Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

2

Можно присутствовать на вечеринке именно как гость, без анкеты? Чтобы определиться, участвовать ли.

0

3

Никита
здравствуйте. Без анкеты и пробного поста мне непонятно будет, нет ли упущений в понимании матчасти.

0

4

Сай написал(а):

Никита
здравствуйте. Без анкеты и пробного поста мне непонятно будет, нет ли упущений в понимании матчасти.

Доброго времени суток. Дело в том, что я не определился с ролью и ещё не нашёл себя, чтобы создавать полноценную анкету. Есть ли варианты?

0

5

Никита
апокалипсис у нас планируется с 4 декабря *улыбнулся* две недели ещё на обдумывание есть, до этого времени без анкеты делать всё равно будет нечего. Раз вы хотите гостем, значит, какая-то идея всё же есть?) С самоопределением я могу помочь, можно постучаться, в личке обсудить.

0

6

Здравствуйте!
Возможно странный вопрос, но - где наиболее активный черный рынок артефактов? Интересуют в первую очередь то, что осталось после Армагеддона, и "измененные" вещи (если таковые бывают).

0

7

Мр.Морган
здравствуйте) На правительственном уровне артефакты стремится прибрать к рукам "Гидра", теневой сектор за "Триадой", но наличие одиночек и малых группировок не исключается. Верхушка "Триады" в Дисе, поэтому здесь самая высокая активность. Я бы не назвал это целым рынком - вещей мало, стоимость космическая. О "Гидре" тут, о "Триаде" там.
По теме артефактов почитайте о потусторонних тоннелях здесь и описание эльфов здесь - это два основных источника того, что вас интересует. В тоннели ходят проводники. Также к артефактам условно можно отнести дьявольскую руду, о ней есть здесь.

0

8

Благодарю) Мы все внимательно изучили, но - упор делался на изменение живых существ, про неживые решили уточнить.

Еще вопросы возникли:

1) Талисманы и печати есть только у ангелов и демонов или у всех ангелорожденных и демонорожденных?

2) Какова процедура получения гражданства в Дисе? Просто подать документы (куда?) и получить паспорт? Раса куда-нибудь записывается или это личное дело каждого?

К примеру, эльф может жить как человек? Понимаю, что свои его быстро "спалят", как эльфа, но для других людей или тех, кто ориентируется только по запаху - может предстать как человек или другой ангелорожденный?

0

9

Мр.Морган написал(а):

1) Талисманы и печати есть только у ангелов и демонов или у всех ангелорожденных и демонорожденных?

Только у ангелов и демонов.

Мр.Морган написал(а):

Какова процедура получения гражданства в Дисе? Просто подать документы (куда?) и получить паспорт?

Документы подаются через специальный сайт департамента по вопросам иммиграции и пограничного контроля, проходите тестирование и собеседование. В целом процедура занимает полгода. Для людей также обязательно - общий срок легального проживания в Дисе не менее 4 лет, отсутствие судимости и серьезных правонарушений. Для нелюдей дополнительные условия необязательны. Можно ориентироваться на австралийскую систему, она берётся за основу.

Мр.Морган написал(а):

К примеру, эльф может жить как человек? Понимаю, что свои его быстро "спалят", как эльфа, но для других людей или тех, кто ориентируется только по запаху - может предстать как человек или другой ангелорожденный?

Вот конкретно у эльфов проблемы с тем, чтобы претворяться людьми, где бы они ни были, из-за истинных признаков внешности, которые они не могут спрятать. Остальным в разы проще. Если нечеловек не различает расы или для этого нужно подойти вплотную и ммм... потрогать), тогда он будет считать, что перед ним человек либо смутно различать, что нечеловек, но без понимания, кто конкретно. Степень владения способностями на усмотрение игроков.

Мр.Морган написал(а):

Раса куда-нибудь записывается или это личное дело каждого?

В Дисе не регистрируется, в развитых странах регистрация либо отменена, либо ведутся мероприятия по её отмене, в остальных местах с правами похуже - и регистрируют, и чипируют, и всё, что угодно. "Даймоны" и "Десницы" ведут свой учёт для оказания поддержки и помощи, но связываться с ними не обязательно.

0

10

Можно ли находиться во флуде до принятия анкеты?

0

11

Никита
нет, закрыта возможность

0

12

Вопрос по:

Расовые слабости и способности.

Можно импровизировать, учитывая пункт "несуществующей магии"?

0

13

Никита написал(а):

Можно импровизировать

В каком направлении?

0

14

Сай написал(а):

В каком направлении?

Написал лс.

0

15

Здравствуйте, подскажите, а люди могут владеть магией или иметь способности?

0

16

Бродяга
Здравствуйте. Нет, у людей нет способностей.

0

17

Доброго времени суток. Хотел уточнить по поводу вещей, сделанных эльфами. Они обладают какой-либо магической составляющей, кроме как не ломаться и не стареть? Т.е. Можно прописать, например, метательный кинжал, который обладает свойством всегда возвращается в руку своего хозяина. Каждая магия требует сил, пусть эта способность вещи, подпитывается от хозяина.

0

18

Доброго.

Ганс Клос написал(а):

Они обладают какой-либо магической составляющей, кроме как не ломаться и не стареть?

Нет, но если в ходе игры на эльфийское изделие подействует какой-либо артефакт из тех же тоннелей, свойства предмета могут измениться.

0

19

Определённо мне нельзя оставаться без дела, так как мозг начинает жить своей жизнью и генерировать идей больше, чем его просят. В связи с этим  возникло несколько вопросов.
1) Можно ли с одного аккаунта вести сразу двух полноценных, в плане анкеты, персонажей (используя маску)
Да здравствует моя шиза и желание иногда немного поманьячить))

2)Клуб "Di[o]s" предоставляет свои услуги тем, кто может заплатить. Верно ли утверждение, что даже сотрудник клуба может себе снять раба и делать с ним что хочет, если у этого сотрудника неожиданно появились откуда-то деньги? (дядюшка наследство допустим оставил)

3) Возможно ли от управляющих клуба "Di[o]s" скрыть что-то в БИО их работника. Возникла шальная мысль, если образ нпса приживётся, отыграть его более полно. Для понимания задумка такая, что под обликом непримечательного старательного работника скрывается социопат-убийца, который выполняет чьи-то заказы (отсюда и деньги на развлечение, в свободное время в клубе)

4)И  плавно перейду к вопросу о расе, а точней есть  ли у Элементалей воздуха ещё ограничения  по тому, как много вещей они могут поднять в воздух. Из описания понятно что допустим 20ти килограммовый ящик я смогу перетащить из  пункта А в пункт В. Но могу ли так же передвинуть, к примеру, кучу листьев? Или сугроб состоящий из снежинок... а воду, которая как-бы состоит из очень маленьких частиц... Просто хочется лучше понять  как это работает)

5) Элементаль может управлять воздухом и это включает только изменение направление и скорость его движения или их воздействие может быть более сложным нежели создания ветерка. Они могут локально создать небольшой вакуум или место с "Разрежённым воздухом". И по скорости ветра тоже есть ограничения? Можно ли направленным потоком пробить, допустим лист бумаги/дерева/железа?

Буду рад вашему ответу когда у вас появиться на это время ^^"

Отредактировано Джереми Росси (04.12.2020 18:49:32)

0

20

Джереми Росси написал(а):

1) Можно ли с одного аккаунта вести сразу двух полноценных, в плане анкеты, персонажей (используя маску)

Нет. Я бы не доверял настолько скрипту маски, он внешний, это не входит в стандартную функциональность форума.

Джереми Росси написал(а):

2)Клуб "Di[o]s" предоставляет свои услуги тем, кто может заплатить. Верно ли утверждение, что даже сотрудник клуба может себе снять раба и делать с ним что хочет, если у этого сотрудника неожиданно появились откуда-то деньги? (дядюшка наследство допустим оставил)

Может.

Джереми Росси написал(а):

3) Возможно ли от управляющих клуба "Di[o]s" скрыть что-то в БИО их работника. Возникла шальная мысль, если образ нпса приживётся, отыграть его более полно. Для понимания задумка такая, что под обликом непримечательного старательного работника скрывается социопат-убийца, который выполняет чьи-то заказы (отсюда и деньги на развлечение, в свободное время в клубе)

Если работает недавно или убивать начал недавно (не больше 3 лет назад) и если убийства не связаны с клубом.

Джереми Росси написал(а):

4)И  плавно перейду к вопросу о расе, а точней есть  ли у Элементалей воздуха ещё ограничения  по тому, как много вещей они могут поднять в воздух. Из описания понятно что допустим 20ти килограммовый ящик я смогу перетащить из  пункта А в пункт В. Но могу ли так же передвинуть, к примеру, кучу листьев? Или сугроб состоящий из снежинок... а воду, которая как-бы состоит из очень маленьких частиц...

Вполне. Помните о 10 метрах.

Джереми Росси написал(а):

Они могут локально создать небольшой вакуум или место с "Разрежённым воздухом". И по скорости ветра тоже есть ограничения? Можно ли направленным потоком пробить, допустим лист бумаги/дерева/железа?

А это не получится, речь именно о направлении и скорости. Ограничение в 10 м не позволит такие сложные манипуляции. Кое-что всё-таки придётся делать руками)

+2


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая