Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

161

Бьерк
здравствуйте)

Бьерк написал(а):

возможен ли персонаж-эксперимент, смесь созданная ангелами и демонами?

Именно с таким обоснованием - нет, но можно создать изменённого. Не совсем понятно, что имеется в виду под смешиванием.

Бьерк написал(а):

в плюс - создание снов и участие в них в обоих расах, без прямого контроля поведения самого спящего.

Имеется в виду магия снов, распространяющаяся на демонорождённых? Если да, такая дополнительная способность возможна для изменённых.

Бьерк написал(а):

И особая смособность - телепортация, как полная, с возможностью прихватить что то скажем до 300 кг, так и частичную - переместить только руку, скажем в холодильник за пивом и обратно и прочее подобное.

Магии управления пространством не существует. Суперсила возможна как дополнительная способность для изменённых. У изменённых может быть только одна дополнительная способность.

Бьерк написал(а):

В минус - уязвимость к обоим видам крови.

Такая магическая слабость возможна у изменённых.

0

162

Сай
извините, но лучше я уточню - способностью может обладать исключительно измененный или так же инкуб?
и вы разрешите амулет, "записывающий" сны, скажем на какие либо предметы для передачи и использования другими существами?

0

163

Бьерк
нестандартными способностями могут обладать только изменённые. Инкуб тоже может превратиться в изменённого.

Бьерк написал(а):

амулет, "записывающий" сны, скажем на какие либо предметы для передачи и использования другими существами?

Да, надо только указать срок использования или время на восстановление магических свойств предмета. Если надо, чтобы сон передавался на какой-то предмет, для этого можно использовать либо части самого артефакта (например, это изменённый куст, условно говоря, от которого можно отрывать листики, которые записывают и хранят сон, пока не рассыпаются) или высокотехнологичные чипы на основе ИИ, разработанные специально под этот артефакт (это очень дорого).

0

164

Сай
спасибо!❤

0

165

Бьерк
обращайтесь)

0

166

Удалите профиль, пожалуйста.
Бронь, разумеется, снимается.
Прошу прощения за потраченное время.

0

167

Насколько актуальна будет игра с Фредом Бойером?
Его правой рукой?
Видел, что человек пока вне игры, но имеет ли смысл создавать персонажа, приближенного к нему?

0

168

Джесси
здравствуйте. Передал вопрос Фреду)

0

169

Джесси написал(а):

Насколько актуальна будет игра с Фредом Бойером?
Его правой рукой?
Видел, что человек пока вне игры, но имеет ли смысл создавать персонажа, приближенного к нему?

Добрый день. Я тут приболел, поэтому набегами. Но вообще всё актуально)

0

170

Сай
Благодарю за помощь, сэр.

Фред Бойер
Ох. Выздоравливайте, мессир. Надеюсь, что получится с анкетой.

0

171

в игру принимаются персонажи возрастом 100+лет, заставшие Апокалипсис? Я могу опираться на данные по истории мировых войн при описании событий Апокалипсиса (подогнать реальные факты под форумную задумку)?
Возникло желание заморочиться и покопаться в истории. Если вы не против, то я могу обдумать основной костяк биографии тех лет и предоставить его на согласование

0

172

Джесси
обращайтесь)

временный
здравствуйте. Принимаются, не против) Костяк лучше согласовывать. Могу подсказать в личку анкеты заставших и переживших войну

0

173

Сай
спасибо. Анкеты будут кстати. Я постучусь в лс

0

174

Дарова, ребятки, у вас там тема закончилась с рекламой

0

175

ПР
здравствуйте. Готово

0

176

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Десницы правление или правящая организация?
Интересно было бы сыграть в дипломатию, политические интриги противоборствующих сторон, развитие  и расширение прав, рас, созданных ангелами, защиту их интересов в таком непростом мире как у вас. Противодействие коррупции, попытки вывести бизнес (или отдельную рандомную вредительную деятельность) из теневого рынка и последующие связанные с этим возможные неприятности. Непростые отношения с полицией и проблемы с существующими кланами и, конечно, негласное противоборство с "Даймонами".
Возьмёте дипломатом или руководителем подобной организации?

0

177

северный ветер написал(а):

Здравствуйте.
Непростые отношения с полицией и проблемы с существующими кланами и, конечно, негласное противоборство с "Даймонами".

О, я бы с удовольствием в негласное противоборство! Думаю, Лайза тоже не откажется)

0

178

северный ветер
здравствуйте. Был бы очень рад руководителю головного отделения "Десниц" в Дисе. Как выше отметил руководитель центра адаптации "Даймонов", это предоставит широкое поле для описанной вами деятельности, так как у нас уже есть руководитель головного офиса "Даймонов", а также представители той и другой стороны нас немного, но мы существуем) Совет директоров есть, но он присутствует не в Дисе, так как это международная организация, и в игре они никак не задействованы. За всеми подробностями про десниц можно обращаться ко мне в личку)

ПС. Если что, у нас уже идёт сюжет про интриги внутри "Десниц" (тут), мы были бы рады видеть там руководителя головного отделения)

0

179

Добрый вечер. Хочу уточнить ещё такой вопрос: дракон в истинном облике должен соответствовать европейским канонам или, если персонаж китаец, может быть китайским?

0

180

66
добрый вечер. Внешние признаки упомянуты здесь, то есть крылья в наличии, в остальном дракон может и на китайского внешне походить)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая