Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

241

О! Ооо... *не мог пройти мимо, но не флудит*

0

242

Мэйз
День добрый. Вы можете быть надзирателем женского крыла. И, само собой, вы должны быть внешне не слабой нимфой, а сильной подготовленной женщиной

0

243

Демоница подойдёт?) Естественно не слабой, я бы туда нежным цветочком и не рвалась. Ну женского так женского, я не против. Ещё вопрос такой, я могу быть переведенной откуда-нибудь с материка так сказать? Недавно перевели, назначили. Или это только вы назначаете?

0

244

Мэйз
Меня в ваших стремлениях ничего не смущает, а вот администратор скажет свое решающее слово, как обычно

0

245

Приняла, спасибо) ждём админа)

0

246

Хорошо)

Мэйз написал(а):

Демоница подойдёт?)

Подойдёт любая раса, непосредственно на территории тюрьмы магические способности не действуют. Тут вопрос физической, боевой подготовки и характера.

Мэйз написал(а):

Ещё вопрос такой, я могу быть переведенной откуда-нибудь с материка так сказать? Недавно перевели, назначили. Или это только вы назначаете?

Оба варианта возможны)

0

247

Добрый день. Есть пару вопросов к администратору по поводу ролевой.
Если не сложно, то напишите мне в тг

0

248

воробей
здравствуйте. Написал)

0

249

Приветствую.
Приглянулась роль правой руки Фреда Бойера из заявок, но в аське сообщения до него не доходят. Если не затруднит, маякните ему, что с ним хотят пообщаться.

0

250

Кирпич
здравствуйте. Его пока нет в сети, ваше сообщение передал)

0

251

Большое спасибо.

0

252

У вас есть такие прекрасные персонажи. Пришел бы к кому-нибудь из них. Братом, другом и т.д., но они, как заметил из био, всех зачем-то похоронили))

0

253

закоренелый вуайерист написал(а):

У вас есть такие прекрасные персонажи. Пришел бы к кому-нибудь из них. Братом, другом и т.д., но они, как заметил из био, всех зачем-то похоронили))

У капитана Мори и Ли Донована братья вполне себе живы и даже разыскиваются посредством заявок, мистер Йоханн ищет друга.
Так что все в ваших руках)

+1

254

закоренелый вуайерист написал(а):

У вас есть такие прекрасные персонажи. Пришел бы к кому-нибудь из них. Братом, другом и т.д., но они, как заметил из био, всех зачем-то похоронили))

- Мой брат тоже вполне жив и готов, в теории, бросить страдать не пойми чем. А я слишком ленив, чтобы писать на него акцию.)

+1

255

закоренелый вуайерист написал(а):

У вас есть такие прекрасные персонажи. Пришел бы к кому-нибудь из них. Братом, другом и т.д., но они, как заметил из био, всех зачем-то похоронили))

Не все и не всех)) приходите будем рады

0

256

закоренелый вуайерист
Вечера. Напишите персонажам, которые вам особо понравились. Может быть, получится договориться на желаемую для вас роль.

Отредактировано Адам (24.02.2022 21:27:35)

+1

257

закоренелый вуайерист
У нас тут при большом желании и с того света достанут. х D

Здравствуйте!
А я вот друга ищу. Можно не друга, если конфликт/обуза интереснее, но наверное лучше друга. Вот такого, хотя вы, наверное, уже видели.) Ну вдруг не видели и приглянется роль.
В любом случае, приходите! Вас с таким подходом, как придумывание ников на пороге форума тут по-любому заберут сразу.)

0

258

Реклама кончилась

0

259

Реклама
здравствуйте. Добавлено

0

260

Отвечу всем и сразу)
Я видел заявки. К сожалению, несколько не то, скажем, не соответствуют моим желаниям. Я, соответственно, могу не оправдать ожиданий искателей, а это взаимно неприятный момент. У людей в голове уже сложился определённый образ, в поиске которого они находятся, и ждут они именно его, с возможными отхождениями, но ничего более этого. Мне же хочется привнести что-то своё, то, что ближе мне. К тому же, не факт, что они захотят со мной сыграть, если даже я приду)

Иви написал(а):

В любом случае, приходите! Вас с таким подходом, как придумывание ников на пороге форума тут по-любому заберут сразу.)

Ах, если бы)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая