Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 192

1

• Опишите в свободной форме, что хотите отыграть.
• Приложите пример вашего игрового поста.

В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

41

Добрый день
Мне крайне симпатизирует "Гидра", я бы с радостью поработал там негуманным ученым, но помимо этого мне бы хотелось еще и в вузе преподавать
такое возможно? Или научных сотрудников из "Гидры" толком не выпускают?

0

42

Артур Смит
здравствуйте)

Артур Смит написал(а):

я бы с радостью поработал там негуманным ученым, но помимо этого мне бы хотелось еще и в вузе преподавать
такое возможно?

Да, можно совместить.

Артур Смит написал(а):

Или научных сотрудников из "Гидры" толком не выпускают?

Такого нет, это корпорация мирового масштаба и большая часть деятельности посвящена вполне легальным исследованиям. Только если уж очень хочется, чтобы не выпускали, и под это есть какое-то обоснование автора персонажа.

0

43

Сай
и вполне преподаются всякие дисциплины, связанные с анатомией и физиологией магических рас? Мб и кафедра направленная на что-то подобное есть?

0

44

Артур Смит
возможно. Следует учесть, что направление очень молодое, связанным с нелюдями научным направлениям ещё нет и ста лет, всё в стадии бурного исследования) в том числе и нелегального, да.

0

45

Сай
Прекрасно. Я понял, спасибо

0

46

Приветствую, хотелось бы спросить следующее - есть давнишняя задумка на персонажа-скучного клерка, работающего в банке, который по собственной воле или же не совсем по своей провел ритуал телесной связи и передал свою демоническую печать другому существу, став таким образом его помощником в каких-то темных делишках. Интересует в данном случае отношения из серии подчиненный-работодатель, без секса, поскольку персонаж планируется асексуалом. Почему именно проведён ритуал и возникла связь, можем обсудить - вдруг я ваш дальний родственник или убил кого-то из вашей семьи, что вы хотите мне досадить таким образом. По характеру скорее всего будет скучный меланхолик, который однако будет терзаться от того, что делает, а со временем это примет. В общем, получается концепт человека, который постепенно сходит с ума через все эти события. Я планирую отписывать все это принятие сам, от работодателя мне нужны лишь связь через ритуал, толчок и непосредственные поручения. Пол этого человека не важен. Буду рад, если заинтересует.

0

47

Тут был
Доброй ночи. На роль работодателя не подойду, но было бы интересно сыграть роль знакомого, друга, наблюдателя, который вольно или невольно становится свидетелем постепенных изменений Вашего персонажа.

0

48

Тут был,

Здравствуйте.  А посмотрите анкету моего ангела.
Он пока обозначен, как НПС, но я намерен его перевести в самостоятельного персонажа. Тем более, если найдется еще соигрок на задумку.

Ваш замысел идеально совпадает с моими планами в этой части:

Тут был написал(а):

есть давнишняя задумка на персонажа-скучного клерка, работающего в банке, который по собственной воле или же не совсем по своей провел ритуал телесной связи и передал свою демоническую печать другому существу, став таким образом его помощником в каких-то темных делишках.

И в этой:

Тут был написал(а):

По характеру скорее всего будет скучный меланхолик, который однако будет терзаться от того, что делает, а со временем это примет. В общем, получается концепт человека, который постепенно сходит с ума через все эти события.

И даже в этой:

Тут был написал(а):

без секса

Но идеальное совпадение было бы слишком сказочным везением для нас обоих. Картер - просто преподаватель математической статистики.
Но у него очень большая семья (вкусняшки и печеньки всем по субботам принудительно).

Тут был написал(а):

вдруг я ваш дальний родственник или убил кого-то из вашей семьи

Любой вариант подходит. Оба сразу - тоже.

Персонажей может связать и общее преступление в прошлом. Можем подумать вместе.
По анкете неочевидно, но развлекается Картер так, что словосочетание "тёмные делишки"  слишком мягкое определение для его хобби. Об этом играется.

+1

49

Доброго времени суток.
Хожу вокруг да около, но никак не могу определиться.

Готов прийти в криминал, могу быть чьи-то помощником, телохранителем, исполнителем, убийцей, добытчиком информации, охотником, что угодно)
Можно в клуб, но скорее в качестве персонала или поставщиком живого товара.
Не исключаю заинтересованности по ходу игры попасть в тюрьму в качестве заключённого.

Персонаж скорее всего демонорожденный: вампир или инкуб.
Скорее всего психопат (любовь к крови, насилию и проч), непредсказуемый, слегка чудаковатый, но точно будет ясно только по игре: обычно мои персонажи себя раскрывают с неожиданной порой даже для меня самого стороны.
Любит метательное оружие, куражи, клинки, удары исподтишка, яды. Хочется чего-то этакого с налётом ниндзя и самураев.
Ах да, японец:
либо Исами из ARCHEMI (более традиционные взгляды, кимоно и проч), либо Хиро из Nocturnal Bloodlust (более неформальные)
Сам ещё не определился с:

Хочется влиться в активную игру и быть нужным. Заберите)
Пост по желанию отправлю в личку.

0

50

Темный
К сожалению предложить вам завязок со своей стороны не могу (разве что вы не решите в клуб податься и составите там нам с братом компанию), но.. уверен, кем бы вы к нам не присоединились, будет весело *улыбнулся широко*

+1

51

Доброго времени суток,

Может быть, кому-то нужен водила? Не водитель, не шофёр, потому что навыки вождения и сам персонаж скорее из тех, кто поможет быстро и качественно смыться после ограбления банка, чем комфортно довезти из точки А в точку Б (хотя и это может).

В остальном, думаю, персонажа легко втянуть в криминал, но во что-нибудь, что не требует применения силы (не владеет оружием). Скажем, курьер\наркокурьер.

Сам персонаж - воздушный элементаль, бывший воздушный акробат, со всеми вытекающими навыками, но в последние годы своей жизни (опционально, если кому-то такое вообще может пригодиться) покинувший сцену и копающийся в тачках. Адреналиновый наркоман, так что если кому-то нужно разнообразить скучные будни, или дополнить их дружелюбным лицом, - я ваш человек.

0

52

Томас, приветствую.
Сомневаюсь, что Вы сознательно захотите работать на тех, кто истребляет не-людей, но, если захотите, могу как минимум один раз использовать Вас без Вашего ведома. После чего можете в ответ отомстить, даже попробовать меня убить, если захотите) скучные будни это точно разнообразит, причем и мои, и Ваши)

0

53

Томас, здравствуйте

Я бы предложила вам, если вы не ищете привязки к работодателю на всю игру,  какой-то период работать на моего папу - отвозить, забирать Ким в разные места от школы до кабинета психиатра. Ну и за отдельную плату катать её по её мутным делишкам. Влипание в неприятности под аккомпанемент сексуального харассмента со стороны Ким - опционально.

Если наиграем зацепки на дальнейшую игру, то неприятностей будет больше, мне от господина вышенаписавшего  и стаи товарищей по общему делу предстоит спасаться или хотя бы попробовать. Легкой жизни и простых решений в нашей с мистером Гессом компании точно не будет.

+1

54

Стивенс Гесс, доброго дня.

Звучит весело, особенно учитывая, что мой персонаж латентный активист за не-людей. Не знаю как ему, а мне такая ирония точно по душе. Может, обсудим в ЛС, чем он может Вам пригодиться, чтобы я мог понять, включать это в анкету или только в игру?

Кимберли Лавлейс, и Вам доброго дня!

О, идея потрясающая, особенно часть про мутные делишки и влипание в неприятности, и я бы с радостью, но не уверен, что мой персонаж, как бы так сказать, тот тип людей, которому бы доверяли папы. Мне так кажется, что такой вариант возможен только если других кандидатов уже сжили с места работы, и не осталось ничего, кроме как попробовать что-то посвежее.

0

55

Томас Колдуэлл написал(а):

Может, обсудим в ЛС, чем он может Вам пригодиться, чтобы я мог понять, включать это в анкету или только в игру?

Разумеется, пишите - обсудим.
"А к девочке присмотрись. Девочка правильная."(с))))

+1

56

Томас Колдуэлл,

У вас есть водительские права и машина. У Ким есть деньги (в пределах суммы, обоснованной для персонажа, разумеется). Новую тачку она вам не купит, но два часа разъездов по городу оплатит без проблем.
А куда ехать или от кого уезжать - мы придумаем. И там нас будут ждать неприятности. А раз они ждут, надо ехать!

0

57

Кимберли Лавлейс,

А, чёрт, ненавижу заставлять неприятности ждать! Отстегните Пристегните ремни, мисс, буду рад с Вами прокатиться.

+1

58

Добрый день!

Очень приятная у вас ролевая) Посты не читала, но навигация, дизайн и общий порядок мне крайне симпатичен. Мир интересен. Давно не играла на форумах, хотела вновь попробовать свои силы.

Написано, что прием женских персонажей ограничен. К сожалению, кросспол мне чужд. Но я все же рискнула и постучалась к вам) Надеюсь, примете

Хотела бы зайти к вам юной человеческой журналисточкой, пишущей статьи в желтую газетенку на тему "Фантастические твари и где они обитают". В зависимости от того, кому было бы интересно с ней поиграть, пропишу соответствующий флешбек: единственный друг, фактически сводный брат сгинул из-за мафиозных разборок/от чьих-то рук в Диосе/исчез где-то в лабораториях Гидры/али еще какая чертовщина с ним приключилась. И она будет его искать или разбираться, что же произошло.
Пока еще весьма наивная, но въедливая. Ее можно завербовать к себе, разбить розовые очки, научить выживать, продать в рабство или даже убить. А можно все вместе) Я открыта любому активному отыгрышу, как могу предложить и свои сюжеты.

0

59

Девушка-пластилин
здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв) По моей части:

Девушка-пластилин написал(а):

Написано, что прием женских персонажей ограничен. К сожалению, кросспол мне чужд. Но я все же рискнула и постучалась к вам) Надеюсь, примете

Приём открыт, всё ок.

Девушка-пластилин написал(а):

В зависимости от того, кому было бы интересно с ней поиграть, пропишу соответствующий флешбек: единственный друг, фактически сводный брат сгинул из-за мафиозных разборок/от чьих-то рук в Диосе/исчез где-то в лабораториях Гидры/али еще какая чертовщина с ним приключилась. И она будет его искать или разбираться, что же произошло.

Насчёт обвинить во всём "Гидру" я заранее не против) По активным отыгрышам - тут как игроки скажут.

0

60

Доброго дня.

Хотел бы зайти на форум фотографом-фрилансером. Эдаким шилом в заднице, который скачет по городу в поисках сенсаций, чтоб продать их в местную газету, параллельно наживая врагов, друзей и нарываясь на приключения. И помогает ему в это его раса - оборотень-кот. То бишь сначала он в облике кота выведывает необходимую информацию, место встречи и все такое, а потом уже к назначенному времени прибегает с фотиком х))
Знаю, что многие расы способны "истиным зрением" распознать оборотня, но.. много ли стали бы его врубать на обычного, ничем не примечательного пробегающего мимо кота?
Будет позитивный, энергичный, неунывающий адреналиновый маньяк хД

Будет идеально, если найдется перс, с которым можно было бы отыграть "кошки-мышки". Мол Кот выведал что-то важное, его поймали, попытали может, но он сбежал. Скрывался какое-то время, но снова выбрался на свою фото-охоту. Снова поймали, снова сбежал и тд.
К чему приведет взаимодействие - решим по ходу пьесы. Если получится выжать что-то вроде лавхейта - класс) Секс приветствуется. Очень приветствуется. хД

Будут ли желающие на такую движуху? *_*
Хотя, даж если не будут, все равно припрусь. Кот в любом случае жаждет приключений :3

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам