Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Игры: флэшмоб "Весенний эпизод"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 578

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

101

Ши Мин
занял)

...
здравствуйте. Латентность персонажа не является показателем высокого интереса к нему или его отсутствия. Если хотите большей определённости, могу посоветовать отставить более подробное описание запроса в этой теме.

+2

102

Дня доброго, дражайшая АМС)

Поскольку нахожусь в мучительно-творческом процессе написания анкеты, возникло несколько вопросов:

1.Я правильно понимаю, что раз печать демона это НЕ клинковое оружие, то она вполне может оказаться... АК-47, например?
2.

• Ночной клуб "Beast of Blood": помощник бармена Вивьен Холт, помощник бармена Дэмьен Брайант

У клуба есть помощники бармена (зачем два-то, хосподи, где сам бармен?)), но нет владельца. Так я тогда приберу клуб к рукам?
3. Как кровь нелюдей влияет на людей? Не нашел что-то в матчасти. Если что - сорри за невнимательность.
4. Есть пожелание затесаться в заместители Совета при Триаде, с прицелом однажды оказаться в Совете. Возможен ли такой вариант?

С уважением...

0

103

Вопрос по клубу снимается)

0

104

Дерек Лэнгэм
Здравствуйте. Сейчас помощник (младший бармен) только один - это я. Дэмьен Брайант собирался покинуть это место в пользу другого заведения. Закончится мой испытательный срок и займу место одного из барменов.

Отредактировано Вивьен (21.03.2021 12:19:59)

0

105

Вивьен
Мисс... Очарован! *уронил голову в поклоне* Благодарю за ответ.

0

106

Дерек Лэнгэм
здравствуйте)

1. Нет, из описания рас:

Сай написал(а):

Каждый демон с рождения носит в себе оружие-печать, представляющее собой холодное неклинковое оружие от плети до арбалета.

3. Эта информация тоже есть в описании рас. Кровь ангелов, демонов, элементалей и эльфов - не влияет. Кровь фей опасна для всех магических существ и людей. Кровь вампиров и оборотней - влияет в период заражения. Кровь гибридов и инкубов - не влияет, но у них есть феромоны, феромоны влияют. Кровь драконов и другие части его тела способны при регулярном и длительном употреблении в течение нескольких месяцев устранить магические мутации и вылечить любые психические расстройства. Кровь изменённого - зависит от свойств изменённого.

4. В принципе, не вижу препятствий. Роль заместителя согласовывается с конкретным советником.

0

107

Сай
Благодарю за ответ.)

0

108

Ночи доброй.
1. Заинтересовала должность третьего члена совета Триады. С кем и где я мог бы обсудить подробности на этот счёт?
2. Принимаются ли в игру ангелы/демоны, прибывшие на Землю в 1914 году? Не из высших

0

109

Капитан Кактус
доброй ночи

1. Роль третьего советника согласовывается с уже зарегистрированными советниками - Фредом и Тихо. Если нужно задать вопросы обоим, проще для начала здесь. Если заинтересовала конкретная заявка из нужных - то к автору заявки.

2. В игру не принимаются ангелы/демоны из высших или иные представители рас пришельцев. Список принимаемых рас здесь. Можете присмотреться к правилам регистрации изменённых, может быть, этот вариант подойдёт)

0

110

Уважаемые партнеры!
В связи с закрытием wounds & scars, просим перенести нашу партнерскую тему в архив. Вам же желаем процветания и дальнейшего развития проекта!

0

111

pr
здравствуйте. Спасибо за информацию. Партнёрство в связи с закрытием прекращено.

0

112

Доброго времени, хочу уточнить насчет актуальности заявки №22 на Реджину Линдберг. Все в силе?

0

113

Доброго времени суток!
Заявка актуальна, я очень ее жду )

Отредактировано Макисима Мори (29.05.2021 21:08:45)

0

114

Доброго времени суток, дорогие партнёры.
Доводим до вашего сведения, что проект Ignis Fatuus закрывает свои двери. Наши тему и баннер можно убрать. Мы благодарим вас за сотрудничество, желаем вам успехов и вдохновения в развитии форума.

0

115

Ignis Fatuus
здравствуйте. Спасибо за информацию. Партнёрство в связи с закрытием прекращено.

0

116

Приветствую)
Пожалуй, стоило сюда написать вместо темы «хочу». Подскажите, пожалуйста, в какую организацию можно податься.
Хотелось бы быть чьим-то телохранителем, наемным убийцей, шпионом, возможно, исполнителем каких-то особо грязных дел или торговцем магического оружия, кем-то ещё.
Либо кем-то в тюрьме/клубе из персонала. Или же… В чем именно состоит работа информатора? А то, думаю, что с внешностью, которую хочу взять, разве что в секс-работники дорога, но пока что туда не хочется)
Хочется прийти в активную игровую организацию

И я отчего-то не могу зарегестрироваться, увы. Пишет, что действия напоминают бота.

0

117

Темный, приветствую возможного соплеменника)
Вижу, Вас в криминал тянет) так что точно пересечемся) если хотите - можете действительно поработать на меня информатором.
Или наоборот - можете быть тем, кто меня пристрелил (почти) пару лет назад.
А если пойдете к Даймонам, то можем сообразить, при желании, что Вас мой папа приставил за мной приглядывать) правда, в последнем случае, маньяк не подойдет) такой господин может быть сколь угодно эпатажным, странным, но более чем надежным и преданным (последнее вписалось бы в Ваши намерения вести героя как самурая, если захотите).
Но даже и без этого поиграть есть во что)
Вдохновения Вам)

+2

118

Темный

Темный написал(а):

Пишет, что действия напоминают бота.

Здравствуйте. Бывает такое иногда. Попробовал переключить настройки. Если что, пишите в личку, решим)

Темный написал(а):

Хотелось бы быть чьим-то телохранителем, наемным убийцей, шпионом, возможно, исполнителем каких-то особо грязных дел или торговцем магического оружия, кем-то ещё.
Либо кем-то в тюрьме/клубе из персонала.

Все перечисленные виды деятельности могут служить высоким моральным интересам "Гидры". Работа информатора - почти то же, что шпионаж, внедрение в конкурентные организации и добыча ценной информации с риском для жизни)

0

119

Сай написал(а):

Здравствуйте. Бывает такое иногда. Попробовал переключить настройки. Если что, пишите в личку, решим)

Здравствуйте) спасибо, всё получилось!

Реджи Линдберг
Доброго и спасибо)

Сай, Реджи Линдберг
Что же делать) я теперь разрываюсь между желанием пойти в «Гидру» в качестве охотника за уникальными существами (или кем-то ещё) и всеми тремя предложениями Реджи.
Решил персонажа сделать именно вампиром, очень уж хочется уметь ходить по стенам и потолку.
Товарищ будет очень преданным своим нанимателям аки самурай, но слегка маньяком. Немного некорректно написал в той теме про психопата. Он просто иногда довольно увлекающийся: слишком возбуждается от вида и -раз уж вампир- от вкуса крови и может переборщить с жестокостью.
Что если, будучи охотником «Гидры», он шёл по следам напарника Реджи, но что-то пошло не по плану, и вместо его поимки он отправил шесть пуль в Реджи да и скорее всего оказался сам ранен несостоявшейся добычей? И скорее всего это даже не его пушка была, ещё более вероятно, что принадлежала она именно напарнику. Напарник, как понимаю, выжил? То есть «Гидре» его не доставили?
Роль информатора тоже интересна, как для «Гидры», так и для Реджи. За какими конкурентами/врагами нужно пошпионить?)

Реджи Линдберг
А что Вы имеете ввиду под «приглядывать»? Насколько видимо и ощутимо? Я так понял, что Ваш персонаж с отцом по разные стороны баррикад? Почитал Ваши анкету и заявку и, кажется, немного запутался ввиду позднего часа)

Сай
Созрел ещё вопрос насчёт питания. Регулярно это ежедневно или менее часто? При этом вампиры питаются обычной едой/водой?
И я так понимаю, что без последствий желательно пить кровь именно людей и демонорожденных, исключая вампиров, верно? А как много? И насколько тесным должен быть телесный контакт, чтобы определить расу?
Прошу прощения за занудство)

0

120

Сакураги,

Здравствуйте!

Сакураги написал(а):

За какими конкурентами/врагами нужно пошпионить?

В качестве варианта, за неблагонадежными представителями "Чёрного махаона". Если пойдете в "Гидру" просто держите это в голове, как ступеньку к возможному игровому пересечению с Ким. Разумеется, если вам будет интересно поиграть с таким персонажем, как Кимберли.

Нам игру выстроить будет просто - достаточно того, что мы феерически прекрасны и самим своим видом бросаем вызов обыденности.

Сакураги написал(а):

Решил персонажа сделать именно вампиром

Если вы настроены на довольно быструю игру, я смогу предложить вам, как вампиру, идею на эпизод прямо со старта, безотносительно основной деятельности вашего персонажа. За Ким я намеренно пишу в эпатажной и эклектично-перегруженной манере, но легко могу переключиться в обычный текст без стеба и рефлексии.

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая