Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Игры: флэшмоб "Весенний эпизод"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 501 страница 520 из 578

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

501

Очень надеюсь вскоре к вам вернуться, поскольку в последнее время мой супруг, который тут сидит, либо жжёт мой ужин, либо вовсе не готовит. Всё из-за вас) Придётся брать на контроль)

0

502

Шарль-Андре Маэль
*улыбнулся* Есть после шести вообще вредно приходите)

+2

503

Здравствуйте! Принёс вопросы по ангелочкам:
1. многие пишут о замедленном старении с определённого возраста, возраст можно самим выбрать?
2. внешний вид ангелочков только крылья, зубы и когти или можно выбрать другой облик (глаз с крыльями, например)?
3. по их способностям ничего не нашёл, кроме того, что они как винишко забористое для ценителей. Можно ли подарить ему способность вызывать головную боль?
4. насколько они живучи? Могут ли чем-то болеть? Интересуют проблемы с памятью
Возможно, все это где-то спрашивали, направьте, пожалуйста, в нужную сторону

0

504

Гость форума
Здравствуйте,

я не являюсь администратором, поэтому я бы порекомендовал вам подождать ответа от него. Однако, как ангел, я могу предоставить вам некоторую информацию и помочь с некоторыми вопросами.
Например, для получения более подробной информации о расовых способностях, вы можете посетить следующую тему: Магические расы. Там вы найдете информацию о талисмане, который обладает способностью воскрешения, и это, безусловно, не рядовая способность.
Секретно скажу, что способность вызывать головную боль не обязательно нужно приобретать. Достаточно просто стать шумным соседом вашей жертвы. ;)
Кроме того, стоит обратить внимание на то, что способности других рас также могут влиять на вас и придавать вашей игре более яркие оттенки.

Что касается внешнего вида, зубы и когти останутся моим маленьким секретом, но цвет глаз, размер и цвет крыльев могут быть выбраны вами на свое усмотрение. Важно помнить, что ваш внешний вид должен иметь сходство с хищником, так как расы в нашем мире связаны с общим сюжетом, где видоизмененные люди, окутанные туманом войны, потеряли память и стали подчиняться верховным "богам", следуя своим животным инстинктам.

Дополнительную информацию о сюжете найдете в следующих темах:
Сюжет игры
Информация о мире
Так же, рекомендую ознакомиться с часто задаваемыми вопросами, возможно вы найдёте там для себя что-то интересное:
Часто задаваемые вопросы
Помните, что ваша фантазия и творческий внутренний мир могут стать ключом к созданию уникального персонажа.

0

505

Йоханн
Я перечитал все вдоль и поперёк, информации немного, потому такие вопросы) Ваши слова мне многое прояснили, спасибо.

Йоханн написал(а):

Важно помнить, что ваш внешний вид должен иметь сходство с хищником, так как расы в нашем мире связаны с общим сюжетом, где видоизмененные люди, окутанные туманом войны, потеряли память и стали подчиняться верховным "богам", следуя своим животным инстинктам.

Вот это все откуда? *пишет в блокнот* Про хищников. Или мы все хищники относительно простых людей?
У меня все ещё вопрос про память остался. Если хорошенько по башке дадут, на какое время память может исчезнуть? Или тут неуязвимость?

0

506

Гость форума
Пожалуйста, рад был помочь. Информация, к сожалению, иногда действительно складывается из обсуждений на форуме. Возможно, стоило бы внести это в общую базу знаний для удобства всех новых пользователей. Начинающим иногда бывает сложно разобраться во всем, но это и есть хороший повод для исследования мира ;)
Что касается памяти и регенерации, это действительно может быть индивидуальным. Однако, учтите, что у всех рас (если не ошибаюсь) есть уникальное свойство регенерации, которое позволяет им восстанавливаться быстрее простых людей. По поводу "по башке" и вызывания головной боли, а зачем вам это? Не обязательно использовать такие способности, когда есть любые другие, которых не мало. Или вы прицельно вознамерились получить по голове?)

0

507

Йоханн написал(а):

Или вы прицельно вознамерились получить по голове?)

Пригодится для личного сюжета. *кивнул* Хотелось бы отбить персонажу память на пару лет, а затем устроить возмездие с лопатой в руке. Я к вам могильщиком хочу, если можно.

0

508

Гость форума
О, вы можете попробовать устроиться в похоронное бюро к господину Ллойд Колдуэлл.
Что касается амнезии, обсудите эту тему с администратором. Возможно, у него есть интересные идеи, как воплотить это в реалиях форума.
А вы уже договорились с кем-то, кому собрались мстить или это просто чисто задумка персонажа?
Так и хочется у вас не совсем дипломатично спросить, не прикалывается ли вы, часом. )

0

509

Я не из амс, но на счет болезней и потери памяти помню, что тема поднималась и нелюди подвержены всем человеческим болезням, как физическим, так и психическим. У нас ведь был художник с потерей памяти, есть наг с больным сердцем и демон с раздвоением личности. Так что, провал в памяти более чем реален. А головная боль... Не уверен на счет способности ангелов, но можно обзавестись артефактом, который может эту способность дать.

0

510

Гость форума написал(а):

Я к вам могильщиком хочу, если можно.

Добрый день. *Явился на зов* Кто-то про лопаты говорил? Могу вас взять к себе - весьма рад тем, кто умеет с лопатой обращаться. *Засмеялся*. К слову, я - и есть тот наг с больным сердцем (и, тоже, тут играю с сюжетом мести и поиска якобы (или не якобы) умерших).
Йоханн, благодарю за маячок *отсалютовал шоколадной печенькой*.

+1

511

Спасибо каждому за организованную помощь!

Йоханн написал(а):

Так и хочется у вас не совсем дипломатично спросить, не прикалывается ли вы, часом. )

Люблю веселье

Йоханн написал(а):

А вы уже договорились с кем-то, кому собрались мстить или это просто чисто задумка персонажа?

Пока задумка, впоследствии - заявка. В общем, его кто угодно здесь мог наказать, это не сложно.

Джонатан Майерс написал(а):

Не уверен на счет способности ангелов, но можно обзавестись артефактом, который может эту способность дать.

*записал* Спасибо, учту)

Джонатан Майерс написал(а):

У нас ведь был художник с потерей памяти, есть наг с больным сердцем и демон с раздвоением личности

*тоже записал*

Ллойд Колдуэлл написал(а):

Могу вас взять к себе

Буду рад, шеф, начальник, господин) *мгновенное трудоустройство*

Короче, я вооружился записями. Буду готовить админу серьёзнее подарок, чем вопросы)

0

512

Гость форума
здравствуйте. Подведу итог и, может, скорректирую местами вышесказанное.

1. многие пишут о замедленном старении с определённого возраста, возраст можно самим выбрать?

Да, если вопрос про то, с какого возраста замедлилось старение у персонажа.

2. внешний вид ангелочков только крылья, зубы и когти или можно выбрать другой облик (глаз с крыльями, например)?

От природы - да (крылья, клыки, когти, глаза). Глаза на крыльях может обеспечить артефакт.

3. по их способностям ничего не нашёл, кроме того, что они как винишко забористое для ценителей.

Это не совсем так) Поглощённая кровь ангелорождённых вызывает у демонорождённых в зависимости от наклонностей болезненное обострение чувствительности, яркие галлюцинации, дезориентацию, психозы, беспричинный страх, вспышки неконтролируемой похоти и агрессии. Регулярное употребление приводит к наркотической зависимости, потере иммунитета, тяжёлым психическим расстройствам и ранней смерти.

Можно ли подарить ему способность вызывать головную боль?

Ею может обладать артефакт, если головная боль вызывается, например, ядом (ментальной магии, кроме описанной тут, не существует).

4. насколько они живучи? Могут ли чем-то болеть? Интересуют проблемы с памятью

Процессы старения могут с определённого времени замедлиться по сравнению с людьми в десять раз (то есть 800-1000 лет, но пока это стало известно только в теории благодаря исследованиям). Да, подвержены всем человеческим болезням, в том числе могут быть проблемы с памятью, в физическом плане с чем-то могут лучше справляться за счёт регенерации.

+1

513

Сай
Большое спасибо за ответы)

0

514

Гарри Уэлл
Кстати, в тему ядов, артефактов и прочего. Мир предусматривает научные изобретения, в том числе и магического происхождения.
Если вам захочется потерю памяти, вы можете договориться с кем-то из игроков, чтобы вам эту амнезию "обеспечили" непосредственно через такую научную разработку, либо описать произвольно от себя такую вот историю. Быть может на вас проводили опыты, а вы этого не помните. А затем, постепенно, эффект стал уходить на нет, но часть памяти всё равно утеряна, так как вас в событиях и не было.
Если захотите, могу вам этот факт в истории обеспечить. Будете мне потом "должны").
Просто как идея.

+1

515

Добрый день!
Очень понравился ваш форум уровнем игры, заглядывал с читателя.
Скажите, что мне нужно сделать, чтобы заполучить внешность maxence danet-fauvel?
У меня в голове начал формироваться образ и я уже не могу это остановить (:

0

516

Гость форума
здравствуйте. Спасибо)

Гость форума написал(а):

Скажите, что мне нужно сделать, чтобы заполучить внешность maxence danet-fauvel?
У меня в голове начал формироваться образ и я уже не могу это остановить (:

Внешность занята активным игроком, владелец. Можете обратиться к нему с просьбой дать вам право на её использование. Владелец вправе отказать в просьбе. Тогда только другие варианты внешности *улыбнулся*

0

517

Добрый вечер! Оставляли несколько дней назад у вас заявку на заключение партнерства. Заявки на партнёрство
Хотелось бы дождаться хоть какого-то ответа) Спасибо за понимание)

0

518

Реклама
здравствуйте. Готово) Спасибо за обмен.

0

519

Добрый день, Дис.
Ищу своё местечко в ролевом мире. С соигроком хотим присоединиться, пока что думаю над концепцией персонажа. Одна из идей, как вариант, взять продюсера (предпочтительнее)/журналиста новостного проекта в каком-нибудь сми. Он мог бы "присматривать" за крупными игроками бизнеса, при репутационных рисках для них (когда внутри компании шатко, какие-то утечки, судебные дела) предлагать сотрудничество в сми по части пиара (упоминания имени в положительном ключе в своих проектах за спонсорство). Если с ним не шли на сотрудничество мог бы использовать попавший к нему компромат в эфире. В целом он не отмороженный, я вижу его эмпатом и в каком-то плане хорошим человеком с кучей благородных поступков за спиной, но он тщеславный карьерист, любитель прогуляться по лезвию и лизнуть кусочек сладкой власти.
Хотелось бы знать, насколько это возможно воплотить на Дисе? Хотелось бы стать частью мира.

Отредактировано Джейми Флэнаган (11.11.2023 20:32:15)

+4

520

Джейми Флэнаган написал(а):

Хотелось бы знать, насколько это возможно воплотить на Дисе?

Здравствуйте. В целом от себя отмечу, что не вижу препятствий для создания такого персонажа)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая