Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 81 страница 100 из 192

1

• Опишите в свободной форме, что хотите отыграть.
• Приложите пример вашего игрового поста.

В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

81

Доброго дня читающим.
Зацепился за приём инкубов, неожиданно обзавёлся замыслом и теперь хотел бы попробовать найти компанию для его воплощения. Итак.
Внешность: Jack Pililaau
Раса: инкуб
Наброски:
Персонаж вырос в неблагополучной семье, рано, ещё подростком, потерял брата, свято уверен, что того похитили (подозревает знакомых и родственников, что те причастны к этому), зол на весь свет, поскольку считает, что никто толком ничего не сделал, чтобы спасти заморыша из паршивого квартала. Рано научился выживать, делал всё, чтобы выбраться из паршивых условий, которые ему достались при рождении, теперь прямо-таки заточен на выживание и мало чем ради него побрезгует, разве что на убийство с холодной головой вряд ли способен. Немало лет провёл за пределами Диса (с покровителями, любовниками, потом по работе), стал вполне успешным и востребованным танцором, обзавёлся банковским счётом, который позволил ему хоть немного расслабиться, и теперь вернулся в родной город.
В Дисе собирается:
- танцевать (он наверняка не звезда театральной сцены, скорее, танцор каких-нибудь шоу, стирптизёр, гоу-гоу);
- искать - брата и возможность отомстить тем, кто поломал ему жизнь;
- осесть, то есть попытаться впервые в жизни обзавестись чем-то вроде постоянного дома или даже отношений.

По части характера сочетает в себе прагматичность и некоторый цинизм, склонность смотреть на всё и всех через призму денег и жизненной полезности со сдерживаемой, тщательно подавляемой эмоциональностью и страстностью, которые не жалует в себе и считает весьма вредными свойствами. Способен иногда посочувствовать и даже помочь, "но не говорите никому, что вы это видели".
Практикует BDSM, но как Верхний не слишком надёжен, слишком склонен испытывать на прочность чужие границы, слишком с трудом держит в узде свой садизм.

Играю давно, могу писать простыни, могу небольшие посты, могу играть быстро, могу медленно (но совсем медленно не очень люблю), очень ценю рейтинг в разных проявлениях и в хорошем исполнении, умею придумывать сюжеты (от тех, что на один эпизод, до цельных линий). Иногда могу выпадать в реал, но стараюсь об этом предупреждать.
Персонажу нужны все: коллеги по танцам/клубу/сцене (что бы это в итоге ни было); те, кто будет искать вместе с ним по долгу службы или велению души; враги всех видов и рангов; друзья, любовники, клиенты - все, кто захочет иметь с ним дело. Романтику и пару вполне играю, если сыграемся, особенно люблю трудные мозголомные отношения. А ещё сыграл бы становление танцевальной труппы сплошь из нелюдей с талантом, непростой судьбой и с амплуа, связанными с расой.

Пример поста

Ремус приходил в себя медленно. Мучительно медленно, тяжело, как выбираются из вязкой трясины, норовящей удержать, затянуть обратно, или как выдираются из объятий нестерпимо удушающей лихорадки. Жар был во всём теле: расцветал болью в груди, наполнял пеплом горло, забивал раскалённым песком глаза, жар цвёл в мышцах, наполнял сосуды, поджигая его дурную, порченую кровь. Не было ничего, кроме него и удушающей темноты, накрепко сжимавшей глотку, волоком тащившей в могилу. Эту могилу, встававшую перед ним во тьме, полностью затопившей его сознание, Ремус видел удивительно ясно - свежая, сырая, она звала к себе, дышала смертной прохладой и оттого казалась притягательной и желанной. Блуждая в очередной раз без света по запутанным кругам своего сознания, он всё-таки поддался слабости, соскользнул вниз, и как только это случилось, его тотчас начала засыпать сверху мягкая, уютная, убаюкивающая земля.
  Земля принесла с собой картины, яркие и в то же время совсем ненастоящие, похожие на открытки. Он с родителями в маленьком старинном доме где-то в лондонском пригороде, он и старик с доброй улыбкой, стоящий посреди школьного двора, он и трое неугомонных мальчишек, бегущие через рождественскую деревню. Он и те же мальчишки, только уже взрослые, посреди яростной схватки. Он и похороны. Он и... что-то, чего уже не различить. Картинки с бездарной выставки, дешёвые открытки - они заслоняли всё, душили, Ремус знал, что они ненастоящие. И в конце концов воспротивился, а вместе с сопротивлением родился волчий вой, перекрывший все голоса что мира, что собственного сознания. Когда ничего, кроме этого воя не осталось, Ремус увидел, как, задыхаясь и срывая ногти, выползает на край могилы. Смерти пришёл конец: он выкарабкался и открыл глаза.

  Когда открываешь глаза после долгого забытья, ждёшь, что узнаешь, где находишься, а вот осмотреться по сторонам и ни на кнат не понять, что за ерунда вокруг, кто ты сам такой и как быть дальше, не ждёшь точно. Медленно, осторожно переведя дух, Ремус слегка шевельнулся, обвёл постепенно проясняющимся взглядом пространство вокруг. Тонкое шерстяное одеяло под ним. Матерчатые стены, сходящиеся конусом вверху, как в походной палатке. Приглушённый свет: палатка явно немаленькая, и чуть поодаль кто-то, похоже, поставил фонарь. По стенам ходят неяркие отсветы, как бывает, если совсем рядом горит огонь, и, судя по всему, недалеко действительно жгут костёр. Кто бы его ни развёл, сейчас он - или они - ведёт себя очень тихо: ни голосов, ни посторонних звуков, очень тихо, если не считать, конечно, раздающегося поблизости храпа, странно напоминающего рычание. Во всём теле слабость, от которой мышцы кажутся размякшими хуже пудинга, так обычно бывает после долгой выматывающей болезни, не обошедшейся без жара. Да что ж такое происходит и где он, в конце концов?! И... кто он?..
  Последняя мысль показалась такой жуткой, что, несмотря на слабость, Ремус одним движением сел на своей походной постели. Он помнил своё имя, чувствовал, что недавно - или уже давно? - пережил что-то на редкость неприятное, но, даже напрягая все силы, не смог бы сказать, кто он такой и чего ему от себя ждать.
- Ох, Мерлин... - охрипший от накатившего страха голос сорвался на шёпот. - Да что ж такое...
  Неуверенно сделав шаг, он споткнулся обо что-то - под ногами рассыпалась кипа книг. Ремус подобрал несколько: "О магических созданиях, больших и малых", потрёпанная, старая с разлетающимися страницами (он ведь по ней изучал всяких гриндилоу в детстве?), "Странствия Изенгрима" (ещё средневековый роман, но ему всегда нравилась история о волке, который в итоге находит свою стаю и вместе с ней встаёт на стражу Великого леса), "Тактика магического боя: история и современность", совсем новая (он же за неё большие деньги отдал, верно?). От близости книг разом стало спокойнее, Ремус слабо улыбнулся себе под нос: кажется, его всегда успокаивала библиотека, вот именно такая, малая и походная, которую куда угодно можно с собой взять.
  Опустившись на колени, чтобы собрать и сложить книги, он наткнулся рядом с ними на закупоренную тыкву-горлянку (точно, он везде такую таскает, кто-то подарил), открыл её - и с наслаждением вдохнул запах холодного чёрного кофе. Помедлил немного, сделал несколько глотков, а потом улыбнулся, облизнув губы:
- Так, я иду искать или выходите ко мне сами, - голос звучал хрипловато после долгого молчания, но твёрдо. Ремус поднялся на ноги. - Потому что я сдаюсь, я жажду понять, что здесь происходит, меня не хватит надолго... И если вы не покажетесь, я выпью весь ваш кофе из этой тыквы. Он ведь ваш?.. - с сомнением глянув на свой трофей, он сделал по шатру несколько шагов и досадливо поймал себя на том, что колени подрагивают: видимо, мышцы не работали очень долго.

0

82

Лука
Здравствуйте) Есть ещё запросы на поиск соигрока, не приглянулось ли там чего?

Мильтон
Доброго. Интересно) Буду рад, если вам приглянётся "Di[o]s" или "Beast of Blood", тематика заведений близка вашему запросу.

0

83

Сай
Здравствуйте)
Спасибо, что сориентировали, действительно близкая тематика. Я зарегистрируюсь и приду к вам в ЛС с парой вопросов по матчасти)

0

84

Мильтон
здравствуйте) Хорошо! Пишите, буду рад ответить на вопросы

0

85

Троекратное ура, господа!

Внешность: Евгений Шварц
Раса: вампир
Персонаж: некогда светлейший князь из русских земель, ныне промышленник, владелец сети заводов по производству оружия. Делаем всё и вся, промышляем на чёрном рынке эльфийскими безделушками

Что хочу:

1. Связь с мафией. Кому-то интересно приобретать эльфийское оружие? Давайте наладим-с деловые контакты.
2. Врагов. Как говорится, не имей сто друзей, а имей сто врагов. Буду рад жестоко подставить вас в далеком прошлом, избежать наказания и случайно встретиться на просторах Диса. Упс. Неловко вышло, только не по лицу! А вообще не читайте советских газет перед обедом, печенка лопнет. Верьте мне, опыт не пропьешь.
3. Друзей. Мальчик, налей нам водочки, мы домой летим. Хочу крепкие связи и пользу для обоих. Вы мне, я вам. Задушевные разговоры под беленькую прилагаются.
4. Связи распущенные, сексуальные и приятные телу. Могу в пару, нынешним, будущим, бывшим. Отношения на грани фола, от придушить нэээжно до "я убью за тебя, в одну сторону тела, в другую бошки!"

Налетай, торопись, покупай живопись!

В остальном - пишу много, сочно, люблю в юмор, не бревно, активно двигаю сюжет, люблю активность в эпизодах, но задушевные разговоры по типу "А вот в моеее время!" прилагаются.

Заберите меня, Ваня, я вся ваша =)

0

86

yusupov style
Ты интересный, приходи так, а там разберемся. Нам нужны веселые кадры

+1

87

yusupov style
Поддерживаю мистера Готтлиба: вы классный, приходите скорее! От себя могу предложить дружбу и с удовольствием увлеку в юмор, про "ваше-наше" время и прочие радости.) Если хотите, зарегистрируйтесь или дайте контакты, договоримся. х) Располагаю, если что, в районе аси, дискорда.)

+1

88

Обожемой! Светлейший князь!
Добро пожаловать к нам )
Только из-за Феликса Юсупова я досмотрела этот сериал ))
Я за пункт номер 4. Бывших и иногда настоящих. Все обсуждаемо.
Устраивайтесь поскорее, у нас хорошо.

Отредактировано Кейси (04.04.2022 08:33:31)

+1

89

yusupov style
Мафия ценит деловых партнёров и заинтересована в поставках эльфийского оружия. Да и просто с соотечественником интересно раздавить пузырь и душевно поговорить на русском.

+1

90

Доброго времени суток всем обитателям!
Забегая вперед, смею признаться в своей необразованности относительно форумов: никогда не доводилось играть в таком формате, но хочется невероятно. В связи с этим заранее прошу простить, если в глаза бросится мое профанство относительно оформления (но учиться готова!)

Итак,
хотелось бы отыграть кого-то вроде посланника от Частного Заинтересованного Лица, заключившего дружбу с "Черным Махаоном". Само Частное Заинтересованное Лицо готово щедро пожертвовать "Черному Махаону" немалые суммы на дело организации, но прежде желает увидеть, что называется, "товар лицом", за чем и посылает мою героиню: взглянуть на методику слежки и охоты. С энтузиазмом бы поиграла как с самим представителем организации, так и с жителями Диса вообще (могу быть чьей-то старой знакомой, родственницей, обидчицей, которую рассчитывали никогда не увидеть/потеряли много лет назад, а тут вот как все повернулось).

Внешность героини помещаю под спойлером, чтобы не шокировать отсутствием Голливуда
Внешность героини помещаю под спойлером, чтобы не шокировать отсутствием Голливуда 2

В качестве примера прикладываю один из своих игровых постов, чтобы показать, что умею вести как и главного героя, так и его окружение. При размещении анкеты -- если моя кандидатура подойдет уважаемому сообществу, -- первый пост будет от лица анкетируемой героини.

Пример поста

— ...Ава Ридус.
В штате Вашингтон, двое коллег ужинали на промокшей веранде китайской забегаловки. Дождь давно отгремел, а вода все журчала в водостоках. Мужчина, держащий в руках фотографию девочки, похож на американского орла, чьим символом кичится его фуражка. У него тяжелый нос и маленькие, острые глаза, внимательно следящие из-под бровей. Его собеседница мягче: вьющиеся от влаги волосы не держатся в высоком хвосте, горчичный свитер придает ей уютный, теплый вид, а за вспухшей щекой активно пережевывается острая лапша.
— И все?
— И все.
Собеседница раздумывает, поглядывая куда-то в сторону. Вздыхает, охает, снова вздыхает. Видно, выдерживает драматичную паузу. Флегматично бросает:
— Обычно люди просят дороже за помощь мне.
— Миссис Ковач, — прерывает ее собеседник в форменном мундире, укладывая фотографию на центр стола: — Вы уже должны были понять, что мой случай — крайне необычный.
— А Вы..? — Ковач покачала головой: — Отец? Брат?.. А, дядя.
Мистер Ридус коротко кивнул. Ковач усмехнулась, беря фотографию в пальцы, будто та была влажным платком. Повернула к свету, рассматривая детское лицо.
— Последние несколько лет я пытался найти убийцу своей сестры...
— Молли.
— Да, как Вы..? — и умолк, когда Ковач показала ему на подпись внизу: «Коул, возвращайся скорее! очень скучаем. Молли». Коул откашлялся, сминая фуражку в руках: — В общем, меня откомандировали обратно домой, когда все произошло. Я подал в отставку, чтобы найти убийцу.
— А форма? Вы собираетесь убить себя, если я Вам откажу? — скептически вскинула брови Ковач и тут же рассмеялась, увидев смущенный взгляд собеседника: — Да ладно Вам.
— Короче, — Ридус снова прочистил горло: — Я шел по его следу. Убийства похожи, почерк сходный, а армейские связи помогли взглянуть на них поближе. Они разбросаны... достаточно беспорядочно. И тогда ко мне закралось подозрение, — он помолчал, собираясь с мыслями: — У Авы случались, знаете... припадки гнева. Но не как у обычных детей. В шесть лет она впервые взялась за нож, оставила мне восемнадцатисантиметровый шрам на бедре. Потом школьный учитель поймал ее с трупом котенка в портфеле. Молли часто говорила мне: «я боюсь ее». Да, так и говорила: «я боюсь ее, Коул». А как-то призналась, что хотела застрелить дочь во сне из моего пистолета — настолько та ее пугала. Когда Ава злилась, Молли могла убегать из дома. Пряталась в церкви, хотя девочке было всего... Я не помню, лет восемь? Девять? Она часто писала мне, когда я ушел на фронт, просила приехать в Лейк-Уорт, спрашивала совета, не отдать ли Аву на попечение католического приюта. У нас маленький город, все друг друга знают. Я ее отговаривал.
— Полагаю, полицию Ваша версия с убийством Молли собственной дочерью не впечатлила, — Ковач положила фотографию обратно на стол и снова взялась за лапшу.
— Конечно. Они решили, что я тронулся там, на Востоке, — хмыкнул Ридус: — Но они не видели, какой Ава бывает, когда злится.
Собеседница бросила взгляд из-под тонких бровей. Прожевала тапиоку. Сложила палочки, а перед палочками сложила пальцы «домиком», внимательно глядя на Коула. Качнула головой.
— Презумпция невиновности, мистер Ридус. Пока не доказано, что именно Ваша племянница убила Молли — но не доказано и обратного. Я Вам помогу. Ее комнату в Лейк-Уорт, полагаю, оставили нетронутой?
— Я ничего там не трогал. Может, что-то взяли криминалисты, но это можно будет узнать в местном департаменте, — пожал плечами Ридус. Ковач загадочно улыбнулась:
— Очень хорошо.
Это было год назад. И куда она пришла спустя этот бесплодный год? Снова сюда. В клинику «Асклепий». Вопреки стереотипам, серийных маньяков до постройки «Асклепия» держали в колониях. Фигурантов различных резонансных дел — тоже. В колониях брань в отношении сотрудника в форме, а уж тем более рукоприкладство, обернется для осужденного увеличением тюремного срока. Здесь, в больнице, агрессия преступников в некоторых случаях остается безнаказанной, но если пациент дееспособен, деньги за порчу имущества могут взыскать через суд. Работники интенсивной больницы вспоминают — в канун Рождества больной увидел в окне залпы праздничных салютов. Вспышки фейерверков так напугали мужчину, что он схватил прикроватную тумбочку и кинулся в окно. Здесь они с решетками, а стекла специальные, они не рассыпаются на осколки, так что пациент остался цел, но тумбочка безвозвратно пострадала.
Распорядок дня попавшего за больничную решетку — как в больнице. Подъем, зарядка, завтрак, прогулка, обед, сончас, вечером досуг – играют в настольные игры, собирают пазлы и рисуют картины по номерам. И среди всего этого проходят лечебные и реабилитационные мероприятия. У Паскаля этот знакомый распорядок отличается только одним – к другим пациентам его не выпускают. К детективам – вполне.
— Что она хочет? – устало мяукает Паскаль, привалившись спиной к стене. Он сидит на кровати, покачивая ногой. Господину Муравьеву хорошо за сорок, но едва ли это можно сказать, не зная его возраста – молодое, улыбающееся лицо словно навсегда осталось с ним, светлые глаза смотрели так же ясно, как и двадцать лет назад. В его табличке числятся многоразовые эпизоды убийства первой степени, диагноз: …лежит подальше от чужих глаз, в сейфе главного врача.
— Увидеться с Вами, — хмурится доктор Фергюсон. Он моложе Паскаля – какая ирония! – и наверняка «доктор» только на бумажке: — какое-то особое дело.
— Неинтересно, — Паскаль встряхивает кудрявой головой и скучающе смотрит на дверь: — Ты нашел мне помощника?
— …помощницу.
— О, в чисто-мужском «Асклепии» с помощни_цей_ будет трудновато.
…Ковач выхаживает по кабинету доктора Фергюсона, рассматривая увешанные наградами и благодарностями стены. Смешно, благодарности – от кого? Ридус утирает пот со лба, сидя в одном из двух кресел посетителей. Ему идея явиться за помощью к Паскалю Муравьеву, известному Вешателю, совсем не нравится. Дверь открывается и Ридус вздрагивает, Ковач же вся обращается во взор и слух. Но на пороге – не ожидаемый ими Вешатель в сопровождении доктора Александра Фергюсона, а юная девушка, явно только что переодевшаяся в свою форму. Новенькая?
— Доктор Фергюсон не с Вами? – Ковач – само очарование. Она жестом указывает на кресло: — Ничего, можете подождать его с нами, я думаю. Это же не возбраняется? – смотрит на Ридуса, будто тот может дать ответ, и щурится, приглядываясь к медсестре: — А Вы юны. Что такое, в Красном Кресте не осталось мест? Просто шучу. Немногие захотят работать с на голову больными преступниками, не находите?

Всем хорошего дня!

+6

91

Гость форума
Как бы хорошо вы смотрелись надзирательницей в тюрьме. Если вдруг надумаете, конечно.

0

92

Гость форума
Хочу такую тётушку!

0

93

Для связи телеграм;
@wehem_mesut

0

94

Многоуважаемый Крау!
Ваши ссылки с хронологией, к сожалению, недоступны гостю, нн могу ознакомиться.

Господин Риз!
Все возможно, вероятно -- в дальнейшем, пока хотелось бы дождаться возможного ответа от членов "Черного Махаона", ну а коль нет, то буду рада сообществу Вашего учреждения.

0

95

Гость форума
Регайтесь) Тогда всё увидите. А, если надо будет что поменять, администрация вам всегда сможет с этим помочь).

0

96

Гость форума
Добрый вечер. Как представитель Чёрного Махаона могу помочь вам с небольшой игрой. Регистрируйтесь. Игру вы точно сможете найти, как и соигрока.

0

97

Гость форума написал(а):

Многоуважаемый Крау!
Ваши ссылки с хронологией, к сожалению, недоступны гостю, нн могу ознакомиться.

"Читателю" они доступны, все видно.

0

98

Добрый день, скажите вам нужны заключенные в тюрьме? Никогда не сидел в тюряге, а очень хочется попробовать. Есть наработки на молодого но дерзкого персонажа с подводными камнями. Хотелось бы отыграть что-то грязное, с руганью, наркотиками, пухом и перьями и, возможно, в дальнейшем и смертью персонажа.

Пример поста

Получив необычное приглашение, сначала реакция Антуана было удивление, которое затем вылилось в веселую улыбку, а затем и смех. Вот чего он точно не ожидал, так это приглашение в лоно Иена! Смеялся вампир долго и почти до слез, но, не смотря на бурную реакцию молодого полукровки, отказывать у него и в мыслях не было. Как минимум юноша был очень любопытен, ну а еще долго ждал повода надеть давно заготовленный костюм, который был пошит под очередную бордельную вечеринку, которая так и не состоялась по техническим причинам, а потом как то было не до нее…. В общем, повод был просто замечательный! Ну, и само собой было любопытно, чего же такого интересного происходило в мире, что через третьи руки, но сама церковь заинтересовалась им.

Да, Антуан был грешен и порочен, но довольно безобиден, чтобы им всерьез заинтересовались храмовники, да и было указано, что обычный разговор. Недоверчивая натура в это не верила, но решила убедиться. Хотя полукровка ставил на то, что как старший сын хозяина острова увеселений его, возможно, захотят схватить и сжечь на костре, ну или грозиться папеньке, что его сожгут на костре. Зная дорого папочку, тот скорее всего порадуется еще и благословит служителей свету к аутодафе.

Да и место для него было неудачное, пусть и в отдаление, но все равно эта святость пробирала до костей, нагоняла сонливость и слабость, заставляла комок подкатывать к груди. Хотелось уже слинять, подальше, и вдохнуть полной грудью, но любопытство было сильнее, так что полукровка решил, что ничего страшного, если немного потерпит, к тому же главное не приближаться ближе к аббатству.

— Ваше святейшество! — С напускной веселостью приветствовал вампир в отдаленном саду, раскидывая руки в стороны – или к вам надо как-то обращаться по-иному? Признаюсь, я не силен во всех этих санах.

Защебетал блондин, стоило ему заметить Патриарха, пригласившего его на превратную беседу. Все эти таинственные встречи так будоражили, было в них что-то особенное, своя атмосфера заговорщицкой загадочности. Да и для святоши, мужчина перед ним оказался приятной наружности, полукровка то уже напредставлял себе сухого седого старика, а тут… ну просто лапочка! Так бы и осквернил.

— Признаюсь, я был поражен, удивлен и,… заинтригован, даже специально, ради вас я решил приодеться, ну как вам, нравиться?

Крутанувшись на пятках, вокруг своей оси вампир покрасовался перед служителем света, демонстрируя ему не самое благочестивое одеяние: кожаные штаны, высокой посадки; удлиненный пиджак, на груди которого красовался красный крест, вместо рясы с неприкрытой грудью; металлическими аксессуарами  на шеи и в правом ухе; колоратка обхватывающая шею и тяжёлые кожаные гриндерсы с металлическими вставками, в общем, готовился.

0

99

Гость форума
День добрый. Да, наш кружок все еще собирает друзей, так что наши камеры открыты для вас.
Если хотите стекла, боли и страданий, так же обеспечим.

0

100

Виланд Готтлиб написал(а):

Гость форума
День добрый. Да, наш кружок все еще собирает друзей, так что наши камеры открыты для вас.
Если хотите стекла, боли и страданий, так же обеспечим.

супер, тогда могу я написать вам, после регистрации? Обсудить детали.

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам