Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

• Опишите в свободной форме, что хотите отыграть.
• Приложите пример вашего игрового поста.

В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

2

Хочу успешно и безболезненно влиться в игру, но абсолютно отсутствуют какие бы то ни было идеи, поэтому нахожусь в поисках связи или связей. Какой-нибудь зацепки или возможных родственников/друзей/врагов.
Пост выдам в личку по запросу.

Отредактировано Никита (25.11.2020 13:06:55)

0

3

Никита
ЛС  8-)

0

4

Нужен заёмщик/кредитор, желательно работающий в криминальной сфере.

0

5

Забрали

Вечера! Голова разрывается от идей: написать патологоанатома, в бывшем военного хирурга-травматолога, укушенного оборотнем или вампиром; в той же идее бойца ММА, нашедшего призвание в силовых структурах правоохранительных органов; надзирателя в тюрьме; можно податься в распутство и создать стриптизера-вампира, торгующего запрещенными препаратами, заманивающих жертв на органы, в рабы и прочее по списку. Хочется влиться в игру и быть кому-то нужным: любовником, братом, врагом - кем угодно. Охотно пишу интим, садомазо, Тему. Пишу без воды, посты выдаю стабильно 2-3 раза в неделю. Пример игрового поста отправлю в ЛС.

Отредактировано Дизель (02.12.2020 04:29:46)

0

6

Дизель
Привет! Загляни в тему Ищу персонажа
Мы там ищем борзого раба

0

7

Доброго вечера.
Хочу попытать удачу хоть и не с проработанным концептом, но с несколькими набросками, в надежде кого-нбудь одним из них зацепить.
Итак, кем могу и хочу быть:

Вариант 1

1. Молодой уроженец Диса. Парень из небогатой семьи, лет 20-23-х, вырос на острове, а вот его семья перебралась сюда из "большого мира", не раз столкнувшись там со сложностями и проявлениями разного рода дискриминации. Несмотря на все усилия, родители высоко подняться в городе не смогли, мать умерла, когда персонаж ещё был ребёнком, отец жив, но серьёзно болен и с трудом сводит концы с концами, в семье есть ещё младший сын. Персонаж - студент с тысячей подработок, отчаянно старающийся устроить семье приличную жизнь и постоянно влезающий ради неё в долги, по характеру порывист, темпераментен, обладает страстной натурой, неглуп, но во многом ещё наивен и импульсивен.
Что хотел бы: влезть к вам в долги и столкнуться с необходимостью что-то с этим делать; пойти к вам в услужение (по той же причине или в попытках как раз заработать и рассчитаться с долгами); наняться к вам, стремясь заработать, чтобы навсегда избавиться от долговой проблемы. Виды услужения или работы могут быть любыми, разве что сознательно участвовать в работорговле персонаж не будет.

Вариант 2

2. Сын влиятельных родителей. Жил-был мальчик, сын большого человека, не самый старший, не наследник, но талантливый и самый, может быть, любимый, из тех, кому всё позволяют и дают всё, что могут (если под "всем" понимать деньги и подарки). Парень одарён по части искусства, тоже наделён бурным темпераментом, но в дополнение к нему ещё и адрналиновой наркоманией, нежной любовью к риску и страстью к новым ощущениям, перемежается это периодически острыми депрессивными эпизодами. После одного из них, во время которого он, опционально пытался покончить с собой/чуть не погиб случайно/чуть не убил кого-то, родители отослали его в Дис к родственникам. Здесь персонаж будет искать всё понемногу: новые ощущения, смысл жизни, кого-то, кто будет что-то для него значить.
Что хотел бы: больше всего хотелось бы найти кого-то, кто всерьёз персонажа зацепит, заставит выпасть из его маниакально-депрессивного круговорота. Вы можете быть рабом/хастлером в клубе, куда он однажды явится, можете наоборот человеком влиятельным, которому захочется поиграть/всерьёз присмотреться к этой нестабильной личности. В идеале мне бы хотелось не уводить персонажа в полную беспросветность, привести его к большей стабильности, что ли, и способности что-то делать со своим искусством.

Вариант 3

3. Некто, переживший серьёзную потерю. Наименее додуманный вариант, но это персонаж, который по работе или по трагической случайности потерял кого-то, кто очень много для него значил, и никак не может с пережитым справиться. На осознанном уровне единственное, чего он хочет - мести (поиски виноватого с радостью подключу к любому сюжету), на подсознательном - найти кого-то, чьё существование облегчит жизнь и поможет постепенно прийти в себя, а потом и начнёт значить больше.
Чего хотел бы: собственно, как раз кого-то такого и найти.

На внешность хотел бы кого-то из этих ребят: Maxence Danet-Fauvel (предпочтительно), Rocco Fasano.

Раса не строго принципиальна, разве что изменённые, гибриды, вампиры и драконы не слишком моё и, пожалуй, оборотни мне не очень близки.

Пример поста

[indent] Жан задыхается. Воздух врывается в его горло и лёгкие, будто сухой, раскалённый ветер, обдирает изнутри, причиняя боль - и вместе с тем принося удовольствие, которая теперь дарит ему всякая боль, превратившаяся из того, что ранит, в нечто, подающее благо. Жан жадно глотает ртом воздух, он весь напряжён, до последнего предела, до сведённых, будто искрящих внутри мышц, он до отказа собран и абсолютно открыт, как бывает открыт тот, кто открывает противнику грудь, чтобы тот нанёс последний, окончательный удар - и всем существом тянется за этим ударом, просит о нём. Сейчас кажется, что стоит только Жану разглядеть в глазах Рико собственную смерть, как он разрыдается от благодарности, и станет только умолять о том, чтобы получить её побыстрее. Как порой, принимая сыплющиеся на тебя градом удары, захлёбываешься от облегчения и заходишься счастливыми криками "Ещё! Ещё! Ещё!", так Жан стал бы целовать руку, которая занесёт над ним нож или намертво сожмёт ему горло, иначе и быть не может, он полностью в этом уверен.
[indent] Когда Рико вдруг отпускает его кофту, Жана разом оставляют силы, будто ничто и не держало его на ногах, кроме боли и ярости. Он медленно, тяжело съезжает по стене, сжимается на полу, дышит хрипло, прижимает к губам ладонь, вытирая кровь с губ и то и дело сам себе зажимая рот, чтобы не давать вырываться наружу животным каким-то, низким хрипам вместо стонов. Жан не чувствует облегчения из-за того, что Рико его отпустил и вроде как дал передышку, его мучают досада и отчаянное разочарование: Рико должен был ударить! Рико должен был наконец сделать то, к чему всё шло! Должен был добить - как угодно, чем угодно! Почему он этого не сделал?! Неужели Жан даже этого не стоит?! Хочется выть от бессилия, хочется дать ему волю, и Жан, не сдерживая силу, колотит кулаком в стену и в пол, словно ему совсем не дорога его ведущая рука.
[indent] Рико снова говорит - и голос звучит совсем не так, как всего несколько минут назад: в нём выверенное спокойствие холодного, идеально выкованного и закалённого металла, ножа, которому сколько ни бей, сколько ни отражай его удары и не наноси ответные, а он никогда не сломается. И от одного этого становится пусто, темно, холодно, возвращается давно привычное Жану чувство: всё по-старому, ничего не меняется, мальчик, которому когда-то подарили такую удобную французскую игрушку, вовсе не наигрался с ней, а раз так, то и ломать он её совсем не собирается. Зачем бы это, если с ней ещё можно развлекаться? Какой смысл, если она ещё даже способна приносить пользу, да и исполнять приказы выдрессирована лучше, чем любая цирковая зверушка? Нет, от таких вещей так легко и быстро не избавляются. Жан не умрёт сегодня и пытаться спровоцировать своё убийство так же бессмысленно, как и сопротивляться. Что за идиотом он был, когда позволил себе думать иначе?
[indent] Жан смотрит на Рико пустым, помертвевшим взглядом, потом послушно, хоть и с некоторым усилием, поднимается на ноги, подходит к дивану, замирает в ожидании новых приказов - и мгновенно следует прозвучавшему, опускается на пол, опускает взгляд, ждёт. Он пуст, его здесь нет, и это хорошо, наверное, это по-настоящему хорошо. Рука Рико сжимается в волосах с такой силой, что Жан невольно вскрикивает и тут же откидывает голову так сильно, как только может, а потом, ощутив хватку на горле, негромко, сдавленно стонет и отзывается - но теперь только эхом, только на поставленные вопросы:
- Ты выражаешься не фигурально, - шелестит он, падает, когда Король отшвыривает его назад, бьётся затылком об пол, потом приподнимается на локтях и настороженно, выжидательно смотрит. Кивает, с некоторым опозданием сообразив, что именно этого Рико от него ждёт, и шелестит снова: - Сидеть. Лежать. Голос, - мерзко, погано и, как ни смешно, всё ещё унизительно.
[indent] Забавно, что для него ещё не потеряло смысл само понятие "унижение", но это почему-то так, и Жан закрывает глаза в бессмысленной, безуспешной попытке спрятаться от этого чувства. Хочется закричать, хочется снова устроить бунт, яростный и злобный, как всего несколько минут назад, хочется плюнуть в лицо Рико и хотя бы крикнуть, что он не собака, пусть это и совершенно бесполезно. Вот только ни дыхания, ни голоса больше нет, да и есть ли смысл спорить с очевидным? Разве Король так уж не прав? Разве он, Моро, не качественно натасканная служебная собака, по настроению легко превращаемая в комнатную?
[indent] Жан не хочет открывать глаза и возвращаться из своего хрупко, проницаемого убежища, но открывает, когда снова слышит голос Рико. И отзывается всё так же монотонно и ровно:
- Это ясно, - обычный сеанс дрессировки, от него ничего не требуется, кроме как молчать и вовремя откликаться так, как надо, и чем он будет покладистее, тем быстрее всё кончится. Жан полностью в этом уверен, пока из кармана Рико не появляется небольшой, лёгкий нож.
[indent] Первое движение - шарахнуться в сторону, почти по-животному инстинктивно: Жан слишком хорошо знает, на что способен нож в руках Короля, и не умеет подавлять вот такие звериные порывы. Потом до него медленно, мучительно медленно доходит смысл слов Рико, и он замирает, едва дыша. Смотрит расширившимися глазами на поблёскивающее, идеально чистое лезвие, потом на его владельца. Медлит. Мелькает мысль о том, что если сейчас изрезать бедро, он вряд ли сможет играть в полную силу, и Хозяин будет очень недоволен, и это плохо, но хуже ли его трость, чем неизбывная огненная ярость в глазах Рико? Выбор ли это вообще?
[indent] Слушаться Рико привычно, привычнее даже, чем Тетсуи, и даже призрачное ощущение выбора улетучивается минуты за полторы: Жан протягивает руку и забирает нож из рук Мориямы. Неловко расстёгивает и стаскивает джинсы, открывая его взгляду смугловатое бедро, уже отмеченное белыми, едва заметными старыми шрамами. Сделать первый шаг трудно, рука слегка подрагивает и, чтобы подхлестнуть себя, Жан поднимает взгляд, смотрит Рико в лицо.
- Смотри, - не то предлагает, не то просит он, и голос звучит хрипло. - Я сделаю красиво, - Жан слабо усмехается, и усмешка выходит безумной.
[indent] Нож входит глубоко под кожу, и бедро обжигает болью. Продолжать трудно, Жан шипит сквозь зубы, потом прикладывает лезвие, отмечая пробел между словами и начинает вырезать следующую букву. Место такое, что крови много, она заливает бедро, пятнает джинсы, пачкает пальцы. Жан болезненно морщится, глухо стонет сквозь зубы, но не останавливается. Мелькает мысль о том, что бедренная артерия совсем близко, достаточно одного взмаха ножа, и всё станет хорошо, очень спокойно и тихо, и он просто заснёт. Это так соблазнительно представлять, но Жан единственного необходимого взмаха не делает, почему-то вместо этого он снова подаёт голос:
- Смотри, Король, - он говорит тихо, и прежней бравады нет, скорее острый, болезненный интерес. - Тебе нравится? - Жан уже на середине второго слова, рука замирает, он пытается отдышаться. И после короткой паузы прибавляет: - Ты сказал: из методички Кевина. Ты с ним это тоже делал? - он склоняет голову к плечу. - А какие у него есть надписи? - нож снова приходит в движение, входит глубоко, и яркая кровь течёт щедрее прежнего. Жан не сводит глаз со своего Короля.

0

8

Винтер
Хотите поработать моим персональным "волшебным фонариком" для сна?
Подробности здесь, если вас не смущает отсутствие секса между персонажами в перспективе - добро пожаловать!

0

9

Мое почтение высокому собранию.
Как я заметил, у вас пока не заняты должности связанные со СМИ. Поэтому вопрос: будет ли востребован ведущий радиовещания, творческая личность с несколькими темными пятнами в биографии. В потенциале персонажа вижу деятеля-агитатора (от "Десниц" в частности - ибо очень уж приглянулись гибриды), осведомителя или чем черт не шутит представителя относительно золотой молодежи? Буду рад влиться в интересный мир.

0

10

Ли Донован
добрый день. Буду рад и представителю СМИ и «Десниц» в частности, а то конкуренты из «Даймонов» что-то зашевелились, пора навставлять им палок в колеса)

0

11

Также внезапно могу предложить роль своего бывшего. На случай, если хочется добавить в игру страстей и неловкости. Не обижу, в отношениях был заботлив. Причину для расставания можем придумать. Просто люблю творческих личностей. Другом тоже могу стать.

+2

12

Добра вашему проекту.
Приглядываюсь к вашему проекту, но решил сначала попытать удачу в этом разделе, может что-то подскажете куда можно податься. С расой не определился еще, не принципиально, могу хоть человека, хоть вампира вывести. Хоть ангелочек как есть, хоть тварь кровожадная под мидом благовоспитанного молодого человека. Внешность приглядел типажа Люка Ньюберри.
Характер сдобной булки с идеалистичными принципами за молодостью лет. Мог бы отпускать грехи, латать раны, служит в полиции (с святой верой в отсутствие коррупции) . Или что-то еще...

0

13

Если есть желание, можешь побыть сироткой-феей, кратко упомянутой здесь. Это как затравка, а как основные действия влиться в сюжет с донорами.

0

14

Никита
В посте речь о фее подростке как я понял. Спасибо за предложение, но хотел бы сделать кого-то постарше.)

0

15

Джонатан Майерс
здравствуйте. Если постарше, то еще успеваете на полицейскую акцию. Идеалисты нам нужны)

0

16

Сай
Звучит заманчиво, пойду читать матчасть.

0

17

Доброй ночи. Мне стало интересно, давно хожу мимо и решил спросить, вакантно ли место Администратора клуба DI[O]S или начальника охраны там же? На первого планировал взять внешность Sergio Pankov, а на второго Wentworth Miller. И вообще,  актуальны ли для проекта роли в этом заведении?

0

18

Что до расы, то выбрал бы вампира или тигра оборотня соответственно, для любой из этих ролей. Если актуально, то я ваш.

0

19

Дэмиен
здравствуйте. Внешности свободны, роли вакантны и актуальны. Особенно первая. Работы много выходных не будет, клиенты все с характером, невольники норовят разбежаться, а начальство возлагает всю ответственность на подчинённых. Под читателем можете посмотреть, сейчас в клубе активный мастерский сюжет, ещё можно будет принять в нём участие, а также заняться последствиями массовых увеселений.

upd. Расы тоже актуальны.

0

20

Я трудоголик, нестрашно. Возьму первого, а второго притащу за шкирку через нужных. Анкета будет ближе к вечеру или ранее. Всё равно мне не спится. Но сначала почитаю, что там в играх творится. Спасибо за столь быстрый ответ в столь ранний час.

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам