Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Ищу персонажа


Ищу персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Предложения от игроков, администрации, мастеров игры. Без флуда. Если что-то заинтересовало, свяжитесь с автором сообщения или напишите в другие темы гостевой. Всё, что не принципиально, при заполнении шаблона можно пропустить. Просьба отмечать, что изменяемо, что нет, и закрывать неактуальные заявки.  Упоминаемые в описании внешности не бронируются.

1. Имя, раса и возраст персонажа

2. Описание персонажа
Внешность, характер, наклонности, биография, можно приложить фото.

3. Цель поиска
Что-то конкретное или "просто хочу видеть такого персонажа на проекте" - это сюда. Администрация и мастера игры здесь уточняют, персонаж нужен в сюжет или для личной игры.

4. Требования к игроку
Частота игры, объём постов и т.д.

5. Дополнительно
Пример вашего поста и т.д.

6. Связь с вами
Ссылка на анкету, мессенджеры.

Код анкеты
Код:
[b]1. Имя, раса и возраст персонажа[/b]

[b]2. Описание[/b]

[b]3. Цель поиска[/b]

[b]4. Требования к игроку[/b]

[b]5. Дополнительно[/b]

[b]6. Связь с вами[/b]

0

2

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя - что-то, что будет несложно выговорить. Желательно, английское. Возраст 15-17 лет, ангелорождённый (обязательно). Желательно, эльф или ангел.

2. Описание
Прототип - Дэйн Дехаан / Dane DeHaan
https://i.pinimg.com/originals/d5/54/84/d55484321de5f9222d24872f3a80f6be.gif https://i.pinimg.com/originals/aa/27/c5/aa27c54d1160e9ff366d7af3a236d2f9.gif
Максимально деструктивный персонаж. Малолетний преступник со сверхъестественной способностью влипать в невиданные неприятности. Кражи со взломом, воровство, уличные нападения, избиения, изнасилования, употребление наркотиков и алкоголя. Может быть главарём мелкой банды несовершеннолетних. Крайне самоуверенный, злобный, свирепый ублюдок, который может нанести увечья, но ещё не доходил до убийств, либо это произошло случайно, либо не по его вине и он мог оказаться в тюрьме на острове Дьявола, несмотря на юный возраст. Психические отклонения также допустимы. Желательно сирота или сбежавший из дома. Имеет причину ненавидеть всех вокруг и, возможно, себя самого.

3. Цель поиска
Личное, захотите в сюжет - не вопрос. Ищу подопечного от лица руководителя просветительского подразделения "Десниц" в Дисе. Описание "Десниц" и что меня вообще к этому обязывает здесь. В этой связи нужен персонаж именно ангельского происхождения. Либо организация на него вышла, либо он на них, либо это ещё отыграем, обсуждаемо.
Персонажи оказываются в условиях, когда у обоих нет никакого желания контактировать друг с другом. Руководство "Десниц" навязывает Саю подопечного насильно и его попытка спихнуть проблему на своих помощников не удаётся. Постоянно сбегает, подставляет Невермора и бесит до белого каления. Что угодно, вплоть до подставного убийства в надежде избавиться от его общества.
Своими способностями или не владеет, или владеет плохо (желательно), в связи с чем "Десницы", например, и решают взять ответственность за персонажа на себя в надежде сделать из него достойного члена общества. Только выбирают для этого далеко не самую подходящую кандидатуру в качестве "воспитателя". Либо Невермор как-то связан с тем, что ваш персонаж остался сиротой, и тот всеми силами пытается отомстить.
Хотелось бы отыграть долгий мучительный поиск хоть какого-то взаимопонимания, который приведёт я не знаю куда. Но чтобы ваш персонаж нашёл своё место в жизни, несмотря ни на что, даже если им окажется "Махаон" и жажда убить всех нелюдей на свете.

4. Требования к игроку
В пределах правил.

5. Дополнительно
-

6. Связь с вами
ЛС, ICQ 425371922, @evilblood.

+1

3

Продолжаю вносить вклад в привлечение афроамериканских персонажей на форум.

1. Имя, раса и возраст персонажа
Страсть как хочу, чтобы звали его Фрэнсис. Такая махина и Фрэнсис - гарант вдвойне эффектного появления в любом обществе. Пусть мама дочку хотела.
Раса на ваше усмотрение, из  демонорождённых.
Возраст не меньше сорока лет.

2. Описание

Внешность - исключительно Michael Clarke Duncan. Замена невозможна от слова совсем. И пусть он постоянно носит вот эти замечательные шляпы, ну пожалуйста.)

Характер какой угодно, разве что настаиваю на терпении и умении обращаться с дикими животными. То есть, персонаж талантлив не столько в охоте на них, сколько в приручении.)
Кем будет Фрэнсис в жизни, простой среднестатистической личностью или какой-нибудь крутой шишкой - на ваш выбор. С анкетой помогу, подкину свои идеи для персонажа, если у вас своих не будет. В общем, бартер.)

3. Цель поиска
Моему персонажу очень нужна помощь в адаптации в современной реальности. Дракон, сто сорок лет от роду, почти сто из которых провёл в монастыре, в Китае. В общем, всё сложно, но замечательно.)
Допустим, Фрэнсис один из Даймонов, в перечень его обязанностей входит как раз-таки опекунство над каким-нибудь представителем демонорождённых, у которого есть проблемы взаимодействия с социумом и т.д. и т.п.. Фрэнсис хотел взять Иви подопечным, но его обошёл Александр Котов. С какой целью Фрэнсис завёл знакомство с Иви - на ваше усмотрение. Возможно, у вас тёрки с Триадой или с самим Котовым, на этом можно посторить прям хорошую такую ветку.) Я хочу дружить, вот. Только до этого ещё дойти надо. :З
Взаимодействие с моим персонажем - не основа вашей игры, в свободное время делайте, что хотите. Уверен, с таким замечательным мужчиной захотят играть если не все, то многие. У нас тут полно ценителей прекрасного.)

4. Требования к игроку
Логичное повествование, способность вести игру в упряжке. Автор гибок и умеет подстраиваться, при этом не искря негативом. Чувство юмора, адекватность, способность сразу сказать, если что-то не так обязательны.
Частота постов не важна, текст без воды и излишнего словоблудия. Главное не размер, а умение пользоваться словом.)

5. Дополнительно
Пример моего поста можно посмотреть в теме с анкетой. Вот прям слева ссылка, сразу под авкой.
Будьте так добры, жалуйте словоблудие в районе флуда и рулетки. У нас классический, активный флуд.) Если не любите флудить, но есть ярое желание помочь растерянному дракону - всё равно приходите.)

6. Связь с вами
Гостевая, ЛС, дискорд, телеграм, ICQ.

Отредактировано Иви (16.02.2024 20:06:37)

+2

4

Занят

Отредактировано Фред Бойер (29.05.2023 15:36:56)

+6

5

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя желательно английское. Внешне выглядит на 25-35 лет, истинный возраст может быть больше. Раса любая, кроме человека.

2. Описание
Прототип - Кристина Хендрикс / Christina Hendricks

https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/43566.gif

https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/13632.gif

https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/75424.gif

True Blood - Opening Theme SongПерсонаж, чей образ немало зависит от эффектной элегантной внешности и умения держать себя в обществе. Наличия вредных привычек и пристрастия изъясняться нелитературными выражениями с начальством это не отменяет, при желании. Под маской непоколебимой бесстрастности и сдержанности - эмоциональный, романтичный, взрывной характер. Ходячая бомба (во всех смыслах), чьи действия не всегда продиктованы хладнокровными взвешенными решениями. Чем больше проблем будете создавать, тем больше я буду рад. Хочу, чтобы слёзы, драки и вылавливать вас пьяную из океана.

3. Цель поиска
Ищу личного помощника, донора и ответственного за регулярную поставку магической крови для Саймона. Официально ваш персонаж работает в "Гидре", под непосредственным начальством главы головного офиса, ведёт деловую переписку Невермора, назначает встречи, отменяет встречи, проводит некоторые официальные мероприятия. Об организации можно почитать здесь. Также "Гидра" тесно связана с "Десницами", о них можно почитать здесь.
Неофициально персонаж является одним из регулярных доноров Сая. Мой персонаж - фея, магический вампир, которому необходимо пить кровь других нелюдей для выживания хотя бы раз в неделю-две в объёме 200-300 миллилитров. Кровь поставляется непосредственно из лабораторий "Гидры", где она проходит тщательную проверку, очищается и обогащается специальными добавками. Порой эти полезные во всех отношениях возлияния заменяются непосредственным контактом с донорами - по разным причинам. Внезапные скачки цикла, настроения, иные причины.
Хорошо, если мы будем знакомы хотя бы года три и если можно будет отыграть эпизоды про нетривиальное знакомство и бурные взаимоотношения в прошлом. Чтобы на старте игры можно было иметь сформированное впечатление и начать с того момента, когда персонажи будут вынуждены узнать какие-то новые, скрытые доселе факты друг о друге. Например, о том, что Саймон связан с мафией, или о том, что "Гидра" занимается незаконными экспериментами, или о том, что ваш персонаж - что? На ваше усмотрение или обсудим.

4. Требования к игроку
В пределах правил.

5. Дополнительно
Непреодолимая любовь к игре на баяне будет плюсом.

6. Связь с вами
ЛС, ICQ 425371922, @evilblood.

+8

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/252993.png

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя и раса любые. Желательна (но не обязательна) принадлежность к "Махаону".
Возраст до 30-ти.

2. Описание
Ищу персональный яд.
Пойму, что  не так за пару секунд до вспышки боли на затылке. 
И парфюм у этой боли терпкий, а шаги у нее мягкие, но плавные как хищной кошки. Внутри заключена большая сила тех смешанных чувств, что тайным знание м пролегла между нами.  
Убиваешь всех, кто мне дорог, пытаясь сломить мой дух?  Разрушаешь мой мир, устраивая десиденские набеги, терроризируя все мои филиалы и организации, которые сотрудничают со мной, пытаясь воссоздать на рынке монополию. 
Смело действуешь, хотя политика элегантна, затягивая удавку на шее Кан Йоханна.
У тебя есть всё: власть, сила и влияние. Самые изощренные инструменты манипуляции и психологии садизма, чтобы сделать по настоящему больно. 
И когда ты потеряешь всё, я вернусь за тобой.

3. Цель поиска
Поиск интересного ролевого взаимодействие. Получение ярких эмоций от прекрасных сюжетных историй.

4. Требования к игроку
- Грамотность
- Уважительное отношение ко всем участникам форума
- Желание развивать совместно сюжет

5. Дополнительно
Достаточно открыт, дружелюбен и легко перехожу в реал.
Персональному общению предпочитаю компанейское на форуме или чатах обсуждения сюжетов.
Приветствую новые идеи. Плохо переношу личностные обсуждения и соционику. Давайте просто будет говорить об игре, о своих делах и буднях. В целом, максимально лоялен, открыт и дружелюбен на взаимной основе.
Умение разделять игровые чувства от реальности. В реальности я предлагаю мирное и добрососедское общение.

6. Связь с вами
ася @DE-morsmordre

Отредактировано Йоханн (01.06.2022 21:35:35)

+1

7

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя и раса – на выбор (в идеале, хочу видеть лиса-оборотня или –гибрида). Возраст 45+.

2. Описание
Внешность

Саймона Бейкера

или

Тобиаса Моретти

Ты – владелец подпольной арены для незаконных боёв. Для всего остального мира – тату-салона. Возможна связь с любыми организациями Диса, только меня не сдавай.
Из увлечений: любовь к ретро-вещам и автомобилям Ford Model A и Rolls-Royce Phantom (с первого по шестое поколения). Веришь в судьбу, предсказания, гадания и прочие вещи подобного толка. Остальное – на выбор.
Ты уравновешенный, хитрый манипулятор, безжалостный и справедливый, достигающий своих целей чужими руками, циник. Целеустремлённый, амбициозный, властный, умеющий учиться на ошибках.  Можешь быть зациклен на карьере. В молодости был честным, идеалистичным и благородным человеком, но специфика основного занятия сделала тебя таким, какой есть (а, может, и не только это – решай сам).
Только самые близкие (среди которых я) знают, что ты – добрая, гостеприимная и отзывчивая, весёлая душа с отменным чувством юмора. Остроумие, умение нестандартно мыслить порой шокирует окружающих. Если это так, значит, они в «своём круге». 
Твой голос выражает хладнокровие, надменность и цинизм, но не для всех это так.
Мы уже встречались и приятно проводили время, наслаждаясь друг другом в постели, не чувствуя чего-то особенного. Расстались также легко, как меняются времена года, но вспоминали друг друга. Каждый из нас занимал в сердце другого отдельное место, но говорить мы не решались. Жизнь даёт второй шанс начать всё с нуля. Пора исправлять ошибку.   

3. Цель поиска
Ищу возлюбленного с долгоиграющими и крепкими чувствами, для возобновления отношений с желанием играть психологию, эмоции, экшен. Приди ко мне в последние годы жизни и продолжи моё дело или не дай ему умереть. Будь рядом и когда солнце сияет в глазах, и когда надежда растоптана. Разрешаю фантомно пинать в сторону уборки и насильно заботится о здоровье.
Для ознакомления с моей личностью вот анкета Ллойд Колдуэлл, гибрид, владелец похоронного бюро .   

4. Требования к игроку
Грамотность, знание правил русского языка, литературный стиль письма.
Частота ответов – раз в две-три недели.
Объём постов – от 3 до 6 тысяч знаков с пробелами. Умение описывать персонажа во всей красе: действия, эмоции, чувства, речь. 

5. Дополнительно
В игре с другими соигроками не ограничиваю. Буду рад, если ты захочешь развивать собственную линию жизни, не забывая обо мне.
Не флудлив, но с радостью обсужу посты и эпизоды, идеи на будущее.
Приветствую адекватность реакций, умение говорить по делу и ценить время, умение ждать (дольше, чем на месяц, не задержу посты). Если решишь уйти, оповести и не пропадай без предупреждения.

6. Связь с вами
Гостевая, ЛС, после – Telegram или ICQ.

+4

8

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя любое.
Раса - элементаль земли или песка (смена возможна)
О расах можно почитать здесь: магические расы Диса


https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/42375.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/808517.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/134/129855.png

Внешность  - Томе Старридж, смена возможна

2. Описание
Тёплыми кофейными вечерами одному очень одинокому ангелу так не хватает рассказов о божественном атеизме, литературе, любви и смерти. Ты - голос в моей голове, потенциально опасный, соблазнительный и авторитетный. Проводник в мир историй, созданных в далёких землях. Чужеродном мире людей, которому ты так много отдал и который тебя разочаровал.
Расскажи мне свою историю о том, как ты сюда попал. А я приведу тебя и покажу благословенную землю - в новый Вавилон, построенный нелюдьми.

3. Цель поиска
Сюжетная игра в эпизодах. Живое общение.

4. Пожелания к игроку
Вот то, во что я верю:
- Каждый выбирает свой темп жизни. Быть улиткой - это теперь новая философия моей жизни, прошу отнестись с пониманием.
- Несовершенство чего-либо - это ок/норм. Ошибаться - ок/норм. Не существует универсального идеала, каждый стремиться к своему.
- Выражать собственные желания прямым текстом намного эффективнее, чем выражать обиду.
- Я верю, что сплетни разрушают. Уважение игроков, платформы и того, что делает админ для форума - как некая устойчивая норма собственного комфорта.
- Верю в то, что живое общение спасает от одиночества. Для меня те, с кем я могу комфортно сидеть в зумчике намного ближе, чем те, кого я в реальности не знаю. Очень даже за развиртуал.

5. Дополнительно
-
6. Связь с вами
ЛС, тг

Отредактировано Йоханн (27.02.2023 21:34:37)

+2

9

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя – любое русское мужское, фамилия изначально была Дорохов, но при переезде в Дис ты выправил себе и дочери (мне) другие документы, теперь мы Дрейк и твое имя так же могло измениться на европейский лад. 
Раса – родился и до недавнего времени был человеком. Сейчас измененный.
Возраст ~ 40-45 лет.

2. Описание
Русский, военный, солдафон. Ты мой отец, единственный родитель. Долгое время жили в России.

Выдержки из БИО

Ты для меня авторитет, весомый и уважаемый. Когда я училась на первых курсах университета, ты просто исчез. Очень внезапно, без какого-то предупреждения. Ты был моим единственным источником дохода, обеспечения, единственным родственником и мне очень несладко пришлось без какой-то поддержки.
В биографии отца достаточно белых пятен и они на твое усмотрение. Почему он сбежал из страны, с кем связался? Может быть, трудившись на благо страны он уже долгое время ходил под колпаком некой организации, связывался с незаконными делишками, был коррумпированным прикормленным ставленников на удобном месте. Глухие места на сибирских просторах идеальны для того чтобы что-то прятать или проворачивать собственные дела, подальше от глаз вышестоящих. Но смерть старушки-матери могла пошатнуть твою осторожность, поддался эмоциям, пошел в разнос и был прищучен, потому и сбежал из страны в криминальный рай. Человек твоей боевой подготовки и опыта был кадром видным и ценным, потому твой криминальный путь не прервался. Однако, прежде, окруженный людьми, ты чувствовал свое превосходство из-за высокой должности, силы и умений, но оказавшись среди монстров ты вдруг понял, насколько уступаешь им в силе, как же твари опасны из-за способностей, регенерации. Осознание слабости для тебя было просто ужасающим чувством, и ты вознамерился действовать решительно, как и всегда.
Действовал ли ты самостоятельно или с просьбой о помощи в приобретении мутации ты обратился к соратникам из организации (какой именно, тут на выбор, конечно, что понравится, как вариант Триада, а может и Махаон). Ты получил что хотел, стал измененным, монстром и получил силу, но возникли проблемы. Всю жизнь осознавая себя человеком и будучи закостенелым в самоощущении, твое тело дало непредсказуемую реакцию на первое изменение. Ты застрял с теле монстра, застрял надолго, потому и не возвращался ко мне все то время. И даже не подозревал, что твоя милая хорошая дочурка успела бросить учебу, стать шлюхой, убийцей, окрутить одержимого богача, чья рука и вложила нож в мою… Но у нас еще будет время обо всем этом поговорить, когда ты вернешься ко мне.
       
3. Цель поиска
Цель игры в игре. Оговорюсь сразу – никакого инцеста! У них близкие, семейные отношения, они это все, что есть друг у друга в целом мире, самое ценное, самое важное, единственное, что хочется сберечь, даже если мир покатится ко всем чертям. Я обеспечу вам компанию во флуде, игры во флешбеках и в текущем времени, но в целом у этого персонажа вполне может быть и даже должна быть своя линия, которую вы бы хотели развивать. Дочка - это хорошо, но она о жизни отца знает далеко не все, захочешь ли втянуть ее, чтобы была рядом или будешь беречь от этой грязи до последнего? 

4. Требования к игроку
Адекватность. Не исчезайте, пожалуйста, если что-то не так, то смело говорите, я не кусаюсь, но и мысли читать не умею. Зачастую многие проблемы решаются обычным разговором. Не волнуйтесь, реал есть у всех, я понимаю, просто предупреждайте о каких-то задержках и все.
О свое игры могу сказать, что посты мои примерно по 700 слов, пишу раз в неделю, максимум в две, не спидпостер. И мне комфортно было бы с игроком аналогичного плана.

5. Дополнительно
Появление в разделе флуда не обязательно, если вы из тех, кто не понимает, что там делать, ок, это не существенно для меня, лишь бы игралось.
Внешность не указываю т.к. выкупить ее все равно нечем, это обсудим, просто ориентируйтесь на примерный возраст.
Так же, относительно того в какую же тварь превращается папенька.
Мне бы хотелось, чтобы это была тварь похожая на антропоморфного ворона, что-то вроде того, что под спойлером ниже. Но тут я тоже могу уступить, если у вас есть какой-то свой интересный вариант. Может какую-то монстрилу из русских народных сказок хотите вытащить?

Антропоморфный ворон

6. Связь с вами
ЛС, гостевая.

+1

10

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя и возраст – любые, на ваше усмотрение.
Раса – эльф или иная (эльфа хочется видеть чисто интуитивно).

2. Описание
Мы, друг для друга, источники головой боли, но, тем не менее, находим общий язык. Может быть, именно поэтому ты покрываешь мои ежемесячные исчезновения из похоронного бюро и навещаешь фантомного пациента с моим именем. Я плачу тебе тем, что наиболее важно, поэтому цену за услуги выбери сам. А, может, потому что есть в моём теле, за что получить хорошую сумму.
Когда надо, именно ты не даёшь мне перешагнуть тонкую грань между жизнью и смертью, тебе первому звоню в тяжёлые минуты сильных сердечных приступов. Ты видел меня, испуганного и сломленного и, кажется, получаешь от этого удовольствие. Энергетический вампир или садист, но грамотный, психический, а, может, и физический.   
Буду рад видеть чёрного трансплантолога (или иную другую теневую часть твоей жизни), которому помогу уничтожать несчастных жертв, связанного с любой криминальной организацией Диса.

3. Цель поиска
Для личной, чёрной и весёлой игры. 

4. Требования к игроку
Грамотность, знание правил русского языка, литературный стиль письма.
Частота ответов – раз в две-три недели.
Объём постов – от 3 до 6 тысяч знаков с пробелами. Умение описывать персонажа во всей красе: действия, эмоции, чувства, речь.  Умение разделять себя и персонажа.

5. Дополнительно
В игре с другими игроками не ограничиваю. Буду рад, если ты захочешь развивать собственную линию жизни, не забывая обо мне.
Не флудлив, но с радостью обсужу посты и эпизоды, идеи на будущее.
Приветствую адекватность реакций, умение говорить по делу и ценить время, умение ждать. Если решишь уйти, оповести и не пропадай без предупреждения.

6. Связь с вами
Гостевая, ЛС, после – Telegram или ICQ.

+3

11

Зорговские хакеры настолько суровы, что вместо того, чтобы запомнить пароль от почты, каждый раз ломают её чтобы зайти.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/263/t503586.jpg

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя на твоё усмотрение. 
Раса: оборотень.
25 лет.
Внешность:
На твоё усмотрение.

2. Описание
Одним кликом оставить без света целый город? Несанкционированное проникновение в чужие компьютерные сети? Незаконное снятие защиты с программных продуктов и их копирование? Создание и распространения компьютерных вирусов? Это всё про тебя. Как говорится на любой секрет найдётся свой хакер. Ты настоящий ковбой цифрового мира. Не мыслишь своей жизни без программирования, взлома серверов, каждый раз изощряясь в методах, ища уязвимые места устройств сетей, операционных систем и прочего. Для тебя это как наркотик, только дешевле героина. Творческая натура. Любознательный и эрудированный. Быстро адаптируешься и находишь нестандартные решения, проявляя креативность в своём деле. Хакинг даёт тебе чувство свободы, единственным прибежищем которой остается Сеть, а твоя стратегия — бунт и протест, разжигаемый умелым аккордом на клавиатуре. Как истинная «сова», ложишься поздно и встаёшь, соответственно, отнюдь не ранним утром. Твоя работоспособность повышается с приходом ночи, подкрепляясь литрами кофе, и ничего с этим нельзя поделать. В погоне за лёгкими деньгами, провернув виртуальную махинацию, ты получил большие деньги, но вместе с ними и кучу проблем, потому что никто безнаказанно не может украсть что-либо у Алистера Зорга. Расплата последовала незамедлительно. Задействовав все свои связи и ресурсы, тебя поймали и быстро завели уголовное дело, но не было бы счастья, да несчастье помогло. Алистер ценит таланты. Он купил тебя с потрохами, закрыв дело с условием, что сделаешь всё, что прикажет, иначе делу дадут ход и тебя засадят за решётку как кибер преступника. Ты у него на крючке. Если попросит и луну с неба достанешь. Став сотрудником корпорации «Зорг», в твою жизнь вошли такие понятия, как информационный шпионаж, кибервойны и секретные сетевые проекты. Наслаждайся.

3. Цель поиска
«Зорг Индастрис» жаждет свежей крови.

4. Требования к игроку
Желание развивать персонажа. Не идеализировать его. Активно участвовать как в сюжетных линиях «Зорг», так и в своих личных.

5. Дополнительно
В «Зорг» тебя ждёт дружная «семья». Папочка любит своих щеночков.

6. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Джей Вон (09.02.2023 20:54:51)

+2

12

Кто бы мог подумать, но, спустя два года, я таки решился.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/43/t27960.jpg

Ciarán Hinds

Для настроения.

Lucienne Boyer - Parlez-Moi D'Amour

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя на ваше усмотрение. Раса какая-нибудь живучая не человеки, хорошо бы демон или обормотень медведь, из псовых или кто-нибудь большой и шерстяной. Возраст не меньше 60 хотя, всё равно будет мальчиком в глазах Иви, ибо Иви хоть и выглядит как вьюнош, является жутко старым драконом.

2. Описание
Внешность менять не желательно, но вдруг вы сможете меня убедить.

В выборе профессии, занятости, принадлежности порядочным нелюдям или не очень порядочным - на ваш выбор, но при этом по отношению к Иви Он внимательный, чуткий, нежный, заботливый, пылинки сдувает, захвачен защитническими инстинктами, возможно немного тиран и много собственник. Если Он непорядочный нечеловек, жесток, садист - Иви об этом знать не должен, он слишком добряк. Игра в стекло стеклянное меня не интересует. Сделайте так, чтобы в глазах Иви Его грехи меркли на фоне искренних светлых чувств и тогда Иви оправдает многие из них, будет верить в лучшее в Нём. Рассмотрит это лучшее, достанет и выставит впереди всех недостатков. Не думаю, что здесь уместен вариант со сто процентным исправлением плохиша, но, при вашем желании, по мере сближения Он может стать чуточку мягче не только по отношению к Иви, может даже совершит какие-то положительные поступки. Ну или Он в принципе не плохиш изначально.
По характеру Он - скала. Практически всегда спокоен, сдержан, рассудителен, уравнобешен. Скуп на проявление эмоций, хотя внутри может жить настоящий вулкан всевозможных страстей. Воспитан, галантен, умеет себя преподнести, джентльмен до мозга костей. В рамках цензуры выражается так, что у самых матерно-подкованных портовых грузчиков уши пухнут. Умеет облить словесными помоями в высокопарной форме - оппонент не сразу осознает что его оскорбили. Или вовсе не поймёт. Интеллект выше среднего. В прошлом воинственный дух - в настоящем поутих ввиду успокоившихся юношеских гормонов, но при необходимости за себя и за своих постоят сможет. По-настоящему своих, кстати, в Его окружении не так много, ибо опыт, ибо жизнь бьёт-учит. Недоверчивый, разочаровавшийся в людях-нелюдях циник. Ценит комфорт, стабильность, умеет позаботиться о себе в  быту. Возможно, был женат, может быть есть дети. Если вдовец с маленькими детьми, то Иви разорвёт от счастья.

3. Цель поиска
Ищу самого замечательного и привлекательного персонажа для игры в амуры. Из вышеперечисленного понятно, что для меня ключевыми моментами являются взаимоотношения персонажей, то, как Он будет себя вести, говорить с Иви, как Иви будет откликаться и обратно. Мне важно, чтобы в Нём были качества, за счёт которых Иви будет верить в Его хорошесть. Так-то он и придумать может, но всё же лучше иметь реальную основу. Повторюсь, что стекло играть не хочу. Категорически. Мне, пожалуйста, послаще, понормальнее, классические адекватные отношения.

4. Требования к игроку
Важно!
Я часто болею, могу совсем выпасть на неделю-пару недель с форума, реже появляться в аське, дискорде, телеграме. Если вам тяжело ждать, вы не умеете ждать - пожалуйста, не тратьте моё и ваше время.

Логичное повествование, способность вести игру в упряжке. В случае заинтересованности в развитии иных веток игры - я с радостью поддержу вас хоть от лица Иви, хоть помогу найти для вас связи на Дисе с другими игроками, хоть создам маску и устрою вам персональный бизнес-замес, экшон. У меня есть свой котелок-вари, но буду рад взаимному обмену идеями, совместному продвижению игры.
Было бы неплохо если вы любите флуд, форумные игры типа рулетки.
Автор должен быть гибок и способен подстраиваться, при этом не искря негативом, говорить о том, что не нравится и чего хочется - сразу, через буквы, а не ментальным бессловесным посылом. Чувство юмора, умение закопаться в персонажа и покомфортить будут встречены с радостью. Частота постов не важна, текст без воды и излишнего словоблудия. Главное не размер, а умение пользоваться словом.
Играть нцу или нет - обсудим лично, это не принципиально.
Я нецензурно ревнив к персонажам, так что в Его роли лучше ни с кем не флиртовать, не это самое. Пусть ментально, но голову тики так сниму, не даром дракон. И сразу прощаемся.

5. Дополнительно
Мы можем играть как просто спокойные отношения, так и устроить совместную встряску персонажам, с развитием отношений в процессе. Мне интересно найти наконец для Иви свою собственную тихую гавань, того, с кем он не будет себя есть поедом, кто поможет перестать жить прошлым.
Если вдруг найдётся такой вымирающий вид как игрок, предпочитающий вести персонажей постарше, способный играть в том числе ваниль, буду несказанно рад.

Пример поста, случайный выбор. Пишу примерно в таких же объёмах.

За полторы недели Иви успел в общих чертах ознакомиться со своим шатким положением в этом до безумия странном городе. Разумеется, знания его были ограниченными и более позитивно ориентированными, чем реальное положение дел. Эвелин всерьёз раздумывал о том, что пора бы уже заняться подбором опекуна и определиться наконец со своим будущим. Каким бы он ни случился, этот опекун, доктор Рид заверял что лучше уж с ним, чем без него. Скрипя сердце, Иви был вынужден согласиться. Он понятия не имел как устроен этот новый странный мир и почему-то был уверен что если не решится, то обязательно попадёт в тюрьму. Конечно, его не бросят на произвол судьбы, но шансов на свободу будет намного меньше. Какой смысл в новой жизни, если ты всю её проведёшь, глядя через прутья решётки, без возможности летать? А летать хотелось даже больше, чем дышать. После стольких лет осознанного сдерживания всех своих драконьих инстинктов, после того как Эвелин наконец обратился и летел, казалось, будто лопатки ломило болью, они чесались от нестерпимого желания снова расправить крылья. Хотелось верить что если он - признанный дракон в государстве нелюдей, то может всё-таки получится полетать?
А ещё неожиданно отчаянно хотелось жить. Может дело в новом, молодом теле и бурлящих в нём гормонах. Может Иви, благодаря последним событиям, очнулся после своего столетнего отчуждения. Чувство вины никуда не делось, сидело где-то там внутри. Но в то же время эти чувства, переживания будто пробивались сквозь вату, ощущались слабее, менее интенсивно с той стороны. Он уже не помнил, когда чувствовал себя физически и морально настолько хорошо. Хотя, тут могла быть заслуга количества и качества еды, которой кормили дракона. Если в двух словах: сбылись все гастрономические мечты.
Но да вернёмся к настоящему.
После всех процедур, Иви отдыхал в палате. Собственно, кроме этой палаты он мало что видел. Первое время это Эвелин не беспокоило, но с каждым днём всё больше хотелось выйти на улицу, прогуляться и желательно без сопровождения. Вот он и бродил вдоль стены, у окна, смотрел на улицу и лениво размышлял, строил воздушные замки-планы на будущее. Эвелин, как всегда идеально причёсанный, одетый в больничную пижаму и халат, застыл изваянием, глядя не мигая, когда в дверь постучали. Вздрогнул, автоматически оправил одежду и медленно пошёл ближе, по пути откликаясь на стук.
Иви не нравилось принимать посетителей, сидя на кровати. Ему это казалось страшно неприличным, тем более что посетители были в основном мужского пола. И плевать что он теперь типа один из них! Чтобы избежать неловкости, Эвелин попросил у доктора Рида ещё один стул и организовал что-то вроде приёмной зоны: два стула стояли под окном, лицом друг к другу так, чтобы было одинаково удобно беседовать или сдавать кровь из вены.
Забытый томик лирических стихотворений Древнего Китая лежал на прикроватной тумбочке - Эвелин автоматически закрыл его, погладил переплёт и в этот момент дверь в палату раскрылась.
- Добрый день, сэр, - он опустил руки вдоль тела и улыбнулся, поприветствовал вежливым поклоном.
Александр... Его мужа звали точно также. Болезненно кольнуло в груди и Иви смотрел уже не так настороженно, невольно перенося отголоски отношения к почившему супругу - на нового знакомого. Самую малость перенося.
- Приятно с вами познакомиться, Александр. Благодарю за вашу заботу, у меня всё хорошо, - мягко, вежливо улыбался Эвелин, а самому отчаянно захотелось спрятаться. Это ему Иви обязан комфортом и отличным питанием? Сколько же он хлопот доставляет всем вокруг...
- Фрукты прекрасны, вам не стоило беспокоиться, - взгляд зацепился за маленького плюшевого медвежонка и Эвелин чуть изогнул в удивлении брови, но промолчал.
- Желаете присесть? - сдержанным жестом он указал на стулья у окна, предполагая что парой вопросов не отделается. Почему-то всем вдруг стало очень интересно с ним поговорить, а Иви боялся сболтнуть лишнего и старательно сводил все беседы к возможному минимуму. Ну, кроме бесед с сыном.

6. Связь с вами
Ссылка на анкету (можно почитать с аккаунта Читателя).
Обращайтесь в гостевую или ЛС, могу предоставить ICQ, дискорд, телеграм.

Отредактировано Иви (27.11.2023 02:34:16)

+5

13

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя на твой вкус, возраст 45+ чтобы и молодежи авторитетно заявлять об их неопытности, и от пожилых отмахиваться, что ты еще не в их тусовке
Раса - не человек, если выберешь гибрида-инсектоида или ходячего гриба, то горячо расцелую во все уста, какие найду

2. Описание
Ты наемник\торговец оружием-технологиями-информацией-нелегальными лекарствами
или у тебя любая другая профессия, связаная с опасной нелегальщиной за хорошие деньги

Шумный компанейский мужик, постоянно гремишь смехом или руганью, как будто боишься остаться хоть на секунду в тишине, а поэтому хорошо оброс всяческими связями и знакомствами. Рубаха-парень, обманчиво создающий впечатление доброго здоровяка. Вот вроде и друзей своих никогда не бросаешь, коллег не кидаешь, и щедр иногда даже через чур, а всё равно держишь какое-то зло в душе. Может оно помогает тебе оставаться на плаву в таком непростом бизнесе, а может это именно работа тебя так обозлила, трудно сказать, но у тебя будто к самому Богу претензии, которые ты ему бы пришел и высказал, будь он на месте.
Мы с тобой давние коллеги, работали вместе на одну мафию, я искал и находил людей, ты делал с ними то, что требовалось, и дела шли неплохо, хоть и пару раз ты крепко так дал мне по рогам за то, что слишком зазнавался в первое время. И всё же отлично сработались, а затем сдружились на контрасте характеров. Тебе всё неймлось, что кто-то в твоем присутствии мог сидеть и спокойно заниматься своими делами, а меня поражало то, как ты не устаешь сотрясать воздух вокруг себя постоянной суетой: разговорами, байками и игрой в карты.
Мы вместе ушли из-под мафиозного крыла и какое-то время работали в команде с еще несколькими людьми. Из-за профессиональных разногласий разошлись в соло исполнение, и разошлись плохо: поругались не только как наемники, но и как друзья, а после так и не извинились друг перед другом, перестав даже кидать поздравительные gif-открыточки по смс на Новый год и в день рождения.
Через какое-то время, ты перебираешься в Дис, по работе или же просто на пмж, и впервые за несколько лет пишешь мне, как нежеланный дальний родственник, просто ставя перед фактом: "Приезжаю, встречай!"; а еще покажи да расскажи, что там у вас. Наглый. Как будто и не было никакой ссоры длинной в несколько лет. То ведь было там, в прошлом, а здесь и сейчас тебе нужны свои люди и любая их помощь.

3. Цель поиска
Нужен надежный подельник для отыгрыша криминальных дел, юмора (черного в том числе) и странных разговоров по душам в 4 утра. И просто для развития персонажей, всегда было интересно отыграть примирение давно повздоривших друзей

4. Требования к игроку
Да просто приходи и будь здоров, все детали как по сюжету, так и по персонажу обговариваются и спокойно могут меняться.
С себя обещаю частый онлайн и посты раз в неделю.

5. Дополнительно
Ссылка на анкету, с аккаунта Читателя должна просматриваться

6. Связь с вами
ICQ: @Serveketor, ЛС, гостевая

+3

14

Придержана

Отредактировано Теодор Зорг (24.07.2023 16:46:11)

+8

15

1. Имя - Тристан (можно заменить на ваш выбор).
Раса - человек или магическое существо, не принципиально.
Возраст персонажа - от 30 и выше. Прототип - TRISTAN RIDEL \Тристан Ридель. Внешность не менять.

https://imageup.ru/img117/4319652/3gm1ktf6c1s.jpg

Свернутый текст

2. Описание персонажа
Вот длань моя дарующая правая. Вот длань моя левая незримо-роковая карающая.
Знай, все мои дары, подобно горсти пыльной, если ты предашь меня.
Запомни как Отче наш, если хочешь сотрудничества и долгих лет жизни.
Ты будешь седеть подле Дьявола, не боясь его огня. Являешься главным приближённым и заместителем командира чёрного "Махаона" Итана Хелла. Ты человек обладающий обострённым самолюбием и завышенной самооценкой. Не испытываешь неуверенность в своих способностях, не ищешь лёгкие пути и никогда не бежишь от трудностей. Не преувеличиваешь, не приуменьшаешь свои таланты и способности, умеешь адекватно выбирать задачи и цели. Абсурдные, глупые советы воспринимаешь в штыки, а к разумным прислушиваешься и исполняешь. У тебя тяга к успешности, высокому статусу и важному положению среди общества. В стремлении честолюбия, ты можешь “пойти по головам”, лишая себя хорошей репутации, преданных друзей и любящей семьи или хорошо скрываешь все свои тёмные стороны за маской фасадной личности. Некоторые считают, что степень амбициозности передается человеку по генам, это не так. На развитие и формирование амбиций в большей степени влияет пример и воспитание родителей. Еще в детстве у ребенка закладывается характер и восприятие его самого и окружающей среды. Поэтому влияние и мощная харизма твоих родителей оставила большой отпечаток во всём, что ты делаешь. По натуре твой персонаж-стратег. Мыслишь нестереотипно, гибко и постоянно меняешься, подстраиваясь под окружающую действительность. Благодаря этому легко решаешь возникающие проблемы и добиваешься поставленных целей. Твоё стратегическое мышление позволяет тебе видеть в масштабе организации или края на несколько лет вперёд. Поэтому способен планировать работы с начала и до завершения. С Хеллом вы работаете давно. Во многих вопросах он доверяет тебе и считает, что ты компетентен. Можешь не разделять или поддерживать политику Махаона, но самое важное и главное, ты последуешь за своим командиром без раздумий или я спишу тебя в расход одним щелчком пальцев. Ты никогда не постесняешься от колкой шпильки в мой адрес или бросить гневный взгляд, потому что командир ценит тебя и может прощать некоторую дерзость. Главное вовремя заткнуться, пока твоя конечность не стала валяется обугленной на полу моего роскошного рабочего кабинета.
Твои минусы. Куда уж без них.
1. Ты ненавидишь рутинную работу. Заставляешь себя её исполнять во преки своему желанию.
2. Ты очень требователен не только к себе, но и коллегам, подчиненным, партнерам, что может приводить к конфликтам, агрессии с твоей стороны.
3. Придаёшь чрезмерное значение профессиональной деятельности и невнимание к личной жизни, поэтому твои партнёры долго не задерживаются в твоей постели. Но ты веришь, что способен построить крепкие отношения, если захочешь.
4. Много работаешь и сидишь на мощных лекарствах, чтобы поддерживать себя в бодром состоянии намного дольше, чем твой организм способен. Медикаментозная зависимость на ваш выбор. От лёгкой до тяжёлой.

3. Цель поиска
Для игры сюжетов.

4. Требования к игроку
Адекватность, пост хотя бы раз в одну или две недели. Я сам долгоиграющий игрок. Если пропадаете или у вас чп, реал и тд обязательно предупредить, чтобы мне не выпускать поисковую бригаду по вашему следу. Вы не ограничены в отыгрышах для развития собственной линии с другими игроками, но не забывайте про начальство, а то оно напомнит о себе в горячей форме. Поддержу идеями, помогу в развитии и прижиться. Всё остальное обговаривается на берегу.

5. Дополнительно
Твой персонаж будет являться вторым донором и ключом к моему магическому артефакту. Ознакомиться с ним [эпизод] Соната Дьявола. Все остальные подробности расскажу в лс.

6. Связь с вами
Лс, телега, аська (как вам удобно голубя посылать)

Отредактировано Итан Хелл (04.05.2023 12:46:09)

+6

16

Аудиторы зла не помнят. Они всё записывают.

1. Имя Эдвард (можно изменить на ваше усмотрение). Киллер. Прозвище "Аудитор".

2. Раса Человек. Возраст от 38 лет и старше.

3. Внешность Nikolaj Coster-Waldau - Николай Костер-Вальдау. Не менять.
https://imageup.ru/img7/4391118/photocollage_1687195037586.jpg
Описание
Ты человек характер, помноженный на знания. Эдвард не числится ни в одном документе или записях о сотрудниках "Махаона". Когда нужно кого-то убить Итан Хелл вызывает своих бойцов, когда нужна тонкая работа, он вызывает тебя - специалиста по операциям с минимальным риском или специалист по "несчастным" случаям. О тебе никто не слышал, тебя не существует для организации, вся твоя деятельность засекречена лично Итаном. Эдвард коварная и смертоносная тень командира "Чёрного Махаона". Риск является неотъемлемой частью организации. Несчастные случаи, сбои, поломки оборудования могут причинить вред, нести большие потери среди отрядов бойцов или привести к потере больших денег. Труднодоступная цель, которую просто так ни уничтожить, ни взорвать или не застрелить, потому что её тщательно охраняют. Ты специалист, который призван управлять и решать подобные случаи. В компетенции Эдварда идёт идентификация, анализ, контроль, мониторинг и профилактика рисковых ситуаций. Как хороший специалист, ты способен держать под контролем внутренний механизм работы "Махаона" и проводить своевременные профилактические меры, которые снизят риски, утопив врагов Итана в крови. У тебя инженерное образование. Ты прекрасно разбираешься в физике и химии. Прошёл профессиональную военную службу. Ты человек спокойного характера, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний. В любой ситуации остаёшься непроницаемым и никак не выдаёшь своих чувств. Замкнутая закрытая личность, который либо держит все свои чувства глубоко внутри, либо вовсе не испытываешь их. Даже в самых тяжёлых или самых счастливых моментах Эдвард никак не проявляет эмоции и, кажется, всё время прячется под маской. Безэмоциональным, не испытывающим чувств как таковых можно родиться, а можно стать таким вследствие тяжёлых жизненных неурядиц и детских травм (на твой выбор, но это должны быть ключевые и значимые моменты в твоей жизни). Твой голос остаётся ровным и холодным, выражение лица не меняется по мере разговора, лишь иногда, как сбой в системе, и ты абсолютно никак не выражаешь радость или скуку. На лице обычного человека или маг существа можно прочитать все его чувства и даже разгадать сущность. Люди используют свою интуицию – правда, неосознанно – чтобы понять, кто перед ними. Они сразу же могут вычислить человека грустного, радостного, напряжённого, усталого, мечтательного или влюблённого. Но с безэмоциональным человеком этот трюк не пройдёт. Все его чувства скрыты под глубокой «коркой». Лицо остаётся равнодушным практически всегда. Магические существа боятся тебя несмотря на то, что ты обычный человек. Ведь тебе известны их слабости и ты умело пользуешься ими. Закрывая глаза, твои жертвы не успевают понять, почему уже не смогут их открыть. Полиция расследуют странные, на первый взгляд "случайные" убийства, давно ищет тебя, но ты слишком хорош и умён, чтобы оставлять следы.

Твои обязанности:
Определение и предвидение событий, которые могут влиять на деятельность организации, и управление связанным с этими событиями риском.  Твои знание и умение - дар, равно как и умение разрушать и убивать одним лишь стратегическим планом. Твои способности киллера и нестандартное мышление довели твою работу до совершенства. Эдвард всегда расставляет и разделяет информацию на составляющие, чтобы структурировать данные и создать план. Устанавливаешь причинно-следственные взаимосвязи и получаешь общую картину на основе объективных фактов, то есть с минимальной погрешностью. Берёшь самые сложные дела по уничтожению врагов твоего командира.

4. Цель поиска
Для игры сюжетов.

5. Требования к игроку
Адекватность, пост хотя бы раз в одну или две недели. Я сам долгоиграющий игрок. Если пропадаете или у вас чп, реал и тд обязательно предупредить, чтобы мне не выпускать поисковую бригаду по вашему следу. Вы не ограничены в отыгрышах для развития собственной линии с другими игроками, но не забывайте про начальство, а то оно напомнит о себе в горячей форме. Поддержу идеями, помогу в развитии и прижиться. Всё остальное обговаривается на берегу.

6. Связь с вами
Лс, телега, аська (как вам удобно голубя посылать)

Отредактировано Итан Хелл (19.06.2023 20:48:41)

+3

17

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/29/12/459111.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/29/12/50842.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/29/12/665703.jpg

Сразу хотелось бы оговорить, что не изменяемо, не уточняемо и никак не получится предложить свое – внешность. Эван Питерс. Она обязательна для персонажа. Остальное ВСЕ обсуждаемо. Если игра не пойдет – внешность оставляю за собой право отобрать обратно :3

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя любое, на твой вкус.
Раса – а давай оборотень (удав, к примеру?).
Возраст от 26 и выше.

2. Описание
Биполярное расстройство, ранее известное как маниакальная депрессия - это расстройство настроения, характеризующееся периодами депрессии и периодами ненормально повышенного счастья, которые длятся от нескольких дней до нескольких недель. Если повышенное настроение тяжелое или связано с психозом, оно называется манией; если оно менее тяжелое, оно называется гипоманией. Во время мании человек ведет себя или чувствует себя ненормально энергичным, счастливым.(с)

Хотелось бы, чтобы ты МОГ сыграть нечто подобное или отталкиваться от этого. Да, я хочу личного персонального психа, социопата, психопата. На таблетках, колесах, которые удерживают тебя от психушки, но принимаешь ли ты их тогда и сколько врач прописал?
Наши отношения начались случайно.
1.Ты был студентом старшего (либо моего же) курса, я лишил тебя будущего – и не заметил. А ты заметил.
2.Ты дрался в подворотне, я шел мимо. Ты отвлекся на меня – и лишился глаза. Я не заметил, не знал – а ты заметил.
3.Твой вариант.
Так или иначе, я стал для тебя тем самым триггером, той самой целью в жизни, которую надо разрушить. С одной стороны, ты ненавидишь. С другой – без меня у тебя не останется смысла жить. Поэтому ты всегда рядом, за плечом, дышишь в затылок.
Ты активный, яркий, обаятельный, ты употребляешь наркотики, видишь мир отчетливее, чем обычные нелюди. Ты злой и агрессивный, романтичный до предела и знаешь, что такое черный юмор (на нем и держишься). Ты врываешься в мою жизнь внезапно и когда тебе хочется. Если дверь закрыта – лезешь в окно. Если закрыто окно – будешь ждать у двери (либо с кислотой, чтобы плеснуть – либо с моими любимыми пирожными, чтобы пригласил чай пить). Если я внезапно возвращаюсь домой и нахожу на столе букет, я сразу понимаю, от кого он. Особенно, если стебли роз стоят в вазе, а головки, тщательно отрезанные ножницами, живописно разложены на столе. Если охрана Амбреллы в очередной раз делает вид, что все в порядке – я четко знаю, кто пытался проникнуть в мою лабораторию, чтобы устроить там пожар. Чтобы сгорело все, с чем я работаю. Жаль, что не со мной.
Ну, ты понял суть нашей игры и отношений? Я завязан в некоторых сюжетах, и тебя могу втянуть в них же. Если нет – придумаем свой сюжет.

3. Цель поиска
Персонаж не в пару (смешно, да? Особенно после его описания)).
Игра. Возникла острая необходимость в не менее острых ощущениях, резко отрицательного характера. Только стекло, только хардкор. А дальше видно будет.
Персонажа ищу для личной игры, насколько она будет личной – зависит от игры, того, куда поведем и куда придем. Никаких проблем, чтобы персонаж играл с кем угодно и что угодно кроме меня, конечно же.
Так как на форуме поддерживаю исключительно вролевое общение, было бы очень круто, если бы и ты отвечал соответственно (не становился булочкой, если только что отрывал мухе крылья. Хотя… может, именно в этом и будет фишка? Хоть бы, хоть бы).  Естественно, до разумных пределов (вне игры существуют определенные нормы общения, се ля ви жизнь на Дисе).
Во флуде я бываю редко (вечерами, ночами в основном), но все мое внимание будет твое. Сможем начать одну-две игры - тебе я буду отвечать так часто, как смогу (не реже раза в неделю). В общем, приходи - и я внимательно выслушаю не только свои, но и твои пожелания и потребности от форума и от игры. А там решим, как жить дальше.

4. Требования к игроку
Частота игры – по твоим возможностям (сам пишу пост в неделю, но можно и реже). Желательно не пропадать с концами. Предупреди и пропадай.
Объем постов – по желанию.
Просьба к потенциальному желающему: если ты пришел с Диса и берешь второй-третьей ролью, пожалуйста, сделай так, чтобы я не догадался. Да, это важно.

5. Дополнительно
Любой пост от Энтони Макклина.

6. Связь с вами
Ссылка на анкету:
Энтони Макклин, фея, лаборант

ЛС, потом выдам что-нибудь еще.

Отредактировано Энтони Макклин (02.09.2023 20:17:05)

+4

18

В ПОИСКЕ [МАСТЕРА АРХЕОЛОГИИ]
Анджелина Джоли
https://i.postimg.cc/3NXBnH5b/DIS.gif
30-40 лет ⬥ Эльф ⬥ Опытная охотница за тайнами


Досье


— Код разгадан, артефакт найден. Что дальше?
— Сяду и закончу свой капуччино.

О персонаже: Опытная охотница за артефактами и тайнами. Мастер археологии, лингвистики и выживания. Скрывает свои навыки под фасадом успешного бизнесвумен, владеющей сетью ресторанов и отелей. Но на самом деле она – ключ к разгадке древних загадок.
Характер: Открыта и целеустремлённа. Любознательна и умеет проникать в самые запутанные лабиринты истории. Свободолюбива, но готова взять на себя ответственность, чтобы сохранить уникальное наследие человечества.


Дополнительно


Во что предстоит играть: Тебе предстоит вести поиски древних артефактов и раскрывать тайны прошлого. Твои знания и навыки будут ключом к пониманию старых загадок и сохранению уникальных исторических сокровищ.


Участвовать в акции | Узнать больше о мире | Узнать больше об эльфах

Отредактировано Йоханн (01.09.2023 13:26:28)

+1

19

В ПОИСКЕ [СТРАЖНИКА ИСКРЫ]
Kit Harington
https://i.postimg.cc/3JKyWyyd/DIS-2.gif
30-40 лет ⬥ раса на выбор ⬥ Опытный воин и стражник, защитник баланса


Досье


— Враги уничтожены, мир в безопасности. Что делать дальше?
О персонаже: Опытный воин и стражник, готовый встать на защиту мира. Мастер меча и магии, умеет бороться как с физическими, так и с магическими угрозами.
Характер: Сдержан и решителен. Готов прийти на помощь и защитить слабых. Имеет высокую преданность и справедливость, но способен принимать тяжелые решения ради блага мира.


Дополнительно


Во что предстоит играть:Тебе предстоит встать на защиту мира от разных угроз. Твои навыки и смелость помогут удержать баланс сил и сохранить гармонию.


Узнать больше о мире

Отредактировано Йоханн (01.09.2023 13:30:32)

+1

20

1. Имя, раса и возраст персонажа
Имя и раса на усмотрение, но все же прикольно будет, если персонаж окажется ангелорожденный. Возраст 50+

2. Описание
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/17/729875.gif
Думаю, наше первое знакомство состоялось пару десятков лет назад, когда мы были еще молоды и глупы. Трудно представить, что с малолетства занимаясь той или иной преступной деятельностью, мне ни разу не довелось побывать в местах не столь отдаленных. Приходилось, быть может, по малолетке за какую-то ерунду (разумеется, в сравнении) и чуть позже, когда я стал чувствовать, что могу делать все что угодно и ничего мне за это не будет. Причины, чтобы сесть были веские. Рэкет, причинение тяжелого вреда здоровью, убийство. Множество эпизодов, доказательства и свидетели, которые во время следствия удивительным образом исчезли или были найдены мертвыми.
Мне удалось избежать наказания. Хотя ты делал все возможное, потому что что? Верно, потому что вор должен сидеть в тюрьме. Ты наделал ошибок и, вероятно, едва не был убит. Перевод в другой участок, смещение с должности, реабилитация. Но даже это все не остановило тебя от желания если не свести счеты, то как минимум добиться справедливости.

3. Цель поиска
Совместная игра, развитие общего сюжета.

4. Требования к игроку
- адекватность
- грамотность
- умеренная скорость

5. Дополнительно

6. Связь с вами
ЛС

+5


Вы здесь » Дис » Гостевая » Ищу персонажа