Администратор: Сай, ICQ 425371922, @evilblood
Новости: добавлено описание артефактов
Время: с 01.03.31 по 01.06.31
Погода: осень, дожди, подробнее
Полнолуния: 09.03.31, 07.04.31, 07.05.31
Игры: новогодние фанты и радиоэфир, Тайный Санта
Сюжеты: неприватные эпизоды, "Кому в ад, кому в рай..."

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дис » Гостевая » Ищу персонажа

Ищу персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Предложения от игроков, администрации, мастеров игры. Без флуда. Если что-то заинтересовало, свяжитесь с автором сообщения или напишите в другие темы гостевой. Всё, что не принципиально, при заполнении шаблона можно пропустить. Просьба отмечать, что изменяемо, что нет, и закрывать неактуальные заявки.  Упоминаемые в описании внешности не бронируются.

1. Имя, раса и возраст персонажа

2. Описание персонажа
Внешность, характер, наклонности, биография, можно приложить фото.

3. Цель поиска
Что-то конкретное или "просто хочу видеть такого персонажа на проекте" - это сюда. Администрация и мастера игры здесь уточняют, персонаж нужен в сюжет или для личной игры.

4. Требования к игроку
Частота игры, объём постов и т.д.

5. Дополнительно
Пример вашего поста и т.д.

6. Связь с вами
Ссылка на анкету, мессенджеры.

Код анкеты
Код:
[b]1. Имя, раса и возраст персонажа[/b]

[b]2. Описание[/b]

[b]3. Цель поиска[/b]

[b]4. Требования к игроку[/b]

[b]5. Дополнительно[/b]

[b]6. Связь с вами[/b]

0

2

Найден

0

3

Найден

Имя на ваш выбор. Возможно, ваш хозяин придумает вам другое или кличку, тут не угадаешь. Раса - любая, выбор велик, но желательно что-нибудь экзотическое, неординарное, ваша фантазия в рамках игрового мира вам в помощь. Человеческий облик желательно европеоидный. Выбор пола тоже за вами. Возраст от 18 до 35 лет.
2. Описание
Если вы мечтали сыграть несломленного и гордого раба, но с перспективой трудоустройства - вы по адресу.
3. Цель поиска
Персонаж ищется для дальнейшей передачи в собственность Фреду Бойеру
4. Требования к игроку
Желание поиграть в ломку характера, а не милую на все согласную няшу.  Адекватность. Еще попросим пример поста в ЛС.
5. Дополнительно
Сюжет на начало игры предоставляем
6. Связь с вами
ЛС. Первичное собеседование со мной

Отредактировано Сигурд (01.12.2020 20:20:06)

+1

4

Найдена

Имя - на Ваш выбор, раса - дракон, возраст - 134-140 лет

2. Описание
Белая драконица, остальное - на Ваш выбор, с учетом того, кто Ваш сын.

Возможно драконица выглядит так. А может - иначе. Но - белая

3. Цель поиска
Майкл Морган и Корвин Лу ищут маму. Моргана.
Дорогая мама, Вы почти сто лет жили в китайском монастыре (об этом есть в био Моргана, а также о том, как семья стала драконами), и если вдруг решили вернуться в большой мир, то у Вас должны быть на это очень веские причины. Расскажите нам о них!

PS. Мама, если Вы вдруг решитесь приземлиться прямо посередине Диса, это вызовет, конечно, фурор, но сохранить Вашу чешую в неприкосновенности от всяких заинтересованных лиц нам будет очень сложно. Мы, конечно, постараемся, документы сделаем, даже в Центр Адаптации сводим (есть такая интересная организация, помогающая понять окружающий мир), но не факт, что сумеем (не в Центр Адаптации сводить, а чешую сохранить в неприкосновенности).
Хотя... Приземление с помпой тоже будет интересным вариантом  :D

4. Требования к игроку
Надоело придумывать игры и ГМ-ить, хочется соигрока с огоньком и интересными придумками. Флудить не умеем, общаемся по игре, спидпост: Морган - редко, Корвин - чаще.

5. Дополнительно
От Моргана: Мама, только меня не палите, я с таким трудом демоном притворяюсь...
От Корвина: Станете ли вы, мама, Корвину любимой тещей или злобной свекрухой - оставим на вашей совести, да...

6. Связь с вами
Сначала ЛС Моргану - с идеей, почему вдруг мама решила покинуть монастырь.

+2

5

Имя на ваш выбор. Несколько упоминаний моих помощников было в игре, но на ваш выбор имени и биографии они не влияют. Возраст: от 27 и старше. Обязательно наличие медицинского образования, пусть даже минимального, в идеале - что-то связанное с хирургией и разумеется, вписывающееся в вашу биографию. Раса - не принципиально, но в корыстных научных целях предпочел бы что-то ядовитое. Причины работы в работорговле за вами, но учтите - это тот закрытый клуб, в который по объявлениям не набирают, а при попытке уйти или предать - закончите на моем операционном столе. Органы они тоже в цене.   
2. Описание
Стрессоустойчивость, отсутствие брезгливости, готовность работать по 12 часов и по первому вызову, умение держать язык за зубами, отсутствие тех моральных принципов, что затрудняют работу работорговцем.
3. Цель поиска
Активное участие в операциях Агенства, личные сюжеты. и видят боги мне нужна помощь пилить эти чертовы рога минотавров.
4. Требования к игроку
Желание играть, готовность обсуждать сюжеты, адекватная скорость игры.
5. Дополнительно
От фирмы: дружный коллектив, интересная работа, стабильная зарплата, квартальная премия.
От меня: во время работы я еще менее выносим чем при повседневном общении, требователен, не терплю пререканий и слушаю джаз в операционной.   
6. Связь с вами
ЛС, Анкета

Отредактировано Андреас (18.08.2022 04:01:33)

+3

6

Эльф, имя любое, родовая фамилия Юн. Вы родились и/или долго прожили на востоке Китая, корни у вас тоже китайские. Так что внешность можете предложить любую, но она должна соответствовать. Возраст 130-140 лет.
2. Описание
Дорогой дедушка, старый ты козел.
Итак, когда семью убили, то охотились как раз за тобой. Ты, видишь ли, был профессиональным кузнецом, и по своему времени был вполне себе головастым мужиком. Так что оружие, которое ты делал, было крайне ценным, пернатые тебя очень и очень ценили. Потому что ты не просто копировал, ты изобретал.
Семья тогда просто бежала от беспорядков, никто и не знал, что охота велась именно на тебя. Впрочем, семью бы это не спасло в любом случае. Каким образом ты выжил - тебе виднее. И решил, что семья погибла целиком.
В общем, ты решил мстить, начал вырезать махаоновцев и им сочувствующих. И вообще людей ненавидел. А что надо делать с тем, кого ненавидишь? Правильно, убивать. А для этого нужно оружие. А кто его умеет создавать лучше тебя? Чтобы мстить, нужны деньги и возможности. Где перетряхнув старые заначки, где - старых знакомцев и должников, ты за столько лет создал оружейный концерн (а может устроился в существующий, а потом работать и в итоге отжал под себя, тебе виднее). Теперь ты - крутой чувак, владеешь концерном оружейным, крафтишь новые пушки и всякие бомбы, обычные и законные, продаешь их направо и налево и вообще рулишь. Это - официально. Неофициально - оно и есть неофициально. Вполне вероятно, что ты связан с Триадой. А может еще с кем. Ты вообще крайне многогранная и разносторонняя личность. У тебя большие возможности и широкие связи. А вот про то, что твой самый младший, самый балованный и самый непутевый внук выжил, ты не знаешь. Прикинь, ты когда-то думал из меня вырастить своего приемника. Ты удивишься, когда увидишь, что из меня выросло. Гарантирую.
3. Цель поиска
Во-первых, встретиться и подивиться. Честно, я не уверен, что это будет теплое и дружественное воссоединение. Ты всегда был деспотичным козлиной, хоть и тайком подкидывал мне деньжат. Но последний раз мы виделись почти сорок лет назад, с тех пор много воды утекло.
Во-вторых, я все же стал кузнецом. Рад ты или не рад. Нам надо обсудить секреты искусства.
В-третьих, у нас общий враг.
В-четвертых, тут есть, например, Триада. Если ты найдешь себе компаньонов и замутишь что-то без меня, я запасусь попкорном.
4. Требования к игроку
Не будь просто дедом, будь главой оружейного концерна.
5. Дополнительно
Все подробности про семью, побеги и прочие катастрофы - в моей анкете.
А, да, ты дед со стороны отца.
6. Связь с вами
Гостевая для начала.

+5

7

Найдено

Имя, возраст на усмотрение. Раса... будет занятно, если ангел, но это не принципиальны момент.

2. Описание
https://i.gifer.com/ABNS.gif
Прототип: Киллиан Мёрфи. Но в целом, не принципиально.

Выдержка из анкеты

В 2010 Джо Торрино был убит. Мало кому было известно, но на тот момент, среди членов совета наблюдался серьезный раскол. И основания полагать, что убийство было организовано одним из советников, были не безосновательны.
Фред становится третьим членом совета, заняв место покойного Джо, который назначил его своим преемником задолго до своей смерти. Этому предшествовали долгие разбирательства и споры, но в итоге желание Торрино было удовлетворено.

Ищу одного из числа совета "Триады". Того, кто был сильно против введению Фредди в члены совета. Это может быть как и личная неприязнь, так и нежелание подпускать близко к себе потенциального соперника, человека к которому прислушиваются, которого уважают и боятся. Это может быть старейшина, тот кто уже давно возглавляет пост и кто имел прямое отношение к смерти Джо Торрино. Либо, такой же, как я приемник, унаследовавший взгляды того, кто оборвал жизнь коллеги, товарища, друга. Второе предпочтительнее, но от первого варианта тоже не откажусь. Детали обговариваются, я открыт к диалогу и предложениям.

3. Цель поиска
Отыграть конфронтацию. Открытую или завуалированную. 

4. Требования к игроку
Адекватная скорость.

5. Дополнительно
-

6. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Фред Бойер (12.01.2021 19:33:35)

+2

8

Придержан! https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/43/t659376.gif

Отредактировано Иви (26.10.2022 23:29:06)

+6

9

Придержан.

Отредактировано Иви (12.03.2022 14:33:16)

+2

10

Найден.

Освежим восприятие мощным тайфуном, который может принести нам самое важное. Надёжность и безопасность.

Имя на ваш выбор, раса какая приглянется. Возраст логичный, чтобы без пацана двадцати лет на месте начальника полиции. Не меньше тридцати лет, пожалуйста.

2. Описание
У нас тяжёлая криминальная обстановка: толпа террористов, радикально настроенных расистов, работорговцев, наёмников, гангстеров, одиночных представителей древнейших профессий типа воры, даже не честные полицейские есть. А вот порядочного, несгибаемого, неподкупного представителя власти нет.
Итак, на вас будет возложена тяжёлая ноша навести порядок в Дисе. Характер набросайте, пожалуйста, сами. Добро в лице начальника полиции обросло бронёй, обзавелось булавой и танком, окружило себя армией сподвижников. Он верен своим принципам, искренне стремится защищать людей и не людей, не разделяя их на своих и чужих. По мере взросления, набираясь жизненной мудрости, капитан полиции быстро осознал что временами нужно жертвовать чем-то или кем-то, чтобы защитить всех остальных, что по необходимости делает. Среди своих пользуется уважением, его боготворят либо боятся, но неизменно считаются с его мнением. Патриот, верный своему делу самоотверженный капитан, ведущий если не к светлому будущему, то однозначно к лучшему.

Внешность.

Шикарный So Ji Sub.
Неподражаемый Christian Bale.
Внушительный Josh Saari.
Внезапный Bill Nighy.
Специфичный Andrew England.

Как вы могли заметить, внешность не главное. Можете прийти с тем, что удобно носить вам. Главное чтобы вы справились с ролью, а чем вы будете оперировать: исключительно мозгами, силой или всем вместе - решать вам.

3. Цель поиска
Очень хочу видеть такого персонажа на проекте. У нас реально слишком высокий уровень криминала. Пожалуйста, спасите нас, мирных жителей! Вам однозначно будет с кем повоевать, устроить мордобой. Капитан полиции, как мне кажется, просто необходим и идеально впишется как в сюжетные игры, так и в личные. От себя могу предложить дружить, играть и смотреть щенячьими благодарными глазами на защитника всея Дис.)

4. Требования к игроку
Внятное изложение мысли, умение идти на контакт, договориться. Не конфликтность вне игровых постов. Если будете посещать флуд, будет здорово. Мы любим общаться и вне игры.)

5. Дополнительно
Если что, я могу помочь с написанием анкеты, сориентироваться в мире и легко влиться в нашу жизнь.)

6. Связь с вами
Гостевая, лс, ICQ.

Вы нам очень нужны, капитан! Приходите скорее! https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/43/t929408.gif

Отредактировано Иви (27.02.2021 23:30:21)

+2

11

Имя – на твое усмотрение. Раса – только ангелорожденные. Возраст – не более 80 лет.
2. Описание

Образ: Джоб из сериала «Банши» (Хун Ли)

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/62/t44038.jpg   https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/62/t134841.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/62/t966025.jpg

Трансвестит. Шок, эпатаж, трикстер, умница редкостная.
Личная история и род занятий обсуждаемы. Знакомы давно, не менее 30 лет. Как вариант, могли сработаться в 90-е, см. анкету и информацию по Триаде. По легенде Велев свой круг выбирает тщательно, может пригреть сироту с младых ногтей, может помочь отомстить или решить нерешаемую проблему в нужный момент. «Семья» Велева – это те, кто преданы ему безоговорочно, и работают не за деньги, хотя нужды в них не испытывают.

Для вдохновения

3. Цель поиска
Узкий круг ограниченных нелюдей (с). Нужен консильери для постоянного проживания в Дисе и контроля за местными делами. Правая/левая рука, третий глаз, доверенное лицо.
4. Требования к игроку
Я сам игрок неспешный, посты раз в неделю обеспечу, если не загружен в реале. От тебя ожидаю примерно того же. Адекватность, посты от третьего лица, не пропадай внезапно и без объяснений. Об остальном договоримся.
5. Дополнительно
От персонажа – абсолютная преданность Велеву. Без вариантов.
И вот еще. Никаких японцев/китайцев. На территории бывших советских республик столько замечательных национальностей – узбек, казах, друг степей калмык… Да хоть монгол-шуудан. ) Приходи, тут есть чем заняться.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/62/t530615.gif
6. Связь с вами
ЛС, аська по требованию.

+7

12

Имя и раса на усмотрение.
2. Описание
Внешность: не молодой Джонни Депп, хотя, если предложите свою, возражать не будем. Главное, чтобы образ соответствовал типажу персонажа.

+

https://i.pinimg.com/originals/5f/a3/3a/5fa33a9ec4cf906b3f943aa90072196d.gif

Возраст в пределах 50-80 лет.
Это умный и хитрый авантюрист. Финансист в Триаде, человек, который не принимает ничью сторону и просто занимается своим делом - считает деньги и подводит финансовые итоги. Но он не так прост, как кажется. Амбициозен, но в меру. Ему в общем и целом не нужно мировое господство или какие-то космические суммы денег - он и так имеет все, что нужно. Ему гораздо интереснее играть с людьми, манипулировать ими и направлять туда, куда нужно только ему. Он делает это так тонко и искусно, что ни у кого не закрадывается ни грамма сомнений в его честности. Это именно тот человек, который в свое время одобрил кандидатуру Фреда, обеспечив Триаде некое шаткое равновесие.
3. Цель поиска
Разнообразить игру) Добавить немного перчинки в без того непредсказуемые отношения между двумя закадычными врагами - Фредди и Тихо. Вы можете сталкивать нас или наоборот захотеть примирить. Либо ловко лавировать между членами высшего совета, извлекая для себя какую-то выгоду.
4. Требования к игроку
Адекватная скорость и желание играть) Посты от третьего лица.
5. Дополнительно

+

https://i.pinimg.com/564x/22/37/d8/2237d8721f901c500fb67749be23a92a.jpg
https://i.pinimg.com/564x/75/3b/cf/753bcff0d7bd1950328b0025242d4c70.jpg

6. Связь с вами
ЛС Тихо Велеву или мне. Аська по требованию.

+6

13

Найден

Имя и раса на усмотрение. Но, думаю демонорожденные все же в приоритете, хотя Бойер не слывет расистом.
2. Описание
Внешность: Люк Эванс. Не принципиально, рассмотрю варианты.
https://i.pinimg.com/originals/fd/14/6f/fd146f6414e4b3e3536b8b401a609c02.gif
Возраст в пределах 45-55 лет.
Правая рука, консильери. Тот кому безгранично доверяет, не только свои дела, но и возможно собственную жизнь. Человек спокойный и достаточно уравновешенный. Способный оттормаживать Фреда не только в вопросах бизнеса, но и в личных делах, если тот начинает стремительно переходить границы. Вместе с тем жесткий и временами даже жестокий. Он не только способен на убийство, но делает это с особой легкостью. Полностью разделяет методы ведения бизнеса своего непосредственного начальника.
Отношения между персонажами достаточно близкие, практически дружеские. Историю знакомства предлагаю обсудить, но это точно не может быть “парень с улицы”. Кто-то из своих, кто неоднократно показывал и доказывал свою преданность не только клану, но и самому Фреду. Разумеется, этому могут предшествовать очень веские причины. Фред умеет проявлять доброту и щедрость там, где это необходимо.

3. Цель поиска
Игра. И разумеется, я не стану ограничивать вас в личных сюжетных линиях.
4. Требования к игроку
Адекватная скорость и желание играть. Посты от третьего лица.
5. Дополнительно
-
6. Связь с вами
ЛС. Аська.

Отредактировано Фред Бойер (09.02.2022 11:47:54)

+5

14

Найден

+8

15

Занята

Для сюжета и построения коварных планов разыскивается шеф - глава Даймонов в Дисе.
Имя, пол, возраст, внешность, детали биографии - на ваше усмотрение. Единственное ограничение - расовая принадлежность к кому-то из демонорожденных.

2. Описание
Вы - один из лидеров крупной общественной организации государственного уровня, весьма разносторонней в плане деятельности. Как минимум, осведомлены не только о ее официальных сторонах, но и о подводной части айсберга (нелегальные исследования и препараты, промышленный шпионаж, etc). Степень вовлечённости - на ваше усмотрение: от "знаю и смотрю сквозь пальцы" до "возглавляю все возможные безобразия".
А ещё вы - мой непосредственный и единственный начальник (я руководитель Центра адаптации для демонорожденных).
Что очень бы хотелось видеть в персонаже, и что сделает наше взаимодействие особенно плодотворным:
1. Вас интересуют необычные существа и нестандартные возможности, вы умеете идти к цели, не скупясь на средства (получить дракона в личное пользование? привлечь к сотрудничеству изменённого? Нет ничего невозможного, когда есть деньги и связи!).
2. Вы мастер целенаправленно и продуманно травить бобров творить добро, оставаясь при этом в выигрыше. То есть да, количество благодарных Даймонам и лично вам огромно - и все это или ваши связи, или сотрудники (как штатные, так и внештатные), или сильные мира сего, задолжавшие вам услугу.
Я поминал шефа в игре исключительно цензурно в мужском роде, но вы можете оказаться и дамой, почему нет. Или вообще двуполым инкубом. Мало ли, какие у меня гендерные фетиши на слово "шеф")

3. Цель поиска
Раскуривание планов. Развитие общего сюжета и раскрутка сюжетных задумок про упавшего дракона и про личных доноров для вампиров.
Да и просто хочется  навтыкать Десницам палок в колеса) увидеть начальство живьём!

4. Требования к игроку
Адекватность, готовность общаться словами через рот, если откроем совместный отыгрыш - готовность терпеть мой крайне неспешный темп.

5. Дополнительно
Даже если не сыграемся лично, все равно приходите! Тут и кроме меня найдется с кем поиграть)

6. Связь с вами
ЛС, потом Аська или телеграм

Отредактировано Верис (07.08.2021 20:23:04)

+2

16

Нашелся

Отредактировано Каин (01.04.2022 22:33:40)

+3

17

Найден

+4

18

Присвоено сюжетом Александру Котову

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/53440.jpg

Имя и раса на выбор. Не человек.  Возраст 50+ (продолжительность жизни нелюдей выше, так что можете выглядеть моложе).
2. Описание
Событие, которое начиналась еще с довоенных времен. Тогда наши семьи дружили, отцы часто выбирались на совместные матчи по крикету или гольфу. Мой приемный отец -  пастырь, известен как мудрый и бережливый человек, сумевший накопить состояние, благодаря пожертвованиям коррупционеров, желающих замолить грехи. Твой отец - лауреат Нобелевской премии, за достижения в науке и медицине. 
Война беспощадна, беззвучным покрывалом накрыла разум людей, заставляя терять остатки человечности тем, кому достались сверхспособности.
И это отпечаталось в пыльном сознании людей. Досталось и семье: дом сгорел, вы утратили сбережения, а чтобы покинуть эпицентр событий, твоему отцу пришлось расстаться с нобелевской премией. 
Годы спустя я тебя почти не узнал. Мы встретились на одном из научных консилиумов. Одна чашка кофе сменилась другой, затем ночной бар. Мы болтали до утра, словно закадычные друзья, а в конце ты внезапно попросил у меня работу.

В тот вечер я выжил, не зная о том.
Может не хотел портить старую дружбу и боялся, что она закончится слишком быстро. Но ты поймал меня без оружия, о чём я даже не подозреваю. Ведь ты уже давно работаешь на Махаон (информация о "Черном Махаоне") и будешь преследовать, не обязательно меня, но таких же нелюдей, как я, как ты сам. Ведь у тебя такое же происхождение, только с нераскрытыми способностями... Внутренний демон, зверь, в котором бушует азарт, терзает жажда отмщения и которого дурманит запах дикой охоты.

3. Цель поиска
Творческое содружество. Жду красивой долговременной игры. От вашего персонажа жду раскрытия его истории, характера. Дискуссий о высоком (можно в рамках игры). Хочу видеть, как терзается сомнениями ваш персонаж, осмелится ли совершить задуманное. Также, у моего персонажа имеется несколько миссий, где "ненавязчивый контроль ситуации" с твоей стороны обеспечит мне массу неприятностей. В целом, во что перерастет наше творчество решать только нам.

4. Требования к игроку
- Литературный стиль, размер под настроение - произвольный
- Желание двигать наш общий сюжет
- Адекватность и терпение, уважение к другим участникам форума
- Персонаж ищется не в пару, и не в отношения
- От себя предложу всё тоже самое + персональные “хоры небесные” за красивые совместные истории
5. Дополнительно
Залог моего спокойствия - комфортное общение внутри комьюнити, поэтому, предлагаю сразу на переправе договориться: никаких сплетен, "дружественных пинков" с постами и, пожалуйста, давай без соционики. Всего этого я стараюсь избегать. Для тебя же - вольное плаванье, в рамках правил форума.
6. Связь с вами
Гостевая, icq @DE_morsmordre

Пример текста

Иллюзия свободы, запертых в  собственных телах людей, шагающих по следу мистического зова. Может это на самом деле то, что нужно им. Даже более необходимо, чем высшим существам. Они ведь и так свободны, а мы словно подвязаны к ним фантомными нитями, что связывают с ними. Мы ощущаем огромных  существ, пока не обрывают эту связь, растворяясь в глубинной, как сумрачный лес, непроглядной пустоте.
Боль от обрыва даже сквозь сон ощущается как своя родная, ослепляет, не дает дышать.
Брошенные дети без отца и матери, слепо продолжают битву.
Ангел невесомой поступью спускается на крыши города. Под ним, озаряя цветками полыхает война. Небеса окрасились в такой же ядовито-кровавый цвет - зрелище прекрасное и ужасающее одновременно.
Утомленный, белокрылый, наблюдает как заполняются улицы телами трупов, тонкими ноздрями впитывая волнительный дух войны. 
В зарницах сверкнула остроконечная крыша храма, красуясь ядовитыми огнями, украшенная конфетти из языков огня.

Такое знакомое начало этого кошмара. Болезненное предзнаменование знакомого ощущения тошноты, чувства раздирающей тоски, от которого не уйти, петля, самозатягивающийся узел, что помешает сделать полноценный вдох.
Знаешь ведь, что не уйти и не прервать кошмар. Приходится смотреть. А затем,  каждый раз шагать туда, где под хрупкими сводами рушится основание колокола. И где гибнет последняя надежда, приправленная обреченностью потери.

Растекаясь по оконному стеклу первыми лучами солнца, наступает раннее утро, окрашивая комнату в золотистые оттенки, прежде чем дотянуться до следующей комнаты. Йоханн просыпается не сразу. Сознание возвращается медленно, тянется, словно сгущенка вместо молока в кофе. Последний остаток кошмара растворяется в подушке и десница открывает глаза, шумно вобрав чистый, без примеси иллюзорной гари, воздух.

Отредактировано Йоханн (04.09.2022 02:32:03)

+6

19

Не буду мелочиться
№1

нашлась

Имя на ваше усмотрение. Фамилия Эджкомб, но возможны варианты. Раса - по рождению эльф. Возраст между 34-46 годами, но выглядит моложе.

2. Описание
Старшая сестра. Дорогая заноза в заднице. Первенец, на которого возлагают столько надежд и с которым не знают как себя вести. И все что из этого можно развить: ты панк? Ты гордость семьи?  Ты карьеристка? Ты остепенившаяся, уверенная в себе леди? Всё возможно.

Внешность - Предпочтительна Рэйчел Вайс.
https://i.pinimg.com/236x/f7/de/24/f7de24cc540b578d507711da6ef68b20--rachel-weizs-edinburgh-festival-fringe.jpg
Но все обсуждаемо, единственное требование - европиодная раса.

3. Цель поиска
Мы можем сыграть семейную драму. Можем быть поддержкой друг другу или оказаться  соперниками в вопросах морали, счастья и взглядов на жизнь. Я не ограничиваю ваш выбор карьеры, организации и образа жизни (разве что к Триаде могут возникнуть вопросы)).  Но я считаю что персонажи со структурой и бэкграундными связями полезны сюжету. Обязательно договоримся.

4. Требования к игроку
- Грамотность не ниже 3
- Пост не реже раза в неделю (а если нет предупреждать, пожалуйста)
- Посты в третьем лице

5. Дополнительно
Верю в свободу воли и здравый смысл. Не верю в телепатию. Возникают вопросы, возникает несогласие - обсуждаем. В остальном все индивидуально.
6. Связь с вами
ЛС, гостевая, icq - 365685064

Отредактировано Ли Донован (28.01.2022 14:50:20)

+4

20

и №2
Имя на ваше усмотрение. Фамилия Эджкомб, но возможны варианты. Раса - по рождению человек. Возраст между 25-29 годами.

2. Описание
Младший брат. Сосредоточие внимания родителей. Уникум, потому что быть единственным человеком в семье нелюдей ничуть не легче, чем быть единственным нелюдем на квартал или город. Благодаря тебе мы узнавали как нелегко бывает преодолевать разницу в восприятии мира. Но мы старались. Удалось ли нам?

Внешность не ограничиваю. Но опять-таки, единственное требование - европиодная раса.

3. Цель поиска
Ты пытался доказать что ничуть не уступаешь своим родным? Ты завидовал нашим странным способностям или боялся их, или хотел их понять? Мы делили беды и секреты? Или ты отдалился, избрав отрицание и игнорирование?
Выбор жизненного пути для вашего персонажа определяется исключительно вашими симпатиями и интересом в ЛОРе. Но я гарантирую что из любого выбора мы гарантированно можем развить по не одному интересному сюжету.

4. Требования к игроку
- Грамотность не ниже 3
- Пост не реже раза в неделю (а если нет предупреждать, пожалуйста)
- Посты в третьем лице

5. Дополнительно
Верю в свободу воли и здравый смысл. Не верю в телепатию. Возникают вопросы, возникает несогласие - обсуждаем. В остальном все индивидуально.
6. Связь с вами
ЛС, гостевая, icq - 365685064

Отредактировано Ли Донован (16.01.2022 12:16:38)

+1

Вы здесь » Дис » Гостевая » Ищу персонажа