Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

41

Игрок
истинный облик уже нельзя будет установить, но расу распознать можно, если есть соответствующая способность.

0

42

Всем добра :)
Возник вопрос насчет изменения пола у инкубов. Верно ли я понимаю, что у инкуба одновременно есть истинная рогато-когтистая мужская форма, истинная рогато-когтистая женская, человекообразная форма мужская и человекообразная женская? Итого четыре опции?

0

43

Солнышко
здравствуйте.

Истинный облик инкуба может полностью отличаться от человеческого, большинству доступны два истинных воплощения - мужское и женское.

То есть технически - максимум три. В истинный облик можно превращаться частично, но телосложение, цвет кожи, черты лица, например, - это всё останется.

0

44

Сай, спасибо!

0

45

Магические способности ограничены только тем, что написано в описании расы, или только моей фантазией и несуществующей магией?

0

46

Detective Fang
здравствуйте. Магические способности ограничены только тем, что написано в описании расы.

0

47

Доброго времени суток. Заинтересовала заявка мистера Андервуда на работодателя, и я хотел бы уточнить несколько моментов:
Как я понял, инкубы у вас не "питаются" энергией, как это обычно представляются в современной культуре?
Возможет ли союз магическая раса/человеческая раса? Я, скорее всего, упустил этот момент.
И персонально к  Андервуду:
Вашему работодателю обязательно быть в исключительно легальной стороне бизнеса или можно быть частью, скажем, Триады?
Может ли главным работодателем быть не персонаж из заявки, а его отец? При этом вы остаетесь телохранителем персонажа из заявки.
Инкуб, которого вы охраняете знает о том, что вы измененный или считает вас человеком?
Отсутствие чрезмерных эмоциональных всплесков со стороны игрока или персонажа?

0

48

Баоцзы
Приветствую. Касаемо способностей местных инкубов в матчасти числится вот что: магия снов, истинное зрение (возможность распознавать другие расы) и феромоны. Если я что-то не учел, администратор меня поправит.
Касаемо личных уточнений, мне не принципиальна занятость вашей семьи, если конечно Триада не станет лезть в дела Махаона. Я не правоохранитель, так что острого противостояния возникнуть не должно. Мотив почему я устроился не к человеку, а к представителю магической расы можно раскрутить в процессе. Триада - группа занимательная иногда опасная, иногда полезная. Через сына можно влиять и на отца, добыть информацию, разжиться оружием.
Главным работодателем может быть отец, вполне.
Насчет принадлежности к измененным. Почему нет, если ваш персонаж так же не человек, должна быть как минимум солидарность (с вашей стороны). Как максимум, измененные обладают полезными способками, которые делают их охранные навыки еще выше. Попросту измененный полезнее человека. Однако же, если в семье есть предубеждения, здесь сложнее.
Отсутствие чрезмерной эмоциональности я жду от игрока. В персонаже она приветствуется.

Отредактировано Дитмар Андервуд (20.01.2021 22:09:17)

0

49

Хорошо, спасибо за ответы.
Была задумка, что отец относится к наркоторговле, и мой бизнес один из способов легализации дохода и ухода от налогов. И если Триада решит влезть в дела Махаона, то я вряд ли об этом узнаю, отец - скорее всего.
Я перечитал статью про расы, там все равно инкубы должны чувствовать измененных, так что этот вопрос  несколько отпадает, но с другой стороны, вдруг вы не хотите по каким-то причинам показывать свою ртутность, мне надо знать на сколько я могу зайти в обидных прозвищах. :)

0

50

О, и я забыл спросить, что в вашем мире с известными брендами, компаниями, соцсетями?

0

51

Баоцзы
Ртутности я не стесняюсь. Мы, терминаторы, народ простой)
Насчет второго вопроса наверное лучше подождать мнения админа, но если рассуждать логически, конкретных названий можно избегать, обходясь общими фразами. С другой стороны, скорее всего, никто не оштрафует нас за рекламу и не потребует процент)

0

52

Баоцзы написал(а):

О, и я забыл спросить, что в вашем мире с известными брендами, компаниями, соцсетями?

Здравствуйте. Они есть.

Баоцзы написал(а):

Была задумка, что отец относится к наркоторговле

Если что, контроль наркотрафика в "Триаде" занят, сориентироваться в информации можно по списку ролей.

0

53

Да, я видел, мне думалось, не командир, а кто-то дальше по цепочке, может, поставщик из Китая, на чьих полях это дело зреет или в чьих ангарах китайские дети фасуют товар за пару юаней, что-то такое)

0

54

Баоцзы
понял, как вариант)

0

55

Здравствуйте.
Посмотрел список ролей, посомневался и решил уточнить некоторые детали до анкеты.
Скажите, пожалуйста, будет ли в игре уместен психолог/психоаналитик? Есть мысль о персонаже, который оказывает соответствующие услуги и при этом занимается исследовательской деятельностью, изучая психические особенности/травмы/девиации сверхъстественных существ. Мне бы хотелось примерно понять, может ли нечто такое быть актуально.

0

56

Джинн
Здравствуйте!
Я не админ, но не могу не. А вы смотрели вот эту заявочку? Вдруг костюмчик по плечу. Я первый запишусь на приём.)
В смысле, очень актуально, нам как раз вас не хватает.

Отредактировано Иви (21.01.2021 01:38:51)

0

57

Готов вставать в очередь на консультацию к психологу.

0

58

Добрый вечер.
Смените, пожалуйста, пароль Дэмьену Брайанту, а то почта отказывается сотрудничать.

0

59

Дэмьен
здравствуйте. Сменил на e-mail до @.

+1

60

Сай
Здравствуйте, не очень понял вопрос про наследуемость способностей. Если нечеловеческий индивид с человеческим скрестится- это понятно, а если два нечеловеческих индивида разных видов ( к примеру элементаль с ангелом), то что из этого выйдет?

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая