Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Игры: флэшмоб "Весенний эпизод"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 578

1

Вопросы гостей к администрации и игрокам. В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

301

Сай
Спасибо.)

0

302

Добрый день. А успеваю ли я зайти по акции человеком? Или уже есть смысл писать полную анкету?
И можно ли сразу внешку Вуди Харрельсона придержать для меня?

Отредактировано Марти Мак Мёрфи (02.06.2022 09:53:39)

+2

303

Марти Мак Мёрфи
здравствуйте. Ещё успеваете) Внешность занимаю для вас до 10.06, вдохновения)

0

304

Сай
Чудесно, спасибо!

0

305

Здравствуйте. Подскажите, в каую-то организацию можно вписать кинолога, не гнушающегося работать нелегально? Раса: элементаль (стихия - земля).

0

306

Доберман
здравствуйте. Охотно заберу в "Гидру") Собаки нужны для дополнительной охраны территорий, плюс есть экспериментальные образцы, которых тоже надо обучать и тд

0

307

Сай написал(а):

есть экспериментальные образцы, которых тоже надо обучать

Можно подробнее об этом? Или ткните, если не сложно, где почерпнуть информацию.

0

308

Доберман
Доброго дня.
Если будете сотрудничать с "Гидрой", вам будут рады и в "Десницах".
С "Десницами" можно познакомиться здесь: Международные организации

Отредактировано Йоханн (03.06.2022 17:08:03)

0

309

Доберман
о "Гидре" информация представлена тут. Среди прочей деятельности корпорации - как законные, так и незаконные эксперименты с живыми образцами, включая животных, людей и нелюдей. Незаконная деятельность проводится по заказам военных или политических структур, но тут могут быть варианты.
Эксперименты так или иначе связаны с магией. Допустим, производятся эксперименты по изменению навыков собак с целью их дальнейшего задействования в ходе военных действий, охраны особо важных лиц или помощи людям и существам с особенностями и так далее. Во всех этих случаях нужны профессиональные кинологи с целью сопровождения операций, наблюдения за животными и обучения магически изменённых образов.

+1

310

Сай
Благодарю.
Зарегился, но пароль не пришёл. Можете помочь?

0

311

Доберман
поменял пароль на название email до @

+1

312

Здравствуйте. Довольно давно хожу вокруг да около вашей игры, и мне это бесполезное блуждание уже ощутимо давит на нервы.  Хотел попробовать себя в роли господина Вольфганга Неймана, хотя может быть сменил имя на нечто более благозвучное под стать фамилии. Немецкое, разумеется, заявку понял и переработал.
Посему вопрос к брату: надо ли что-то знать или иметь ввиду на счет родителей? Например, имена, даты рождения или что-то еще? Мне для анкеты, с остальным разберемся

0

313

игрок, добрый день )

Свернутый текст

Имя можете, разумеется, менять - в игре оно нигде не упоминалось. Имя отца проскальзывало единожды - он упоминался как Хайнрих, и на сегодняшний день ему должно быть порядка 130 лет. Он достаточно плотно сотрудничает с Триадой, думаю, является одним из ключевых её спонсоров. Полагаю, что спектр там широкий: от незаконной торговли людьми до всякой мелочи вроде поставок наркотиков/крови фей/etc.
По поводу вашей матери в игре ничего не проскальзывало, её внешность и образ полностью на Ваше усмотрение )
Полагаю, она тоже занимает не последнее место в обществе, в отличие от де-факто купленной в собственность матери Максимилиана.
Если хотите, мы можем детально обсудить какие-то моменты, мой tg: https://t.me/thenebris

+1

314

Макисима Мори премного [нет] благодарен [да] (если что, это я распеваюсь перед ощущением собственного эго))
Понял и принял, в любом случае скорее всего анкету стану дополнять, и сведения буду к месту. Телегой рабочей пока (!) не обладаю, однако могу кинуть дискордом. Или обсудим в ЛС после регистрации, я не из тех игроков, которые выжидают стомильонов лет, чтобы решиться.

0

315

игрок, тогда пожелаю вам вдохновения в написании анкеты )

+1

316

Макисима Мори это было приятно, имя выбрал исходя из буквы "В", раз уж на то пошло.


Можно ли придержать внешность Otto Seppäläinen и роль?
Спасибо.

0

317

Вышел конфуз: не могу найти тему со списком занятых внешностей.
Помогите

0

318

Гость форума
В разделе "организация"

Занятые внешности

+2

319

Привет! Яша просил меня передать, что возникли проблемы со светом. Просил его не терять.

+3

320

Флорен Локк
здравствуйте. Спасибо, что написали

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Гостевая