Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 576

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

381

Маттео Корсо
добрый день. Ваш до 05.09, удачи с анкетой)

+1

382

А как долго ждать письма на почту после регистрации? Что-то не приходит. А мне хотелось бы обсудить с админом некоторые вопросы по персонажу.

0

383

Гость форума
Обычно мгновенно. Папку спама проверьте, иногда улетает туда.

0

384

Роберт Риз
Все проверил, но так ничего и нет, к сожалению

0

385

Гость форума
Здравствуйте.
Администратор может сменить вам пароль на зарегистрированном аккаунте, если вы напишите под хайдом, на какой, и, соответственно, никнейм аккаунта/использованную почту при регистрации.

0

386

Гость форума
Здравствуйте.
У меня тоже были проблемы с регистрацией и письмами.
Напишите, пожалуйста, свой ник, указанный при регистрации и администратор сменит вам пороль.

0

387

Макисима Мори
Одновременно)

0

388

Йоханн, Макисима Мори
Благодарю, так и сделаю

0

389

Гость форума
здравствуйте. Новый пароль - название emal до @

0

390

Сай
Спасибо! Я напишу вамм в ЛС, пара вопросов есть по персонажу. Чтобы не налажать при написании анкеты

0

391

Сяо Лю Чан
хорошо

0

392

Придержите мне Стивена Тайлера, пожалуйста. Анкета будет в ближайшее время.)) Ежели вдруг фамилию не рекомендуется использовать, то можно ее вообще убрать. Оставить просто Зигги.)) Спасибо.

Отредактировано Зигги Тайлер (05.09.2022 10:39:28)

+1

393

Зигги
здравствуйте. Уже в теме внешностей можете отметиться

0

394

Доброго дня, прошу придержать внешность Аарона Экхарта. Планируется написание анкеты на персонажа.

0

395

Конан
здравствуйте. До 20.09 ваш, вдохновения)

0

396

Добрый день, пожалуйста придержите внешность Michael Walker.
Анкета будет после получения разрешения или отказа на исполнение роли лаборанта в Амбрелле

0

397

Марси
здравствуйте. За вами до 25.09. Если что, от лица "Гидры" я тоже буду рад лаборантам)

0

398

Здравствуйте)
Рекламка кончилась)

0

399

Реклама
здравствуйте. Готово

0

400

Моё почтение.
Есть несколько вопросов.

1. Гибрид. Как будет выглядеть в трансформации, предположим, большой кот: лев, леопард, пума? Человеческое тело, покрытое шерстью, морда животного, в кого обращается, хвост? Будут ли на пальцах когти?
Из информации о расах про гибридов прописано, что:
-‌ "В отличие от оборотней, зверолюди остаются антропоморфными не меньше, чем наполовину."
‌- "При перевоплощении существенных изменений размера человеческого тела не происходит. Оно может увеличиться благодаря длинному хвосту, размаху крыльев и т. д."
Входит ли в "не меньше, чем наполовину" такой тип внешнего вида?

*

2. Клуб DI[O]S. Эскорт, хастеры, стриптизёры: только невольники и рабы? Добровольно устроиться в клуб эскортом или танцором, получая за это деньги, невозможно?

Возможно, что-то упустил и об этом написано, поэтому нужна помощь.

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая