Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

341

Как прочитать личное сообщение в гостевом аккаунте? Уведомление о поступлении именно личного сообщения пришло, а тыкать куда?

0

342

Гость форума
здравствуйте. У гостя отключена возможность пользоваться ЛС, но при этом как участник форума я вижу возможность отправить гостю ЛС. Недоработка) Если есть возможность, можете оставить какой-то контакт для связи тут.

0

343

Такой вопрос, не совсем понял из матчасти, драконы тут исключительно европейские, крылья, лапы, хвост?)

0

344

Доминик Карроу
здравствуйте. Внешние признаки упомянуты здесь, то есть крылья в наличии, в остальном дракон может и на любого другого внешне походить)

0

345

Сай
Значит крылья обязательны... Хорошо, спасибо)

0

346

Продлите, пожалуйста, бронь на внешность Бэна Уишоу - придется согласовать парочку моментов био с соигроком будущим)

0

347

Поменяйте фамилию на Вальд, пожалуйста.
Надеюсь, в процессе написания анкеты не возьму себе третью хд

0

348

Кайл Стаковски
добрый вечер. Продлено до 23.07)

Эдвард Розенкрейц
добрый вечер. Поменял

0

349

Вопрос - я могу создать девушку демона которая не участвует в общей войне и не учувствовала, которая в мире людей давно, она с одной стороны помогает людям, с другой развращает?

0

350

СТОП... посмотрела анкеты.... это чистой Гей мир? Я не туда вошла?))) Ахахах) простите ребята))) пошла я дальше)

0

351

Юн Хэ
Все бисексуалы форума очень удивились... Или они не счет?

0

352

Роберт Риз написал(а):

Все бисексуалы форума очень удивились... Или они не счет?

Они то может и есть - а женщины есть? Я пролистала анкеты и нашла 1 - очень большую) больше не нашла) - тоесть все женщины НПС получаются?

0

353

Юн Хэ
Первым пунктом правил: "На форуме запрещена регистрация пользователей младше 21 года и ограничен набор женских персонажей."
Но вы еще можете пробиться, если админ не завернет.

0

354

Виланд Готтлиб написал(а):

Но вы еще можете пробиться, если админ не завернет.

Нет спасибо))) это для меня совершенно бессмысленно) у меня лесби персонаж на форуме на котором НЕТ женщин))) я просто не обратила внимания) я пойду дальше)

0

355

Юн Хэ
Минимум два женских активных нпс, минимум две женщины на основных ролях. Тут, конечно, смотря что вы хотели бы играть на форуме. Шведского стола нет, это верно.

+1

356

Луцик написал(а):

я, Леманн, Кейси, Дрейк и все инкубы вышли из чата...

Извините, мне не нравятся бучики) или другие женщины похожие на мужчин.

всех прошу извинения, удалите меня.

0

357

Луцик

Луцик написал(а):

очень феминные Леманн, Кейси, Дрейк и все инкубы с феминными образами вышли из чата...

Остались только вы. )))

+2

358

Чезаре Монзано
ура, единственная женщина Диса, теперь официально)

+4

359

Юн Хэ
Здравствуйте.
Загляну к вам в ЛС, не пропадайте.

0

360

Дбрый вечер, интересные!)

Заинтересовала заявка от мистера Люция на нужного ангела в пару.
И чтоб долго не морочить голову красавчику демону, спрошу с порога. возможна ли смена внешности на Генри Кавилла?

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая