Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: ждём всех участников на "Танцевальный батл"
Игры: 5 вечеров с Сальвадором

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

21

Здравствуйте.
Поменяйте  имя, пожалуйста на:

Код:
Джейсон Лайдон

Не обратил внимания, что  на форуме еже есть персонаж с выбранным мной именем.

0

22

Джейсон Лайдон
здравствуйте. Готово.

0

23

Сай,
благодарю.

0

24

Добрый вечер, нужен кому соигрока для особенного сюжета? Может у кого есть тайное желание обыграть этакий сюжет, на который сложно решиться? Готов на все.

0

25

Dan
здравствуйте. Очень размытое предложение) Может, вам сюда, расскажете, что сами видите под "этаким" и пример поста?

0

26

Доброго чего-то там)
Уточните по эльфам плиз - предметы, которые изготавливают эльфы должны быть чистым хендмейдом, или они могут использовать механизмы в своей работе, например станок с ЧПУ?)
Магичесскими становятся только предметы, созданные "с нуля", или частичная модификация, произведенная эльфом тоже улучшает свойства предметов/механизмов?

Спасибо за ответы)

0

27

***
здравствуйте. Могут использовать механизмы в своей работе, например станок с ЧПУ. Частичная модификация, произведенная эльфом, тоже улучшает свойства предметов / механизмов, но они будут сильно уступать по свойствам точно такому же предмету, сделанному эльфом "с нуля".

0

28

Здравствуйте.
А сиделец тюрьмы может пройти по упрощенному приему?

0

29

День добрый. В связи с интересом к вашему форуму не могу не уточнить некоторые, интригующие меня вещи.
Почему не указано кто управляет организаций Черный Махаон? Почему не открыт набор в его управленческий состав. Не хотелось бы идти в неизвестность при выборе этой фракции. Так же меня интересует вопрос как люди могут воздействовать (порабощать/ловить) сверхъестественных существ? В наличии какие-то артефакты/вещества/оружие? Как обычный человек мог бы защитить себя от сверхсилы сверхсущества? Плюс, так понимаю, Черный Махаон состоит из людей или туда принимают и существ, изменивших своей расе?
И на засыпку. Почему на форуме ограничение на женских персонажей? Как понял, локации не ограничиваются клубом для джентльменов и массовых эпидемий тоже не нашел еще, способных выкашивать по половому признаку. Спасибо.

0

30

Любопытный
здравствуйте. В ближайшее время планируется упрощенный прием для персонажей, связанных с тюрьмой, так что да, можете по упрощенному)

Дитмар Андервуд
здравствуйте.

Дитмар Андервуд написал(а):

Почему не указано кто управляет организаций Черный Махаон? Почему не открыт набор в его управленческий состав.

Верхушка там же, где штаб-квартира, в списке ролей указаны роли, связанные непосредственно с Дисом. Командиры в игре, по сути, и есть управленческий состав.

Так же меня интересует вопрос как люди могут воздействовать (порабощать/ловить) сверхъестественных существ? В наличии какие-то артефакты/вещества/оружие?

Также, как и обычных людей, сверхъестественные существа далеко не всесильны. Вещества также действуют, только дозы должны быть больше. У Махаона могут быть собственные наработки в этом направлении, команды могут получать сверху какие-то интересные артефакты для ловли или охотиться за ними самостоятельно.

Как обычный человек мог бы защитить себя от сверхсилы сверхсущества? Плюс, так понимаю, Черный Махаон состоит из людей или туда принимают и существ, изменивших своей расе?

Насчет первого вопроса выше уже уточнил. Максимальная защита такая же, как у силовиков, спецназа и т. д., если команда достаточно хорошо спонсируется руководством. При желании может быть иной вариант) Существ тоже принимают, мало ли что бывает в жизни. Но в основном люди, конечно.

Почему на форуме ограничение на женских персонажей? Как понял, локации не ограничиваются клубом для джентльменов и массовых эпидемий тоже не нашел еще, способных выкашивать по половому признаку.

Вопрос предпочтений. Это внеигровое правило, то есть в мире баланс как в реальности.

0

31

Хочу забрать себе смотрителя маяка. Заверните на пару дней, анкетку напишу.

0

32

Милош Вороновски
здравствуйте) Забронировал до 12.01. Я правильно понял, что смотритель на острове Дьявола? Внешность вам придержать?

0

33

Сай
Да, пожалуйста именно Эндрю Скотт.
Анкета на общих основаниях? Не по упрощенке (ну вдруг)))?

0

34

Милош Вороновски
смотритель на общих) придержал

0

35

Сай
Понял, спасибо.

0

36

Всем здравствуйте.)

Уважаемый Морган, у меня есть к вам замечательное предложение. И по этому поводу имеется пачка вопросов. Так как я не очень люблю потеть, торопясь нагнать сроки написания анкеты после регистрации по другим, приятным поводам потеть очень даже люблю, но возможного сына это не должно касаться, хотелось бы обговорить возможные нюансы тет-а-тет. Возможно, вам не подойдёт моя идея внезапного явления. Как насчёт пошептаться?) ICQ, дис?

0

37

К чёрту, попотею. Морган, иду!

0

38

Приветствую! Подскажите для понимания планирующегося персонажа судмедэксперта: теряют ли магические существа после смерти человекообразный облик?

0

39

Игрок
здравствуйте. Индивидуально по желанию играющих, чаще остаются в том, в каком умерли.

0

40

То есть если существо умерло в человеческом обличии, то невозможно будет установить, кем оно было при жизни? И выражение "вскрытие покажет" тут неактуально?)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно