Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 101 страница 120 из 192

1

• Опишите в свободной форме, что хотите отыграть.
• Приложите пример вашего игрового поста.

В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

101

Гость форума
Да, можете

0

102

Городу доброго дня.
Нужна помощь:

Персонаж: стриптизёр, эскорт в клубе DI[O]S. Гибрид-леопард, в восхитительном визуальном возрасте 36 лет и в целом прекрасно соблазнительный. Не хам, не дерзок, не нарывается, не стерва: не тот характер. Умён, пластичен телом и "духом".

Будет ли интересен персонаж и сюжет:
- в котором гибрид-эскорт становится случайным свидетелем заказа и убийства своего любопытного и не "рядового" клиента? Со всеми побочными последствиями: убрать свидетеля, который растворился на улицах.
- этот же счастливчик, возле которого ночью скончался всё тот же "интересный" клиент, с такими же интересными последствиями: последний, кто видел в живых, и чьи отпечатки в квартире клиента везде. Только его и только клиента.

О себе: опыт ролевых около 14 лет. Опыт слэша около 10 лет. Умён не на показ, не порывист в постах, главное скромен (нет), но превосходно заставляю загораться блеск в глазах партнёров. Могу как в полутораспальные, так и в односпальные простыни. Подстроюсь под стиль написания партнёра по игре.
Спид-постинг тоже имеет место быть.
Стёб и весёлый абсурд в играх идёт тяжело.
Общителен в меру, в брёвнах замечен не был.
Если необходима демонстрация поста: нет проблем.

+2

103

Гость форума, я за новую кровь и приятное общение, эпизодом «вотпрямщас» вряд ли обеспечу, но в перспективе мог бы положить в ваши трусики хрустящие чаевые)

+1

104

[nick]Цагар Мага[/nick][status]ай-на-нэ-на-нэ![/status][icon]https://i.imgur.com/bIaXGij.jpg[/icon]
Гость форума
Здравствуйте.)
Могу замарать руки одному из своих персонажей (человек, сын наркобарона, 27 лет), а вы можете случиться нежелательным свидетелем. А там и компашку себе подберём: полицию или мне мозг в помощь, на ваш отлов. Можно как в экшон, так и в юмор. Или что-то среднее.

Отредактировано Иви (14.10.2022 00:45:55)

+1

105

Всем спасибо, я знал, что жить буду.

0

106

Гость форума написал(а):

стриптизёр, эскорт в клубе DI[O]S.

Я с интересом буду ждать вашу анкету, обещать ничего не стану, уверен, что найдёте игру, но знайте, что ещё пара глаз за вами посматривает

+1

107

Всех приветствую.
Покружил тут вокруг вас и осознал, что попробовал бы поиграть, но так как иду один, хочется к кому-нибудь приткнуться х)

В общем.

Внешность: Дэвид Боуи из фильма "Человек, который упал на Землю" (+ немного влияния Измождённого Белого Герцога).
Раса: огненный элементаль.
Образ: "свободный художник", связанный с криминалом. Мошенник, вор, картёжник и просто красавец. Предполагаю, что выступает в бродячем цирке в качестве танцора и фокусника, периодически выполняет заказы авторитетных лиц: своровать какой-нибудь предмет искусства, артефакт или информацию. Может быть связан с мафией, может быть не связан. Например, привлекаться только в качестве наёмника, которым, в случае чего, не жалко будет пожертвовать.
По характеру очарователен, непредсказуем, загадочен. (Не)человек-огонь в прямом смысле этого слова: живёт эмоциями, тактильными ощущениями и краткосрочными удовольствиями.

Что хочу играть:
● Всё, что связано с криминалом. Могу оказаться не в том месте не в то время и получить за это по голове. Могу доставить вам проблемы. Могу, наоборот, побегать от проблем из-за вас. Всё вариативно.
● Что-то околосюжетное с далеко идущими последствиями. Вряд ли вольюсь в общий движ, но поучаствовать в каких-нибудь локальных интригах - всегда пожалуйста.

Могу в юмор, могу в драму, но умеренно. Не очень настроен играть романтику. Ещё в детективы могу. Не знаю, зачем, но могу.
Вот.

Пример поста

Он внимательно на неё смотрел, подмечая детали. Неподвижное лицо, раскрытые ладони, взгляд, в котором на удивление ясно сверкнули намерения, как минимум, приложить его лицом о стол. Заметил он и короткое, характерное движение, как будто Кара по привычке тянулась за табельным оружием. Руди знал, что пистолета при ней не было – и потому вёл себя совершенно расслабленно, двигаясь с плавностью, которую в нём, если знать о его «подвигах», и не заподозришь.

Интересно, как долго она уже в третьем? Минимум несколько дней – и дни эти явно выдались насыщенными. Вариант, что это подстава, он всерьёз не рассматривал – уж слишком нервной выглядела Кара, слишком запоздало отреагировала на его присутствие. Вполне можно поверить, что она угодила в какую-нибудь не самую приятную историю.

Только с чего бы вдруг? Неужели исправный репликант, действовавший по простым и понятным алгоритмам собственной программы, сам стал девиантом?

От этой мысли рот его исказила усмешка.

– Я не собираюсь тебя трогать. – Он говорил спокойно, тихо, но почему-то каждое слово было слышно сейчас очень отчётливо. Подвинулся ближе, касаясь сгибов локтей. И всё ещё смотрел на Кару, не мигая. – Не будет тебя – появится кто-то другой. Какая, в общем-то, разница? Да и потом... – Вздох. Томительная пауза. – Ты же сама ко мне пришла.

Справа, на периферии зрения, он уловил какое-то движение. Это бармен вернулся откуда-то с кухни, напевая себе под нос незатейливый мотив. Над входом тонкой неоновой линией горела лампа, обдавая пол тусклым жёлтым светом; несколько таких же, повёрнутых вертикально, были расположены по углам. С улицы кто-то пьяно заорал. Всё здесь было как всегда.

И только Руди, пожалуй, можно сказать, что испытывал любопытство. Не каждый день охотник сам становился мишенью. Дивный вечер, чтобы поинтересоваться: ну и как оно?

Медленно он выпрямился, упёрся лопатками в спинку сидения. Коротко, ритмично постучал кончиками пальцев по столу.
– Так что тебе нужно? – прямо спросил он Кару. – Сказали, что с тобой кто-то ещё. Какая-то девчонка.

Тут и думать долго не надо было: ясно, что человек.

Прежде, чем снова заговорить, Руди помедлил немного, обдумывая всё ему известное. Наверняка всё дело в ней, в этой девице, которую походя упомянул Майкл в разговоре с ним. Просто так детектив Трейс бы тут не оказалась. Хотя нет, оказалась – но в совсем другой роли.

Ледяной взгляд снова изучающе прошёлся по ней – с головы до ног.

– Расслабьтесь, детектив, – усмехнулся он. – Для начала мы просто поговорим. Мы ведь теперь на одной стороне, можно сказать, да? Ты и твой коллега так рьяно меня искали, что бегать от вас всё это время было даже увлекательно. А теперь, очевидно, он идёт уже за тобой.

Кто-то, сидевший поодаль от них, сухо кашлянул. Звякнули стаканы со стороны бара.
Тишину, прерываемую этими звуками, казалось, можно резать.

+3

108

Гость форума написал(а):

периодически выполняет заказы авторитетных лиц: своровать какой-нибудь предмет искусства, артефакт или информацию

Заберу вас себе ах, Боуи прекрасен🖤
Мой герой связан с криминалом, собирать информацию о всех и вся любит. Ваш пост чудесен, игрой обеспечу - и движ, и юмор, и драму, все, что душе угодно.

0

109

Феликс Урусов
Шикарно, я рад) Тогда после регистрации загляну к вам на огонёк

0

110

Гость форума
здравствуйте. Если будут вопросы по матчасти, спрашивайте)

+1

111

Всем доброго утра.
Во первых, хочу сказать, что здесь у вас ооочень интересно (с козырей зашел, ахха!). Уютно.
Во вторых, погулял я, почитал, расу выбрал (фей), и чуть не отдался в ассистенты хирурга, но, но! поддержка работорговли несколько не по мне.

А вот работа полицейским или журналистом, которые роются в этом во всем и даже, если повезет, преступным делам мешают (НЕ мешают, расследуют, освещают) - нравится.
Отсюда вопрос: кого ждут в городе больше?

Отредактировано Винсент Дин (11.11.2022 10:00:43)

+4

112

Винсент Дин
Полиция. У нас все полицейские разбежались, днем с огнем не найти.

+2

113

Учту... уже учёл, спасибо!

+3

114

Винсент Дин
Здравствуйте.
Приходите, будем рады.
Полиция нынче в дефиците, да. Мне очень не хватает связей с представителями подобного рода структур, так как "Десницы" и "Гидра" по умолчанию имеют с ними тесные связи.
Но с преступностью можно бороться и идеологически прибегая к беззаконию), как я, например. Без связей и людей, имея лишь желание.
Смотря, во что вам самому будет интереснее играть.

Отредактировано Йоханн (12.11.2022 16:32:44)

+1

115

Доброго времени, любопытный у вас строится мир.
Хожу вокруг, да около.

Идей много в голове витает, попробую обрисовать, вдруг, пригожусь кем-то конкретным. Наброском ли, конкретной должностью, врагом, другом, иной вариант.

Раса: в раздумьях
Пол: м
Ориентация: гомо, в самом крайнем случае, би
Имя: азиатское мужское, ещё не выбрал
Возраст: какой угодно, люблю диапазон от 30 и хоть до полотка.
Внешность: Zhang Zhehan, в будущем потенциально ищущий себе, через написание заявки: Gong Jun, или наоборот.
Профессия: могу отыграть очень много кого, вертятся примеры от начальника службы безопасности где-нибудь, хоть до владельца какого-нибудь бизнеса.
Характер персонажа: злодеев играть не люблю, предпочитаю нейтральных, серую мораль, чуть-чуть метаний, или задолбавшихся героев, чей белый плащ запылился.
Про игру: пунктуация хромая на две ноги, посты пишу 2000-3500 символов, почти никогда не пишу большие объемы, частота в среднем пару раз в неделю, когда горю - заметно чаще. Иногда проваливаюсь в неписец. Импровизирую от любой отправной точки, уважаю сложные взаимоотношения, не очень умею в детектив.

+2

116

Гость форума
Здравствуйте) Могу предложить прийти владельцем одной компании, с которой будет враждовать оружейная корпорация Гиперион. Планируется довольно интересный сюжет, пока есть только задумка, которую сейчас обсуждаем с другими игроками. Буду очень рад появлению конкурента в оружейном бизнесе) Кстати, как раз азиатская внешность будет уместна, т.к. в охрану к вам пойдет один симпатичный китаец.

+1

117

Гость форума
Вот ни секунды не сомневаюсь, что вы приживётесь.

+1

118

Гость форума
Здравствуйте.
Нежно и неспешно ищу для себя друга.
Становитесь тем, кем вам будет удобно и приходите, будем рады.
П.с. начальник безопасности и для меня более чем актуален сейчас.

+2

119

Ладно, раз все такие гостеприимные, надо пробовать. Обдумаю свои желания и ваши предложения.

0

120

Йоханн написал(а):

Гость форума
Здравствуйте.
Нежно и неспешно ищу для себя друга.
Становитесь тем, кем вам будет удобно и приходите, будем рады.
П.с. начальник безопасности и для меня более чем актуален сейчас.

Пока что, ваше предложение наиболее заманчиво, если я как надлежит вкурю матчасть ангелов.

Отредактировано Юйлун Ронг (14.11.2022 07:40:49)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам