, эти отвратительные рожи! Да как они смеют? Они знают, кто я такой?

Старушка, наконец, переползает на другую сторону улицы, таща за собой упирающуюся болонку. Руневский давит педаль в пол, и машина едет дальше. Переплетение улиц, внезапно меняющаяся картина с лоска центра на какие-то полузаброшенные здания. Михаил с недоверием смотрит на навигатор.

- Конечно, знают. Ты наследник Чингисхана, - он не удерживается от старой шутки и сразу же глушит звук, потому что невидимые колонки взрываются такой руганью, что от нее уши завяли в миг.

На самом деле в Лондон нужно было отправить Волкова и спицу. Джонатан, при всей его пафосности и умении говорить, смелостью никогда не отличался, а проще говоря, был откровенно трусоват. Но Дмитрий мог завалить всё дело, даже если бы он только продемонстрировал орудие пыток, а после укатил, глава лондонского филиала тут же анонсировал бы новую разработку, ещё не прошедшую последнюю стадию испытаний. Чисто из вредности. Тогда плохо стало бы всем, Урусов ошибок не прощал. Такой уж характер.

- Феликс, я всё решу. Извини, тут связь плохо ловит, - Руневскому надоедает слушать чужую истерику и он сбрасывает вызов.

На самом деле он заблудился. Навигатор приводит в тупик, которого нет на карте, приходится сдать назад и снова колесить по пустым улицам. Михаил Александрович даже паркуется на обочине и обращается к мобильному телефону, чтобы понять, в каком районе он очутился. В Лондон он не бывал лет десять, не меньше, и за это время город сильно изменился. До встречи с Джоном ещё часа два, не меньше, но Руневский рассчитывал пообедать в ресторане рядом с офисом Urusov Technology.

Телефон не дает внятной информации, точнее запутывает еще больше. Хмыкнув, Михаил вертит головой и замечает впереди, прямо на углу кирпичного здания с заколоченным окнами, компанию. Девушка и три взрослых мужчины. Приняв решение спросить дорогу у местных, Руневский покидает автомобиль, ставит его на сигнализацию и идёт к англичанам. Чем ближе он подходит, тем больше понимает, что компания выглядит весьма сомнительно. Особенно мужчины, как бы так помягче выразиться, маргинальной наружности.

- Господа, прошу прощения, что отвлекаю вас, - Михаил Александрович поднимает ладони, выдавая безупречный английский, с неизменным шармом британского произношения. - Но могли бы вы подсказать дорогу. Кажется, я заблудился.

6. Связь с вами

Отредактировано Феликс Урусов (01.11.2022 22:58:46)

+1

27

Эй, парень, не хочешь возглавить черную мессу?

Имя на ваше усмотрение, однако для главы секты сатанистов нужен звучный псевдоним, что-то вроде Драгош Кожокару например; возраст от 30 и старше, все же положение обязывает; раса - оборотень, крупный черный козел с четырьмя рогами.

Козел для примера

2. Описание
На персонажа есть только наметки, поэтому многое в его биографии может быть выписано на ваше усмотрение, в частности начало его жизни и то, как он докатился до жизни такой. Может быть оборванец из трущоб прозябающий в нищете нашел способ дорваться до безбедной жизни, а может богатенький беспредельщик перегнул палку до той грани, когда родители отреклись и выкинули на улицу без средств к существованию, пришлось выкручиваться. Место обитания страна/город на ваше усмотрение, любой уголок большого мира. Родился ли оборотнем козлом или по случайности стал им, это не так важно, важнее то, как он это использовал в собственных целях. Козел организовал секту, выдавая себя за самого Дьявола, через мрачные шоу с собой в главной роли. Мистификация и частичное преображение в черномордого четырехрогого монстра пользовались спросом у охочих до мистики людей, особенно у обычных людей, не способных определись сущность тварей с одного взгляда. В одни момент козел понял, что уже достиг достаточного благополучия за чужой счет, но секта разрослась, появились филиалы в других городах и то что он когда-то создал теперь крепко держало его за горло, не позволяя бросить игру. Все зашло слишком далеко. Наркотики, оргии, люди в отуплении готовые на все от одного его слова, жертвоприношения в честь козла... Он сам не заметил, как оказался по ту сторону закона. При желании можно связать персонажа  с криминалом, "Триада" неплохой вариант. Наркотики в лоне церкви козла были в ходу. Торговля людьми? Одержимые сектанты иногда пропадают и их мало кто ищет, считая повернутых потерянными для семьи и общества. Использование сектантов в качестве агентурной сети или пушечного мяса для исполнения грязных делишек? Почему бы и нет. Привлечение влиятельных людей, которым от секты нужна не вера в Сатану, а безнаказанное удовлетворение своих больных желаний? Чего вам угодно, месье, и дай вам господи сил!
Как вариант, на данный момент ты глава этой секты, но лишь на словах, твое лицо как фасад, ведущий огонек, но только для "овец", челяди, а на деле ты лишь марионетка, ведь за годы роста и цветения такого плодотворного места за твоей спиной уже наросло влиятельных паразитов, которые просто не позволят уйти и прекратить весь этот фарс. Но эти личные драмы на усмотрение. Может козел и сам в восторге от власти и связей.

Как попал в Дис? Секте нужно было расширяться, а Дис был тем местом, куда такую организацию так и манило и манипуляторы вынудили или сам решил расширять рабочие зоны. Работа велась в основном ограждая лидера от излишних контактов с новой паствой, добытый амулет сбивал истинное зрение нелюдей с толку, но запахи и кровь могли выдать в черном миссии обычного перевертыша-козла. Может быть сектанты верят в то, что полуобличие с козлиной головой это единственный вид, который владыка имеет, потому лица почти никто не видел, кроме организаторов. А еще может быть козел на деле католик, но то, что начиналось как игра, завело в такие пучины греха, от которых уже не отмыться.

Вид козла во всей красе в рядах секты

Как козел связан с священником (к слову, в рясе  всего лишь около года, если не меньше и то не настоящий священник)? Джонатан практически всю свою жизнь провел на большой земле среди людей и его увлечение разного рода авантюрами могло завести его на те самые тропики, которые пересекались с делами секты, возможно тогда козел еще вел дела сам и не планировал что-то большее чем клуб по интересам с блек-джеком и шлюхами в мистическом антураже. Однако, почуяв запах жареного от сатанизма, Джон свалил в туман, отказавшись прикладывать руку к всему этому. А тут, спустя годы, захотелось козлу душу облегчить в церквушке Диса, заходит он туда, а там... старый знакомый.
Может козел в душе запутавшаяся невинная овечка, которая жаждет конца безумия в которое вляпался, может истинный лидер секты, которой устал как собака, но прихлебатели, как шакалы, только и ждут слабину, потому уйти официально нельзя. Козел хочет в "отпуск", инсценировав свою смерть, но обращаться с таким к местным организациям нет желания, некоторые даже повязаны с его сектой. А священник в городе человек новый, сидит тихо, никому толком не знаком и имеет потребность в деньгах, а вот проблем с такой крупной сектой совсем не хочет, потому ввяжется в помощь с инсценировкой и позволит первое время отсидеться в местных подвалах по соседству с вином.
Позже, конечно, могут найти и вернуть, да еще и со спецэффектами. Чудо свершилось! Воскрешение черного Владыки! Варианты могут быть различными, было бы желание.)               

3. Цель поиска
Это персонаж скорее из разряда "хочу видеть такое на форуме" чем "оно только для меня". Связи с моим персонажем конечно придумаю, без игры не брошу, но эти пересечения не будут глобальными. А на тему более глубоких взаимоотношений уж как пойдет по сыгранности. Хвост и копыто с порога не обещаю.)

4. Требования к игроку
В целом просто будь адекватным и имей желание двигать этот сюжет по собственным рельсам. С тебя пример поста для ознакомления, а в остальном, не исчезать без объявления войны.   

5. Дополнительно
Внешность на усмотрение игрока, но с ненавязчивым согласованием, хотелось бы видеть кого-то достаточно харизматичного для персонажа с такой-то подноготной.
Например, если уж речь о сатанистах, можно рассмотреть вариант внешности сериального Люцифера.

Том Эллис

6. Связь с вами
Гостевая или ЛС.

Отредактировано Джонатан Майерс (09.05.2022 16:37:35)

+7

28

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/252993.png

Имя и раса любые. Желательна (но не обязательна) принадлежность к "Махаону".
Возраст до 30-ти.

2. Описание
Ищу персональный яд.
Пойму, что  не так за пару секунд до вспышки боли на затылке. 
И парфюм у этой боли терпкий, а шаги у нее мягкие, но плавные как хищной кошки. Внутри заключена большая сила тех смешанных чувств, что тайным знание м пролегла между нами.  
Убиваешь всех, кто мне дорог, пытаясь сломить мой дух?  Разрушаешь мой мир, устраивая десиденские набеги, терроризируя все мои филиалы и организации, которые сотрудничают со мной, пытаясь воссоздать на рынке монополию. 
Смело действуешь, хотя политика элегантна, затягивая удавку на шее Кан Йоханна.
У тебя есть всё: власть, сила и влияние. Самые изощренные инструменты манипуляции и психологии садизма, чтобы сделать по настоящему больно. 
И когда ты потеряешь всё, я вернусь за тобой.

3. Цель поиска
Поиск интересного ролевого взаимодействие. Получение ярких эмоций от прекрасных сюжетных историй.
4. Требования к игроку
- Грамотность
- Уважительное отношение ко всем участникам форума
- Желание развивать совместно сюжет
5. Дополнительно
Достаточно открыт, дружелюбен и легко перехожу в реал.
Персональному общению предпочитаю компанейское на форуме или чатах обсуждения сюжетов.
Приветствую новые идеи. Плохо переношу личностные обсуждения и соционику. Давайте просто будет говорить об игре, о своих делах и буднях. В целом, максимально лоялен, открыт и дружелюбен на взаимной основе.
Умение разделять игровые чувства от реальности. В реальности я предлагаю мирное и добрососедское общение.
6. Связь с вами
ася @DE-morsmordre

Отредактировано Йоханн (01.06.2022 21:35:35)

+1

29

Имя и раса – на выбор (в идеале, хочу видеть лиса-оборотня или –гибрида). Возраст 45+.

2. Описание
Внешность

Саймона Бейкера

или

Тобиаса Моретти

Ты – владелец подпольной арены для незаконных боёв. Для всего остального мира – тату-салона. Возможна связь с любыми организациями Диса, только меня не сдавай.
Из увлечений: любовь к ретро-вещам и автомобилям Ford Model A и Rolls-Royce Phantom (с первого по шестое поколения). Веришь в судьбу, предсказания, гадания и прочие вещи подобного толка. Остальное – на выбор.
Ты уравновешенный, хитрый манипулятор, безжалостный и справедливый, достигающий своих целей чужими руками, циник. Целеустремлённый, амбициозный, властный, умеющий учиться на ошибках.  Можешь быть зациклен на карьере. В молодости был честным, идеалистичным и благородным человеком, но специфика основного занятия сделала тебя таким, какой есть (а, может, и не только это – решай сам).
Только самые близкие (среди которых я) знают, что ты – добрая, гостеприимная и отзывчивая, весёлая душа с отменным чувством юмора. Остроумие, умение нестандартно мыслить порой шокирует окружающих. Если это так, значит, они в «своём круге». 
Твой голос выражает хладнокровие, надменность и цинизм, но не для всех это так.
Мы уже встречались и приятно проводили время, наслаждаясь друг другом в постели, не чувствуя чего-то особенного. Расстались также легко, как меняются времена года, но вспоминали друг друга. Каждый из нас занимал в сердце другого отдельное место, но говорить мы не решались. Жизнь даёт второй шанс начать всё с нуля. Пора исправлять ошибку.   

3. Цель поиска
Ищу возлюбленного с долгоиграющими и крепкими чувствами, для возобновления отношений с желанием играть психологию, эмоции, экшен. Приди ко мне в последние годы жизни и продолжи моё дело или не дай ему умереть. Будь рядом и когда солнце сияет в глазах, и когда надежда растоптана. Разрешаю фантомно пинать в сторону уборки и насильно заботится о здоровье.
Для ознакомления с моей личностью вот анкета Ллойд Колдуэлл, гибрид, владелец похоронного бюро .   

4. Требования к игроку
Грамотность, знание правил русского языка, литературный стиль письма.
Частота ответов – раз в две-три недели.
Объём постов – от 3 до 6 тысяч знаков с пробелами. Умение описывать персонажа во всей красе: действия, эмоции, чувства, речь. 

5. Дополнительно
В игре с другими соигроками не ограничиваю. Буду рад, если ты захочешь развивать собственную линию жизни, не забывая обо мне.
Не флудлив, но с радостью обсужу посты и эпизоды, идеи на будущее.
Приветствую адекватность реакций, умение говорить по делу и ценить время, умение ждать (дольше, чем на месяц, не задержу посты). Если решишь уйти, оповести и не пропадай без предупреждения.

6. Связь с вами
Гостевая, ЛС, после – Telegram или ICQ.

+3

30

Имя, раса на ваше усмотрение (единственное, не вижу его инкубом), возраст от 45 лет

2. Описание

Внешность - Андре ван де Ноорд (желательна именно она, но возможна смена на какую-то похожую)

Не стану сильно ограничивать вашу фантазию. Если очень кратко – это мужчина, который смог. Смог стать профессионалом в своей сфере, смог завоевать авторитет в деловых кругах, смог подняться по социальной и карьерной лестнице. За всем этим стоит огромный труд, хорошее чутье, умение манипулировать людьми и железная воля. Эта несгибаемая сила чувствуется в уверенных движениях и прямом давящем взгляде.
У каждого из нас была пара-тройка возможностей прикончить друг друга, но каждый из нас в последний момент останавливался под каким-либо благовидным предлогом, на самом деле скрывая лишь одно – нежелание прерывать эту игру в «кошки-мышки».

3. Цель поиска
Собственно, отыгрывать различные эпизоды. Вдохновился песней Канцлер Ги «Единственный враг».
Это отношения на грани между неприязнью/ненавистью и уважением противника, симпатией к нему. От чего и почему так сложилось, что мы враждуем - предлагаю придумать совместно. Отыграть можно как момент зарождения вражды, так и случаи, когда вместе попадаем в неприятности, но приходится действовать сообща. 

4. Требования к игроку
- адекватность
- грамотность
- посты раз в две-три недели
- желание не просто идти куда ведут, но и продумывать сюжеты

5. Дополнительно
Желательно оставить указанную внешность. При большом желании можем обсудить смену внешности на какую-то близкую. Не быстрый игрок, не требую быстроты и от соигрока. Если что-то не нравится или потерялся интерес – лучше об этом прямо сказать, не пропадая молчаливо. Игра с другими участниками форума – пожалуйста, считаю, это положительно отразится на развитии истории персонажа, не требую играть только со мной.

6. Связь с вами ЛС, а там уже дискорд или скайп

Отредактировано Ли Янцзы (21.11.2022 13:12:54)

+5

31

Имя любое.
Раса - элементаль земли или песка (смена возможна)
О расах можно почитать здесь: магические расы Диса

2. Описание

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/42375.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/808517.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/129855.png

Внешность  - Томе Старридж, смена возможна

Тёплыми кофейными вечерами одному очень одинокому ангелу так не хватает рассказов о божественном атеизме, литературе, любви и смерти. Ты - голос в моей голове, потенциально опасный, соблазнительный и авторитетный. Проводник в мир историй, созданных в далёких землях. Чужеродном мире людей, которому ты так много отдал и который тебя разочаровал.
Расскажи мне свою историю о том, как ты сюда попал. А я приведу тебя и покажу благословенную землю - в новый Вавилон, построенный нелюдьми.

3. Цель поиска
Сюжетная игра в эпизодах. Живое общение.

4. Пожелания к игроку
Вот то, во что я верю:
- Каждый выбирает свой темп жизни. Быть улиткой - это теперь новая философия моей жизни, прошу отнестись с пониманием.
- Несовершенство чего-либо - это ок/норм. Ошибаться - ок/норм. Не существует универсального идеала, каждый стремиться к своему.
- Выражать собственные желания прямым текстом намного эффективнее, чем выражать обиду.
- Я верю, что сплетни разрушают. Уважение игроков, платформы и того, что делает админ для форума - как некая устойчивая норма собственного комфорта.
- Верю в то, что живое общение спасает от одиночества. Для меня те, с кем я могу комфортно сидеть в зумчике намного ближе, чем те, кого я в реальности не знаю. Очень даже за развиртуал.

5. Дополнительно
-
6. Связь с вами
ЛС, тг

Отредактировано Йоханн (04.09.2022 10:12:08)

+2

32

Имя – любое русское мужское, фамилия изначально была Дорохов, но при переезде в Дис ты выправил себе и дочери (мне) другие документы, теперь мы Дрейк и твое имя так же могло измениться на европейский лад. 
Раса – родился и до недавнего времени был человеком. Сейчас измененный.
Возраст ~ 40-45 лет.
2. Описание
Русский, военный, солдафон. Ты мой отец, единственный родитель. Долгое время жили в России.

Выдержки из БИО

Ты для меня авторитет, весомый и уважаемый. Когда я училась на первых курсах университета, ты просто исчез. Очень внезапно, без какого-то предупреждения. Ты был моим единственным источником дохода, обеспечения, единственным родственником и мне очень несладко пришлось без какой-то поддержки.
В биографии отца достаточно белых пятен и они на твое усмотрение. Почему он сбежал из страны, с кем связался? Может быть, трудившись на благо страны он уже долгое время ходил под колпаком некой организации, связывался с незаконными делишками, был коррумпированным прикормленным ставленников на удобном месте. Глухие места на сибирских просторах идеальны для того чтобы что-то прятать или проворачивать собственные дела, подальше от глаз вышестоящих. Но смерть старушки-матери могла пошатнуть твою осторожность, поддался эмоциям, пошел в разнос и был прищучен, потому и сбежал из страны в криминальный рай. Человек твоей боевой подготовки и опыта был кадром видным и ценным, потому твой криминальный путь не прервался. Однако, прежде, окруженный людьми, ты чувствовал свое превосходство из-за высокой должности, силы и умений, но оказавшись среди монстров ты вдруг понял, насколько уступаешь им в силе, как же твари опасны из-за способностей, регенерации. Осознание слабости для тебя было просто ужасающим чувством, и ты вознамерился действовать решительно, как и всегда.
Действовал ли ты самостоятельно или с просьбой о помощи в приобретении мутации ты обратился к соратникам из организации (какой именно, тут на выбор, конечно, что понравится, как вариант Триада, а может и Махаон). Ты получил что хотел, стал измененным, монстром и получил силу, но возникли проблемы. Всю жизнь осознавая себя человеком и будучи закостенелым в самоощущении, твое тело дало непредсказуемую реакцию на первое изменение. Ты застрял с теле монстра, застрял надолго, потому и не возвращался ко мне все то время. И даже не подозревал, что твоя милая хорошая дочурка успела бросить учебу, стать шлюхой, убийцей, окрутить одержимого богача, чья рука и вложила нож в мою… Но у нас еще будет время обо всем этом поговорить, когда ты вернешься ко мне.

3. Цель поиска
Цель игры в игре. Оговорюсь сразу – никакого инцеста! У них близкие, семейные отношения, они это все, что есть друг у друга в целом мире, самое ценное, самое важное, единственное, что хочется сберечь, даже если мир покатится ко всем чертям. Я обеспечу вам компанию во флуде, игры во флешбеках и в текущем времени, но в целом у этого персонажа вполне может быть и даже должна быть своя линия, которую вы бы хотели развивать. Дочка - это хорошо, но она о жизни отца знает далеко не все, захочешь ли втянуть ее, чтобы была рядом или будешь беречь от этой грязи до последнего? 
4. Требования к игроку
Адекватность. Не исчезайте, пожалуйста, если что-то не так, то смело говорите, я не кусаюсь, но и мысли читать не умею. Зачастую многие проблемы решаются обычным разговором. Не волнуйтесь, реал есть у всех, я понимаю, просто предупреждайте о каких-то задержках и все.
О свое игры могу сказать, что посты мои примерно по 700 слов, пишу раз в неделю, максимум в две, не спидпостер. И мне комфортно было бы с игроком аналогичного плана.
5. Дополнительно
Появление в разделе флуда не обязательно, если вы из тех, кто не понимает, что там делать, ок, это не существенно для меня, лишь бы игралось.
Внешность не указываю т.к. выкупить ее все равно нечем, это обсудим, просто ориентируйтесь на примерный возраст.
Так же, относительно того в какую же тварь превращается папенька.
Мне бы хотелось, чтобы это была тварь похожая на антропоморфного ворона, что-то вроде того, что под спойлером ниже. Но тут я тоже могу уступить, если у вас есть какой-то свой интересный вариант. Может какую-то монстрилу из русских народных сказок хотите вытащить?

Антропоморфный ворон

6. Связь с вами
ЛС, гостевая.

+1

33

Имя на ваше усмотрение
Раса - оборотень Волк.
Возраст - 60+
2. Описание
Внешность внушающая страхи уважение с первого взгляда.
Ты мой отчим. Я боюсь тебя до икотки и ненавижу всем сердцем, потому что твои методы воспитания чересчур брутальны, а твои грубые солдафонские шуточки бесят до дикого желания перегрызть тебе глотку.
Я не знаю чем ты занимался раньше, но когда моя мать привела тебя в наш дом - ты был простым вышибалой в ночном клубе. Впрочем почему был? Ты и сейчас всего лишь простой вышибала в ночном клубе, таскающий в наш дом своих друзей-алкашей и пьяных шлюх.
Ты оформил опекунство после смерти моей матери не из любви и жалости к осиротевшему ребенку, а из желания остаться в моем доме, и не платить за съемное жилье. Ты один из многих, кто перекроил маленького изнеженного, избалованного плаксу в сегодняшнего меня.
Я исподтишка таскаю твою еду, сигареты, алкоголь и мелочёвку из твоих карманов. Я имею твоих шлюх после того, как ты уснёшь прямо у тебя под носом. Высокие у нас отношения, не так ли?
3. Цель поиска
Хочу отыграть это социально-бытовое дно. На "верность" не претендую. Игрок, если такой найдется, может играть сколько угодно и с кем угодно.
4. Требования к игроку
Адекватность и понимание, что это всего лишь игра. Все острые моменты можно обсудить в лс и совместно найти компромисс
5. Дополнительно
возможен нпс.
6. Связь с вами
Лс. Стучите.

+1

34

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/200161.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/13781.png

Вампир, или любая другая, подходящая под внешность раса (можно и ангела).
2. Описание

+

"Те, кто не смог смириться с поражением вновь и вновь возвращаются ко мне.
Вы же знаете куда вас это приведет и всё-равно возвращаетесь, словно потерявшиеся щенки. Вас слишком много, чтобы остаться вживых. Отанутся единицы самый отборный цвет расы. Я научу вас сопротивляться и заставлю умереть во имя эволюции."

Если тебе интересна идея такого персонажа и ты готов вливаться в сюжетную ветку с порога вэлкам.
Сезон охоты открыт, и реки "живого товара", стекающегося к тебе в корпорацию очень скоро найдут применение на площадке для игр за очень хорошие деньги всех желающих сделтать ставки. Но такие игры не проходят бесследно и вскоре на тебя попытаются выйти и уничтожить весь твой нелегальный бизнес и весь его потенциал.

В отличие от многих других криминальных синдикатов твой - самостоятельный и дерзкий. Который не стремится к богатству или власти, твоя главная цель – фанатизм и приверженность собственной идее. Что это бцдет за идея - создание нового мира, или подвида леприкантов, создание своей, эксперименты над расами в экстримальных условиях на твоё усмотрение. Но тут стоит отметить, что на эту роль ждут действительно фанатика. И меня тут мафия предупредила, что этот "конкурент" обязательно умрёт. Что ж, это важно обозначить. Хотя я буду пытаться как-то урегулировать ситуацию инными путями, но такой исход, к сожалению, возможен.

3. Цель поиска
*Важная пометка: персонаж умрёт.
В сюжет требуется антагонист.
Для красивой игры и пафосных диалогов.

4. Пожелания к игроку
- Не быть мудаком по-жизни.
- Отделять себя от персонажа.
- Уметь общаться словами через рот.
- Иметь стальные яйца и крепкие нервы :)

5. Дополнительно
Просто жду. Как хатико.

6. Связь с вами
ЛС, ася, тг по запросу.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/655917.png

+2

35

Иван Сергеевич Разумовский (имя менябельно, отчество и фамилия нет, в игре уже упоминались, упсики)
Человек (менябельно)
27 годиков

2. Описание
Умный мальчик Ванечка родился и вырос в Санкт-Петербурге. Родители его, пожилые академики, успели дать единственному ребенку прекрасное домашнее образование, увы, как-то позабыв про социализацию, после чего отошли в мир иной из-за глупой, но трагической автомобильной аварии. До совершеннолетия Иван жил с дальними родственниками в Москве, после чего вернулся обратно в город на Неве и поступил в Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.
Там он начал делать свой пет-проект, социальную сеть для студентов, после чего спроектировал Искусственный Интеллект под названием VIKI. С ней он заявился в Урусов Технолоджи и был принят на работу. В скором времени Разумовский занял должность главы IT Департамента.
Пользуется горячим уважением и столь же горячей нелюбовью Феликса. Урусов привык творить деньги из воздуха, Иван же всегда мечтал преобразовать этот мир, сделать его намного лучше. Разумовского Урусов кличет "Сержем", за что получает новую порцию хейта - своих покойных родителей и особенно отца, Сергея Анатольевича, Ваня помнит до сих пор, и воспоминания причиняют ему страшную боль.
Неудивительно, что Урусов задрачивает одного из лучших сотрудников в режиме 24х7.
В остальном - Ванечка жуткий интроверт, гик, гений и немного безумец. В жизни и мухи не обидит, драк и конфликтов старается избегать. Страшный трудоголик, все сотрудники IT департамента постоянно живут в режиме овертаймов.

Ай, рыжий-бесстыжий!

https://i.pinimg.com/originals/fb/a0/1c/fba01cb5bd1bec3a23198e94ba2a4fc9.gif

3. Цель поиска
Ванечка слишком прекрасен, чтобы оставаться просто нпс. Пора вводить его в игру! У нас тут частью есть русреал, бессмысленный и беспощадный, море водки и клюквы и перспектива довести Разумовского до ручки. Заодно выдам вам товарища Волкова, начальника службы безопасности коли сохнете по Чеботареву, а еще море юмора, трешовых ситуаций и вечной ругани с начальством в виде меня. Да будет Ванечка краснеть при слове "жопа!"

4. Требования к игроку
Умей стебаться над собой и персонажем, однако находи золотую середину между трагедией, пафосом и нездоровым юморком.

5. Дополнительно

Пример поста

Отчего так в России березы шумят?

Очевидно от того, что промеж ними шляются три тела, одно из которых активно поливает ругательствами другое. Феликс морщится недовольно, всем естеством своим ощущая неприятный холод в плече, от которого избавиться сейчас ну очень хочет. Увы, даже вампиры вынуждены существовать по общечеловеческим правилам - коли тебе башку снесут, тут никакая регенерация не поможет, но сегодня Боженька милостивый и милосердный целиком и полностью на стороне Урусова.

- Да если бы я знааал! - продолжает стонать Разумовский, вцепившись в рыжие патлы свои. - Тыыы...

- Серж, - усталый взгляд обращается к начальнику IT.

- Чего?

- Завали, а? Будь так добр. Голова болит от твоих воплей.

И не только голова. Феликс спиной к березе крепкой прислоняется, краем глаза наблюдая за тем, как Сапсан сдвигается с места и снова скорость набирает, а после глаза свои бесовские на Лебедева обращает. Явно раздумывает о чем-то, после кивает согласно и расстегивает пиджак и рубашку, чтобы обе вещички с залитого кровью плеча приспустить. Разумовский издает тихое "ааах.." и отворачивается, чтобы смачно проблеваться на кустик черники.

- Вытаскивай, - коротко диктует Урусов и голову в сторону отворачивает, не желая на процедуру смотреть.

Вопрос с кровью он как-то опускает, видимо полагая, что сперва с одной проблемой надобно расквитаться, а потом уже о другой думать. Пока Лебедев пальцами дрожащими возится в ране, Феликс не звука не издает, только разок сдавленно мычит, с силой воздух сквозь сквозь носоглотку прогоняя. Но вот она пуля, Урусов мрачно смотрит на маленький кругляш и отрывисто диктует:

- Спрячь пока. Еще пригодится.

А рана уже на глазах затягивается, не оставив после себя ни следа. Лишь кровавые разводы ясно говорят о том, что здесь когда-то ранение было. Феликс выдыхает, зажмуривается на мгновение, и снова пуговицы на испорченной одежде растягивает.

- Сука, новый пиджак, - бормочет он, оторвавшись от березы, после хлопает Ромку по спине. - Молодец, Лебедев. Хвалю. Ваня, а ты еще брать его не хотел! Ты смотри, сколько всего твой стажер умеет!

- Обосраться просто, - стонет Разумовский, брезгливо вытирая рот рукой.

- Ладно, карапузики, - говорит Феликс, пошевелив рукой. - Двигать дальше пора. Ванечка, по твоим прикидкам, мы где?

- Где-то под Волочком, - Разумовский сосредоточенно трет переносицу. - Что, так по болотам до самого Питера и попремся?

- Вот знаешь, Вань, ты вроде человек умный. Но такой дурак, - Урусов цокает языком. - Тут точно недалеко должна быть автомобильная трасса скоростная. Пошли.

И идут. Благо, не по болоту, просто по целине, хотя дорогая кожаная обувка мало располагает к марш-броскам. Через какое-то время Разумовский начинает горестно стонать о том, что он-де, бодолага, ноги натер. Феликс, по чьему лицу все также весело разливается мертвенная бледность, только глаза закатывает. Вдали слышится волчий вой, и все трое встают, как вкопанные.

- Феликс, - осторожно и отчего-то шепотом тянет Разумовский. - А тут дикие звери водятся?

- Очевидно, да, - Урусов пожимает плечами. - Не ссы, Ванька, прорвемся. Помню, году эдак в двадцать пятом мы с Руневским по точно таким же полям-лесам бегали от табора цыганского. Весело было.

- А чего бегали? - в голосе Разумовского звучит неподдельный интерес.

- Я их медведя выпустил, решил, что на свободе ему лучше. Цыгане шутку не оценили, решили нас обоих на колья посадить, - Феликс беспечно улыбается. - О, а вот и дорога!

Однако скоростная трасса, как и водится любой государственной платной дороге, огорожена длинным трехметровым забором. Урусов задумчиво смотрит на него, губы поджимая, затем с сомнением пялится на своих спутников.

- Я нормы ГТО не сдавал, - на всякий случай выдает Разумовский. - Лебедев? Ты, видимо, тоже?

По небу все также поднималась луна.

6. Связь с вами

+6

36

Имя и возраст – любые, на ваше усмотрение.
Раса – эльф или иная (эльфа хочется видеть чисто интуитивно).
2. Описание
Мы, друг для друга, источники головой боли, но, тем не менее, находим общий язык. Может быть, именно поэтому ты покрываешь мои ежемесячные исчезновения из похоронного бюро и навещаешь фантомного пациента с моим именем. Я плачу тебе тем, что наиболее важно, поэтому цену за услуги выбери сам. А, может, потому что есть в моём теле, за что получить хорошую сумму.
Когда надо, именно ты не даёшь мне перешагнуть тонкую грань между жизнью и смертью, тебе первому звоню в тяжёлые минуты сильных сердечных приступов. Ты видел меня, испуганного и сломленного и, кажется, получаешь от этого удовольствие. Энергетический вампир или садист, но грамотный, психический, а, может, и физический.   
Буду рад видеть чёрного трансплантолога (или иную другую теневую часть твоей жизни), которому помогу уничтожать несчастных жертв, связанного с любой криминальной организацией Диса.
3. Цель поиска
Для личной, чёрной и весёлой игры. 
4. Требования к игроку
Грамотность, знание правил русского языка, литературный стиль письма.
Частота ответов – раз в две-три недели.
Объём постов – от 3 до 6 тысяч знаков с пробелами. Умение описывать персонажа во всей красе: действия, эмоции, чувства, речь.  Умение разделять себя и персонажа.
5. Дополнительно
В игре с другими игроками не ограничиваю. Буду рад, если ты захочешь развивать собственную линию жизни, не забывая обо мне.
Не флудлив, но с радостью обсужу посты и эпизоды, идеи на будущее.
Приветствую адекватность реакций, умение говорить по делу и ценить время, умение ждать. Если решишь уйти, оповести и не пропадай без предупреждения.
6. Связь с вами
Гостевая, ЛС, после – Telegram или ICQ.

+3

37

Хотел бы видеть на Дисе настоящего святого отца.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/35/t668681.jpg

"Ни перед кем не вставай на колени, кроме Бога."

Имя на твое усмотрение, можешь всыпать немного символизма, взять например имя Стефан или Себастьян, либо твой вариант. Раса - ангел, но если очень уж хочется другую расу, то это обсуждаемо. Возраст, как и внешность, так же на усмотрение соискателя с ненавязчивым согласованием.

2. Описание
Я не святоша - авантюрист ведомый потенциальной наживой и желанием сбежать от долгов с большой земли в такой манящий Дис, оказался на пороге твоей церкви полгода назад, со смиренным видом представился миссионером, странствующим в поисках бога в себе, да так и прижился под крылом церкви и твоим, со временем взяв часть обязанностей на свои плечи. Со мной все и так ясно - очаровательный пройдоха, грешник, демон пустивший пыль в глаза своей мнимой скромностью. А что на счёт тебя? Какой ты священник?
Кто знает. Может быть ты истинный истовый верующий нелюдь, знавший о своём предназначение с пеленок. Приютил меня из широты душевной и, даже замечая некую безалаберность в работе, ты не гонишь в зашей, а искренне считаешь, что меня можно перенаправить в русло истиной солидарности с всевышним, нужно только дать время в лоне церкви.
Но быть стерильно святым довольно скучно. А может быть в твоей судьбе все было не так гладко? Говорят, что в монастырях безгрешных не встретишь и кто знает где и как тебя жизнь помотала, в какое дерьмо макала лицом, да и сам ты мог быть отчаянно беспутным грешников, упивавшимся жизнью каждый день, как последний, будто пытаешься сдохнуть досрочно. Однако, жизнь в какой-то момент сломала тебя об колено и когда, казалось бы, уже только в петлю - тебя спасли. Сам ли ты пришёл к вере, может быть некий святой человек полный искреннего глупого, как для прежнего тебя, сострадания появился из неоткуда. Он протянул руку, спас, подлечил душу и тело. И, может быть, помощь тебе стоила ему жизни, по твоему следу к его двери пришли головорезы. Воскресить его талисманом ты не успел, хотя для него не пожалел бы даже своего ангельского оружия, но было слишком поздно. Одиноко, упившись местью за его жизнь, ты зарекся лезть в грязные делишки и обратился в веру, будто отдавая свой неоплаченный долг перед этим человеком, взял на себя продолжение его трудов, чтобы хотя бы в делах твоих, будто направленных его рукой, он жил дальше, памятью.
В таком случаи ты не сразу, но, определённо, за полгода начнёшь замечать, что я не самый праведный миссионер, однако, не выгонишь хотя бы из банального удобства. На меня можно сгрузить часть рутины, я неплохое подспорье в этом, даже на Остров Дьявола отрядил мотаться на полставочки, так же, теперь ты можешь отличаться из церкви на денёк - другой, оставляя все срочные дела на моей шее. Потому, когда ты почти ловишь меня на разврате в церковных стенах (хоть я и не наглею, все же побаиваюсь попасть в твою немилость) то просто закрываешь на это глаза, к тому же паства хорошо приняла молодого, милого да внимательного красавчика, пусть и демона. Ко всему, возможно ты подмечаешь во мне даже слишком много правды, однако, я не злодей, просто азарт молодости тянет по хрупким дорожкам и в этом ты видишь отголоски себя самого, прежнего, дурного, которому было море по колено. И, возможно, до этого тебе было несколько скучно в этой стиральной святости, но с моим появлением в церкви не только появились удовлетворенные прихожане, но и периодически, на её пороге возникают сомнительные личности с странными вопросами. Ты не наивный и уж точно не тупой, сам понимаешь, что я во что-то успел вляпаться и... прикрываешь мой зад, убеждая засланцев в том, что священник этой церкви ты, а они должно быть ошиблись. Ты их не боишься, уже повидал немало, но до последней ниточки своих нервов будешь сдержанно вежлив и благостен. Такие визиты не часты, я все же осторожен, но после первых звоночков, понимаешь, что было бы безопасней вытурить меня прочь, но с другой стороны, это бодрит тебя, будто становишься живее прикоснувшись к воспоминаниям бурного прошлого. И ты не гонишь, позволяя этому нафталиновому местечко немного ожить от суетливого молодого лже-миссионера, ведь в сущности я парень неплохой, просто беспокойный да непутевый.
3. Цель поиска
Ищу строгую но в глубине души любящую "мамуленьку", который может покомфортить или одарить советом в духе: "В случае чего, стреляй по коленям!". Я обеспечу наличие игры на старте, компанию во флуде, однако, при наличии точек соприкосновения персонажей, я не могу предложить тебе готовую чёткую основную линию персонажа, с этим придётся определиться самому, какая судьба была, что ещё ждёт впереди, чего хочется игроку и персонажу. Конечно, нам будет что сыграть и с воплощениями твоих хотелок помогу, как от лица Джона, так и, при необходимости, от лица нпс.
4. Требования к игроку
Всё довольно просто. Логичность, адекватность, желание вести своего персонажа самостоятельно, со мной, как лишь с вспомогательным элементом к этому. Желание и практика говорить словами через рот при любых сомнениях, вопросах, проблемах, т.е. если и исчезаете, то хоть попрощайтесь, реал есть у всех, я пойму.
5. Дополнительно
Относительно персонажа: ты священник старой католической церкви на окраине Диса. Она уж пережила пожар однажды, но в апреле 2031 года снова погорела от рук Триады, но в ту ночь тебя не было там, гостей принимать выпало мне.
Моя скорость и объем постов где-то пост в 7-10 дней, 500-700 слов, не спидпостер.
6. Связь с вами
Гостевая, ЛС

Отредактировано Джонатан Майерс (03.11.2022 12:37:48)

+2

38

забронировано)

Отредактировано Риттер Тэнк (21.11.2022 17:35:03)

0

39

Кровный Враг, демон, ~30-35 лет.

2. Описание персонажа
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/260/477816.gif
Финн Уиттрок и никто другой)

Вы правая и левая рука Алистера Зорга, главы компании "Zorg Industries". Вы его сын и однажды займете его место. У вас могут быть причины желать занять его место поскорее, поторопив его кончину, либо вы можете быть преданным и заботливым преемником, которому важно дело компании и борьба с корпорацией "Гиперион", с которой у вас давно вражда. Отсюда характер у вас может быть разный, вы можете быть плохим или хорошим, злым или добрым. Но вы точно должны быть харизматичным и ярким, с лидерскими качествами и хорошим чувством юмора. Возможно, вы имеете склонность к насилию и всякого рода девиантному поведению, но вам это прощают за вашу обаятельную улыбку.

3. Цель поиска
Игра в сюжете. Одна из ключевых ролей, предполагающая участие в сюжетных эпизодах, а также есть надежда на вашу фантазию и инициативу в плане "устроить еще какую-нибудь заварушку, чтобы подгадить нашим врагам". Я ведь не могу сам себе устраивать гадости вечно)
В вашей организации уже есть некоторые игроки, с ними можно играть личные сюжеты. При желании можно вербовать в свою компанию новых членов.
Отношения с моим персонажем обсудим, я надеюсь на вражду с редкими случаями перемирия.

4. Требования к игроку
Быть на форуме каждый день/через день. Посты не реже раза в неделю. Лучше два раза в неделю. Размер постов значения не имеет, но лучше маленькие, вообще я любитель спидпостинга)

5. Дополнительно
Моя анкета, в ней можно прочитать пробный пост.
Риттер Тэнк, ангел, старший научный сотрудник "Гидры"

6. Связь с вами
ЛС. Потом посмотрим)

Отредактировано Риттер Тэнк (27.11.2022 23:06:41)

+4

Вы здесь » Дис » Гостевая » Ищу персонажа