Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 181 страница 192 из 192

1

• Опишите в свободной форме, что хотите отыграть.
• Приложите пример вашего игрового поста.

В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

181

В поисках Дали
Добрый день! Можете, пожалуйста, уточнить, ищете ли вы себе партнера для совместной игры или просто хотите поиграть в нашем сообществе?

Ваш персонаж, похоже, имеет увлекательную и запутанную историю, которая, безусловно, привлечет внимание многих игроков. Здесь вы найдете много интересных собеседников, локаций и увлекательных квестов.
И уже решили, какая раса вам больше нравится?

0

182

Йоханн
Спасибо. Я уже со всем определился, на днях сделаю анкету и там видно будет.

0

183

Сальвадор
Отлично).

0

184

День добрый.
Полазил по форуму, интересно.

Хочется отыграть какие-нибудь лав-хейт отношения, красивую драму с сюжетом. Пока не знаю, кого играть, но обычно выбираю типажи персонажей, которые ходят на грани. Это может быть борзый репортер, который лезет, куда не надо. Может быть маньяк, у которого едет крыша. Может быть киллер, может быть какое угодно ваше пожелание.
Раса непринципиальна, возраст персонажа в диапазоне 20-30. Открыт к диалогу )

Какой-то старый пост

Два-три-девять.
Цифры вытатуированы безразличными знаками у меня на запястье. Как метка, как поцелуй, как цепь, приковывающая к реальности. Когда все вокруг может исчезнуть в любую секунду, цепи превращаются в насущную необходимость.
Пациент номер два-три-девять.
Иногда мне кажется, что эти цифры были высечены на моей коже еще до рождения. А иногда, что я сам себе придумываю мир, так и не выбравшись из мягких стен желтого дома.
Два года принудительного "лечения".
Три ножевых.
Девять абсолютно счастливых дней.
Я мастерски научился делать вид, что здоров, что всё_в_порядке, что нормально всё, а всё — нормально.

Виски ломит, вытягивает в ровную линию, гул в ушах такой, будто моя голова сейчас пойдет на взлет отдельно от тела.
Открыть глаза.
Часы. Девять утра — безбожно рано, чтобы выспаться. Не стоило даже пытаться.
Дорога до ванной превращается в три метра к эшафоту, из зеркала скалится кто-то, больше похожий на узника концлагеря, чем на человека. Волосы — дыбом, глаза — синими стеклами, не выражают ничего. Черная вязь татуировки спускается от шеи и ниже — когда-то мне казалось очень символичным набить себе зубастого китайского дракона, а сейчас кажется, что эта тварь меня когда-нибудь задушит.
Душ, кофе, две таблетки вместо завтрака. Идеальная иллюзия успешной терапии.
Только знаешь, в чем правда? В том, что я никогда не стану нормальным, равно как и ты никогда не вернешься с того света.

Реальность привычно плывет — нет, док, терапия изначально была обречена на провал.
Бар, полночь, скука. Третий стакан виски. Разгрызаю лед, и мне все время мало.
Часы запускают обратный отсчет, мы познакомимся через девять...три...два.
— Собирайся. Я увезу тебя в Техас, — шепотом, в спину, обдавая тяжелым запахом дешевых сигарет. Ты принципиально куришь только их, считая все остальное понтами для богатеньких. Твои глаза черными провалами в раскаленную бездну, с первого взгляда затягивают петлю на моей шее. Всегда стояло на таких: безбашенных, сумасшедших, отчаянных, с опасным оскалом вместо улыбки.
Тебя не смущает даже то, что мы на окраине Лондона, а до Техаса целый океан.
Тебя не смущает, что мы уезжаем на угнанной [мной] тачке, что я делаю тебе минет, заставляя выжимать скорость на максимум. Иначе — не интересно, иначе - безопасно, иначе — я сдохну от скуки.
Твоя рука в моих — тогда еще - полностью черных волосах; жалкая попытка сохранить контроль.
Сперма цвета стен в камере психушки, грязно-белая, соленая, и мне — тогда еще — не противно слизать все до капли.
Нас не станет через девять дней. Тебя — потому что три ножевых плохо сочетаются с жизнью, меня — потому что я тебя убью.

Просыпаюсь на полу собственной ванны, впиваюсь короткими ногтями в кожу на запястье — мне кажется жизненно важным увидеть, как течет кровь по черным цифрам, как когда-то текли твои горячие поцелуи. Ты смеялся еще, говорил, что на моей ледяной коже даже лед не тает, а я...
Я тебя любил так сильно, что не смог остановиться.

Отредактировано Фэйт (08.10.2023 19:18:31)

+4

185

Добрый день!
Планировал сделать персонажа с парой, но на этапе написания анкеты мы разошлись. Теперь я в глубоких раздумьях, приходить сюда или нет. Поэтому просто расскажу первоначальную задумку персонажа. А там уже пойму, есть ли смысл приходить одному.

Мой персонаж - демон, солист рок-группы "Демоны Люцефера". Мой персонаж является одним из участников движения за гражданские права нелюдей. Если коротко, то: он пел и выступал на различных акциях. Однако после создания диса, когда он вроде бы достиг того, чего хотел, он впал в творческий кризис, депрессию и зависимость от ангельской крови.
На момент начала игры, по моей задумке, он должен был быть в завязке и петь больше на отвлеченные темы. Об отношениях и простой жизни.

+4

186

- Думаю, что стоит приходить однозначно. Игроков достаточно, тех, кому нужны борцы за права нелюдей, тем более. Колоритный рок-певец так же интересная личность. - Без игры демон не останется).

0

187

Не попробуешь - не узнаешь.
От себя скажу, что выбранная внешность довольно колоритна и привлекательна. Было бы приятно наблюдать ее на форуме.
Да и приток новых игроков - это, зачастую, хорошо.

Отредактировано Ли Янцзы (03.12.2023 18:49:54)

0

188

Люцифер
Присоединюсь к предыдущим ораторам, а от себя добавлю, что рад был бы не только поиграть, но и выстроить с вами какой-нибудь далеко идущий сюжет.
Можем даже обсудить в лс, если желаете)

0

189

Йорм
Спасибо! С сюжетом идти намного интереснее.

0

190

Люцифер
Здравствуйте.
Люблю поющих персонажей.
Такой не должен точно пропасть)
Оставайтесь. Уверен, найдутся те, кто вам помогут.
А нужна будет помощь в адаптации - обращайтесь. Благотварительно пожертвую вам пинту ангельской крови)

0

191

Спасибо всем за добрые слова и идеи.
Теперь мне надо будет подумать.
Если у кого-то будут предложения по игре - буду рад пообщаться.

0

192

Добрый день, господа хорошие( и не очень), не хотелось бы показаться душнилой, но что уж поделать, коли душнила и есть)
Так как планируется персонаж с весьма определенной историей, хотел бы уточнить, а нет ли среди вас желающего обзавестись не врагом даже, а такой себе соринкой в глазу, которая и мешается и убрать никак не получается? Суть в чем, полазил я по форуму, посмотрел и вижу, что маловато у вас добропорядочных граждан с активной позицией. Вот как раз такого гражданина и хочу отыграть, но, грубо говоря, на данный момент весьма деморализованного.
Если вкратце, то ищется уважаемый человек, достаточно влиятельный, чтобы не сильно переживать из-за какого-то там принципиального детектива, и достаточно жестокий, чтобы дать распоряжение устранить его или его семью, тут я, вероятно, имею ввиду кого-то поближе к верхушке различных организаций, вроде триады или гидры. Под катом чуть подробнее.

+5


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам