Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

121

Кимберли Лавлейс
Добрый день!
Очень даже настроен с вами поиграть и даже прямо со старта. Так что я к вам потом приду в лс. Спасибо за отклик)

+1

122

Сай
Доброго)
Ещё немного вопросов о вампирах.
У них нет гипноза, верно понимаю? И тот, кем вампир питался, все будет помнить и останутся раны от клыков?

0

123

Сакураги
Добрый день. Рад, что всё получилось) По части принадлежности, тут уж действительно смотрите по комфортному для вас темпу. Игра за «Гидру» идёт не быстро, но планомерно и постоянно. С Реджи и Кимберли вольётесь сразу в активном темпе. «Гидру» можно оставить как запасной вариант или записаться в агенты и кому-то что-то сливать о некоторых тёмных делах корпорации, я не против)
По особенностям расы. Каждый день пить кровь не нужно, режим каждый себе устанавливает как удобно. Есть обычную пищу вампиры тоже могут, но кровь это не заменит. Феи и вампиры примерно из одной области, в моём случае режим - примерно 200 мл в неделю хватает. Можно больше и чаще - по предпочтениям. Зависит ещё от того, что вы пьёте. На данный момент имеются запасы донорской крови, а также существуют синтетические заменители разной ценовой категории, но они действуют не так эффективно. Вампиры могут употреблять кровь любых демонорождённых, включая других вампиров, и людей)
Тесность контакта тоже по предпочтениям. Кому-то достаточно рядом постоять, кому-то - ощупать максимальную площадь, как вам больше нравится)

0

124

Сакураги
гипнозом магические расы не владеют, обычный медицинский вполне себе существует. Да, память об укусе останется, но учитывая скорость и реакции вампиров на уровне звериных в истинном облике, человек вас просто не успеет рассмотреть, скорее всего. Если укушенный - человек, укус по времени будет заживать соответствующе, у нелюдей есть регенерация)

0

125

Сакураги написал(а):

Что же делать) я теперь разрываюсь между желанием пойти в «Гидру» в качестве охотника за уникальными существами (или кем-то ещё) и всеми тремя предложениями Реджи.

идите куда больше нравится) если что-то из моих предложений особенно заинтересовало, то можно его прикрутить к любому раскладу) хоть к личной вражде, хоть к папиной опеке)

Сакураги написал(а):

Товарищ будет очень преданным своим нанимателям аки самурай, но слегка маньяком. Немного некорректно написал в той теме про психопата. Он просто иногда довольно увлекающийся: слишком возбуждается от вида и -раз уж вампир- от вкуса крови и может переборщить с жестокостью.

Это как раз идеальный вариант.

Сакураги написал(а):

А что Вы имеете ввиду под «приглядывать»? Насколько видимо и ощутимо? Я так понял, что Ваш персонаж с отцом по разные стороны баррикад? Почитал Ваши анкету и заявку и, кажется, немного запутался ввиду позднего часа)

Если остановитесь на варианте "я к тебе от твоего папы", я Вам подробно распишу) все обсуждаемо)

+1

126

Думаю, что приду для начала вольным наемником, возьму работу от девушек и как раз разберусь лучше что куда и как. Вот только…
Я немного запутался, кто в какой организации из девушек состоит и тайно или нет

Кимберли Лавлейс
Вы в «Гидре» или «Махаоне»?)

Реджи Линдберг
Вижу, что вы в полиции, есть ли ещё чья-то сторона?
Если личная вражда, то кто напарника хотел убрать и что с ним в итоге стало? Так-то получается, я не виноват х) просто работу выполнял
Если я буду работать на вас информатором, то за кем шпионить нужно?
Если «от папы», думаю, что мой персонаж все-таки не способен быть именно «нянькой», а вот издалека присматривать и собирать инфу, особенно, если при этом работая на вас информатором, вполне. Двойная игра какая-то получается х)

Сай
Спасибо за разъяснения по поводу расы) теперь всё стало предельно ясно.
Насчёт принадлежности
Я бы хотел все-таки пойти в «Гидру» либо позже, либо в ближайшем времени вступить в ваши ряды. Потому как наемным охотником весьма-весьма. Возможно как раз охотником-шпионом) осталось до конца разобраться с девушками.

0

127

Сакураги написал(а):

Вы в «Гидре» или «Махаоне»?

Я в школе учусь.

Но игровой вектор держу в сторону "Махаона". Ох, спойлеры.
Смело идите в "Гидру". Господин Невермор  настолько  лоялен к моим просьбам, что я боюсь даже представить какие возможности собственного концепта он предполагал, поскольку моим идеям пока не отказывал. А я коварно вас поддерживаю в интересе к этой организации исключительно затем, чтобы игровым путем оказаться  там. Хотя бы в пределах вестибюля с временным пропуском.
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

+1

128

Сакураги
я - полицейский, официально не состою больше ни в каких организациях, неофициально разделяю убеждения Даймонов, особенно их радикального крыла (короче, расист), но отношений с ними не имею. Поэтому у нас с папой все очень сложно)
Личная вражда могла возникнуть на фоне того, что мы с напарником обломали Вам заказ.
о, для информатора у меня прям много заданий) с учетом моего перехода в госбезопасность особенно)
нет, речь не о "няньке", а о том, кто бдит и докладывает папе, а в трудный момент может появиться как бог из машины) и будет бесить моего напарника непременно)))
придумать можно много)

+1

129

Кимберли Лавлейс
Разве можно отказать? Звучит всё интереснее и интереснее)

Реджи Линдберг
Тогда давайте лучше будем бесить напарника х) я так понимаю, на форуме он тоже присутствует?
В принципе, мне все равно у кого какие взгляды, я тогда просто буду работать на того, кто больше платит: на вашего отца и присматривать за вами издалека по возможности жучок поставлю. Но при этом вольюсь к вам под предлогом работы информатора. Как-нибудь буду успевать всё или почти всё) работать по 20 часов в сутки для японца - раз плюнуть, тем более, если он ещё и самурай вампир х)
Вам за «Гидрой» пошпионить надо будет?

Сай
Таким образом я мог бы стать охотником «Гидры» и шпионить для Реджи, и быть потенциальным «пропуском» для Кимберли
А потом пойти на опыты за такое х)

0

130

Сакураги написал(а):

Тогда давайте лучше будем бесить напарника х) я так понимаю, на форуме он тоже присутствует?

присутствует) более того, он Ваш этнический брат. Японец, в смысле)
а насчет "Гидры" - непременно)

0

131

Сакураги
Я за)

0

132

Реджи Линдберг
Сай
класс) пишу анкету
спасибо за помощь)

0

133

Раз начальник "за")

Сакураги
Как охотнику могу предложить в качестве контактных лиц в "Гидре" себя и Марлу Эпштейн, у нас как раз специализации подходящие, особенно у Марлы (глава лаборатории по исследованию изменённых существ). Так что все измененные существа идут прямиком к Марле в Живодерню, я в смежной области работаю, измененных и не только со стороны феромонной системы исследую.

Сакураги написал(а):

А потом пойти на опыты за такое х)

А вот это уже ко мне))
 
Как игроки мы медленные (что не отменяет факт персонажного взаимодействия), если нравится быстрая игра, то это к Кимберли и Реджине с Мори, однозначно)

0

134

Лили Шварц
приветствую!)
с удовольствием с вами пересекусь, тем более, что должности обязывают) не страшно, если медленная игра
вы с ней, получается, будете давать мне задание поймать кого-то конкретного? или я сам выбираю жертву?
"Гидре" нужны ведь все нелюди, не только измененные и с ферромонами, верно?)

0

135

Сакураги
По большому счету вопрос, как работают охотники, скорее к Саю, но судя по играм - и так, и так бывает.
И по заказу работают, и если что-то интересное вдруг подвернется.

Простое "мясо" поступает из тюрьмы и Dios-а (надеюсь, ничего не напутала)) ), а вот всякие интересности - это дело охотников.

0

136

Сакураги
Добрый день) Лили всё правильно ответила, дополню. Все точно не нужны, это половина населения самой Пацифиды, не считая нелюдей за её пределами. В категорию "материала для изучения", который предоставляют охотники, агенты или проводники, попадают экзотические представители флоры и фауны, изменённые влиянием тоннелей или иным магическим образом, а также порой разумные магические существа. Последние далеко не всегда по своему согласию. Данную информацию не принято разглашать.
В целом, организация тесно взаимодействует с правительством и военными и стремится аккумулировать под своим надзором всё, что так или иначе связано с магией. В этой связи интерес исследователей к тоннелям, дьявольской руде и магическим предметам тоже очень высок. Если говорить именно о позиции головного отделения корпорации на территории Диса, руководство поддерживает развитие прав нелюдей. Хотя наличие бесчеловечных экспериментов это не отменяет)
То есть могут быть случаи, когда нужно найти кого-то конкретно, например, сбежавший образец, или владельца магического предмета, который не захотел расстаться с ним по доброй воле, или слух прошёл о появлении уникального изменённого существа близ тоннелей и так далее. Параллельно с этим охотники сами могут искать то, что интересует корпорацию, которая платит за находки и информацию о них бешеные деньги можем себе позволить)

+1

137

Лили Шварц
Ага, спасибо)

Сай
Добрый день) понял-принял.
А по игре это как реализовывается? Я сам придумываю интересности или буду брать заказы? Извините, если торможу, обязательно ещё со всем разберусь)
И у меня появилась небольшая идея касательно официальной подработки и чтобы объяснить эпатажный вид более логично, чем то, что планировал. Ведь по сути охотничество и информаторство это непостоянная деятельность.
А что если ради развлечения горожан сделать что-то вроде современного театра кабуки или просто раз в неделю устраивать выступления с современной музыкой и традиционными костюмами в существующем ночном клубе или вообще в Di[o]s?) заодно смогу ещё и там информатором стать для Реджи.
Или устроить себе маленький бизнес, совместить даже с додзё - вдруг кто-то захочет освоить айкидо или научиться владению катаной и проч. Но это уменьшает возможность интересных и опасных игровых контактов.
Что скажете? Интересно/полезно/возможно/нужно?)

0

138

Сакураги

Сакураги написал(а):

А по игре это как реализовывается? Я сам придумываю интересности или буду брать заказы? Извините, если торможу, обязательно ещё со всем разберусь)

Всё норм) Я думаю, можно совмещать - и самим, и заказы. Конкретно вот прям сейчас я о заказах ещё не думал, но тут, как говорится, будет спрос - будет предложение. Другими словами, появится персонаж - будут и ветки на него)

Сакураги написал(а):

И у меня появилась небольшая идея касательно официальной подработки и чтобы объяснить эпатажный вид более логично, чем то, что планировал. Ведь по сути охотничество и информаторство это непостоянная деятельность.

Работа в "Гидре" может быть официальной в качестве агента. То, что по факту вы - охотник-убийца, в трудовой можно не указывать, это будет касаться только ваших работодателей и жертв)

Сакураги написал(а):

А что если ради развлечения горожан сделать что-то вроде современного театра кабуки или просто раз в неделю устраивать выступления с современной музыкой и традиционными костюмами в существующем ночном клубе

От театра и выступлений никто не откажется, думаю. Театр у нас ещё никто не открывал вроде, всё бордели да клубы дикари. Театр кабуки лично мне грел бы душу) Плюс появилось бы дополнительное место, где можно было бы проводить время любым персонажам. Di[o]s под прикрытием мафии, конкретно по нему - скорее нет чем да, особенно в разрезе шпионажа. Владелец клуба - Фред Бойер. Если хочется взаимодействия с клубом, тут лучше у него спросить.

Сакураги написал(а):

Или устроить себе маленький бизнес, совместить даже с додзё - вдруг кто-то захочет освоить айкидо или научиться владению катаной и проч. Но это уменьшает возможность интересных и опасных игровых контактов.

Тут, разве что, порекомендую не разорваться на всё и сразу) Хотя не понял, почему уменьшает, по-моему, наоборот.

0

139

Сай написал(а):

Всё норм) Я думаю, можно совмещать - и самим, и заказы. Конкретно вот прям сейчас я о заказах ещё не думал, но тут, как говорится, будет спрос - будет предложение. Другими словами, появится персонаж - будут и ветки на него)

ага, понял)

Сай написал(а):

Работа в "Гидре" может быть официальной в качестве агента. То, что по факту вы - охотник-убийца, в трудовой можно не указывать, это будет касаться только ваших работодателей и жертв)

тоже принял))

Сай написал(а):

От театра и выступлений никто не откажется, думаю. Театр у нас ещё никто не открывал вроде, всё бордели да клубы дикари. Театр кабуки лично мне грел бы душу) Плюс появилось бы дополнительное место, где можно было бы проводить время любым персонажам. Di[o]s под прикрытием мафии, конкретно по нему - скорее нет чем да, особенно в разрезе шпионажа. Владелец клуба - Фред Бойер. Если хочется взаимодействия с клубом, тут лучше у него спросить.

Тогда в Di[o]s соваться не буду.

Сай написал(а):

Тут, разве что, порекомендую не разорваться на всё и сразу) Хотя не понял, почему уменьшает, по-моему, наоборот.

Вот я себе тоже рекомендую это самое, а то что-то замахнулся совсем х)
Буду думать, как попроще всё провернуть. Пожалуй, сделаю свой маленький. Заодно будет, где жить
Уменьшает, потому что думал о шпионаже в Di[o]s, но лучше и, правда, не соваться туда)

Спасибо за ответы) возвращаюсь к анкете

Отредактировано Сакураги (14.07.2021 00:07:52)

0

140

Симпатишная новая реклама у Вас.)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая