Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: "Танцевальный батл"

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 192

1

• Опишите в свободной форме, что хотите отыграть.
• Приложите пример вашего игрового поста.

В связи с активным спамом временный вход для гостей: логин Гость форума, пароль 0000.

0

21

Дэмиен Крейден
значит, эта работа мечты для вас. Хорошо, задавайте вопросы, если что)

0

22

Сай
Обращусь всенепременно, если возникнут трудности. А куда стучаться в случае чего и к кому?

Отредактировано Дэмиен Крейден (26.12.2020 06:11:54)

0

23

Дэмиен Крейден
вампиров на одного меньше, можно уравновесить. Надеюсь, ваш стиль общения вне игры не изменится.

0

24

Сай

Сай написал(а):

вампиров на одного меньше, можно уравновесить.

Я отредактировал сообщение, уже определившись, прошу прощения. Да, будет именно вампир.

Сай написал(а):

Надеюсь, ваш стиль общения вне игры не изменится.

И, да. Я достаточно вролен в общении, не до фанатизма разумеется. Можете не сомневаться.

Отредактировано Дэмиен Крейден (26.12.2020 06:26:48)

0

25

Здравствуйте.

Хотел бы до вступления в игру найти либо непосредственного начальника, либо работодателя.
Не хочу сейчас играть  врачей, сотрудников правоохранительных органов и педагогов. Так же не хотел бы, чтобы персонаж был ограничен только работой. Закрытые предприятия и заведения не подойдут.
Остальное обсуждаемо. Идеальной была бы должность личного помощника для политика или крупного управленца, но я не гордый, я и продавцом могу пойти. 
Очень желательно, чтобы работа была связана с необходимостью перемещений по городу и встреч с личностями разного положения и рода деятельности. Желательно, но вариативно, лишь бы это было играбельно и позволяло легко контактировать с другими персонажами.

Возраст будет зависеть от профессии или должности. Диапазон 25-35 лет.
Раса. Пока планирую эльфа, но если можно вписать в такое сотрудничество человека, то с радостью обойдусь без расовых способностей.
Характер. Авантюрный, неунывающий, деятельный, предприимчивый, так же персонаж азартен, даже предполагая какое-то негативное для него развитие событий, он может ввязаться в авантюру, потому что ему интересно.

Плюсы для моего шефа: игра моего персонажа при самом благополучном раскладе для меня, будет основана на решении задач вашего персонажа с той или иной степенью успешности. Играть со мной не обязательно, если вы загружены, зато можно просто в ЛС согласовывать какие-то моменты закадрового взаимодействия персонажей.

Отредактировано Джейсон Лайдон (26.12.2020 20:47:17)

0

26

Джейсон Лайдон
добрый день. Могу предложить место в "Гидре", нас пока мало и почти всё свободно, если организация не попадает в категорию "закрытых", по-вашему представлению. Плюс есть "Десницы". Врачом быть не обязательно, у организации широкое поле деятельности. Например, поиск незарегистрированных существ, поиск пропавших существ, поставка товаров, пресс-служба. Человек подойдёт везде.

0

27

Сай,
Мне нравится идея с пресс-службой. Спасибо.
Тогда я остановлюсь на должности пресс-секретаря с достаточно широким спектром обязанностей.
Мне было бы интереснее представлять "Гидру", если это возможно", но "Десницы" - тоже хороший вариант.
Что насчет "Гидры" ?

Отредактировано Джейсон Лайдон (27.12.2020 14:12:46)

0

28

Джейсон Лайдон
я за, мне бы посмотреть пример вашего поста, вопросы можно дальше в личку)

0

29

Сай.
Спасибо. Отправил.

0

30

Доброго дня. Продолжительное хождение вокруг вас закончилось и я таки решился дойти до форума.
Но, из идей у меня не так уж много, потому хотелось бы кинуть клич в поисках людей.
Сама идея: околосуровый мужчина, вероятно полицейский, который верой и правдой служит закону и гуманности, но с каждым разом всё больше и больше разочаровывается в том, что делает, потому что коррупция и блат всё решают. Итоги его развития хотелось бы сыграть в самой игре, потому ищу всех, кого можно - от начальства до потенциальных соседей, любовников и любовниц и вероятных лиц, причастных к коррупционной деятельности.
По расе - точно не зверолюди. Остальные интересны и с удовольствием рассмотрю любой концепт.
По внешностям - хотелось бы поиграть Чарли Ханнемом, но готов обсудить этот аспект, если вдруг вам он не нравится.
Буду рад всем.

0

31

Аксель
Ваша затея звучит интересно, к сожалению, к полиции никакого отношения не имею и не могу предложить сюжета в основном этом направлении. Но, могу поспособствовать в разочаровании в людях или наоборот, но в качестве побочного сюжета.

0

32

Я вроде бы когда-то, ещё в самом начале, хотел влиться, но забыл. So, попытка номер два.
Хотел бы отыграть не совсем честного детектива/офицера/иного служащего полиции, не сильно старого, но уже погрязшего в разочаровании вампира с лицом Николаса Скидмура, Тома Буссона или любого другого рыжана, который мне понравится. Этот вампир стал таким не совсем по своей воле, хоть и получил от этого некоторое удовольствие, посасывает (хе) кровь ангелорождённых, как единственный способный удовлетворить наркотик и из ленивого любопытства суёт нос во всё, во что позволяет сунуть нос значок шерифа (хоть фемиде служит не то, чтобы усердно, и прекрасно понимает, что зло в таком маленьком закрытом обществе преобладает). Довольно фаталичен и лезет под пули, но слепая удача постоянно спасает от всякого дерьма.
So, кто мне нужен. Сердобольный ангелорождённый, отравляющий и пытающийся спасти меня? Отлично. Кто-то, кто втаскивает меня во всякое дерьмо, а потом вопит "спаситипамагити"? Тоже неплохо. Собутыльник, такой же разочарованный в жизни? Сойдёт.
Если нужен псто, пришлю в личку, когда зарегистрируюсь.

0

33

Ну и не отказался бы от установления всяких дружеско-приятельско-рабочих связей.

0

34

От полицейского-напарника и собутыльника не откажусь!)

0

35

Теодор Ванс
Не будет проблемой звание чуть повыше? А то не совсем разумно столетнему вампиру, сидящему в Дисе с его основания, в простых детективах ходить.

0

36

Крис Фэнг
-Главное чтобы вам самому нравилось. Могу кстати предложить быть тем, кто вытащил меня из передряги во время работы под прикрытием. Думаю, это будет возможно, раз уж вы будете званием повыше. Этот момент прописан у меня в анкете.
Подмигнул.

0

37

Крис Фэнг
Могу быть завсегдатаем вашего участка. Проблемы - моё второе имя.

0

38

Никита
Звучит не плохо. Не против побыть для пацана эдаким вампирским батей, пытающимся вразумить на путь истинный - в рамках работы, конечно же.

Отредактировано Крис Фэнг (08.01.2021 12:57:32)

0

39

Крис Фэнг
Там скорее из категории "опять он" и телефон опеки на быстром наборе. Ну, и могу вам травку по блату толкать, если займёте лучшую камеру с видом на остров дьявола.)

0

40

Взяли в добрые руки

Отредактировано Вивьен (04.02.2021 09:10:29)

0


Вы здесь » Дис » Гостевая » Хочу к вам