Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Игры: флэшмоб "Весенний эпизод"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 521 страница 540 из 578

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

521

Добрый день! Хочу назвать своего персонажа "Сатана". На настоящего повелителя тьмы я не претендую. Хочу взять это имя как творческий псевдоним для фронтмена рок-группы "Демоны Сатаны". (Мой персонаж так же будет демоном).

0

522

P.s. Я до конца не решил, будет он Сатаной или Люцифером.

0

523

Гость форума
здравствуйте. Без проблем)

0

524

Сай
Спасибо. Также в связи с тем, что мой соигрок поменял свою задумку, прошу еще время на анкету.

0

525

Гость форума
здравствуйте. Хорошо)

0

526

Вечер добрый!

Сай написал(а):

Здравствуйте. В целом от себя отмечу, что не вижу препятствий для создания такого персонажа)

Спасибо за ответ.
Не удаляйте, пожалуйста, профиль. Сложная неделька на работе. Анкета в разработке.

Сай написал(а):

Внешность занята активным игроком, владелец. Можете обратиться к нему с просьбой дать вам право на её использование. Владелец вправе отказать в просьбе. Тогда только другие варианты внешности *улыбнулся*

Игорь, здравствуй!
Поделись внешностью, буду должен (:

Люцифер, регистрируйся. Пятница - особенный день для музыкантов *подмигивает*

0

527

Джейми Флэнаган
Добрый день) Этот персонаж мой любимый брат, и я не могу представить, что на Дис будет его клон. Если игрок не объявится (он пока не имеет возможности ответить), я буду искать на его роль другого, но с этой внешностью, и, если надо, выкуплю её.

Отредактировано Риттер Тэнк (18.11.2023 10:27:03)

0

528

Лау Ян, Лау Ян.
Братцу не откажи в контактах, пообщался бы по заявке~

0

529

Гость форума
Господи!!!!!! Быстро пришёл в мои контакты!

0

530

Риттер Тэнк
Хм. Спасибо за внезапную и подробную информацию о ваших игровых планах.
Но все-таки, если не возражаете, подожду ответ владельца.)
Если у игрока сейчас другие интересы, насколько я понял, мы можем претендовать на внешность на равных правах.
Надеюсь, что это не звучит беспринципно. Мне понравилась ролевая, некоторые игроки, и есть своё чёткое представление персонажа.

0

531

Джейми Флэнаган
Привет,

рад видеть вас на форуме, действительно. Было бы здорово встретиться в игре. Однако я склоняюсь к мысли, что вряд ли что-то с внешностью решится. Понимаю, что такая ситуация может вызвать разочарование, особенно из ее нелогичности, так как игрок неактивен. Я согласен, что иногда передача внешности возможна, особенно, если это предусмотрено правилами,  но если она уже ассоциируется с конкретным игроком или ролью, может быть не стоит нарушать устоявшийся образ?
Это форум с большой игровой историей, живучий, с хорошей базой для отдыха и игры. Бывает, что игроки уходят, но затем возвращаются, в этом есть какая-то особенность Диса и наша к нему любовь.
Здорово, когда есть возможность вспомнить, вернуться к старому. В этом есть что-то от форумных традиций. 
И конечно, будет здорово, если Игорь к нам вернётся, я бы не закрывал ему путь назад.

И с вами буду рад дальнейшему общению и, возможно, в будущем найдем что-то, что подойдет обоим.
С наилучшими пожеланиями,
Йоханн

0

532

Джейми Флэнаган
здравствуйте. Написал игроку с просьбой посмотреть вопрос.

+1

533

Доброго!
Подскажите, актуальна ли заявка на подопечного и насколько сильно прибит гвоздями образ? (в частности, внешность; возможно ли интерпретации отдельных черт характера)

0

534

Гость форума
здравствуйте. Актуальна. Прибит очень прочно) Рассмотрю альтернативы, но могу отказать, вкусы у всех разные. Можете написать в личку, поговорим)

0

535

Сай
Отписался, застолбил. :glasses:

0

536

Джейми Флэнаган
Прошу прощения за долгий ответ - был в не зоне доступа сети так сказать.
Увы для вас, я готов поделиться разве что своей компанией) На эту мордашку у меня ещё есть некоторые стратегические планы и не доигранные ветки, которые я веду медленно, но со вкусом)
Могу разве что в знак некой компенсации предложить вам помощь в поиске альтернативы на внеху, раз вкусы у нас, кажется, схожи.

+4

537

код рекламы сделайте)
а то только реклам а без кода)

0

538

Реклама
Здравствуйте. Готово, спасибо

0

539

Доброго времени суток. Возможно, я куда-то не туда смотрю, но не могли бы вы подсказать, где у вас находится тема занятых внешностей? А то хочется с образом персонажа определиться, а тему не нашел) Либо я просто слеп на оба глаза.

0

540

Гость форума

Держите - Занятые внешности

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая