Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл" - голосование до 12.05

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Партнёрство » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

Сюжет форума начинается после сюжетной ветки Фонтейна. Наша история сочетает бережное отношение к канону и собственные идеи игроков, то, к чему все мы привыкли в игре - и нечто незнакомое, порой даже шокирующее. Каждый из вас может изменить Тэйват до неузнаваемости. Каждый - будущая легенда.
Наш рейтинг 18+, и происходящие вокруг ваших персонажей события могут быть очень жестокими. Неизвестно, кто доживёт до следующего дня. Любой может оказаться врагом, а вчерашние оппоненты вдруг превращаются в союзников. Готовы ли вы рискнуть?

Сюжет | Гостевая | FAQ | Нужные каноны | Нужные неканоны | Список ролей

0

21

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Ли Юэ ✺ низвергнутое божество ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t861046.jpg
(Баньюэ, «Благословение небожителей»)

Общая информация
Когда-то она наслаждалась почестями от смертных. Нельзя сказать, чтобы культ её был так уж велик, но они хранили верность и последовали за ней в изгнание. По крайней мере те, кто не погиб, когда земля сотрясалась и шла глубокими трещинами, и казалось, что с небес сыплется тысяча камней. Её собственные скромные возможности не шли ни в какое сравнение с этим. Она никогда не была бойцом, предпочитая действовать более осторожно и, если приходилось, использовать чужое могущество, заключая в разной степени выгодные сделки или обманом заставляя поступить так, как ей нужно.
Когда-то она вовсе не ассоциировалась ни с каким злом, да и вовсе не несла зло, и для неё другое божество принесло жестокость на неё небольшой клочок земли, и его амбиции перечеркнули её жизнь. К сожалению, он оказался сильнее, и она не смогла отстоять ни себя, ни свой народ. Поэтому любые сказания о том, насколько справедлив, милосерден, щедр и заботлив Властелин Камня, вызывают у неё лишь саркастический смех язвительные комментарии.
Какое отношение она имеет к появлению нового Гео Архонта? Является ли она равной сообщницей, его покорной слугой, или, наоборот, он всего лишь её ставленник, марионетка, которую она дёргает за ниточки? Ей точно хватит ума манипулировать и в подвале, заставляя сценарию развиваться так, как она хочет.
Она имеет некоторый контроль над землёй, может обеспечить плодородие почвы или лишить его. Когда-то она манипулировала этим для того, чтобы получить больше последователей, и именно за это была наказана, но не убита. С её точки зрения она не сделала ничего плохого, потому что только угрожала и для острастки и придания веса своим словам убила урожай нескольких поселений. Она не намеревалась распространять своё недовольство на большую территорию или продолжать его долго. Ей, однако, не удалось убедить в этом божество контрактов, и она бросила всё, спасая свою жизнь.

0

22

✺ PANTALONE |  ПАНТАЛОНЕ ✺
✺ Девятый Предвестник Фатуи ✺ один из самых богатых людей Тэйвата ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t610893.webp

Общая информация
Как говорится – кто ты без суперкостюма, которого у тебя никогда и не было? Банкир, миллиардер, одно из самых влиятельных лиц в Снежной. При желании, вероятно, ты можешь обрушить (равно как и поднять) экономику любой страны, вот только тебе это не нужно. Тебе не нужна сила, чтобы управлять этим миром. Одним движением пальца ты можешь спасти или уничтожить, не марая собственные изящные руки.
И ты очень недоволен, ведь это именно у тебя из-под носа увели гнозисы, а, значит, и голову снимут, если что, тебе. Особенно гео-гнозис, потерю которого ты, вероятно, воспринимаешь как нечто личное. У тебя очень сложные отношения с родиной, и ты по ней не скучаешь, да и эта маленькая вещица тебе вовсе не нужна для того, чтобы манипулировать материальными капиталами Тэйвата как тебе заблагорассудится, но всё же… Не получив Глаза Бога, лишённый признания небожителей, ты получил-таки Сердце Бога своего региона. Теперь его нет, и неизвестно, когда получится вернуть.
Помимо этого мы также будем очень рады видеть тебя действующим и в других сюжетах, которые касаются Фатуи и Снежной. Например, твои агенты могут сунуть нос в поиски Янтарной Комнаты в Ли Юэ. Вполне возможно, что когда-то эта легенда очаровала и тебя, но у тебя раньше не было возможности доказать, правдива она или нет. Будучи рождённым в бедности, ты в любом случае никогда бы её не увидел, даже если бы она существовала. Не исключено, что ты настолько же заинтригован, как и все жители страны контрактов.

0

23

✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

Общая информация
Чтобы горе забыть и сгладить вину,
Скачу от судьбы в забвенья страну…
Я всадник из льда, надо мной
Мерцает звезда, но весной
Лёд тает всегда, только я – никогда…

Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

0

24

✺ GANYU |  ГАНЬ ЮЙ ✺
✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

Общая информация
Гань Юй, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.

Личное (от игрока)

Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

0

25

✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

Общая информация
Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

Личное (от игрока)

Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

0

26

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

Праздничная акция

Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

27

✺ CLORINDE |  КЛОРИНДА ✺
✺ судебный дуэлянт, телохранитель Гидро Архонта (а может уже нет) ✺

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t884347.gif

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t699417.gif

Общая информация
Ты чемпионка по дуэлям. И не простым дуэлям, ведь они все судебные. Скольких ты заставила сознаться в содеянном, лишь бы дуэль не продолжалась? Скольких ты поставила на колени, что они молили о пощаде? Мне кажется, что сильнее тебя, вряд ли можно найти человека во всем Фонтейне. А может быть и во всем мире. Наивное предположение, да? Ты почти всегда готова к дуэли. Правда почему-то отказываешься от нее, если это не судебная. Тебе это не нравится? Или ты просто устала от вечных побед? Но, давай вспомним, что ты еще и мой телохранитель. Вернее, была им? Ведь я до сих пор не знаю, будешь ли им ты и дальше. Ведь я больше не Архонт. Впрочем, никогда им и не была. Лишь заменой. Игрушкой, которую нужно было оберегать, как зеницу окна, пока за кулисами готовился финал нашей истории. Да, пока что информации мало, но мы же можем написать нашу историю дальше. Ты же согласна?

Личное
Чисто от меня, персонаж очень интересен своей личностью, натурой. Хочется посмотреть, что же будет дальше с нами? Что будет, когда ты уже не будешь телохранителем Гидро Архонта? Ведь я теперь больше не Бог. Останешься со мной? Впрочем, тебе оно не нужно, да? Ведь защищать обычного человека уже нет смысла. Давай вместе разберемся с тобой, что же делать нам? Я даже готова делиться тортиками. Знаешь, как говорится. Встань на сторону Фурины - у нее есть тортики и чай. Ладно, чай у Невиллета возьмем.
А ещё с тобой очень хочет снова смахнуться Чайльд, вот только поправит здоровье после эпопеи с китом. И гость из Ли Юэ приехал, ругается на нас, страшно!

0

28

Встречайте новый и неожиданный комический дуэт из Архонта Вихрей и сумерского архитектора!

https://i.pinimg.com/564x/e9/d7/0d/e9d70d7f02fa4b3e77f85e76a9b4f142.jpg

на самом деле тут...

https://s13.gifyu.com/images/SjlJR.png

Встретились как-то два одиночества

У некогда Богов и архитекторов есть много общего. Например, полное отсутствие моры в карманах и, разумеется, желание исправить эту вопиющую жизненную несправедливость. Но, как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке.
Когда на доске объявлений, близ места проживания Кавеха обнаруживается заманчивое предложение - поучаствовать в загадочном "марафоне желаний", что обещает исполнения любой мечты за чисто символическое вложение сумма не уточняется, то повторять дважды не приходилось - светоч местных строительных работ тут же отправляется в порт Ормоса, чтобы испытать судьбу и заодно осчастливить всех своих друзей и знакомых. Что же касается Осиала... Что ж, надо сказать, что некоторых существ долголетие совсем не учит прозорливости. А если учесть, что поиски мести могут вести по самым разным дорогам, не удивительно, что эта встреча все-таки произошла.

участники: Кавех и Осиал
место: Сумеру
погода и дата: погода - чудесная, свежо, птички, бабочки, идеальный вечер, чтобы получить по самое не балуй; время - замечательное, только-только в Фонтейне схоронили местного Архонта но да кого это волнует?
открытость: если кто-то вдруг тоже захочет попасть с нами на баблишко, то спросите - пустим

Читать его можно по этой ссылке, можно и поучаствовать, третий (как и четвёртый, и пятый) лишним не будет.

0

29

✺ YOUR CHOICE |  НА ВЫБОР ✺
✺ Ли Юэ ✺ знакомая, разделяющая страсть к чаю и историям ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t461945.webp
(Фу Сюань, «Honkai Star Rail»)

Общая информация
Ты гораздо менее известна, чем Ци Мин, но тебе это и не нужно. Ты работаешь не ради денег, а для удовольствия, или иногда – чтобы помочь другим. Про тебя говорят, что ты нередко делала гадания для молодых, но выглядящих бедно или опечаленных юношей и девушек бесплатно, просто потому что чувствовала сострадание к ним и хотела либо утешить, либо указать, какая именно опасность подстерегает их в будущем, чтобы они, по крайней мере, знали более чётко, что им угрожает, и были избавлены от тревоги неизвестности.
У тебя есть очень нехороший дар, который ты почти ненавидишь – ты можешь с точностью до часа предсказать чужую смерть, ты видишь все мельчайшие обстоятельства, но, если ты произнесёшь это вслух, она станет неизбежной. Ты не можешь этим управлять и заранее знать, с кем это произойдёт, а с кем – нет. Тебе только известно, что это иногда происходит, когда ты встречаешься с кем-то взглядом. Поэтому в разговоре ты обычно избегаешь смотреть в глаза, из-за этого тебя подозревают в нечестности и скрытности. Тебе очень тяжело с этим жить, потому что ты не можешь забыть то, что увидела, для тебя это навсегда как будто только что произошло, причём случилось на самом деле, прямо перед тобой, в реальной жизни. Иногда ты даже начинаешь путаться, было это или нет, грань для тебя стирается.
Тебе действительно нравится профессия гадалки, но ты любишь делать положительные предсказания. Эмоции, которые ты испытываешь при виде улыбок и слушая благодарности, перевешивают пока что для тебя весь негатив, что ты получаешь в других случаях.
Ты используешь электро так же, как Мона - гидро, чтобы гадать. Ты каталист, используешь крупную, разменом с добротное яблоко, голубую жемчужину в серебряной оправе. Когда-то это был простой подарок от человека, которого ты очень любила, но потом он пропал без вести в море. Тогда ты сделала из этого подарка свой инструмент и оружие. В бою жемчужина окрашивается в разные оттенки фиолетового, в зависимости от того, сколько силы ты применяешь.
Как ты раскрыла свои магические способности и кто была твоей наставницей - на твоё усмотрение.

Личное

Личное (от игрока)

Ты знаешь, кто я такой, потому что однажды ты предсказала мою смерть. Ты увидела мёртвого дракона на площади. Для тебя было одновременно шоком и потрясением, но также и огромным облегчением, что эта смерть была ненастоящей. Обстоятельства, при которых ты узнала, что я не умер, мы обсудим лично и, если захочешь, отыграем.

0

30

Ищет Ёимия.

✺ KAMISATO AYAKA | КАМИСАТО АЯКА ✺
✺ Инадзума ✺ подруга, возможный любовный интерес ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/136/t503668.jpg

Общая информация
У нас тут в Инадзуме такое происходит! Праздник сорвали, мой праздник сорвали! Да как! Публично, среди бела дня, покусились на уважаемую генерала Кудзё! Она жива, но можно ли теперь чувствовать себя в безопасности даже в собственном доме? Кто знает, какой следующий шаг злоумышленников… И опять гражданская война на носу, а Итэра нет и не предвидится! Мы не можем допустить, чтобы кровопролитие возобновилось, правда? Лично я готова выступить в качестве миротворца, ты со мной?
Могу предложить скандалы, интриги, расследования, в том числе и сюжеты от себя самой. Давай потом, когда всё уляжется, задержимся в Фонтейне? Это самая романтичная страна мира. Какая музыка, какие цветы! Я прямо вижу, как таскаю тебя за собой по всем этим магазинчикам и предлагаю попробовать то одно, то другое.

Личное (от игрока)

Я ищу эту девушку преимущественно в пару, я думаю, что динамика у нас очень хорошая, я вам артов накидаю и вдохновлю, беру на себя труд помочь забыть о чувствах к Путешественнику, если вы рассматриваете вариант, где Аяка по нему вздыхает. Но я готова принять и хорошую дружбу.

0

31

✺ IL DOTTORE |  ДОТТОРЕ ✺
✺ Фатуи ✺ Второй Предвестник ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t764858.jpg

Общая информация
В Тэйвате, если кошка бросила котят - это Зандик виноват.
Имя тебе – легион. По крайней мере так было, пока микро-Архонт не заставила тебя помножить клонов на ноль. Кстати, если ты захочешь, то можешь обыграть так, что каким-то образом сумел обмануть её и уничтожил не всех, или что у тебя осталось достаточно материала, чтобы возродить хотя бы часть из них. Либо же ты можешь придумать что-то поинтереснее и даже хлеще, чем это.
Знаешь, тут из хранилища увели два гнозиса, и это значит, что ты можешь выслужиться перед Царицей и доказать, что ты самый компетентный, выгодно отличаясь от всех этих неудачников. Возможно, тебе и не требуется её или чьё-либо ещё признание, зато финансирование на твои эксперименты – вполне. Кроме того, виновника или виновников в инциденте можно использовать как подопытных, тем более, что их интеллект явно выше среднего, раз они смогли такое провернуть.
А ещё эти умники, возомнившие себя учёными, устроили большие проблемы Снежной, так как результаты их опыта сбежали из лаборатории. Если ты не устранишь этот бардак, попутно, возможно, устроив собственный - неизвестно, чем это закончится. Объекты умеют мимикрировать и быстро адаптируются, очень скоро их невозможно будет отличить от людей. С другой стороны кто-то вроде тебя может, наоборот, помешать их изловить для того, чтобы понаблюдать, к чему же это приведёт в конечном счёте.

0

32

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/5/t672032.jpg

0

33

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

Самые востребованные на данный момент:

Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

0

34

✺ XIANGLING |  СЯН ЛИН ✺
✺ Ли Юэ ✺ нужна в сюжет ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t34149.jpg

Общая информация

Да, мы ищем эту девушку, о которой, кажется, сказать особенно и нечего, кроме того, что она любит готовить и ходит с забавной ручной зверушкой. Но давайте вспомним, что:
1) она является ученицей Адепта, и та учила её владеть копьём;
2) кроме того, знакома с другими Адептами;
3) её питомец - на самом деле могущественный Бог Очага, растерявший силы во имя помощи людям.
И сразу становится интересней, не правда ли? Неужели она будет спокойно стоять и смотреть, как её друзей-Адептов выгоняют из Ли Юэ? Будет просто улыбаться новому Гео Архонту, что заменил всеми любимого Властелина Камня, и угощать его вкусностями - после того, как он решил менять всё, к чему она привыкла?
А что будет, когда в поиске ингредиентов ты внезапно обнаружишь, что природа меняется, и далеко не в лучшую сторону? Ты чувствуешь, что это опасно. И, конечно, не можешь оставить под угрозой невинных людей.

0

35

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

0

36

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t798827.jpg

Gorou, на твою жизнь совершили покушение, отношения между островами накалены до предела… но, может быть, недавний катаклизм с элементом электро поможет исправить ситуацию? Он в равной степени касается обеих сторон, и от него страдают все. Так же тебя активно ищет в пару Хэйдзо.

Jean Gunnhildr, неизвестные лица в Мондштадте дискредитируют деятельность Ордо Фавониус, воды Спрингвейла кто-то отравил, из врат на рифе Маска расползается тьма, а на Драконьем Хребте замечена повышенная активность Ордена Бездны. Кто с этим разберётся, если не магистр?

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t226841.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t654779.jpg

Sangonomiya Kokomi, сможешь ли ты удержать власть в том кипящем котле, который представляет собой сейчас Ватацуми? Кажется, что кто-то подставляет твоих людей, стремясь выставить их теми, кто желает зла сёгунату и хочет возобновить гражданскую войну. В твоих руках - предотвратить это.

0

37

✺ AZHDAHA |  АЖДАХА ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли для активного сюжета ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t636042.jpg
(хуманизация на ваш выбор)

Общая информация

Azhdaha - самый верный друг мой, злейший враг мой. Прекрасная легенда не может закончиться на такой чудовищной и трагической ноте. Я знаю, что только в сказках бывает хороший конец, в реальной жизни герои хорошо если получают могилу, а не пропадают без вести в таком месте, откуда даже не достать их тело. Но я отказываюсь принимать такую судьбу, я отказываюсь примириться с ней. Поэтому найдись, мой друг, и напишем новую историю, где нас ждёт более счастливый конец. Я сделаю всё, чтобы случилось именно так. Я обещаю тебе, что больше никогда не покину. Я очень виноват перед тобой, и ты ненавидишь меня по праву, но я готов любой ценой искупить свою вину.
Нас ждёт множество сюжетных хитросплетений, впереди мрачное будущее, но мы всё преодолеем. Позволь мне стать для тебя путеводной звездой. Ты достаточно уже страдал в одиночестве. Во мраке, где никто не слышал твоих криков и не видел твоей боли. Я положу конец этим страданиям и несправедливости. И однажды мы снова сможем пойти по тропе, ведущей к свету и счастью, вместе, рука об руку, как в прежние времена.
Из отыгранного – уже есть эпизод, где я выпускаю тебя из подземелья, и ещё один, где объясняю, что такое любовь.

Личное (от игрока)

У меня очень много планов на игру, буквально очень много, и в прошлом, и в настоящем, поэтому мне хотелось бы, чтобы ты был активным и тоже горел этой историей.

0

38

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t390430.webp
Make Inazuma great again!

Спешите оказаться в центре удивительных и пугающих событий! Вы можете в буквальном смысле стать спасителями своей страны. Возьмите судьбу региона в свои руки, восстановите спокойствие и мир.

✧ Воронка туч над островом Сейрай наполняется белым электрическим светом, и из неё периодически начинают бить сильные молнии, которые взаимодействуют с другими элементами сильнее обычного. Кроме того, Манифестация грома также приобретает белый цвет, выглядит рассерженной и атакует всё, что видит. Можно заметить, что она будто по неведомой причине ослепла и теперь реагирует на звук. Её можно успокоить лишь воздействуя элементом крио, но ненадолго.
✧ В ущелье Мусодзин, он активности молний, вода становится белой и может убить упавшего в неё почти мгновенно.
✧ Райдэн Эи больше не может контролировать грозовые облака над Инадзумой и в непосредственной близости от страны, за исключением тех, что были созданы лично ею. Эти изменённые белые молнии опасны даже для неё. Как Архонт она способна их ненадолго «очистить», но для этого нужно её прямое воздействие в каждой конкретной локации. Она не может решить проблему полностью, но может временно устранить последствия. Кроме того, процесс занимает некоторое время, на протяжении которого её нельзя прерывать, иначе она сама заразится. Одного раза, двух и даже трёх недостаточно, чтобы всерьёз подорвать здоровье богини, но, чем чаще это будет происходить, тем хуже ей станет.
✧ Священная Сакура тоже белеет и откровенно увядает. Многих, от посетителей Великого храма Наруками до служительниц, пугает то, что её облетающие листья нельзя даже подобрать, ведь они разлетаются в прах, даже не долетая до земли. Чтобы предотвратить её гибель, жрицы проводят ритуал за ритуалом, а Яэ Мико занимается поиском причин по которым это происходит и способов это остановить.
✧ Горн Микагэ снова источает энергию, медленно убивающую всё в ближайших окрестностях. Люди без Глаза Бога не могут даже подойти - они теряют сознание и в таком состоянии должны ожидать смерти, если их некому вытащить оттуда. К горну ещё раз вызвали учёных из Фонтейна, и они ответственно заявляют, что горн взорвётся в скором времени. Они дают прогнозы, что он продержится не более месяца, если ничего не предпринять.

Особенно нужны: Raiden Ei, Yae Miko, Kujou Sara, Sangonomiya Kokomi, Gorou, Thoma, Kuki Shinobu, Arataki Itto.

0

39

ГАНЬ ЮЙGANYU
✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

Общая информация

Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

Личное

Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

0


Вы здесь » Дис » Партнёрство » Genshin Impact: Adventure Time