Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Игры: флэшмоб "Весенний эпизод"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 560 из 578

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

541

Лэй
Большое спасибо! К сожалению, когда пытаюсь перейти по ссылке, то вылезает вот это:
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/216/800416.jpg

0

542

Гость форума
Хм... Скажите кто вас интересует, я гляну)

0

543

Гость форума
Зайдите под читателем, тогда увидите эту тему.

0

544

Лэй
Спасибо) Подскажите, пожалуйста, кто из этого спика свободен?

+

Maxence Danet-Fauvel
Cillian Murphy
Jang Hyuk
Matthew Daddario
Harry Lloyd
Adrien Brody
Toni Mahfud
Tom Hughes
Anar Khalilov

0

545

Гость форума

Maxence Danet-Fauvel - занят
Cillian Murphy - в списке занятых отсутствует, но лучше дополнительно уточнить у админа
Jang Hyuk - свободен
Matthew Daddario  - свободен
Harry Lloyd - свободен
Adrien Brody - свободен
Toni Mahfud - свободен
Tom Hughes - свободен
Anar Khalilov - занят

0

546

Лэй
Благодарю

0

547

Джонатан Майерс
Спасибо) Что-то не догадался под читателем зайти

0

548

Гость форума
здравствуйте.

Лэй написал(а):

Cillian Murphy - в списке занятых отсутствует, но лучше дополнительно уточнить у админа

Внешность свободна.

Гость форума написал(а):

Спасибо) Что-то не догадался под читателем зайти

Перенёс в гостевую. Часто спрашивают.

+1

549

реклама кончилась

0

550

Реклама
здравствуйте, готово

0

551

Добрый день, в процессе выбора рассы) подскажите пожалуйста, вот, скажем, ангел воспользовавшийся возможностью воскрешения другого с помощью своего талисмана. Талисман приносится в дар, и все? Больше от него никакого профита? А последствия для жизни без него как-то сказываются? И насколько вообще распотранены такие случаи в Дисе, и какое отношение в обществе? Интересно, что-то вроде трансгуманизма, нет ли такого, что к подобному начинают относиться, как к своего рода инвалидности? И есть ли возможность разрушить связь между спасателем и спасенным?

0

552

Гость форума
здравствуйте)

подскажите пожалуйста, вот, скажем, ангел воспользовавшийся возможностью воскрешения другого с помощью своего талисмана. Талисман приносится в дар, и все? Больше от него никакого профита?

Тесная магическая связь - это и есть профит.

А последствия для жизни без него как-то сказываются?

Смотря что хотите, могут бы внешние изменения по договорённости.

И насколько вообще распотранены такие случаи в Дисе, и какое отношение в обществе? Интересно, что-то вроде трансгуманизма, нет ли такого, что к подобному начинают относиться, как к своего рода инвалидности?

Случаи редки. Нет, как к инвалидности к этому не относятся, это сугубо личное между участниками процесса или сделка.

И есть ли возможность разрушить связь между спасателем и спасенным?

Смерть спасителя / спасённого или уникальный тоннельный артефакт.

+1

553

Сай
Спасибо за ответы)
Ещё пару вопросиков)
А истинный облик в реалиях Диса вообще кем-то или как-то используется? Особенно, демоны и ангелы интересуют. Они его вызывают по своему желанию, я правильно понял? А есть ли такое, что например, чихнул и рог вылез, вспылил и уже крыло торчит? Ну вроде как, не слишком хорошее владение этим навыком.
И ещё. Теоретически, может ли быть такое, что эта способность теряется. В результате сильнейшего стресса, горя, перенапряжения, смертельной какой-то опасности? Ну вроде как, ангел ангелом остался, и кровь, и регенерация, а вот истинную форму вызвать не получается. В результате психологических блоков каких-нибудь?

0

554

Гость форума

А истинный облик в реалиях Диса вообще кем-то или как-то используется? Особенно, демоны и ангелы интересуют.

Да, свободно. В пределах Пацифиды чаще можно кого-то увидеть в истинном или частично истинном облике, чем за её пределами.

Они его вызывают по своему желанию, я правильно понял?

Да.

А есть ли такое, что например, чихнул и рог вылез, вспылил и уже крыло торчит? Ну вроде как, не слишком хорошее владение этим навыком.

Да, вполне возможно в индивидуальном порядке, проблема не носит массовый характер, но бывает.

И ещё. Теоретически, может ли быть такое, что эта способность теряется. В результате сильнейшего стресса, горя, перенапряжения, смертельной какой-то опасности? Ну вроде как, ангел ангелом остался, и кровь, и регенерация, а вот истинную форму вызвать не получается. В результате психологических блоков каких-нибудь?

Да, вполне возможно в индивидуальном порядке, проблема не носит массовый характер, но бывает. В описании рас также упомянуто, что способности могут проснуться не сразу с рождения, при этом истинная раса существа всё равно будет "видна" нелюдям.

0

555

Сай благодарю, любезный)

0

556

Добрый день. Придержите, пожалуйста, за мной внешность Eduard Badaluta. Заранее спасибо.

+1

557

Скотт Обрайен
здравствуйте. За вами до 12.02, вдохновения)

0

558

Я продолжаю за вами наблюдать, очень хочу к вам, но реал меня не отпускает до сих пор) пока желаю успехов и процветания) берегите моего супруга тут)

+2

559

Шарль-Андре Маэль
здравствуйте. Спасибо, и вам) Хорошо а кто это

0

560

Здравствуйте. Придержите ненадолго внешность Joel Kinnaman. Спасибо.

+1


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая