Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: ждём всех участников на "Танцевальный батл"
Игры: 5 вечеров с Сальвадором

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Партнёрство » Mystery Book


Mystery Book

Сообщений 21 страница 40 из 396

21

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://b.radikal.ru/b20/2105/26/a3012655593b.jpg

Кьераку Шунсуй| Kyoraku Shunsui
[Блич | Bleach]
внешность оставляю на решение игрока
~1000, шинигами, капитан 8-го отряда Готей-13 (позже - капитан первого отряда и глава Готей-13, великолепный фехтовальщик, мастер сюнпо, обладатель огромной реяцу.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
∞ Шунсуй Кьераку - второй сын в высшей аристократической семье Кьераку, его семья была кланом мастеров боевых искусств.
∞ В Академию шинигами Шунсуй поступил против своей воли, он там больше бегал за девушками, чем учился. Именно в Академии они с Укитаке познакомились. С тех пор они неразлучны.
∞ Шунсуй - спокойный харизматичный мужчина, миролюбивый. Старается не доводить дело до боя. В свободное время любит выпить саке и вздремнуть. Известный бабник:)
∞ Его занпакто - единственное, которое и в невысвобжденной форме представляет собой два меча. Способности шикая - превращение детских игр в реальность. Этим правилам должен подчиняться как противник, так и сам Кьераку. Банкай Кьераку очень опасен, так как его действие распространяется на всех вокруг, не имеет значения, друг это или враг, поэтому банкай - последнее средство в бою.
∞ Он одинаково владеет левой и правой руками, что в сочетании с двумя мечами делает его опасным противником.
∞ Кьераку старается поговорить с противником по-дружески. Проявляет уважение в бою, не сражается с детьми или при детях. Однако может все-таки ударить в спину.
∞ Несмотря на то, что он один из старейших и сильнейших капитанов, он не высокомерен и искренне признает силу и потенциал других. К примеру, он сказал, что однажды Хицугая превзойдет его самого.
∞ Кьераку считает себя виноватым в несчастьях своих близких. Его брат женился на женщине из клана Исэ, а вскоре после его смерти жна отдала Шунсую клинок Шинкен Хаккьокен - она считала, что из-за этого клинка на ее семье лежит проклятье.
∞ Несмотря на свой имидж лентяя Кьераку очень вдумчив, проницателен и видит истинный характер людей и их способностей. Если он что-то подозревает, то докопается до истины. Он одним из первых заподозрил Айзена в предательстве - позже оказалось, что был прав.
∞ Он приглядывал за своей племянницей Нанао Исэ, забрав ее в свой отряд и постепенно повысив до лейтенанта.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Хотелось бы отыграть как дружбу, так и трагичные события из арки квинси. Можно наоборот, что-то шутливое из совместных приключений Кьераку и Укитаке. Так как они всю жизнь неразлучные друзья, то наверняка в курсе секретов друг друга, и Кьераку знает о Мимихаги. Без лучшего друга в Готей-13 нет жизни. Все - от философских бесед за чашкой чая или саке до бунтарства и боя спина к спине будет интересно.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 раза в месяц. Если вы можете чаще, буду рад, но не ставлю это правилом.

Минимальная флудовая активность:
устроит раз в неделю, только не теряйтесь.

Предполагаемая тема пробного поста:
Знакомство Кьераку и Укитаке. Или чувства Кьераку во время боя в фальшивой Каракуре, когда Вандервайс ранил Укитаке.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Все случилось именно так, и изменить, вернуть назад уже ничего было нельзя. Хотелось сбежать вслед за другом, броситься в бой, но так он никогда бы не смог помочь.
Наверняка он выглядел предателем в глазах многих шинигами — и предателем же в глазах друга. Скверно! Словно липкая паутина опутывала, не давая двинуться. Надо сообщить Шунсую, что я хочу ему помочь… что пытаюсь помочь… но как? Вариант с бабочкой и посланником Укитаке отверг сразу — оба легко могли быть перехвачены, и даже если нет, это было бы подозрительно. Чайная, в которой они появлялись до войны? Укитаке даже не знал, уцелела ли она, и если да, встреча в людном месте привлекла бы внимание…
Мысли хаотично метались, но ничего дельного не приходило в голову, кроме одного — если ничего не получается, остановись и посмотри вокруг. Да, так и стоит сделать. И поблагодарить Мимихаги-сама за помощь.
Столько времени они были неразлучны… О ком это я? А ведь и верно, что-то в этом есть. Укитаке горько ухмыльнулся — какая ирония! Так или иначе, мысль капитану понравилась. Он не стал надевать форму шинигами, собираясь в храм — жителям Руконгая незачем было знать, что в их храм пришел шинигами, а шинигами незачем было знать, что Укитаке был в Руконгае — теперь это выглядело бы подозрительно. Поэтому он не только оделся по-простому, но и тщательно постарался скрыть реяцу.
...Храм казалось, постарел. Да что там казалось — здание храма стало совсем темным от времени, и сосна во дворе была старой, словно седой от времени, хотя конечно, деревья седыми не бывают. Людей нет — это и к лучшему. Укитаке не хотелось, чтобы кто-то стал свидетелем его молитвы. Он зачерпнул воды ковшиком, омыл руки. Холодная вода успокаивала, пусть и ненадолго. Дорожка из крупных камней вела к зданию храма, но Укитаке не спешил ступить на эти камни, словно что-то мешало. Внутреннее чутье говорило остаться здесь, просто побыть во дворе храма. Капитан зачерпнул еще воды и только смочил губы, как по спине пополз холодок, какой бывает от пристального взгляда. Неужели здесь кто-то есть? Ну и что? Это же храм! Здесь может быть кто угодно. И реяцу скрыть все-таки не получилось… Укитаке резко обернулся. Вода, набранная в ладонь, пролилась на землю. Чутье не обмануло — он был не один. Но внимательно приглядевшись, капитан облегченно выдохнул — судьба сама подготовила встречу, о которой он думал.
- Друг? Неужели ты…
Улыбка возникает на губах, и становится легко — только сейчас Укитаке понял, насколько тяжел был камень на душе. Только сейчас, увидев друга, стоя рядом.
- Хорошо, что поймал именно я, - Укитаке смеется, но понимает, что было бы, будь на его месте кто другой.  - Да, я в порядке, - Укитаке легкомысленно отмахивается, но именно здесь, именно рядом с лучшим другом понимает — и правда все в порядке. Вот именно сейчас, именно в эту самую минуту. Чувство благодарности к высшим силам заполняет душу. Благодарности за то, что он жив, что дышит, что… Нет, пока еще не полон сил, но это скоро, совсем скоро. Характерная слабость выздоравливающего, который знает, что дальше будет только лучше, а потому то, что он чувствует, не страшит, а укрепляет дух — еще оставалась в теле, но это все не имело ровно никакого значения.
Он обеспокоенно смотрит в лицо Кёраку, пытаясь найти там ответ на свои не заданные пока вопросы, и задает только один:
- Как ты… сейчас?
Как непривычно видеть его в этом плаще, без хаори и розового кимоно. Сразу понятно, что дело плохо.
- Я пытался говорить с Советом, - хмуро поясняет Укитаке. «Говорил»? Ну в общем-то да, можно и так сказать. Передергивает плечами. – Хотел с тобой встретиться, думал, как… - улыбка снова появляется на губах, но на этот раз она горькая.
Волны набегают на берег и разбиваются с мерным грохотом. Одна волна, другая, третья… Одуряющий грохот — не спокойствие. Песчаный берег вместо обычной пучины вод. Кажется, сейчас, вот-вот, большая волна смоет все…
Картинка развеивается — она и была-то только в воображении — и снова храмовый двор, старая сосна и лицо друга. Настоящее.
- Пошли к храму? Раз уж волей судьбы мы встретились именно здесь… - капитан не заканчивает мысль, она и так очевидна. Ступает на большой камень дорожки. - Я давно не был в этом храме. Последний раз приходил наверное, еще на первом курсе, если не раньше.
Укитаке говорит это просто, чтобы говорить, чтобы не было неловкого молчания. И все же — слава высшим силам за то, что он жив, что его друг рядом, за то, что существует этот день.

0

22

1-31 ИЮЛЯ
https://i.imgur.com/IW9OPsK.png
https://i.imgur.com/TQLq9ev.gif
ПЕРСОНАЖИ ИМЕЮЩИХСЯ КАСТОВ
Июль — месяц пополнения кастов на «Mystery Book».
Дарим бонусы персонажам, которые приходят в фандомы,
уже находящиеся в списке ролей
. Если из Вашего каста
на форуме есть хотя бы один персонаж —
эта акция Вам подходит. Скорее присоединяйтесь к нам!

0

23

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://data.whicdn.com/images/319379624/original.gif

Chilling Adventures of Sabrina | Леденящие душу приключения Сабрины
КРАТКО О ФАНДОМЕ:

Гриндейл никогда не был спокойным и мирным городком. А все потому, что с самого своего основания добрую половину жителей города составляли ведьмы и колдуны ковена Церкви Ночи. И именно поэтому на нашей площадке просто обязан собраться весь ковен. Ведь без ведьм и колдунов мир фентази невозможен! Приглашаем к себе в Ковен всех персонажей сериала!
Мы - Зельда, Хильда, Сабрина и Лилит - начинаем свою историю со второго сезона сериала. Впереди еще так много событий, каноничных и тех, что мы придумаем вместе, встреч с Люцифером, с другими богами, ведьмами и духами! Этот кроссоверный мир полон приключений и опасностей, которые мы можем преодолеть только все вместе.
Ждем вас!

0

24

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://data.whicdn.com/images/323752443/original.gif

Сверхъестественное | Supernatural
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Требую двух названных старших братьев и всю остальную шайку-лейку сюда! Обещаю сильно не бить и одарить любовью. Ведь Чарли очень нуждается и в помощи, и в работёнке!
А если на самом деле, то этот мир нуждается в охотниках. Чак снова разбушевался и только мы способны спасти умирающий мир, наш мир!

0

25

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://thumbs.gfycat.com/DamagedDangerousEland-max-1mb.gif

Доктор Кто | Doctor Who
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Вселенная огромна, время бесконечно!
Так и чего же мы прячемся по углам? Давайте-ка скорей этот мир изучать, пытаться спасти или разрушить! Разъезжать по Вселенной на ТАРДИС, мотоциклах и далеках! Не стать киберлюдьми и гладить по голове сонтаранцев! Для тебя эти слова звучат, как непустой звук? Мы ждем тебя в нашем касте!
Много свободных ролей: Доктора, спутники, враги и друзья. Ждем всех!

0

26

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/9005d6d3d1377936b01d3acd40717c8c/tumblr_inline_omtksx12Gf1tfnotr_400.gifv

Бонни Беннетт | Bonnie Bennett
[Дневники Вампира | The Vampire Diares]
Кэт Грэхэм / Kat Graham
16, ведьма, ученица старшей школы Мистик Фоллс, в дальнейшем - студентка колледжа, но это все так, факультативы: на деле же Бонни является могущественной ведьмой, читает заклинания, владеет пирокинезом, учится экспрессии и просто очаровашка.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Бон-Бон-Бон-Бон,
Выходи, Бон-Бон!

[indent] Бон-Бон! Я положил на тебя глаз сразу, как только приехал в город. Не обижайся, дорогая, но твоя красивая мордашка не имела к этому никакого отношения. В этом плане я поставил на Елену, ну, и еще немного на Кэролайн. Ты изначально мне нужна была для другой цели: я знал, что ты - потомственная ведьма, потомок служанки Кэтрин Пирс, и что только ты сможешь открыть склеп с вампирами, заточенными в 1864 году. Так что, хоть обижайся, хоть нет. Но у меня были на тебя большие планы.
[indent] От своей ведьминской сути тебе никуда не деться, ну, знаешь, как и мне очень трудно деться от того факта, что я - вампир, так что способности медленно догоняют тебя, да еще и твоя бабуля дарит тебе семейное ожерелье. И вот с его появлением тебе начинает видится Эмили Беннетт. Она тебя пугает, но, знаешь, я, как истинный джентельмен, предлагаю тебе свою помощь! Тебе всего-то надо отдать мне ожерелье, а я бы помог тебе с бабулей.
[indent] Я немного не успел тебе помочь, прости, Бон-Бон! Бабуля овладела тобой, а я решил воспользоваться моментом, чтобы напомнить Эмили, что склеп с Кэтрин и другими товарищами уже пора бы открывать. Но, конечно же, Эмили обманула меня, никто склеп не открыл, я бросился на тебя, Стефан был хорошим котиком и спас подругу Елены. В общем я обжегся. И ты тоже обожглась, Бон-Бон! Никуда нам было не спрятаться и не скрыться...
[indent] Но склеп все равно открывать надо. Ты ведь знаешь, что я не отступлю. И бабуля твоя тоже не отступит. Так что в следующий раз мы снова встречаемся в том же месте, но уже более широкой компанией. Я использую Елену, как рычаг, чтобы войти внутрь, Стефан спасает свою любовь, а я вот свою так спасти и не смог. Ведь Кэтрин никогда не было в гробнице. Так что я остаюсь разочарован и зол. Но ты хотя бы поупражнялась, не так ли? Не так уж и плохо, Бон-Бон.
[indent] Или плохо? Ведь твоя бабуля была достаточно стара для таких приключений. И поэтому через несколько часов после неудачного открытия гробницы бабушка Шейла умерла. Конечно, для тебя, для милой девочки, которая фактически росла с бабушкой, это был настоящий удар. После этого ты возненавидела всех вампиров, и даже уехала из Мистик-Фоллс. И, да, я могу понять тебя. Не так уж и просто переживать гибель своего близкого человека.
[indent] А потом ты вернулась, знаешь? Вернулась и спасла малыша Гилберта, который просто обожает впадать во всякие передряги. А потом, во время Парада Основателей спасла и нас с братом. Знаешь ли, случился пожар. И тебе удалось сдерживать пламя достаточно долго, чтобы младший братик смог спастись сам и спасти меня. Так что с этого времени мы со Стефаном были у тебя в долгу. Возможно, Стефан в нем уже был давно, а я для себя решил, что отправным моментом станет этот.
[indent] Несчастья, знаешь, они преследуют тебя, и преследуют всех, кто живет в этом забытом мире городишке. Так вот, вскоре твоя подружка Кэролайн попала в аварию со смертельным исходом. И что же сделала ты, милая подружка? Пришла ко мне. И убедила меня дать Кэролайн свою кровь. Правда, потом, когда Кэр стала собой, новой собой, ты почему-то не очень была довольна, и вообще сделала мне в мозге аневризму. Вот, и как же тебя понять, странная девушка-ведьма?
[indent] Ты была первой, кто узнал о том, что Кэтрин Пирс вернулась. Ничего удивительно, знаешь, ты просто хотела ей пожаловаться на меня, прикоснулась к ней и поняла, что это - не Елена. А чуть позже на вечеринке ты понимаешь, что твои силы на Кэтрин не действуют. Не думаю, что это - твоя вина, просто стерва всегда думала на несколько шагов вперед. Так что ты просто открыла настежь дверь, чем уже разоблачила злобную мадам и заставила ее уйти.
[indent] Кстати, Бон-Бон! Ты - наше секретное, а иногда, и самое главное оружие. Запомни этот момент: я такое скажу только один раз, и то в заявке! Твои заклинания очень часто приходятся в толк - например, когда одни ведьмы были не очень рады меня видеть, и с помощью заклинаний нейтрализовали действия моего кольца. Знаешь ли, я мог бы сгореть на Солнце! Но ты пришла и прочитала нужное заклинание. Ты невероятно быстро учишься! Спасибо тебе!

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


[indent] Пишу заявку именно я не просто так. Мне очень понравилось то взаимодействие, что было у Бонни и Деймона в начале шестого сезона. Мы с кастом же берем за основу четвертый сезон, так что я хотел бы предложить Бонни, что называется, начать с нуля выстраивать наши компанейские-дружеские отношения. Понимаю, что доверия ко мне никакого нет, но, может, в мою пользу сыграет тот факт, что я отпустил Елену, понимая, что она меня не любит? Правда, одновременно с этим я начинаю строить пару с Кэролайн... Мда, может, ты и не будешь рада.
[indent] Готов влипнуть с Бонни в любую движуху, завязанную на магии, на вампиризме, да, на чем угодно! Хотелось бы повстречать свою "напарницу в беде" и подругу в дальнейшем. Жду инициативного игрока, будем вместе курить сюжеты!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Бонни осознает себя, как ведьму

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent] Солнце перестало быть опасным для меня примерно... с первых дней моего обращения? Лучше, конечно бы, в самый первый, потому что мой первый рассвет едва не стал последним, но все равно. Я даже не успел толком испугаться, как другие вампиры, что годами, если даже не столетиями своего проживания на этой планете сходили с ума без возможности постоянно наслаждаться своим величием, своей силой. Я часто видел и слышал страх вампиров, я мог его чувствовать на физическом уровне в достаточном плане, чтобы понять - девушка позади меня тоже боится. Боится, а, значит, не может ходить под Солнцем. Мне же лучше. Надеюсь, ее собачонка тоже скрывается от Солнца. Хотя последнее еще не подтверждено - все же, как гибрид, он мог забрать себе не все слабые стороны вампиров. Которых, подчеркну, у нас было не так уж и много.

[indent] Я же наслаждаюсь первыми и последующими солнечными лучами. В принципе расхитители домов с дробовиками и пистолетами постарались до меня - окно уже было выбито, так что теперь, пока они находятся в эйфории? в ступоре? я мог бы и сбежать. Вот только мне это ничем не поможет: далеко я не уйду, слишком голоден, значит, ослаблен. Не могу сказать, что мои соратники по несчастью были очень активными, думаю, они сами бы не убежали далеко вслед за мной, но испытывать судьбу я не хотел. Так что, как только первые возгласы были произнесены, и удивление коснулось уш моих, я обернулся, чтобы предстать во всем своем величии. А еще, чтобы спина тоже немного тепла почувствовала. А то как-то не очень честно получилось.

[indent] Как я и думал: собачка сидела на полу под первым лучом. Она не умирала, не горела, и девушка на нее не шипела, призывая убежать, значит опасный-клыкастый мог быть опасен для окружающего мира и днем. Но пока он с любопытством смотрел, мне не было до этого никакого дела. Я подниму взгляд на вампиршу, что продолжает шныряться от тени к тени. Ей везет, ведь Солнце сейчас не такое жестокое, да и в зале полным-полно хлама. Сейчас у нее получается варьировать, но вечным ее спасение не будет. Все равно Солнце достигнет ее, и тогда ей будет некуда бежать. Посмотрим, что она будет делать чуть позже. А сейчас можно и поговорить немного. Раз уж ситуация позволяет.

[indent] - Не то, чтобы я выбирал, куда приходить. Знаешь, голод - такая вещь. Кости ломит, аж температура с давлением проскальзывают, что для нас, мертвых, вообще редкость. Все внутри пульсирует и разум концентрируется только на одной идее: найти кровь, выпить кровь. Особенно не до великих соображений. Я увидел надпись, поворот на город. Я повернул. А то, что в городе никого не оказалось - неприятность, - пожимаю плечами, - Я тут случайный гость, а вы, двое? Скуби и команда? - усмехнусь.

[indent] Если присмотреться, кстати, выглядели они тоже довольно устало. Хотя девушка держалась, старалась, по крайней мере. Конечно, ей ведь нельзя потерять лицо перед собачкой, а то еще перестанет слушаться, а то еще на нее нацелиться. Я все понимаю, и поэтому даже стараюсь держаться спокойно. Мне больше не нужно было позерство, не нужно было показывать себя во всей красе, ведь на самом деле я уже победил. Даже если собачка умеет ходить под Солнцем, даже если она будет достаточно быстрой, я использую все свои силы, все свои возможности, чтобы удрать от нее. И, кто знает, как собачка будет вести себя без хозяйки? Верно, никто.

[indent] - Трудно вообще вампиров считать живыми, знаешь? - осторожно произнесу, смотря на нее, - Мы давно уже мертвые твари. Но я могу ходить под Солнцем, да, ты права. Жизнь мне улыбнулась, - пожму плечами, - Тебе, конечно, очень хочется знать, как? Я могу тебе рассказать, но счастья прямо здесь и сейчас тебе это не принесет. Видишь ли, я не смогу дать тебе такую возможность, - говорю без злобы в голосе. Кто меня не знает, мог бы даже сказать, что мне было жаль эту девчушку, хотя, конечно же, это не так, - Ты можешь сколько угодно угрожать мне расправой, но лучше не трать время и силы, у тебя их не так много осталось.

[indent] Я никогда не пытался стать "спонсором" нового вампира. Слышал, что у анонимных алкоголиков есть свой спонсор, который помогает им в тяжелые времена. Мне даже как-то пытались такого подсунуть, но проблема была в том, что я был ужасно голоден, так, что мой спонсор превратился в обед. Вкусный был, кстати. Но не об этом. А о том, что я никогда не пробовал на себе роль курицы-наседки. И, честно говоря, не собираюсь пробовать. То, что я сейчас делаю с Селин (а, о, чудо, она назвала свое имя!), лишь акт доброй воли. Ей же будет лучше, и ее собачка Майкл, не будет так сильно переживать. И в этом доме будет царить относительный мир. По крайней мере, пока в доме не появится кто-то, кого можно съесть.

[indent] - Когда я только обратился, мне повезло иметь рядом с собой ведьму. Она почему-то бесконечно пеклась обо мне, хотя я ее почти не запомнил из-за постоянного голода. Молодый, неопытный, тело смелое и не совсем умелое, уверен, ты понимаешь. Так что она наплела что-то на своем тарабарском, какое-то заклятье наложила, чтобы я мог ходить при свете дня. Она думала, что если я увижу мирную жизнь людей, то перестану хотеть ими питаться. Ну, что сказать... Мне нравилось ходить под Солнцем, так что я делал вид, что все понимал. И что я никого не убивал. Просто по ночам убегал в другую деревню и питался там. - пожал плечами.

[indent] Я, конечно, мог рассказать ей правду. Но правда делала меня невероятно уязвимым. Скажи собачке - сорвать колечко - и она сделает это за секунду, а уже в следующую я буду гореть в огне. А мне не нравится гореть в огне, не нравится. Хотя, признаюсь, иногда, в целях садомазохических и в моменты странного отчаяния я его снимаю. Жжет так, что мне даже эмоции выключать не надо, сразу же приходит отрезвление и я иду в этот мир с гордо поднятой головой. По крайней мере стараюсь.

[indent] - Нам бы выбираться отсюда, Селин, Майкл, - поклонюсь перед собакой, прямо чувствуя, как внутри меня все переворачивается от нелепости этого действия, но что поделать? Ничего не поделать. Надо выживать, и поэтому приходится над собакой склоняться, - Потому что, очевидно, еды здесь нет, даже гребаных крыс нет! Не знаю, где здесь ближайший город с людьми, вообще ничего унюхать не могу. Вы, судя по всему тоже, иначе не пришли бы сюда. И кто бы мог подумать, что на дворе Рождество! Не наше Рождество, очевидно, ага... Гринч, выходи, мы тебя узнали! - усмехнусь.

[indent] Что ж, я сменил гнев на милость, даже поклонился собаке. Не знаю, что еще должно произойти, чтобы Селин скорее ушла в сумрак, в комнату, где можно будет зашторить шторы для нее. Кажется, на день мы останемся с Майклом вдвоем, так что мне придется сильно помозговать над своим поведением. Я ведь знаю себя. Значит, точно скажу что-нибудь, что заставит его громко рычать, и покуситься на мою жизнь. А я бы хотел пережить этот день. И, желательно, найти еду. Я ведь не умру здесь, конечно же, не умру. И вообще еще очень долго не умру. Мне еще склеп с Кэтрин Пирс открывать!

0

27

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

http://45.media.tumblr.com/75f9ed63f8fb19eb6236475127b685ca/tumblr_ntcm8its0Y1rapkbao1_r2_500.gif

Красавица-воин Сейлор Мун | Bishoujo Senshi Sailor Moon
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Если в Вашей голове только что заиграла заставка сериала, а пальцы сами сложились в позицию борца за добра и справедливость - значит, Вы должны сделать выбор в пользу этого фендома! Сейлор Юпитер очень ждет активный каст! Нам нужно победить всех демонов, под угрозой не только Хрустальный Токио, но и весь мир!

0

28

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

http://i.yapx.ru/NJoiS.jpg

Американская история ужасов | American Horror Story
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Мир полон ужасов, тайн и загадок. Этого явно не хватает нашему форуму. Ждём персонажей всех сезонов в нашу дружную семью! Сладости или гадости?

0

29

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://a.radikal.ru/a07/2104/e4/7e0ae4d4f83d.jpg

Блич | Bleach
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Konnichiwa! Приглашаю вас в удивительное приключение. Скажите, бывали ли вы когда-либо в Обществе Душ? Нет, конечно же. А если и бывали, то не помните этого, потому что живых людей там обычно не встретишь. Но обычно - не значит невозможно, ведь правда? Привет ребятам из Каракуры. Заходите к нам, уважьте капитана:) Поговорим за жизнь, потренируемся на мечах, а то вдруг Пустой нападет - как вы обороняться будете? А может быть, вы арранкар? Рад и вам, поможете мне тренировать отряд:) Шучу. Хотя как знать. В общем, не дайте заскучать старому капитану. И кто бы знал, что обязанности Генрюсая-доно, которые я временно принял на себя в его отсутствие, так трудны? Давайте вместе сформируем Готей-13! Защитники мира живых, я жду вас. Если вы квинси, я тоже жду вас. Я рад всем, вы же знаете, я за мир во всем мире, хотя говорят, что это невозможно.
Вас ждет целая вселенная, в которой есть сильные шинигами, воинственные арранкары, живые духи мечей и просто люди. Ну как, у вас достаточно сильная реяцу, чтобы прогуляться по Обществу Душ или дать отпор Пустому в Каракуре? Проверим?

0

30

1-31 АВГУСТА
https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/63149.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/407279.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/854454.gif
ФАНТАСТИКА
В этом месяце двери «Mystery Book» открываются для
всевозможных персонажей из фантастических фильмов,
сериалов и книг. Приходите с фандомом из этого жанра
и получайте бонусы от нас. Очень ждём всех вас!

0

31

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
http://31.media.tumblr.com/32bbc173164a74ee984e314e8c3d122b/tumblr_neqtbrNgay1rnikqmo3_500.gif

Двенадцатый Доктор | Twelfth Doctor
[Доктор Кто | Doctor Who]
Питер Капальди / Peter Capaldi
Точный возраст неизвестен. Повелитель Времени с планеты Галлифрей, спаситель времени и пространства, путешествует в ТАРДИС, стучат два сердца в груди, обладает способностью к регенерации, любитель Исповедальных Дисков и Небес.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Привет, воплощение, что было передо мной! Ты и сам все про себя знаешь. Но позволь мне, как будущему твоему, напомнить тебе пару вещей. А-то знаю я тебя! Себя, вернее!
[indent] ∞ Хмуробровый старичок с характером средней вредности, большим почтением к своему прошлому. Ты верил, что твоя новая регенерация - подарок от Повелителей Времени, еще не зная о своей бесконечности. И поэтому ты решил пуститься во все тяжкие: ведь впереди еще столько жизней! Считай, жизнь пошла заново, а, значит, можно пошалить! А именно:
[indent] ∞ подарить Кларе встречу с Робином Гудом, которым ты, конечно же, не восхищался. Искренне не понимал, что спутница в нем нашла, всячески пытался доказать, что ты лучше, и услышал, наконец: ЗАТКНИТЕСЬ! от Клары. Теперь вы ей оба разонравились. Кажется, ты был доволен.
[indent] ∞ устроиться на работу смотрителем в школу, где работала Клара. Ведь там происходит что-то подозрительное, и ты должен все узнать!
[indent] ∞ осознать, что Клара больше не хочет с тобой путешествовать, расстроиться и предложить ей поездку на галактическом экспрессе. Не сказать, что там будем мумия. Удивиться в процессе очень искренне!
[indent] ∞ не узнать Мастера по двойному сердцебиению, удивиться, что он теперь женщина. И не найти слов. До начала следующего эпизода.
[indent] ∞ поцеловать Мисси в благодарность за то, что она помогла тебе осознать что ты - идиот.
[indent] ∞ спасти Рождество и Санта-Клауса. Это только тебе под силу! Ну, и немного Кларе, конечно)
[indent] ∞ разочароваться в жизни, а потом петь на электрогитаре викингам. Концерты вне времени и пространства -  твоя стезя!
[indent] ∞ спасти юного Давроса, а потом наблюдать за тем, как создатель далеков увядает
[indent] ∞ начать сомневаться, хороший ли ты человек, спросить Клару, которая так и не отдала однозначного ответа
[indent] ∞ познакомиться с девочкой по имени Я, и встретить ее несколько раз в разных исторических эпохах, правда, она удивительная?
[indent] ∞ решить для себя, что спутники не умирают. Ворваться к Кларе между двумя последними ударами ее сердца и подарить ей возможность продолжать жить. Даже найти для них с Эсхильдой ТАРДИС!
[indent] ∞ свергнуть Рассилона с власти на Галлифрее (в очередной раз), отказаться от титула Лорда-Президента (в очередной раз).
[indent] ∞ подарив Кларе второй шанс, забыл о ней для того, чтобы любимая спутница продолжала жить.
[indent] ∞ прийти к Ривер Сонг и осознать, что она несколько раз была замужем, совсем тебя не любит. Спасти ее мужа и подарить ей отвертку, которая будет с ней в Библиотеке. Провести с ней одну очень долгую ночь.
[indent] ∞ устроиться работать в университет немного чокнутым профессором
[indent] ∞ спасти Мисси от казни, обещать следить за ней вечность, и в итоге посадить в Хранилище, потому что так следить проще.
[indent] ∞ найти себе спутницу среди студенток, показать ей время и пространство
[indent] ∞ ослепнуть при помощи монахов, возвращать себе зрение мучительно долго
[indent] ∞ не по своей воле (СПАСИБО, НАРДОЛ!) разрешить Мисси спустя много лет путешествовать вместе с тобой, и даже иногда представляться Доктором
[indent] ∞ встретиться с прошлым воплощением Мастера, и наблюдать, как эти двое сотрудничают против тебя. Конечно же, их обыграть.
[indent] ∞ потерять Билл, которую ловкие мастерские пальчики сделали киберчеловеком
[indent] ∞ получить смертельное ранение от киберлюдей, но отказываться от регенерации, останавливая процесс всяческими легальными способами
[indent] ∞ встретиться с первой версией тебя, которая и вставила тебе мозги на место. Спасибо ей, иначе я бы не появилась!
[indent] ∞ перед регенерацией вспомнить Клару, и обещать ей и себе больше никогда девочку с суфле не забывать

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Так почему же заявку пишу на тебя именно я, будущее твое? И нет, дело не только в том, что я тебя безмерно уважаю, хотя без этого не обошлось! У нас с тобой есть небольшая ролевая история, мой хмурый брат. И я бы очень хотела, чтобы ты ее учитывал:
[indent] ∞ после своей регенерации я столкнулась с огромной боли от потери Мастера. Ведь мы с тобой за ним не вернулись, и свято верили, что регенерация невозможна после смертельного заряда от Симм!Мастера. Я встречаю тебя, все еще одетая в твою одежду, в месте, так похожем на Мондасский корабль, и мы с тобой стеклим на тему потери друга и куда больше, чем друга... Я в большем отчаянии, потому что я свои чувства приняла, а ты - нет. Но мы вместе решаем отправиться на Галлифрей в поисках следов Мастера. Вот только наши с тобой пути разошлись - моя ТАРДИС прибыла на Галлифрей, а твоя - на встречу к первому твоему воплощению.
[indent] ∞ во время путешествий с Кларой ты угодил в тюрьму (проза "Клетка Крови" за основу). И там я была твоей сокамерницей. Если ты смотрел последний сезон со мной - представляешь, что там произошло в конце. Мне срочно надо было с кем-то поделиться своими знаниями, и, дорогой мой,  тебе не повезло. Ты узнал все о нашей с тобой боли из моих уст. И мы решили бежать из тюрьмы. Вернее, я решила помочь тебе уйти, считая, моя жизнь окончена. Авантюра в тюрьме с применением венерианского айкидо и маленькой долей взрывчаткой закончилась успешно - я помогла тебе бежать. И ты продолжил свои путешествия.
Вообще ты должен забыть эти встречи, так как я - твое будущее, и мы составляли временной парадокс своей встречей. Но мне хотелось бы верить, что мы сможем продолжить наше общение. Мне очень нужна такая мудрая регенерация, как ты. К тому же, братик, я тебе еще не все рассказала ;-)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Один день в Исповедальном Диске

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent] Она милая! Милая и совсем не страшная! Я ожидаю увидеть кого угодно, только не милую девчушку с косичками за спиной. Я бы восприняла ее, как ребенка, и даже готова была бы извиниться за то, что подумала, что за мной следит ребенок. Но всё меняется, когда взгляд мой касается меча, что был у нее в ножнах. Ну, да, Доктор! Когда в последний раз за тобой гнался ребенок? Что за небылица такая, верно? Никогда. И поэтому я только развожу руками, осматривая ее.
[indent] - Ой, ну, надо же! Ты поймала меня! - я пытаюсь быть игривой, я просто не могу иначе. Разве я могу воспринимать серьезно это нечто? Мне кажется, если отправить ее на планету детских развлечений, вроде мира Хедвика, то девушка просто сольется с толпой, возможно, даже так, что я не смогу ее найти. Хотя, нет. Наверное, смогу. Ее внешний вид едва ли был детским: откровенно одета для ребенка, да и грудь сформировалась. Ну, и меч. Конечно же, меч. Но с мечом я как-нибудь бы справилась. Думаю, с девушкой будет легко найти общий язык. И меч тоже будет легко отнять. Совсем, как конфетку у ребенка... Обещаю себе, что однажды я избавлюсь от этой ассоциации!
[indent] - Меня зовут Доктор, и я очень польщена, что привлекла твое внимание. Но едва ли я буду тебе интересна, - пожимаю плечами. Я все еще не могу отделаться от мысли, что девочка просто сбежала с костюмированной вечеринки. Не знаю, кого она могла бы изобразить, но выглядело это очень забавно, - Я просто путешествую. Решила изучить Японию, Токио и этот район в частности. Ты имеешь что-то против? - внимательно смотрю на незнакомку, пытаюсь найти ответ в ее глазах.
[indent] А еще мне очень не нравится, каким тоном она со мной разговаривает. Словно бы этой девчушке что-то не нравится. Словно я попала в какую-то часть Токио, где меня быть не должно. Я всегда чувствую тайны, тайны чувствуют меня. И когда мы встречаемся, происходит что-то невероятное! Я сощурилась, внимательно смотря на девушку. Если бы она не шла за мной, я бы не стала искать загадок - просто любовалась бы районом, возможно, купила бы пару мелочей, и отправилась бы в ТАРДИС дальше. Но теперь мне даже интересно, что я могу найти здесь. И поэтому я сощурилась, после чего сделала к ней несколько шагов.
[indent] - А что, если ты какой-то охранник... - вдруг стала я рассуждать вслух. Я даже не буду ждать, пока японка скажет что-нибудь еще. Уверена, она еще успеет. Выглядит сильной, смелой, дерзкой, значит, за словом в карман не полезет. Значит, мне это только на руку, - И ты идешь за мной, потому что я попала на твою территорию. Под твою юрисдикцию.... Конечно же, ты пойдешь за мной! Моя будка появляется из неоткуда, я выхожу из нее такая довольная, и хожу тут брожу... А тебе не нравится. Почему? Я не могу быть здесь...?
[indent] Я все еще думаю, что это - блеф. Все, что я сейчас делаю: пускаю пыль в глаза. Пыль, на которую девушка не ответит, потому что ей просто захотелось погнаться за европейской женщиной. Наверное, в этой части Токио, такие гости, как я, редкость. Хотя я вообще тут редко бываю, стыд и позор мне! И все же мне было интересно. Было интересно, что у этой девушки на уме. Я могла бы дальше об этом фантазировать, думать и размышлять, но мой взгляд коснулся ее меча. Я не могла о нем не думать. Он выглядел слишком громоздким и тяжелым для бутафории, и поэтому моя теория о том, что это была шутка, начала трещать по швам.
[indent] Я достаю отвертку, провожу только по мечу. С девушкой разберусь чуть позже. Она хотя бы внешне была похожа на человека, а это уже была большая победа, на самом деле.
[indent] - Ой, настоящий! - я чуть не подпрыгнула, но удержалась на месте, - А какие сплавы интересные... - сказала я больше сама себе, чем девушке. Казалось, леди напротив вообще на несколько секунд выпала из моей реальности, но вовремя вернулась, как раз в тот момент, когда я коснулась ее взглядом, - Ладно. Давай серьезно! - я смотрю на нее, такую маленькую. Я со своим не самым высоким ростом, казалась больше ее на две головы. Но я всегда помнила о сонтаранцах - расе, похожей на картошку. Они были карликами, но войну могли развести ужасную. Поэтому, я не испытывала никакого стеснения. Просто поставила руки в боки, внимательно смотря на нее сверху вниз, - Как тебя зовут? От чего ты охраняешь это место? И с чего ты взяла, что я - угроза? Очень обидно, знаешь ли!
[indent]  Все же не удержалась. Хотела быть сильной и серьезной до самого конца, но при виде такой малышки сама невольно превращаешься в маленького обидчивого ребенка. Оставалось только надеется, что у девушки нет комплексов по поводу роста. А то будет совсем неловко...

0

32

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/3a57591845692113b82deb07283df886/47c4bcf29c5f83bd-de/s400x600/eeb0d4835523d9f252a8af66d182eae1b9dca9e7.gif https://64.media.tumblr.com/a06da43a6917ca2c7c2c16e7ee77abf8/47c4bcf29c5f83bd-ce/s400x600/76915dd986a64be27fa423d80154fd0164d92d12.gif
https://64.media.tumblr.com/fd9f0fbe132d1c1733a75f7a8d13fa89/47c4bcf29c5f83bd-e8/s400x600/d43b5212b4b7a98215dac815ea175d9c9497cac9.gif https://64.media.tumblr.com/b0f2d5471cdb7b542da98755f07155a8/47c4bcf29c5f83bd-08/s400x600/72210f305f8b3916131b3a3c1d7720a550521fb1.gif

Однажды в сказке | Once upon a time
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет.

0

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/984295.png

0

34

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/616940.png

0

35

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/aa4ba5dea6136cfa2dd77771d181e821/tumblr_pp927gm8ux1xd1zxmo1_400.gif

Алиша Дэниелс| Alisha Daniels
[Отбросы | Misfits]
Антония Томас / Antonia Thomas
19 лет, человек, после грозы получила способность к манипуляции половым феромоном, затем обменяла её на способность видеть чужими глазами

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Первое и самое главное - кажется, мы убили надзирателя, затем ещё раз и ещё раз. Мы не можем убить кошку, зато надзирателей штабелями валим... Первый после грозы стал диким и чрезвычайно агрессивным. И если бы его не убили мы, то он убил бы всех нас. Мы ужасные ребята, зато живые. Вторая умерла по глупой случайности, но сама виновата, пусть и с моей помощью. Третьего вообще мы не трогали, это всё долбаная Джен, которая поменялась с Келли телами, и он просто попал под руку. А четвёртый доставал нас сильнее всех. Но живёхонький ходит до сих пор. А если что-то и случилось - точно не мы.
• Поначалу Алишу спокойно можно охарактеризовать одним словом — стерва. Тусовщица из небедной семьи попала на общественные работы за вождение в нетрезвом виде и попытку соблазнить полицейского, причем нисколько не смущаясь, она во всех подробностях рассказывает и показывает это. Вот негодяйка.
• На отработках знакомится с кучкой других отбросов (бессмертный засранец Нейтан Янг, гопница, читающая мысли, Келли Бейли, несостоявшийся марафонец, умеющий перематывать время, Кёртис Донован, и невидимый п*здюк, Саймон Беллами) и так начинается очень странная дружба абсолютно противоположных людей. В натуре, кто бы знал.
• Из-за своего поведения развратной девицы во время грозы получила способность к манипуляции половыми феромонами. Иначе говоря при касании другого человека - его одолевает неконтролируемое желание заняться сексом с девушкой. Жуткая способность. Но и, местами, очень даже ничего.
• На самом деле Алиша внутри довольно-таки приятная, но, как сказал один человек, - "Я думаю, красивым девушкам нелегко живется. Люди видят только внешность". Так оно и есть. Из-за безумной красоты девушки, богатых родителях и беспечной жизни сложился образ некой развратницы и алчной стервы. Тяжело выйти из образа, когда ты полностью в него вжился.
• Со временем, после осознания себя, после привыкания к своей способности, стала относится ко всему иначе. Признала все свои ошибки и постаралась их исправить. Прям ангел во плоти.
• Так как была стервой всю свою жизнь, успела зацепить многих девушек и парней. Большая часть была лишь счастлива такому исходу, но не Руди Уэйд, её одногруппник Он оказался ранимым засранцем, который чуть не покончил с собой после лишения девственности и забивания на него. Ну, ой.
• Во время отработки завязался роман с Кёртисом, но нормально заниматься сексом они не могли из-за ее способности. А чем же ещё заниматься молодым и привлекательным людям? Поначалу всё устраивало, куча самоудовлетворения, глядя друг на друга, но позже стало вызывать все больше раздражения. В конце концов девушка рассталась с ним. Кёртис оказался не таким интересным, помешенным на удовлетворение себя и своего эго. Бе.
• В это же время переманивается на Саймона из будущего. Он появился из неоткуда. Парень в чёрном с капюшоном. Загадочный герой, помогающий ребятам на каждом шагу. И в этот раз он спас девушку от вора, принёс к себе домой, когда та ушиблась.
Ну, короче, она просыпается, а там голый парень в душе. Любопытство не дремлет, и вот она заглядывает в душевую, а там Саймон. WTF, это что за херня? Но Саймон оказался не тем Саймоном, которого она знала. Накаченный, такой уверенный в себе, красавец да и только. Сразу что-то закалыхало внутри, но виду не подала. Ведь это грёбаный Саймон, неудачник и незаметный малый. Потом куча расспросов, сомнения и бац, влюбилась.
• Ах да, Саймон из будущего мог касаться Алиши, потому что имел иммунитет к действию других способностей. Тут-то и вспыхнул огонь. Считай несколько месяцев, а может и больше, девушка не могла ни к кому притронуться из-за своего "проклятия", а здесь лапай сколько ни хочу. И секс был таким, что она сама не поверила в происходящее, ну а что поделать, в способности тоже не сразу верилось.
• Саймон из будущего переубедил девушку и дал понять, что он - результат воздействия на нынешнего Саймона положительных эмоций и всех бед, которые случатся в дальнейшем. И пусть она полюбила именно его, но он тот же, только позже. Таки процесс пошёл, но ненадолго. Парня ранят и он умирает, спасая Алишу от придурка-геймера, чья суперспособность видеть себя в GTA от первого лица. Девушка сжигает тело по просьбе самого парня, с дикой болью в сердце, но иначе нельзя. Парадокс, сами понимаете. 
• Наступает очередь Саймона из настоящего. И Алиша начинает активно присматриваться к нему, таки любовь, все дела, пытается помочь стать увереннее в себе, максимально приблизить его к своему прототипу из будущего. В конце концов ей это удается, но чем ближе желаемое, тем сильнее ощущение кромешной тьмы. Ведь если Саймон перенёсся в прошлое, значит он бросил Алишу в своём настоящем, а она этого допускать никак не хотела, тем более здесь ждала его смерть. О, нет. Одно - становиться крутым, уверенным и самостоятельным парнем, а другое помогать всем и вся и сбегать от своей любимой, от жизни, которая здесь и сейчас в лапы смерти.
• При первой возможности сдала свою способность продавцу, вместе с остальными ребятами, но сильно пожалела о последствиях. Чувак, провозгласивший сам себя Иисусом, пользовался в корыстных целях всеми купленными способностями, они, конечно же, его победили, но обратно возвращать этот разврат девушка не собиралась. Взяла себе способность видеть глазами других людей, так сказать залазить в их глаза и смотреть, клёвая штука.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Планирую играть с самого начала истории, можем прыгнуть в будущее или прошлое — я только за. Но нет меня без этой чёртовой временной петли, благодаря которой многие живы, благодаря которой Алиша выжила, частично, благодаря которой я раз за разом возвращаюсь в прошлое, умираю, заменяюсь Саймоном из прошлого и так по кругу. Моя смерть лишь начало для Саймона из прошлого, ведь я из будущего. И я буду жить вечно, пока не разорвётся этот порочный круг. Или пока я не смогу придумать способ прекратить всё это. И неважно сколько будет версий Саймона. Я един со всеми. Прошлое, настоящее и будущее — всегда.
Не буду полностью убивать персонажа ни при каких обстоятельствах. Так же против окончательной смерти Алиши. Пусть она умрёт в настоящем, но я спасу её, вернувшись в прошлое. Всегда.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 раза в месяц

Минимальная флудовая активность:
- Желательно пару раз в неделю, главное не пропадать

Предполагаемая тема пробного поста:
Встреча Саймона из будущего.
Попытки наладить отношения с Саймоном из настоящего после встречи с Саймоном из будущего.
Принятие своей способности

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Кто бы мог подумать, что всё сложится именно так. Обычный скромный парень, которого всю жизнь дразнили и игнорировали, обретёт суперспособность, станет помогать людям. И заимеет самую лучшую девушку на земле. Если бы кто-то рассказал об этом год назад - парень неловко бы рассмеялся и подумал, что над ним шутят.
И всё же как быстро летит время. Тренировки идут отлично, а способность по предугадыванию будущего оказалось очень ценной в практике прыжков по крышам. Звучит безумно, выглядит безумно, но сколько адреналина, чёрт возьми. Этот момент, когда ты летишь над пропастью, ещё миллиметр и ты труп. Реально супергерой. Интересно, всем ли супергероям живётся именно так? Кто знает. Но Саймон для себя уяснил одно - всё делается не случайно, если их выбрали, то на это были причины, и они должны помогать, а не использовать всё в корыстных целях. Такова жизнь, такова цель.
Но сейчас никто не мог помешать побыть с самой лучшей девушкой на земле. Ох, чёрт, кто бы знал, что она когда-то станет его девушкой. Ведь вспомнить первый день отработок - шикарная дева, которая ведёт себя излишне высокомерно из-за своей внешности, из-за отношения к ней других людей. Конечно, к куклам разговор один. Красивым девушкам нелегко живется. Люди видят только внешность. И это печально. Саймон с самого начала видел Алишу как интересную личность, пусть и со своими заморочками. А у кого их нет, собственно?
А когда она заговорила с ним, начала извиняться, казалось весь мир ушёл из под ног. Богиня снизошла до господ и протянула свою руку. Конечно же нет, но именно таким было первое впечатление. Саймону изначально понравилась эта девушка, но так же он понимал, что такую просто так не получить. Не имел тогда он ни уверенности, ни сил, ни стойкости. Но всё изменилось благодаря этой девушке. А точнее благодаря его же из будущего. Боже, вот это парадокс, однако. Но спасибо самому себе в будущее за чудесный подарок и возможность познать себя с новой стороны.
И теперь этот чудный цветок так нежно обвивает руками шею. И как же сладко впиваться в её губы, одурманенный ароматом её тела. Такая лёгкость и свежесть. И всё ещё тяжело поверить во всю эту сказку. Каждый миг проведённый с ней незабываем. Но всё рано или поздно заканчивается. И этот момент пришёл...
Не торопясь выходят под ручку из туалетов, удовлетворённые и счастливые. Но счастья длится не вечно. Ещё одно мгновение и из горла Алиши хлещет кровь. Долбаные призраки с их незавершёнными делами. Саймон подхватывает её на руки, прикладывает руки к горлу, пытаясь остановить кровотечение, но всё тщетно. Призрак испаряется, оставляя лишь боль и разочарование. Сердце изнывает от боли, словно проткнули тебя, а не её. Падаешь на колени, всё ещё не веря в происходящее.
- Нет! Нет! Нет! - кричишь в пустоту, но никто не услышит. Рядом склонились над телом ребята, но ты никого не замечаешь. Жизнь медленно покидает тело, Алиша захлёбывается своей кровью, блеск гаснет в её глазах. Вместе с ним гаснет и твоя душа. Ведь кто ты без неё? Ведь что ты без неё? Всё тело пронзает дикая боль от потери, слёзы быстро стекают по щекам, капая на уже безжизненное тело. Прижимаешь её к себе, моля Бога, чтобы оставил её, не забирал. Но что твои мольбы, сущая мелочь. Злишься на себя, не остановил, не помог. Должен был что-то сделать, должен был спасти. Как спас в будущем. Саймон, ты жалок. И именно это возвращает тебя к тебе из прошлого. Нет, не сейчас, не снова. И ты знаешь что делать. Ты вернёшься в прошлое и спасёшь её. И будешь спасать от любых невзгод. Ты не готов потерять любовь всей своей жизни. В следующий раз всё будет иначе и ты готов. Пошла на хуй жизнь!

0

36

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/XdPb0xC.jpg

Трансформеры Анимейтед | Transformers Animated
КРАТКО О ФАНДОМЕ:

Трансформеры... Все не так, чем кажется на первый взгляд...  Трансформеры... Роботы под прикрытием...
Они свалились на Детройт, как снег в июне. Автоботы и десептиконы, Добро и Зло. У них много общего и много разного. Одни хотят мира, другие - войны. Одни преданы, а другие - предатели. Но все они - трансформеры. Они стали частью нашего мира.
Приходите, отважные роботы! Кто знает, может быть, именно ты, что читает эти строки, пополнишь наши ряды? Может, ты жестокий и властный Мегатрон, предводитель десептиконов? А может, его коварный и тщеславный заместитель Старскрим с кучей личностей? Или Оптимус Прайм, скромный лидер ремонтной бригады?
Трансформер-самурай Проул, неугомонный Бамблби, добряк Балкхэд, циничный наемник Локдаун, барыга Свиндл, ворчливый, но добрый медик Рэтчет. До фанатизма преданный Мегатрону Лагнат, мудрый Ультра Магнус, коварная Блэкарахния, гордый Сентинел Прайм, двуличный Шоквейв. Обиженный на весь белый свет и мечтающий отомстить Бамблби Оспинатор, отважные и разрушительные диноботы, комичные конструктиконы, помешанные на машинном масле и готовые продать за него искру, веселый Рек-Гар с телевизионными фразочками. Близнецы Джетфайр и Джетсторм, умный Персептор и мудрый Альфа Трион. И, конечно же, люди - команда суперзлодеев, Айзек Самдек, Портер Пауэлл и даже Спайк с Карли и маленьким Дэниелом. Мы любим и ждем вас всех, в любое время суток и время года! Добрых и злых, умных и глуповатых, веселых и побитых жизнью! Трансформируйтесь и поехали!

0

37

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/AayGgeF.gif

Рассилон | Rassilon
[Доктор Кто | Doctor Who]
Генри Йен Кьюсик & Тимоти Далтон + ДжейАр Борн / Henry Ian Cusick & Timothy Dalton +JR Bourne
∞, Повелитель Времени, Лорд-Президент, бесконечный цикл регенераций.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

∞ Ты один из первых Повелителей Времени.
∞ Многие считают именно тебя основателем нашего Дома. Они правы в какой-то степени, ведь я всегда оставалась в тени, за вашими спинами с Омегой, и меня это абсолютно устраивало. Мне нравилось делать открытия, изучать, совершенствовать. Мной была разработана сыворотка, которая подарила всем нам регенерационный цикл, превратила из шобоганов в Повелителей Времени, но никто кроме двух моих лучших друзей — тебя и Омеги, — никогда не узнает об этой заслуге.
∞ Ты принял сыворотку вторым. Сразу после Омеги, который регенерировал в страшных муках. Ты не сразу поверил мне, не сразу одобрил эксперименты над Вневременным Дитя, но когда это всё же случилось, твоё лицо изменилось тоже. Я была третьей, единственной, кто пожелал выглядеть так же до своей первой заслуженной смерти. А после мы "спасли" весь свой народ, подарили целых двенадцать регенераций.
∞ Люди охотно шли за тобой, хотя некоторые и шептались за спиной об излишней жестокости. Ты стал первым Лордом-Президентом, а мы с Омегой вошли в Высший Совет. Власть всё больше опьяняла тебя, ты не стеснялся выдавать открытия и созданные другом технологии за свои.
∞ Спустя сотни лет другие галлифрейцы всё чаще ловили себя на мысли, что их правитель эгоистичен и даже безумен. Наше трио разваливалось, ведь я, такая же обычная женщина в душе, как и любая другая, была влюблена в своего лучшего друга. Такого властного, мудрого, решительного и авантюрного. Мне всегда нравилась толика безумия в тебе, и ещё в самый первый день, полагаю, я совершила ошибку, которая привела к тому, что мы имеем сейчас.
∞ Мы ограничили цикл регенераций для всех остальных. Поняли, как сделать это, прежде, чем рассказали своему народу о новых возможностях и безопасной жизни, которую желали продлить.
∞ Заодно мы нашли способ обойти это ограничение. По твоим венам, точно так же, как и по моим, впрочем, растеклась формула, в буквальном смысле подарившая вечную жизнь. Ведь могла ли я рискнуть так сильно и допустить мысль, что однажды тебя потеряю?
∞ У тебя с этим проще. Ты готов пожертвовать друзьями ради высшей цели. Так, например, ты присвоил себе открытие Омегой перемещений во времени, а после и вовсе решил не спасать друга из чёрной дыры.
∞ Наши пути разошлись на Войне Времени. Так же сильно, как была рада возвращению твоего сознания из Матрицы, я была в ужасе от твоих новых решений. Не смогла наблюдать за тем, как планета, ставшая нам новым домом миллиарды лет назад, уничтожается другой расой.
∞ Чуть позже, столкнувшись с последствиями этой войны, ты узнаешь и о том, что я сбежала вслед за своим сыном, Доктором. Забрала ещё одну ТАРДИС и улетела.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


∞ Признание века: я не смотрела олдскул и не знаю всей-всей истории Рассилона. Наверное, заинтересовавшись этой ролью, Вы знаете больше, и уже совместными усилиями мы дополним всевозможные пробелы, если только захотим. Отыграть можно так много: первые дни шобоганов на Галлифрее, что-то ближе к ньюскулу, наша встреча в настоящем на Земле или другой планете.
∞ В моей ролевой истории уже было пару эпизодов с Рассилоном. Первый - процесс его превращения в Повелителя Времени, где за изначальную внешность взять ДжейАр, а после введения сыворотки новое лицо - Генри Кьюсик. Хотелось бы остаться при этих образах, но если Вы видете Рассилона другим - не проблема, он ведь сменил столько лиц!
∞ Второй эпизод - по таймлайну мы уже начали вводить сыворотку своим людям, но пришли к мысли, что сами хотели бы остаться при нынешних лицах. Совместная разработка новой формулы, сложнее предыдущей, чтобы каждая новая регенерация не изменяла нас внешне. Насколько удачно получилось - решать нам двоим, но на мне, в любом случае, почему-то не сработало. Учитываю в своей истории различные внешности. Вам могу предложить сделать так же, будем считать эксперимент провальным, либо навсегда остаться с одним лицом, а для меня, например, сыворотки не хватило, новую создать тоже не смогли.
∞ Сама отыгрываю различные периоды жизни Тектеюн, в том числе придуманное продолжение её истории, по которой живёт на Земле 2020 года как обычный человек. Подробнее с радостью расскажу, будет интересно отыграть встречу в этом моменте.
∞ Предлагаю сделать упор на нашем совместном прошлом, на наших чувствах и взаимоотношениях. Настоящее слишком непредсказуемо, я познакомилась и влюбилась в человека, и Рассилон волен развивать свой дальнейший сюжет так, как того сам желает. Но вот в прошлом, ничего не могу поделать с собой, вижу их как пару.
∞ Очень жду тебя! И не я одна. У нас есть Доктора, Мастера, спутники и ещё парочка интересных обитателей планеты Земля, плюс межфандомные друзья. Скорее приходи, и мы поможем тебе освоиться. Стучись в гостевую, я тут же прибегу и поймаю в свою ТАРДИС  https://i.imgur.com/3OXduPc.png

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
заглядывайте к нам хотя бы раз в три дня, чтобы мы знали - Вы ещё с нами ♥

Предполагаемая тема пробного поста:
- Рассилон узнаёт, что Тектеюн сбежала с Галлифрея
- Рассилон объявляет о созданной сыворотке своему народу

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

- Мне нужно ещё немного времени, - чуть повышаю голос, обращаюсь к Омеге, который нетерпеливо поднимается с койки в этой импровизированной на скорую руку лаборатории: в одном из помещений постепенно выстраивающейся Цитадели на ещё только изучаемой планете. - Ты же сам видишь! Это сработало. Нужно лишь ещё немного изменить, доработать формулу, - в этот самый момент передо мной не просто старый друг. Изучение безымянной девочки и её удивительных возможностей к регенерации собственного тела после, казалось бы, смертельных повреждений натолкнули меня на безумную идею несколько месяцев назад, если и вовсе ни лет. Потеряла счёт времени в желании узнать, как такое возможно. В желании найти способ для поредевших рядов нашего народа больше не умирать.

Первый испытуемый после девочки, которую в самом начале этого пути взяла под крыло и назвала своей дочерью, явно не был готов к введённой "вакцине". Он не был готов к тому, что случится прежде, чем обретёшь "бессмертие". Я помню крики и судороги Омеги, словно это было десять минут назад, хотя уже прошло больше суток. Изменились его лицо, голос, нечто новое появилось во взгляде. Омега регенерировал. Почти так же, как безымянное дитя. Только дитя, казалось, совсем не было больно.

- Что ты сделала со мной? - вопрошал старый друг, не узнавая отражения в зеркале. - Быть может, на этот раз мы перешли все границы в своих экспериментах, - вскоре он скажет, что мы - не боги, и не можем бежать от смерти и собственного "я", раз за разом меняя лица. А я ещё раз пообещаю разобраться с этой несчастной формулой и всё исправить. Сделать так, чтобы она не вызывала молниеносную и болезненную регенерацию. Всего лишь давала шанс воскреснуть однажды. Если нечто ужасное случится с нынешним телом.

Ещё позже Омега захочет встречи с ещё одним нашим другом - Рассилоном. Захочет ввести его в курс дела и удивить своим новым обликом. Он всё ещё не верит, что у меня получится, и не хочет, чтобы через муки, что испытал сам, проходил весь наш народ. Но так же он должен услышать мнение того, кого мы единогласно избрали своим лидером. Рассилон лучше нас двух вместе взятых знал, какой реакции ожидать от народа, и каких вестей по Цитадели лучше не распространять. Запертая от случайных гостей дверь моей тесной и тёмной лаборатории уже вызывала у многих вопросы. Особенно крики, что раздавались отсюда порой.

- Рассилон, - окликаю мужчину, что стоит посреди площади. Наверняка он спешит на встречу с Омегой, и я должна поговорить с Рассилоном первее. Убедить в том, что мои исследования должны продолжаться. Что это - наш шанс. Настоящее чудо. - Ты должен увидеть кое-что прежде, чем заглянешь к нашему другу, - прошу его в слабой улыбке, постепенно приближаясь. Касаюсь ладонью предплечья, чтобы потянуть за собой, повести к чёрному ходу моей "мастерской".

- Помнишь ту девочку, что я нашла на необитаемой планете? Она оказалась совершенно необычной. Её ДНК устроено совершенно иначе, и не в этом основная загадка - она просто не такая, как мы. Не шобоган, не человек, очевидно. Её клетки способны регенерировать, - о самом главном я сообщу лишь в самом помещении, когда никто лишний не сможет услышать. Когда зажгу в лаборатории свет, надёжно запру дверь за собой и поднесу указательный палец к губам: в жесте "тшш" и просьбе быть достаточно тихим. Потому что здесь, на старом диване, спит темноволосая девочка-подросток - очередная регенерация загадочного дитя. По моим подсчётам она не должна просыпаться ещё около часа или двух, погружённая в этот сон искусственным путём, пока продолжаю свои изучения.

- Она была темнокожей восьмилетней девочкой в нашу первую встречу. Сорвавшись с обрыва в процессе игры с одним из наших местных мальчишек, она умерла, но стала кем-то другим - юношей. Сегодня она вновь выглядит иначе. И я почти разобралась, как это происходит. Почему это происходит. Её клетки регенерируют каждый раз, стоит им начать разрушаться. Когда они ощущают настоящую угрозу, когда близки к уничтожению. Речь идёт не об обычной царапине. Этой девочке подвластно победить саму смерть, Рассилон, - рассказываю настолько увлечённо, насколько могла бы. Мои глаза горят азартом и предвкушением великого открытия, улыбка становится шире с каждым новым словом, а пальцы вжимаются в мужские плечи, в ткань его мантии. Неужели и Рассилон не разделит восхищения способностями безымянного дитя? Неужели и он потребует свернуть исследования?

- И я почти разработала идеальную вакцину для нас, - резко отступаю от мужчины, чтобы пройти к своему столу, начать копаться в бумагах, переставить колбы, заполненные различного цвета растворами, с одного края на другой, и вытащить ту, в которой самая последняя разработка, смешанная с кровью "пациента X". - Мы можем стать такими же, как она. У нашего народа будет ещё один шанс начать всё заново. Несколько шансов. Скажи, что ты понимаешь. Скажи, что я не сошла с ума, - прошу, усмехнувшись. Наверняка именно так считает Омега. Никто не должен жить вечно, даже если мой эксперимент удастся. И мы не будем. Но попытаться стоит![/align]

0

38

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3082/615835.jpg

Кощей| Koschei
[Доктор Кто | Doctor Who]
Эйса Баттерфилд / Asa Butterfield
UNK, таймлорд, ученик академии, Регенерация.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Здравствуй, Кощей. Еще чистый и невинный мальчик, что верил в дружбу. Верил своему лучшему другу Тета Сигме. Я знаю, что ты сейчас испытал сильнейшую боль от предательства. Тета убил Торвика, а ты взял всю вину на себя. Тета тот, кто продал тебя в ученики самой Смерти. Я все понимаю… я знаю тебя как никто другой, так как я это ты, а ты – это я.
Вероятно, ты уже задумался, почему же акцию на тебя пишу именно я? И говорю столь загадочно? Ну, что ж… я расскажу тебе.
Я Мисси… та, кто создал институт 3W много лет тому назад. Да, это мое прошлое. И я прилетела на Галлифрей. В свое прошлое, чтобы найти себя. Понять кто я такая… и я нашла тебя. А еще… я поняла одну маленькую вещь. Я и есть та самая «Смерть». Пока я была на Галлифрее я присматривала за тобой и собирала «души» умерших. А после пришло то самое время, когда я поняла… это я…  я та кто научил меня многие тысячелетия назад всему, что я знаю теперь. Это мне Тета отдал тебя Кощей на обучение. И потому, просто доверься мне…
— У меня есть выбор? – спросил ты у меня однажды и я вспомнила как произносила те же слова. И воспоминания сами собой всплывали в моем сознании.
— Нет… — покачала я тогда тебе головой.
Мне очень жаль, мой мальчик. Но с другой стороны, я покажу тебе мир, которого ты не знал. Мы вместе отправимся в приключение, и я научу тебя темному искусству. Всему, что знаю сама. Ты станешь моим подмастерьем. И ты увидишь, на что ты будешь способен. Ведь почувствовав ту силу, ты уже не сможешь остановиться. Только представь! Ты сможешь изменить этот мир! И я тебе в этом помогу.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Основное я уже описала. Я хочу научить тому, что научилась сама. И судя по всему у себя самой. Ведь меня называют смертью. Так что будет учиться и путешествовать мой юный друг)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- как минимум 1 пост в неделю

Минимальная флудовая активность:
- чем чаще будешь заглядывать тем больше буду рада)

Предполагаемая тема пробного поста:
Твои чувства, твои мысли после нашей первой встречи

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Галлифрей, он вспоминается в последнее время все чаще. Место, где мы провели практически все свое детство. Мы постоянно что-то выдумывали. Мы играли, бегали, исследовали и зачастую нарушали правила. Хотя мне это ужасно не нравилось и, наверное, я раздражала тебя своей правильностью. Ты называла меня занудой и выскочкой на что я старалась доказать тебе обратное и отправлялась на очередную авантюру. И в этот раз – это я тебя утаскиваю за собой, в свое собственное приключение и ты просто не сможешь отказаться. И знаешь что? Меня удивляет как мы с тобой, два выдумщика не смогли придумать ни одного праздника! Совсем! И это было нашим с тобой общим упущением. Но знаешь. Я все-таки рада тому, что ты все-таки заикнулась обо всем этом и заставила меня подумать о самой невероятной на первый взгляд идее. И ты моя милая, заметишь эту мою игривую улыбку. Заметишь, как засияют мои глаза. И, конечно же, я прекрасно понимаю, что тебе это совершенно не понравится это. Тебя будет волновать, куда я собралась. Куда я вдруг так заторопилась, но прости меня, я тебе этого уж точно не скажу! Я тебе вообще ничего не скажу, пока мы не окажемся на месте! Вот только, прежде чем отправиться в путь, мне нужно будет немного подготовиться. И прости, я запру тебя в своем номере, конечно же, заблокировав дверь для твоей звуковой отвертки, чтобы ты ничего не узнала о моем сюрпризе и убегу вершить твою судьбу. Нет, не волнуйся, все хорошо! Я же не убила никого за последнее время. Считай это мой личный рекорд! И знаешь, это правда, не просто!
Я прикажу моим сотрудникам. Чтобы они украсили мой личный номер к рождеству и накрыли на стол. Ничего такого. Конечно же, они немного удивятся, но все-таки выполнят мою просьбу. И попрошу заметить, что я это делаю специально для тебя, девочка моя! Хочу, чтобы этот прекрасный день запомнился нам обеим. А что же касается меня самой, то тут лучше всего подожди, пока мы все-таки не прилетим туда, куда хочу я сама.
И, конечно же, я в скором времени вернусь к тебе. Все такая же веселая. Полна идей! И я знаю, что ты все еще боишься того, что я задумала.  Может быть ты и права, что не доверяешь мне, но я все равно обижена и даже огорчена. Неужели я не успела тебе ничего доказать, когда ты была хмуробровиком? Я ведь пожертвовала собой ради тебя и чуть не умерла. Но я не хочу вспоминать это, хотя оставшийся след на спине не дает мне забыть тот день, когда киберчеловек оставил его мне и мы с ним не полетели прямиком на острые скалы. И знаешь. Я ведь чудом осталась в живых, и ты даже не оценишь этого? Ну, и ладно! Больно надо!
Я только лишь схвачу тебя за руку и потяну следом за собой в ТАРДИС, которая, кажется, уже с нетерпением ждала нас, и ей не терпелось снова отправиться в путь. И мы забежим внутрь! И мне все еще немного непривычно от того как она изменилась за всего одно мгновение. И помня ее совсем новой, абсолютно обычной ТАРДИС, то я пойму, что она близка к совершенству как никто другой. И мне самой будет непривычны все эти новые кнопочки, новый дисплей! Но я не отчаиваюсь, ведь она все еще осталась той же ТАРДИС и функции у нее остались прежними. Я только лишь введу новые координаты. Потяну за рычаг и примусь буквально танцевать вокруг панели управления под эту прекрасную и в то же время чудесную песнь, что всегда поет нам наша старая и верная подруга. Ее прекрасная песнь, что она поет с помощью своей беспрекословной, чистой и невинной веры. А я же буду, только лишь легко и тепло улыбаться тебе. И ты, вероятно даже заметишь загадку в этой самой моей улыбке. Я только лишь подмигну тебе. Меня хотя бы радует тот факт, что ТАРДИС не смела мне сопротивляться. Она доверяла мне.
А ты, Доктор, ты так не доверяешь мне, что теперь держишься за колонну. Я ведь лучший пилот, чем ты. Ты ведь провалила три экзамена подряд по вождению ТАРДИС, когда я сдала его с первого раза. Но ведь я не бросила тебя тогда. Я брала тебя с собой на свои миссии, я учила тебя управлять ТАРДИС, когда ты в свою очередь неоднократно ворчала.
- Мы прилетели… - произнесу я все с той же улыбкой и опущу медленно несколько маленьких рычажков вниз. И вот, я произведу мягкую посадку. И как видишь, тебе даже не следовало держаться за колонну. Скажу тебе по секрету. У ТАРДИС есть стабилизаторы и поэтому, в полете тебя не будет трясти.
И, когда же, машина времени остановится, и прекратит свой полет, то я укажу тебе на дверь, чтобы ты могла сама посмотреть то самое место, куда я тебя привела. И медленно направлюсь следом за тобой. И честно, меня даже огорчает тот факт, что ты считаешь все это ловушкой. Конечно, ты к ним привыкла. Ловушки – мой флирт! Но мне даже нравятся слова, что ты говоришь. Но ты бы поменьше болтала и не подавала мне тут идеи! Вот честно!
Я облокочусь одной рукой о косяк двери и положу вторую себе на бок, наблюдая за тобой.
- Серьезно? Мираж? Ты сама заикнулась про праздники и что мы ни разу ничего не праздновали. – и тут же добавлю, пока ты не начала говорить снова. – Но если ты сама предлагаешь, то давай убьем Санту, он всегда меня бесил!
Предложу я и оттолкнувшись пройду в богато украшенный номер, где я жила в последнее время. Я посмотрю в сторону камина, где уже приятно потрескивал огонь. Легко прикоснусь рукой к украшениям на нем. И уже повернусь в сторону Доктора.
- Если тебе не нравится как мои мальчики постарались и все тут украсили, как накрыли стол только для нас двоих... я бы сказала тебе с рождеством, Доктор. Но похоже, что не судьба. Печально. Но лично я все же отмечу этот праздник, с тобой или без тебя.

0

39

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/885281.png

0

40

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/9afc90b00693f6baa7a561eafbaa9610/tumblr_mlgi88pXLv1qb9g03o6_250.gifv https://64.media.tumblr.com/ac053b4a16ddedbe00ee867fac2cc0c2/tumblr_mlgi88pXLv1qb9g03o3_250.gifv

Убежище | Sanctuary
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Мир абнормальных существ огромен: оборотни, недавно обращенные вампиры, умеющие перемещаться и становиться невидимыми, невероятно умные, гибкие, пронырливые. За ними нужно следить, их нужно оберегать. И именно этим я приглашаю Вас этим заняться. Жду работников Убежищ, их обитателей и друзей. Приходите, давай сохранять этот дивный мир вместе ♥

0


Вы здесь » Дис » Партнёрство » Mystery Book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно