Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

81

Я не с вами, но я люблю вас! *осыпал всех и вся валентинками*

0

82

Жрец
И вас с днём святого Валетина! https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/43/t971082.gif

0

83

Здравствуйте!
Разрешите уточнить, ограничение на женских персонажей выражается в том, что их вообще на проекте создавать нельзя или можно, но не более определенного количества? А то и форум приглянулся, и есть идея на женского персонажа, но пункт про ограничение пугает.

0

84

Жрец
и вас также)

Рысь
здравствуйте. Приём открыт, ограничение по количеству, предел ещё не достигнут) Ограничение связано с тем, что игра на 90% ориентирована на слэш. У женского персонажа могут быть трудности с поиском игры или отношений.

0

85

Это замечательно) Тогда у меня есть ещё вопрос: какова вероятность выжить в местном лесу в походных условиях, если это где-то недалеко от города? Допустим, если персонаж выберется за город и решит пожить в лесу некоторое время? Много ли там опасной живности?

0

86

Рысь
если городской житель не планирует примкнуть к какой-нибудь группе/поселенцам/отшельникам/деревне, то вероятность примерно равна нулю. Флора и фауна Пацифиды на 70% совпадает с австралийской, то есть ядовитых, агрессивных и плотоядных тварей всех мастей предостаточно. Это если персонаж не будет приближаться к Подводному городу и тоннелю. Там все гораздо хуже)

0

87

Здравствуйте. Акция на инкуба еще актуальна?

0

88

Сора Такеми
Да, она у нас проклята свободна. День добрый

0

89

Дитмар Андервуд
Здорово. Будем снимать проклятия

0

90

Дайте доступ во флудилку, изверги. Надо же как-то коротать время во время принятия анкеты. А то я сопьюсь в одиночестве.

0

91

Далагер
надеюсь, не успели)

0

92

Сай
А возможность писать во все темы отключается для того чтобы ничто не отвлекало от написания анкеты?))) Примите меня, а то соскучился.

0

93

Нильс
здравствуйте. Нет, это настройка групп так работает) Сегодня вечером приму, прошу немного подождать.

0

94

Сай
Спасибо, подожду, конечно. )))

0

95

Здравствуйте. Вопрос такой. Можно ли по упрощенке прийти двум феям (владельцу похоронного бюро и его брату, который пока еще не определился, но посматривает в сторону частной балетной школы)? В той, акции, что сейчас действует обозначены только представители научного центра, клуба и тюрьмы. Но вот в списке нужных ролей более широкий асортимент требуемых

0

96

Ши Мэй
Здравствуйте) Упрощенный прием действует только на тех, кто описан. В остальных случаях полная анкета

0

97

Сай, хорошо. Напишем)

0

98

Здравствуйте, можно пропросить придержать внешность Сун Цзиян/Song Jiyang до 16.03?

Отредактировано Ши Мин (09.03.2021 21:19:26)

0

99

А мне, пожалуйста, придержите Zhu Zanjin/Чжу Цзаньцзинь. Тоже до 16.03. Спасибо

0

100

Вопрос. Если перс латентный. Игра получиться или буду сидеть без дела?

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая