Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

201

А можно еще вопрос, сколько лет существует Дис, как город для свободных существ? Не нашел этих данных в сюжете.

0

202

Хэ
официальной датой образования микрогосударства считается 1989 год. Отсюда Информация о мире Города, соответственно тоже. Первые поселения на Пацифиде появились после Перемирия в 1945, точной даты нет

0

203

Ага, прошу простить, недосмотрел видимо. Благодарю.

0

204

Всем привет.  У меня вопрос по трудоустройству. Здесь кому-нибудь требуется пилот частного самолета, или,  в крайности, водитель?

+1

205

Франсуа Рено
- Хорошие кадры всем нужны. Можете ко мне)

0

206

Франсуа Рено
Если придёте к Фредди, найдём точки соприкосновения в игре.

0

207

Доброе утро.
Обычные человеческие люди у вас котируются? Или форум, в основном, рассчитан только на магических существ?

0

208

Айзек
здравствуйте. На обычных людей форум тоже рассчитан)

0

209

Сай, хорошо, спасибо)

0

210

Здравствуйте. Насчёт обычных людей тоже есть вопрос: им доступны магические или экстрасенсорные способности в каком-либо виде?

0

211

мимопроходил
Алистер, мне кажется, прелесть человеческой расы как раз в том, что у людей нет никаких таких способностей)
мимоуходил

0

212

Резонно, ответ понятен. Тогда у меня приблизительный концепт роли такой: пожилой оборотень-шакал с околонаучной профессией. Скорее всего, судмедэксперт или патологоанатом. Некрофил. Вопрос в том, нужен ли такой специалист какой-либо организации.

0

213

Алистер
здравствуйте.

Алистер написал(а):

Насчёт обычных людей тоже есть вопрос: им доступны магические или экстрасенсорные способности в каком-либо виде?

Нет, но есть варианты:
1) Человек может превратиться в существо другой расы (вампиры, оборотни, изменённые).
2) Обрести магические предметы.
Конкретно экстрасенсорные способности в игре ограничены.

Алистер написал(а):

Вопрос в том, нужен ли такой специалист какой-либо организации.

Нужен) От себя могу предложить следующие организации:
1) Чёрный Махаон - тут нужны все в первую очередь, но у организации своя специфика.
2) Триада - мафия, незаконная деятельность.
3) Гидра - научно-исследовательская корпорация, также возможен вариант с незаконной деятельностью.

0

214

У меня появился еще вопрос: совершеннолетие в Дисе наступает в 21 год? (у людей)

0

215

Айзек написал(а):

У меня появился еще вопрос: совершеннолетие в Дисе наступает в 21 год? (у людей)

Да. И не у людей пока что тоже

0

216

Сай
Спасибо

0

217

Поелику информация о моей кончине оказалась преждевременной, прошу Уважамый АМС вычеркнуть меня из списка павших и вернуть в строй.
С любовью, ДиДи :longtongue:

0

218

Дерек Лэнгэм
здравствуйте. Готово

0

219

Сай
Благодарю. *отвесил поклон* Сервис, как всегда, на высоте)

0

220

Уважаемая АМС, так как есть два персонажа с именем Дерек, прошу, во избежание путаницы, сменить мне в профиле имя с "Дерек Лэнгэм" на "ДиДи Лэнгэм") А еще лучше на "ДиДи Лэнг"  ^^

Отредактировано Дерек Лэнгэм (13.01.2022 22:54:48)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая