Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: ждём всех участников на "Танцевальный батл"
Игры: 5 вечеров с Сальвадором

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 141 страница 160 из 192

1

• Опишите в свободной форме, что хотите отыграть.
• Приложите пример вашего игрового поста.

В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

141

Гость форума
Добрый день. Я тот коллега, о котором вам говорил Риттер Тэнк. Буду рад вас видеть в организации, в которой состою. Криминал, общение, дружбу, если вашему персонажу это понадобится, обеспечу. У нас вам будет не скучно и жарко, не замёрзнете. Змеи мне нравятся)

Отредактировано Джей Вон (21.11.2022 14:00:08)

+1

142

Вы все такие отзывчивые, что я уже сейчас готов бежать регистрироваться.^^ Уточню только пару моментов.
Риттер Тэнк
Джей Вон
Уточните, пожалуйста, на какую именно профессию я могу рассчитывать в ваших организациях?

Ллойд Колдуэлл
Вы меня зовёте как друга или с целью трудоустройства?

0

143

Гость форума написал(а):

Уточните, пожалуйста, на какую именно профессию я могу рассчитывать в ваших организациях?

Да в общем-то на любую, какую захотите, от бухгалтера до наемника или охранника) У нас там все вакансии открыты, я готов подобрать для вас самую комфортную)

0

144

Гость форума
Могу предложить вам занять руководящую должность в компании, если вас это заинтересует, либо любую другую из тех, что вы перечисляли. Также буду рад видеть напарника и коллегу по охране.

0

145

Гость форума
можно и то, и то отыграть:).

Но, подумав, понял, что грамотный бухгалтер мне не помешает - бюро, иногда, имеет заказы, которые никак и негде не проводят и не отмечают, а налоги платить приходится. Или - нет. У меня нестандартно и не скучно с таким начальником (без крыши, хотя по виду не скажешь)Х)), график ненормированный, зато компенсируется свободным временем на месте, чаем с печеньками, кофе, вином и мясом... А там, можно и в друзья уйти, или приятели. Да, и, хочу поучаствовать в ваших приключениях с Триадой с охотой, погонями и выживанием;).

В любом случае, буду рад видеть на Дисе;).

0

146

Риттер Тэнк
Джей Вон
Спасибо за ваши щедрые предложения, я искал чего-нибудь потише, хотя бы пока не догонит Триада.^^

Ллойд Колдуэлл
Зарегистрируюсь и к вам постучусь.^^

0

147

Ллойд Колдуэлл
Гость форума
добрый день. Тут просто на всякий случай отмечу сразу, что в игре уже есть Триада, и это не китайская мафия. Чтобы не было путаницы, название мафиозной китайской группировки, преследующей персонажа, лучше будет заменить

+3

148

Здравствуйте. Насколько я понимаю у вас в игре довольно активно ведутся квесты? К сожалению с профиля читателя я не имею возможности просмотреть некоторые эпизоды, чтобы сориентироваться в происходящем в сюжете, а хронологии или синопсиса событий прошедших в игре я не нашёл. Буду рад, если кто-то поможет разобраться смогу ли я присоединиться к игре со своими идеями.
Меня интересует возможность придти третьим членом совета в Триаду. Однако я хочу сделать своего персонажа не просто классическим гангстером занимающимся противозаконной деятельностью ради наживы, а в некотором смысле анархистом, одержимым идеей искоренения преступности, всего "нечистого", что есть в Дисе путем использования этой же преступности в своих интересах. Разумеется в тайне от своих подельников. Эдакий Робин Гуд на извращенный манер. Хищник, который охотится на таких же хищников, как и он сам. "Хороший, плохой, злой" в одном флаконе. При этом, в понятие "нечистого" он включает все то, что прямо или косвенно убивает нелюдей - физически или морально.
Этот персонаж по определению не может быть нормален с точки зрения психологии, но он не клинический шизофреник. Наверное. Щепотка антисоциального расстройства и жирный кусок ПТСР на десерт, без влияния на умственные способности.
Очевидно с таким подходом он не мог находиться в совете долгое время без риска не навлечь на себя подозрение у тех, кто, в принципе, никому не доверяет по роду деятельности, поэтому персонаж либо готовится вступить в совет, либо сделал это недавно.

Если вышеописанному найдется место в этой игре - хотел бы начать уже примерно зная, с кем и во что играть. И заранее обрасти связями и знакомствами)

+4

149

VN
Доброго вечера. Никоим образом не претендую на роль "истины", да и думаю скоро придут более осведомлённые представители Триады, но возможно вы найдёте чем-то полезными мои слова)
На данный момент в игре нет "единой квестовой линии". Скорей организовались определённые "идейные очаги", развивающие свои сюжеты чуть активней/масштабней прочих. Если вы активный игрок и готовы приложить немного усилии для согласования/организации своей игровой линии, то думаю, что озвученная ветка вполне возможна для реализации (хотя тут конечно будет долгое собеседование с прекрасными представителями Триады).  По крайней мере я уверен, что игроков вы найдёте - преступность в Дисе цветёт буйным цветом и фантазией. И даже активные представители правосудия имеются.
Возможно вас заинтересует данная организация (у неё созвучные с вашими цели -возможно имеет смысл подумать какие-то подвязки с той стороны): Международные организации
В Триаде, коль не подводит мне память, сейчас не так много игроков, поэтому предположу, что было бы не лишним вам подумать и о том, что бы вы могли играть и с "остальным миром" на 90% состоящим из нелюдей, коих "нельзя убить" по правилам ролевой)
P.S. Ищу человека активно пытающегося меня убить Ищу персонажа

Отредактировано Игорь (01.02.2023 13:00:51)

+1

150

VN
здравствуйте. Добавлю к комментарию выше как проверяющий)

VN написал(а):

Насколько я понимаю у вас в игре довольно активно ведутся квесты?

Мастеринг смешанный. Квесты от МИ направлены на то, чтобы создать условия для пересечения совершенно разных групп, а куда ведёт игра по отдельным организациям, решают сами участники этих организаций.

VN написал(а):

Очевидно с таким подходом он не мог находиться в совете долгое время без риска не навлечь на себя подозрение у тех, кто, в принципе, никому не доверяет по роду деятельности, поэтому персонаж либо готовится вступить в совет, либо сделал это недавно.

Учитывая международный масштаб организации, больше 150к участников и многолетний незаконный род деятельности с таким подходом советником стать в принципе невозможно с моей точки зрения. Когда-нибудь сталкивались с невыдуманным схожим описанием лидера мафиозного клана? Если бы речь шла о небольшой банде или рядовом члене организации, то да, вполне вероятно.

VN написал(а):

не просто классическим гангстером занимающимся противозаконной деятельностью ради наживы, а в некотором смысле анархистом, одержимым идеей искоренения преступности, всего "нечистого", что есть в Дисе путем использования этой же преступности в своих интересах. Разумеется в тайне от своих подельников. Эдакий Робин Гуд на извращенный манер. Хищник, который охотится на таких же хищников, как и он сам. "Хороший, плохой, злой" в одном флаконе. При этом, в понятие "нечистого" он включает все то, что прямо или косвенно убивает нелюдей - физически или морально.

Идейно к этому описанию ближе всего "Чёрный махаон" - преступность, анархизм, убийство нелюдей по призванию. Точить зуб при этом можно конкретно и на "Триаду". Сюда же близко подходит полиция, вот тут описание рангов, все нужны (но относительно нормальные).

Игорь написал(а):

что бы вы могли играть и с "остальным миром" на 90% состоящим из нелюдей, коих "нельзя убить" по правилам ролевой)

Тут Игорь имеет в виду правило непричинения вреда без договорённости с автором. Убить можно кого угодно, но авторы персонажей этого почему-то не хотят по большей части)

+3

151

VN

Здравствуйте.
Пожалуй, аккуратно пристроюсь к вышесказанному господами и добавлю.
По ссылке выше, в "Международных организациях", вы найдете "Черный Махаон". Там идеальное место, чтобы развивать политику и свои идеи, как мне кажется.
Квесты здесь действительно очаговые и это хорошо – больше свободы для индивидуального творчества.
А я, на самом деле, пришел помахать вам крылышком и сказать, что "Десницы" всем открыты. Нет.
Тоже можете найти нас в международных организациях.
Но я бы сделал с вами завязку на кровную вражду. Одну смерть, надеюсь, переживу, и вторую, чего уж...)

Но вам придется за мной побегать по всему миру :)
Теракты, экономические или этические ловушки, возмездие или правосудие – что пожелаете.
Скандалы, расследования, пытки – любой каприз на вашей совести :)
Активностью похвастаться не могу, но чужие сюжетные истории с удовольствием  поддержу.

+1

152

VN
Времени суток. Поддерживаю мнение Сая по поводу вашей задумки. Персонаж ваш вырисовывается очень интересным, но долго не проживет с таким настроем в Триаде. Я за реализм и логику, в первую очередь)
Что бы вы не выбрали, буду рад взаимодействию)

+1

153

VN
Образ многогранный, признаюсь, цепляет.
Но идею в плане Триады считаю сомнительной. Быть в членах совета или подбираться к верхушке и утаить подобную деятельность - практически нереально, даже с учетом того, что мы все тут в какой-то мере... "сказочные")
Здесь и за меньшие подозрения мозги вышибали.

+1

154

Доброго дня!
Ох и непросто к вам пробиться. Извините, если пишу со своими вопросами не туда, я плохо ориентируюсь в темах, но буду очень благодарен если направите в нужном направлении или перенесете сообщения.
Итак, какой обрисовывается персонаж:
1. 40-50, мужчина, во внешности я не умею, но голоса в голове подсказали брать Дэниел Хенни и я не против
2. расовые характеристики выбирал долго и с умом, больше склоняюсь к тем у которых есть рога
3. род деятельности незаконный, максимально прибыльный
Особенности: изначально был более мягким по характеру, но жизнь внесла свои коррективы (примеры - Начо Варга, Майкл Карлеоне). Не испытывает угрызений совести по жизни, не ищет себе оправданий, старается поступать по справедливости. Любит наблюдать за людьми (в широком смысле слова), но людей как общее целое презирает. Тонкий психолог и манипулятор. От других требует столько же, сколько от себя. Всех прощает, но ничего не забывает. Основа мотивации - выживание.
Что мне нужно: устройте на работу!
Если вам это не подойдет, додумаю сам.

+2

155

Компас
Добрый день. Могу пристроить в Зорг, оружейную организацию, где всегда требуются люди с криминальным прошлым. На данный момент в компании пять игроков, можно с ними скооперироваться для игры, но на Дис в любом случае найти соигрока будет не проблема.

+1

156

Компас

Любит наблюдать за людьми (в широком смысле слова), но людей как общее целое презирает. Тонкий психолог и манипулятор. От других требует столько же, сколько от себя. Всех прощает, но ничего не забывает. Основа мотивации - выживание.
Что мне нужно: устройте на работу!

День добрый.
Еще подкину вариантик - приходите к нам в Диос Мастером) будем коллегами. А то красавцев полно, а воспитывать прям некому! Один могу и не справиться.

+1

157

Компас
Какой интересный.
Просто приходите ))

+1

158

Компас
Загляните в тему Ищу персонажа

+1

159

Спасибо за ответы, есть о чем подумать :3

Теодор Зорг
В чем суть оружейной организации? Чем занимаются?

Эван Грэйсман
А что должно значить быть мастером?

Кейси
Спасибо на добром слове! Надеюсь, увидимся :3

Игорь
Спасибо, но взять целого персонажа из акций я не могу. Могу только втиснуться куда-то на рабочую позицию

0

160

Компас
Мы как раз делаем описание этой организации.

Вот конкретно про деятельность Зорг

Кстати, посмотрел на внешность вашего персонажа, отметил азиатские черты. "Зорг" имеет головной офис в Гонконге. Может, это судьба?)

Отредактировано Теодор Зорг (08.02.2023 20:07:20)

+1


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно