Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 461 страница 480 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

461

Доброй ночи!

У вас, ребята, классный форум! Ничего лишнего в дизайне, приятные спокойные цвета, не перегружен скриптами и в оформлении  анкет нет никаких сложных структур. Это кайф. Серьезно. Давно ничего настолько прилично оформленного не попадалось, хотя может это я не те форумы просматривал) Уж не знаю приживусь и пропишусь ли я тут, но эстетическое удовольствие от просмотра получил однозначно!

Ищу персонажа - актуально, как я понимаю?)
Маттиа Мариани, возможно ли заменить внешность на Каллэн Мулвей? Или заявленная внешность критична?

+3

462

Гость форума
- Прекрасно раннего утра. - Жаворонок практически от бога. - Да, заявленная внешность критична. Фетиши бывают и на людей).

+1

463

День добрый. У вас тема под рекламу кончилась.

0

464

Гость форума
здравствуйте. Спасибо.)

Реклама
здравствуйте. Готово

0

465

Привет. Тема рекламы закончилась. Создайте новую, пожалуйста)

0

466

Реклама
здравствуйте. Готово

0

467

Поднимите, пожалуйста, мою анкету из архива.

0

468

Анжело Нери
здравствуйте. Готово

+1

469

Добрый вечер. Я хотел бы узнать, можно ли создать эльфа по упрощённом шаблону или уже опоздал на акцию?

0

470

Доброго времени. Тоже рискну попробовать, эх, давно не играл. Что то такое пропустит администрация?
"Если вы не увидели ничего подходящего из списка выше, можете попробовать описать свою расу."
Можно ли описать класс измененных типа "Феникс". Магическая способность - возрождается из пепла, истинный облик принять может только умирая, огненная птица. Поэтому зримо отличить от человека довольно сложно, надо знать на что обращать внимание. Убить не просто, но давно придуман способ. Помещается в ящик с небольшими отверстиями в воду, чтобы после каждой смерти в нем пепел размывался постепенно и необратимо. Физические способности на уровне оборотней. «Процессы старения могут с определённого времени замедлиться по сравнению с людьми раза в три. Обладают высоким уровнем регенерации, способны самостоятельно восстановиться без вмешательства медиков после глубоких ран и серьёзных внутренних повреждений, хотя на это потребуется продолжительное время и отдых. Оторванную конечность прирастить или вырастить заново не смогут.
Предпочитают нестайный образ жизни.»

При возрождении могут примерно определить желаемый возраст и восстановить конечности. Магией не владеет, кроме расовой способности возрождения.

0

471

Гость форума
Решил забежать и сказать что подобная концепция на форуме уже представлена - Игорь, изменённый, безработный
Называется не феникс и имеет долгую к этому подводку, однако решил вас предупредить ибо в игре могут возникнуть логические несостыковки с представителями корпорации Гиперион)

+1

472

Здравствуйте, дорогие партнёры! Очень просим заглянуть в тему партнёрства, ждём обновление темки. Заранее спасибо  :love:

0

473

Я могу связаться с Корвином Лу по его заявке?

0

474

Гость форума написал(а):

Я могу связаться с Корвином Лу по его заявке?

Здравствуйте. Написал игроку с просьбой посмотреть ваш вопрос.

Гость форума написал(а):

Добрый вечер. Я хотел бы узнать, можно ли создать эльфа по упрощённом шаблону или уже опоздал на акцию?

Здравствуйте. Пока не отмечено, что завершилось, ещё действует) Если забронируете, оставлю для вас возможность зарегистрироваться по упрощенному шаблону, а так скоро поменяю акцию.

0

475

Гость форума написал(а):

Доброго времени. Тоже рискну попробовать, эх, давно не играл. Что то такое пропустит администрация?
"Если вы не увидели ничего подходящего из списка выше, можете попробовать описать свою расу."
Можно ли описать класс измененных типа "Феникс". Магическая способность - возрождается из пепла, истинный облик принять может только умирая, огненная птица. Поэтому зримо отличить от человека довольно сложно, надо знать на что обращать внимание. Убить не просто, но давно придуман способ. Помещается в ящик с небольшими отверстиями в воду, чтобы после каждой смерти в нем пепел размывался постепенно и необратимо. Физические способности на уровне оборотней. «Процессы старения могут с определённого времени замедлиться по сравнению с людьми раза в три. Обладают высоким уровнем регенерации, способны самостоятельно восстановиться без вмешательства медиков после глубоких ран и серьёзных внутренних повреждений, хотя на это потребуется продолжительное время и отдых. Оторванную конечность прирастить или вырастить заново не смогут.
Предпочитают нестайный образ жизни.»
При возрождении могут примерно определить желаемый возраст и восстановить конечности. Магией не владеет, кроме расовой способности возрождения.

Здравствуйте. Можно, но надо адаптировать под форум. Классов изменённых нет, каждый изменённый уникален. Как вариант, персонаж может быть изменённым элементалем огня, которые могут вызвать единожды огонь внутри себя, но в этом случае сами сгорают заживо. Изменённый теряет остальные способности элементаля, но имеет возможность возродиться после того, как сгорит. Возрождается в том же возрасте, физическом состоянии, как до момента смерти. Если конечностей на момент смерти не было - они не восстановятся. Его можно убить любыми способами, как любое другое существо. Истинный облик огненной птицы в момент смерти - ок. Замедление старения в три раза - ок. Регенерация на высоком уровне - ок. По виду - демонорождённый, со слабостями и способностями демонорождённого.

Гость форума написал(а):

При возрождении могут примерно определить желаемый возраст

Это дополнительная магическая способность, у любого нечеловека по умолчанию одна магическая способность. В случае с вашим персонажем - возрождение. Дополнительную способность можно использовать через артефакт. Один артефакт = одна способность. На момент регистрации анкеты можно иметь два артефакта. Такую способность даст только артефакт потусторонних тоннелей. Подробнее об артефактах здесь.

Убить не просто, но давно придуман способ. Помещается в ящик с небольшими отверстиями в воду, чтобы после каждой смерти в нем пепел размывался постепенно и необратимо.

Ограничение видов убийства - дополнительная способность, артефакт.

Физические способности на уровне оборотней.

Наверное ок, но непонятно, какие. Оборотни берут их от своей истинной сущности, и если это птица, то что в таком случае?

Поэтому зримо отличить от человека довольно сложно, надо знать на что обращать внимание

Тут надо иметь в виду, что нелюди всё равно будут видеть / чувствовать расу "изменённый". А так да, внешне нелюди выглядят как люди, за исключением эльфов.

Джереми Росси написал(а):

Игорь, изменённый, безработный

Здесь способность к возрождению использована через артефакт, создателям нужен был именно такой формат.

0

476

Гость форума написал(а):

Доброго времени. Тоже рискну попробовать, эх, давно не играл. Что то такое пропустит администрация?
"Если вы не увидели ничего подходящего из списка выше, можете попробовать описать свою расу."
Можно ли описать класс измененных типа "Феникс". Магическая способность - возрождается из пепла, истинный облик принять может только умирая, огненная птица. Поэтому зримо отличить от человека довольно сложно, надо знать на что обращать внимание. Убить не просто, но давно придуман способ. Помещается в ящик с небольшими отверстиями в воду, чтобы после каждой смерти в нем пепел размывался постепенно и необратимо. Физические способности на уровне оборотней. «Процессы старения могут с определённого времени замедлиться по сравнению с людьми раза в три. Обладают высоким уровнем регенерации, способны самостоятельно восстановиться без вмешательства медиков после глубоких ран и серьёзных внутренних повреждений, хотя на это потребуется продолжительное время и отдых. Оторванную конечность прирастить или вырастить заново не смогут.
Предпочитают нестайный образ жизни.»
При возрождении могут примерно определить желаемый возраст и восстановить конечности. Магией не владеет, кроме расовой способности возрождения.

Сай написал(а):

Можно, но надо адаптировать под форум.

Я бы еще добавил, что надо адаптировать под сюжет, который мы активно развиваем с другими игроками. Такой персонаж не мог появиться сам по себе, измененными становятся в результате секретных экспериментов в Гидре. Как верно заметил Джереми, такой концепт персонажа уже есть в Гидре, с другой реализацией. Это значит, что кто-то в Гидре имеет подобный проект, и мой персонаж уже не новатор, идея реализована кем-то более успешно (чего бы мне крайне не хотелось). Либо это тоже мой проект, продолжение эксперимента на другом магическом существе. Есть вариант, что персонаж получился в ходе экспериментов в другой стране и не имеет отношения к Гидре, но это тоже... ну такое. Если игрок хочет такого персонажа, я бы хотел согласовать с ним эти вопросы, дабы избежать дыр в сюжете и логике.

0

477

Сай
Спасибо. Я подожду заявителя прежде, чем регистрироваться.

0

478

Гость форума написал(а):

Я могу связаться с Корвином Лу по его заявке?

Мое почтение.
Да, со мной можнно связаться, пишите в личку.

0

479

Риттер Тэнк написал(а):

Я бы еще добавил, что надо адаптировать под сюжет, который мы активно развиваем с другими игроками.

В том случае, если игрока заинтересуют ваши планы, да, конечно, не мешало бы.

Риттер Тэнк написал(а):

Такой персонаж не мог появиться сам по себе, измененными становятся в результате секретных экспериментов в Гидре.

Здравствуйте. Это не так. Да, "Гидра" в ходе экспериментов создаёт изменённых, но они могут появляться сами, описание расы.

0

480

Реклама
здравствуйте. Готово.

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая